Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Я тоже совсем забыла что русский не твой язык!!!

Вот интересно, как англоязычные оценивают мой английский...

 

У меня, к сожалению, такой период... Столько других проблем накопилось, что про Мику забываю думать... И концертные фотки в этом году странные: потрясающе красивые, но сердце не выпрыгивает. Только те лично Микины цепляют.

 

Надо кого-то спросить, иначе не узнаешь.

А я для себя поняла, что мне необходимо дозировать Микаманию. Уж слишком сильно он мне нравится. Так может и „крыша поехать”. :freak: Я о нем думаю как о тортике. Мечтаю, вот наступит выходные, и я его съем. :das: Предвкушаю удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
С десятью языками столько возможностей заработать, что можно нанять повара :wink2:

ну все равно невозможно их все знать одинаково хорошо, увы! разве что всю жизнь только на это и положить, а у меня разносторонние интересы :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Надо кого-то спросить, иначе не узнаешь.

А я для себя поняла, что мне необходимо дозировать Микаманию. Уж слишком сильно он мне нравится. Так может и „крыша поехать”. :freak: Я о нем думаю как о тортике. Мечтаю, вот наступит выходные, и я его съем. :das: Предвкушаю удовольствие.

 

Наоборот, это так класно! Я те дни с такой завистью и ностальгией вспоминаю! У меня в последние пару недель какая-то грусть...чувствую себя заматерелой фанкой которую уже ничем старым не удивишь, а все новое поддается критике (но хотя бы не сильно высказываюсь, зачем человека гнобить :naughty:)

Надо что-то с этим делать.

Link to comment
Share on other sites

А я для себя поняла, что мне необходимо дозировать Микаманию. Уж слишком сильно он мне нравится. Так может и „крыша поехать”. :freak: Я о нем думаю как о тортике. Мечтаю, вот наступит выходные, и я его съем. :das: Предвкушаю удовольствие.

 

Наоборот, это так класно! Я те дни с такой завистью и ностальгией вспоминаю! У меня в последние пару недель какая-то грусть...чувствую себя заматерелой фанкой которую уже ничем старым не удивишь, а все новое поддается критике (но хотя бы не сильно высказываюсь, зачем человека гнобить :naughty:)

Надо что-то с этим делать.

 

А мне хорошоооо. Как говорится, эротические сны не мучают - я ими наслаждаюсь :aah:

 

tumblr_lqrfyh3ywO1qevii9o1_500.gif

tumblr_lqrfyh3ywO1qevii9o2_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я действительно просто очень удивилась тому, что... можно настолько не верить в гугл :biggrin2: Не надо на меня обижаться, пожалуйста, я совершенно не собиралась никого обижать :wink2:

 

Да, теперь я знаю, что гугл это..... :bow: Гугл :biggrin2:

 

А мне хорошоооо. Как говорится, эротические сны не мучают - я ими наслаждаюсь :aah:

 

tumblr_lqrfyh3ywO1qevii9o1_500.gif

tumblr_lqrfyh3ywO1qevii9o2_500.jpg

 

:roftl:

А что это у него в волосах – разноцветные резиночки?

Link to comment
Share on other sites

А что это у него в волосах – разноцветные резиночки?

Разноцветные заколочки. Главное - что по-любому это самоирония. Обожаю :wub2: К такой внешности и так адекватно относиться... Где тут у нас алтарь? Пойду что-нибудь возложу :aah:

Link to comment
Share on other sites

Какая прелесть! Опять мой любимый образ под названием "пичалька"))))

Чего-то меня сегодня даже воздушные шарики не радуют, так что пичалька:

 

pichal.png

 

Еще пичалька:

 

pichal3.png

 

И совсем пичалька. Трагизм, практически:

 

pichal2.png

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, я ща умру! Вы чего, девочки, моей смерти хотите?! Хватит травить душу, а то опять пойду с воображаемым Микой чай на кухню пить, и утешать, утешать, утешать......

Link to comment
Share on other sites

У меня есть круче!

 

Бедный Мика, сидит себе альбомчик записывает, а мы тут грустные фотки на свет божий извлекаем.

С закушенной губой я бы по-любому не считала "пичалькой" :blush-anim-cl:

 

Ааааа, я ща умру! Вы чего, девочки, моей смерти хотите?! Хватит травить душу, а то опять пойду с воображаемым Микой чай на кухню пить, и утешать, утешать, утешать......

Да тебе прям не угодишь! Кто написал про "любимый образ"? :naughty: Мы тут стараемся, стараемся...

 

И потом, я хоть причину написала, а вот чего Дрими расколбасило на фотогалерею, не знаю :biggrin2:

 

А! Склероз совсем замучил, проклятый... Я же хотела спросить у старожилов - легендарные El Hormiguero вообще переводили? На английский, я имею в виду. Потому как с испанским у меня никак, а шутки хотелось бы понимать. То есть я сидела тихо, пока случайно не увидела у доброго человека в английском изложении, что сценка с показыванием пальцев в начале первой передачки была совсем не просто так... И вообще, Мика там стесняется каждые полторы минуты, мне же надо точно знать, почему!

Link to comment
Share on other sites

Да тебе прям не угодишь! Кто написал про "любимый образ"? :naughty: Мы тут стараемся, стараемся...

 

И потом, я хоть причину написала, а вот чего Дрими расколбасило на фотогалерею, не знаю :biggrin2:

 

В отношении Мики я девушка слабая, поэтому в фотки стараюсь не углубляться, а тут вы травите, да ещё любимый образ - как не углубиться?)))) А dq вообще лёгкая на подъём)

Link to comment
Share on other sites

А нету ли тут веточки какой с фотками Мики-пичальки) Уж гулять так гулять)))))))))

 

Есть не то чтобы совсем пичалька, но там всякое странное вперемешку:

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22163

 

Ыыыыы! Меня вот сейчас от последнего кадра в "газмике" у-не-сло... Я, мягко говоря, неравнодушна к Микиным плечааааам... Теперь вот пытаюсь опять начать дышать...

 

Если у кого есть чем меня добить, не стесняйтесь :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Есть не то чтобы совсем пичалька, но там всякое странное вперемешку:

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22163

 

Ыыыыы! Меня вот сейчас от последнего кадра в "газмике" у-не-сло... Я, мягко говоря, неравнодушна к Микиным плечааааам... Теперь вот пытаюсь опять начать дышать...

 

Если у кого есть чем меня добить, не стесняйтесь :biggrin2:

 

Спс)))

Вот этим попробую тебя добить)) Не плечи конечно, но впечатляет

z_d59d294a.jpg

 

 

babuccia, привеееет!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Privet! :wink2:

 

В последнее время к нам стали часто заглядывать на огонек... Значит, он тут есть! :thumb_yello:

 

Estj,estj :naughty: A ti ponimajesh esli ja pishu s takimi bukvami? :)

 

Mne srochno nado nachinat govoritj po russki opjatj, a to zabudu vsjo shto znala :( A znala i tak malo..

Link to comment
Share on other sites

Спс)))

Вот этим попробую тебя добить)) Не плечи конечно, но впечатляет

Впечатляет :teehee:

Жаль, что я оба варианта WAG давно выучила наизусть покадрово :naughty:

Недавно читала обсуждение клипа у француженок. Дивный эффект: все слова понимаю, а о чем - нет :blink: Французкий язык может быть оооочень иносказательным, если кто не в курсе... Зашла потом тут в аналогичное обсуждение. Английский я знаю гораздо слабее, но - о чудо! - быстренько поняла... о чем говорили у себя француженки. Потому что местные как-то прямее выражаются :blush-anim-cl: Особенно когда обсуждают Мику в трусах :aah:

 

Estj,estj :naughty: A ti ponimajesh esli ja pishu s takimi bukvami? :)

 

Mne srochno nado nachinat govoritj po russki opjatj, a to zabudu vsjo shto znala :( A znala i tak malo..

Понимаю, конечно. А тебе не проще было бы все-таки русскими буквами? Так, всего лишь интересуюсь. Пиши, как нравится.

Link to comment
Share on other sites

Впечатляет :teehee:

Жаль, что я оба варианта wag давно выучила наизусть покадрово :naughty:

Недавно читала обсуждение клипа у француженок. Дивный эффект: все слова понимаю, а о чем - нет :blink: Французкий язык может быть оооочень иносказательным, если кто не в курсе... Зашла потом тут в аналогичное обсуждение. Английский я знаю гораздо слабее, но - о чудо! - быстренько поняла... о чем говорили у себя француженки. Потому что местные как-то прямее выражаются :blush-anim-cl: Особенно когда обсуждают Мику в трусах :aah:

 

Ну я так и предположила что тебя удивить особо нечем))) особенно мне - я как-то больше по приличным фотографиям)

Link to comment
Share on other sites

Впечатляет :teehee:

Жаль, что я оба варианта WAG давно выучила наизусть покадрово :naughty:

Недавно читала обсуждение клипа у француженок. Дивный эффект: все слова понимаю, а о чем - нет :blink: Французкий язык может быть оооочень иносказательным, если кто не в курсе... Зашла потом тут в аналогичное обсуждение. Английский я знаю гораздо слабее, но - о чудо! - быстренько поняла... о чем говорили у себя француженки. Потому что местные как-то прямее выражаются :blush-anim-cl: Особенно когда обсуждают Мику в трусах :aah:

 

 

Понимаю, конечно. А тебе не проще было бы все-таки русскими буквами? Так, всего лишь интересуюсь. Пиши, как нравится.

 

Нет, потому что медленно пишу.. не могу буквы найти на клавиатуры :naughty: + грамматика у меня очень плохая.. Не понимаю как могу учиться переводчиком :aah:

Link to comment
Share on other sites

В отношении Мики я девушка слабая, поэтому в фотки стараюсь не углубляться, а тут вы травите, да ещё любимый образ - как не углубиться?)))) А dq вообще лёгкая на подъём)

:biggrin2:

 

Эх, я раньше в Газмике была одним из крутых постеров, находила интересные фотки. А теперь так-то все там такие скучные, аж неинтересно постить.

Есть не то чтобы совсем пичалька, но там всякое странное вперемешку:

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22163

 

Ыыыыы! Меня вот сейчас от последнего кадра в "газмике" у-не-сло... Я, мягко говоря, неравнодушна к Микиным плечааааам... Теперь вот пытаюсь опять начать дышать...

 

Если у кого есть чем меня добить, не стесняйтесь :biggrin2:

О да... веточка шикарная, обе ее части!!

А вот вам и плечики. что добить :das:

 

0_4bd76_6afd567d_XL

 

0_4bd77_ee897ad5_XL

 

Privet vsjem! :biggrin2:

Привет!!!

 

Нет, потому что медленно пишу.. не могу буквы найти на клавиатуры :naughty: + грамматика у меня очень плохая.. Не понимаю как могу учиться переводчиком :aah:

О, все понятно! А то я латиницу не воспринимаю.... она у меня не читается :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Вот с плечами у себя нашла тока одну

Меня в этом сете больше всего волнует вопрос: о чем Мика думал, когда не до конца комбинезон застегивал, а? :teehee:

 

Нет, потому что медленно пишу.. не могу буквы найти на клавиатуры :naughty: + грамматика у меня очень плохая.. Не понимаю как могу учиться переводчиком :aah:

Нормальная грамматика! :thumb_yello: Пообщаешься тут с нами - еще лучше станет :biggrin2: А на какого переводчика учишься?

 

А вот вам и плечики. что добить :das:

 

0_4bd76_6afd567d_XL

[/img]

Ты знала, ты знала, все подстроено!!! :aah: Меня этот эпизод в документалке просто выключил из реальности когда-то. Совершенно бесчеловечные кадры! Спасибо :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Вот с плечами у себя нашла тока одну

 

z_3272e395.jpg

 

Нет, не откажу себе в удовольствии эту фотку тоже процитировать :blush-anim-cl:

 

Для справки: анатомически "плечо" - это часть руки до локтевого сустава. Я его именно в этом значении употребляю. То есть бицепсы-трицепсы очень интересуют, ага :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy