Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Я прочла весь топик. Начала, потому что весело, а потом уже хотелось узнать, куда вывезет.

Думаю, такие темы закономерно возникают волнами - одна схлынет, другая уже на горизонте. Причем если Мика это видит (сильно сомневаюсь, что он читает, ну да ладно...), то радуется, скорее всего. Все-таки народ активно говорит о толерантности, пусть даже обсуждая его постель :naughty:

В общем, колеса никто не изобретет, если не появится новая инфа, но прикольно видеть, как люди раскрываются в дебатах. Все такие разные :aah:

 

Я раньше мало интересовалась людьми на форуме, только Микой, а кто какой пост написал - не старалась отличать. Но постепенно я стала открывать для себя интересные характеры людей, стало интересно как они выглядят, кто они. Теперь знаю, от кого чего можно ожидать, кто миротворец, а кто стервозный. И очень интересно вдруг открывать неожиданные качества в них. Вот Кристин раньше меня раздражала, а потом, сама не желая, я стала находить в ней много привлекательных сторон, и я стала понимать ее - даже понимать почему он такая жесткая и требовательная по отношению к Мике. И что особенно в ней мне нравится, это то что (по крайней мере со мной) она не переходит на личности. То есть, даже если мы поругались в одной ветке, в другой она миролюбиво меня коментит и смеется над моими шутками.

А есть такие девочки, которые никогда не откоментят просто так - только если есть к чему придраться.

Много колоритных лчностей. И иногда даже не из-за Мики тут сидишь, а потому что с людьми интересно поболтать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
>> You and 2 others have demanded that Mika come to Saint Petersburg, Russian Federation.

 

о, ура. можно считать, питерский концерт уже в кармане.

:huh:

 

что это?:blink:

Link to comment
Share on other sites

Я раньше мало интересовалась людьми на форуме, только Микой, а кто какой пост написал - не старалась отличать. Но постепенно я стала открывать для себя интересные характеры людей, стало интересно как они выглядят, кто они. Теперь знаю, от кого чего можно ожидать, кто миротворец, а кто стервозный. И очень интересно вдруг открывать неожиданные качества в них. Вот Кристин раньше меня раздражала, а потом, сама не желая, я стала находить в ней много привлекательных сторон, и я стала понимать ее - даже понимать почему он такая жесткая и требовательная по отношению к Мике. И что особенно в ней мне нравится, это то что (по крайней мере со мной) она не переходит на личности. То есть, даже если мы поругались в одной ветке, в другой она миролюбиво меня коментит и смеется над моими шутками.

А есть такие девочки, которые никогда не откоментят просто так - только если есть к чему придраться.

Много колоритных лчностей. И иногда даже не из-за Мики тут сидишь, а потому что с людьми интересно поболтать.

Мне Кристин всегда нравилась. Мне все нравятся, кого я знаю по майспейсу. Их я отличаю, по крайней мере). Говорила уже.

Поделюсь с жутким видео про назойливых фанатов и грубой „звезды”. Надеюсь, что все это подстроено. Если нет, то ужас просто, стыдно за всех.

уже с ужасом открывала.Думала, про Мику). См попозже. Но предполагаю, кто-нибудь из фанаток разрешает Киркорову унижать себя прилюдно? Или кто-нибудь из фанок сама позорится ради него...

Все в твиттере. Кратко, но по существу.

 

А мне понравилась. Там все равно больше Мики, чем википедии :naughty:

 

 

 

Да? И что бывает в таких случаях?

 

 

 

Эээ... что это было?! А главное - за что?! Честно говоря, жалко нескольких минут жизни, потраченных на данное видео :boxed:

 

Я не видела в твиттере про платочек( как заведённая с этим платочком :aah:) 3 коммента читала. Но сразу же забыла , о чем. Кроме "спасибо" за подарки и особо -французам... Придётся посм снова. Уехал куда-то, чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь с жутким видео про назойливых фанатов и грубой „звезды”. Надеюсь, что все это подстроено. Если нет, то ужас просто, стыдно за всех.

http://www.youtube.com/watch?v=iryqu5am3yu&feature=player_embedded

Я думала, там нечто дико ужасное. Подставные фанатки( вернее, самые верные и допущенные до его туловища официально на время его царского разрешения приблизиться к нему) , которые хотят побыть с киркровым на сцене и потерпеть все от него. Эдакий широкий жест с его стороны самым верным. Хватание за зад на публике-высшая точка радости для них. Швыряние на пол- одна из высших точек их радости , как считает сам киркоров. Прямо полное доверие. с его стороны. Это тоже самое,если бы Мика при встрече в скоплении людей решил первым меня обнять. Я то мечтаю , чтобы он наорал на меня. Фу, как мелко плавает Мика... Музыкантов своих на сцене может чухнуть ради шутки, а фанов нет. Не позволяет себе таких доверительных отношений с нами...Эх.

Учись у киркорова, Мика!

Link to comment
Share on other sites

Ну, в последнее время тогда я начинаю злиться :mf_rosetinted:

Да, да, на него :aah: И думаю о том, что ему стоило бы больше заниматься творчеством и прекратить это „безобразие” :angel_not:

 

На мой взгляд, он прекрасно сочетает все безобразия с творчеством. И потом, когда б вы знали, из какого сора...

 

Много колоритных лчностей. И иногда даже не из-за Мики тут сидишь, а потому что с людьми интересно поболтать.

 

Я пока мало разбираюсь, конечно, однако мне кажется, что у многих самых почтенных членов форума такая своеобразная усталость накопилась: они все видели, все знают, все решили. А тут приходят новые - и все сначала. Это их раздражает маленько :aah:

 

Но предполагаю, кто-нибудь из фанаток разрешает Киркорову унижать себя прилюдно? Или кто-нибудь из фанок сама позорится ради него...

 

Откуда вообще у Киркорова фанатки? :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Девчонки! Сегодня в Вашингтоне было землетрясение. Эпицентр 90 мил от Вашингтона, 5.9 балов.

 

http://www.msnbc.msn.com/id/44245009/ns/us_news-life/t/congress-pentagon-other-dc-areas-evacuate-after-quake/?GT1=43001

 

А мне муж сказал, что в Америке землятресение, но я вот только сейчас поняла, что даже не проассоциировала это с Микой! Bad bad fan... Хорошо что LA далеко.

Link to comment
Share on other sites

А мне муж сказал, что в Америке землятресение, но я вот только сейчас поняла, что даже не проассоциировала это с Микой! Bad bad fan... Хорошо что LA далеко.

 

Знаете, меня землетрясение вообще не взволновало. Мика сказал, что он с нами еще как минимум лет на 20, и я ему верю. Good fan :mf_rosetinted:

 

Какой он смешной :roftl:

 

mikasounds MIKA

Chinese food coma

1 hour ago

 

А вот о коме как раз задумалась... Тем более, что очень удивительно было увидеть его в твиттере так быстро. Наверное, без сакэ там не обошлось :naughty:

Link to comment
Share on other sites

О, все решили воспоследовать за Микой в кому, что ли? :blink:

 

А я пришла еще фоточкой в очках поделиться :blush-anim-cl:

 

lunette-1.jpg

 

И кстати о глазках :wink2:

 

1664723couleurdesyeuxdeMikaCopyrightArchivesGrevin.jpg

Link to comment
Share on other sites

1664723couleurdesyeuxdemikacopyrightarchivesgrevin.jpg

 

красивая фота... я ещё тогда мечтала увидеть видео или все фотографии с процесса подготовки превращения Мики в статую... Увидеть бы все те рабочие снимки...

дурацкое фотоведро не отображает Мику с третьим глазом

Link to comment
Share on other sites

Вот что я обожаю - вот такой рот!

 

Эээ... Какой? Без улыбки? Или ты форму губ имеешь в виду?

 

42322_5.jpg

 

Надо же, дите дитем... А ведь сколько лет прошло? Ну, пять. Он очень повзрослел с тех пор.

Посмотрела сегодня это интервью, прям накрыло ностальжи... Такое хорошенькое, мимими.

 

earlyinterview3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Какой? Без улыбки? Или ты форму губ имеешь в виду?

 

 

 

Надо же, дите дитем... А ведь сколько лет прошло? Ну, пять. Он очень повзрослел с тех пор.

Посмотрела сегодня это интервью, прям накрыло ностальжи... Такое хорошенькое, мимими.

 

 

Ну, не то чтоб без улыбки, и не то чтоб когда он злой, скорее когда сосредоточенный - вот такая форма губ, когда кончики опущены.

 

Да, изменился он кардинально. Меня иногда клинит: я иногда вижу перед собой просто 2 разных людей. Ну знаю, что то Мика, и это Мика, а общего почти не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Ну, не то чтоб без улыбки, и не то чтоб когда он злой, скорее когда сосредоточенный - вот такая форма губ, когда кончики опущены.

 

Да, изменился он кардинально. Меня иногда клинит: я иногда вижу перед собой просто 2 разных людей. Ну знаю, что то Мика, и это Мика, а общего почти не вижу.

 

дадаа, "кончики опущены" мне нравится! Ещё, когда при этом губы сжаты...такая кривоватая улыбка:mf_lustslow: Я подумала, тебе нравятся именно 2 торчащих зуба). У Мики мне это очень нравится. А вот, сейчас подумала, если бы кто-то на улице такой встретился или на работе у кого-то так было... странно выглядело бы.Никакой ассоциации с Микой нет. Только со звездой в шоке и с малиновской). Хотя, я перегибаю палку. У Мики совсем другой рот :aah: И снова перегибаю палку. Если где-то изредка я вижу полуоткрытый рот с торчащим зубами- я умиляюсь, думая о Мике)) хотя, взрослые мне не попадались. Только дети...

А мне эта фотография никогда не нравилась( та, что тут представлена в чёрно-белом цвете). Мика и тогда не был похож на этот снимок. Какой-то блондин , и глаза голубые. Не его лицо совершенно. Перестарались со светом и обработкой

Link to comment
Share on other sites

дадаа, "кончики опущены" мне нравится! Ещё, когда при этом губы сжаты...такая кривоватая улыбка:mf_lustslow: Я подумала, тебе нравятся именно 2 торчащих зуба). У Мики мне это очень нравится. А вот, сейчас подумала, если бы кто-то на улице такой встретился или на работе у кого-то так было... странно выглядело бы.Никакой ассоциации с Микой нет. Только со звездой в шоке и с малиновской). Хотя, я перегибаю палку. У Мики совсем другой рот :aah: И снова перегибаю палку. Если где-то изредка я вижу полуоткрытый рот с торчащим зубами- я умиляюсь, думая о Мике)) хотя, взрослые мне не попадались. Только дети...

А мне эта фотография никогда не нравилась( та, что тут представлена в чёрно-белом цвете). Мика и тогда не был похож на этот снимок. Какой-то блондин , и глаза голубые. Не его лицо совершенно. Перестарались со светом и обработкой

 

 

Да, я многие сессионные фотки с 2007 не воспринимаю. Может потому, что не микафанила тогда, и тот образ Мики для меня не родной. Самый родной Мика для меня - это осень 2009-2010.

Ну, зубки я его тоже полюбляю :wub2:

А я терперь не могу когда не Мика закусывает губу. Единственное исключение - мой Лешка! А он еще и музыкальный, все нюхать любит, и кучеряшки есть :teehee: Я совсем сбрендила, но вижу в нем столько "микиного"... А я говорила, что были на детской дискотеке, и я ему говорю: Танцуй, давай, танцуй! Почему ты такой скучный? И потом дошло, что я просто как мамочка из EMD!!! (прям как ты вчера в контакте написала :naughty:)

Так что я почувствовала себя Микиной мамой :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Да, изменился он кардинально. Меня иногда клинит: я иногда вижу перед собой просто 2 разных людей. Ну знаю, что то Мика, и это Мика, а общего почти не вижу.

я бы не стала это называть "клинит", кстати. у меня то же самое. два разных человека :-) я думаю, это нормально.

 

*ну, или нас клинит вместе :aah: *

Link to comment
Share on other sites

Ну, не то чтоб без улыбки, и не то чтоб когда он злой, скорее когда сосредоточенный - вот такая форма губ, когда кончики опущены.

 

Да, изменился он кардинально. Меня иногда клинит: я иногда вижу перед собой просто 2 разных людей. Ну знаю, что то Мика, и это Мика, а общего почти не вижу.

 

Мне кажется, форма губ у него "восточная". В кавычках, потому что не знаю, как точнее объяснить. Это для нас оригинально, а в той части света часто встречается. По крайней мере, у моего приятеля восточных кровей такая же форма губ. И да, у меня бывают нехилые глюки по этому поводу :teehee:

 

я бы не стала это называть "клинит", кстати. у меня то же самое. два разных человека :-) я думаю, это нормально.

 

Знаете, только на вид Мика сильно изменился. Если интервью послушать, это явно один и тот же человек :wink2: Поймите меня правильно, пожалуйста, но я очень люблю его мозззг :biggrin2:

 

Дрими, прекрасное выступление в "газмике" :thumb_yello: Еще немного, и я таки пойму, что такого в его спине... что заставляет отвлечься от живота и плечей :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, форма губ у него "восточная". В кавычках, потому что не знаю, как точнее объяснить. Это для нас оригинально, а в той части света часто встречается. По крайней мере, у моего приятеля восточных кровей такая же форма губ. И да, у меня бывают нехилые глюки по этому поводу :teehee:

 

 

 

Знаете, только на вид Мика сильно изменился. Если интервью послушать, это явно один и тот же человек :wink2: Поймите меня правильно, пожалуйста, но я очень люблю его мозззг :biggrin2:

 

Дрими, прекрасное выступление в "газмике" :thumb_yello: Еще немного, и я таки пойму, что такого в его спине... что заставляет отвлечься от живота и плечей :aah:

Ого, так ты stalking Газмик? Шалунишка :naughty:

 

А так- да, я от его спины без ума. Сохраняю фотки :wub2:

На счет интервью согласна частично, потому что я вижу, как он теперь расслаблен, и чувствуется что он хозяин положения, даже если вдруг зададут гадкий вопрос. Раньше чаще чувствовалась некоторая напряженность, а теперь он научился и словами, и мимикой, и жестами отражать от себя негатив - и просто подколки, и высокомерность интервьюеров, и гадкие намеки.

В нем осталась детская непосредственность и способность морозить глупости с очаровательным видом. Но что-то в этом году интервью почти не было, только на французском чуть-чуть. Мне кажется, после Паломы он заметно возмужал. Я думаю, это же он, как "восточный брат", должен был заниматься всем этим, бюрократии там, я думаю, тоже немало было, хоть это и Лондон.

Link to comment
Share on other sites

Ого, так ты stalking Газмик? Шалунишка :naughty:

 

А так- да, я от его спины без ума. Сохраняю фотки :wub2:

На счет интервью согласна частично, потому что я вижу, как он теперь расслаблен, и чувствуется что он хозяин положения, даже если вдруг зададут гадкий вопрос. Раньше чаще чувствовалась некоторая напряженность, а теперь он научился и словами, и мимикой, и жестами отражать от себя негатив - и просто подколки, и высокомерность интервьюеров, и гадкие намеки.

В нем осталась детская непосредственность и способность морозить глупости с очаровательным видом. Но что-то в этом году интервью почти не было, только на французском чуть-чуть. Мне кажется, после Паломы он заметно возмужал. Я думаю, это же он, как "восточный брат", должен был заниматься всем этим, бюрократии там, я думаю, тоже немало было, хоть это и Лондон.

 

Кто шалунишка? Я?! А вот и нет! Я почетная нимфоманка, и в Газмике практически живу :naughty: Меня почему-то не пугает голый Мика :biggrin2:

 

Хотела согласиться насчет "расслаблен", но вспомнила, что в самом недавнем французском радиоинтервью он говорил, что всегда боится, когда слушатели звонят с вопросами - мало ли, что спросят. Да, при этом он хихикал, но в каждой шутке... И еще я точно переведу феерическое ивью полуторагодичной давности, как только будет время. Сделаю себе приятно :teehee: Оно тоже очень показательное. Там такой ведущий, которого питбулем прозвали за хватку. И ничего, Мика его вполне успешно приручил :aah:

 

Не думаю, что он "научился", он всегда умел, просто после сотен интервью привык ко всему. И явно плюнул на переживания по принципу (озвученному ним еще в одной записи): либо бросаешь шоу-биз, либо расстаешься с комплексами. Впрочем, он и раньше не так чтоб сильно переживал. В общем, я не могу найти десять отличий между "было" и "стало". У Мики дар быть открытым, не становясь уязвимым.

 

Думаешь, "восточный брат"? Нинаю... Там же Мамо. Хотя все может быть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy