Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

А нет ли любителей его ресничек? Ооообожаююююю:wub2:

 

Ааааа, прекращайте! :aah: Реснички - это еще одно мое слабое место!

 

*бурчит*

Злые вы, уйду я от вас, а то прям уже никакого здоровья не осталось...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
Ааааа, прекращайте! :aah: Реснички - это еще одно мое слабое место!

 

*бурчит*

Злые вы, уйду я от вас, а то прям уже никакого здоровья не осталось...

 

Вот

 

0_3d2a6_89b45879_XL

 

Не, реснички лень искать, я лучше спинкой добивать буду

 

0_5257a_5ca2d44e_XL

 

0_52559_9cada9ee_XL

 

А вот еще зубки!

 

0_53d55_c884723a_XL

 

И очки, ням-ням

 

0_53d61_603f551a_XL

 

Засим вас оставляю, пошла опять переводить про линейные массивы и маршрутизаторы :aah:

Link to comment
Share on other sites

Не, реснички лень искать, я лучше спинкой добивать буду

 

0_52559_9cada9ee_XL

Тут видны плеееечики :blush-anim-cl:

 

Ладно-ладно, вот как доберусь до дома, так сразу страшно отомщу... очками и шляпами :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Тут видны плеееечики :blush-anim-cl:

 

Ладно-ладно, вот как доберусь до дома, так сразу страшно отомщу... очками и шляпами :naughty:

 

А, это лично мне, дааа? Ты уже запеленговала мою Шляпную ветку? :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

я тут прямо и не знаю, куда слово вставить, но а чего вы думаете-то, когда человек лезет в толпу, что с ним будут еще делать :aah:

 

(говорю со знающим видом, как человек, который ну практически так же обнимался с Брайаном Адамсом :rolls_eyes: )

Link to comment
Share on other sites

я тут прямо и не знаю, куда слово вставить, но а чего вы думаете-то, когда человек лезет в толпу, что с ним будут еще делать :aah:

 

(говорю со знающим видом, как человек, который ну практически так же обнимался с Брайаном Адамсом :rolls_eyes: )

 

лично я о таком могу только мечтать, потому как если бы вот так мне повезло и вот он так близко, то всё-равно не смогла бы так алчно хвататься за первые попавшиеся места. скорее всего не смогла бы. нда. наверное не смогла....а если бы и смогла - умирала бы потом со стыда всю оставшуюся жизнь)

Link to comment
Share on other sites

лично я о таком могу только мечтать, потому как если бы вот так мне повезло и вот он так близко, то всё-равно не смогла бы так алчно хвататься за первые попавшиеся места. скорее всего не смогла бы. нда. наверное не смогла....а если бы и смогла - умирала бы потом со стыда всю оставшуюся жизнь)

на самом деле - я знаю, что это может странно прозвучать, тем более в Микином случае, но я уверена, что это так - музыканту еще больше нужны эти эмоции, коннект с аудиторией, пусть и таким примитивным тактильным образом. и я думаю, в этот момент вообще не замечаешь, за какие именно места тебя хватают :blush-anim-cl: так что отказывать ему в таком контакте - это, представьте, все равно что певец прыгает со сцены в толпу, а толпа, вместо того чтобы подхватить его на руки, вежливо разбегается в стороны :aah:

Link to comment
Share on other sites

А, это лично мне, дааа? Ты уже запеленговала мою Шляпную ветку? :biggrin2:

Я вездесуща :mf_rosetinted:

 

Вот гады. Я б им руки поотбивала. Честно.

Нечего святыни трогать :sneaky2:

Да-да-да, еще и не мыли их, небось, эти руки! :sneaky2:

 

Эт мы ещё не знаем что ЕЩЁ мальчику пришлось вынести от влюблённых фанатов

Угу, включая перманентный гундеж в соседних ветках... От самых влюбленных. После этого страшно представить, что могут сделать невлюбленные.

 

на самом деле - я знаю, что это может странно прозвучать, тем более в Микином случае, но я уверена, что это так - музыканту еще больше нужны эти эмоции, коннект с аудиторией, пусть и таким примитивным тактильным образом. и я думаю, в этот момент вообще не замечаешь, за какие именно места тебя хватают :blush-anim-cl: так что отказывать ему в таком контакте - это, представьте, все равно что певец прыгает со сцены в толпу, а толпа, вместо того чтобы подхватить его на руки, вежливо разбегается в стороны :aah:

Эмоции нужны, а насчет данного коннекта совсем не уверена. Зато я точно знаю, что при случае хватать бы не стала. Но если бы он прыгнул, то подхватила бы, чё..

 

Да, я тут задумчиво просмотрела последние пару страниц... Чувствую, скоро догоним и перегоним "газмик" :naughty:

Link to comment
Share on other sites

У меня уже и так впечатление, что газмик в нашу ветку перенесли:teehee: Даже и вклинится не с чем, только глазею. Пересмотрела весь свой архив, и пришла к выводу, что у меня нет "неприличных" фото...совсем. Красивые есть, забавные... не, есть один запрещенный кадр из WAG (не без греха:naughty:), но я его для дела сохраняла, так и остался. Зато у меня есть полный анти-газмик, чувствую, нужно им и разбавить, чтобы особо впечатлительные личности могли передохнуть.

А кадр, где Мику за попу трогают, я бы даже сказала, держут...меня тоже не радует. Толпа, конечно, понятно все... А руки какие-то мужские:blink::boxed:

cf8f5c3ae64b.jpg

Link to comment
Share on other sites

на самом деле - я знаю, что это может странно прозвучать, тем более в Микином случае, но я уверена, что это так - музыканту еще больше нужны эти эмоции, коннект с аудиторией, пусть и таким примитивным тактильным образом. и я думаю, в этот момент вообще не замечаешь, за какие именно места тебя хватают :blush-anim-cl: так что отказывать ему в таком контакте - это, представьте, все равно что певец прыгает со сцены в толпу, а толпа, вместо того чтобы подхватить его на руки, вежливо разбегается в стороны :aah:

 

Ну так-то да, но мне вот кажется что не о хватании за .... тут должна идти речь)) И почему-то кажется что он не любит такие тактильные взаимодействия с толпой, даже видео какое-то есть, где его девицы какие-то начинают за руки к себе тянуть - фу, так безобразно всё это:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

У меня уже и так впечатление, что газмик в нашу ветку перенесли:teehee: Даже и вклинится не с чем, только глазею. Пересмотрела весь свой архив, и пришла к выводу, что у меня нет "неприличных" фото...совсем. Красивые есть, забавные... не, есть один запрещенный кадр из WAG (не без греха:naughty:), но я его для дела сохраняла, так и остался. Зато у меня есть полный анти-газмик, чувствую, нужно им и разбавить, чтобы особо впечатлительные личности могли передохнуть.

 

Никак не могу понять, кто и почему решил, что мы постим "неприличные" фотки :blink: По крайней мере, как щас помню, я накануне постила печальные.

 

А вообще, как нетрудно заметить, мы постим разные. Те, которые каждая из нас считает красивыми и\или забавными.

 

Чего-то укачало меня от этих инсинуаций :sneaky2:

 

И не надо оправдываться насчет "запрещенных" кадров. Да-да, все и так верят, что для дела :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Прямо сейчас. На mcm Elle Me Dit/ Наконец-то вернулось то время, когда включаешь тв и через пару минут натыкаешся на Мику. Теперь они достанут этим клипом)

Link to comment
Share on other sites

Обещанная мстя :wink2:

 

Заранее простите, мы сами не местные, в смысле, я уже не помню, откуда что сперла... наверняка что-то и отсюда. Но на Мику даже в сотый раз посмотреть - все равно удовольствие, правда? :teehee:

 

Очки:

 

lunette-2.jpg

 

lunette3.jpg

 

Шляпы:

 

hat3.jpg

 

hat-1.png

 

hat2.jpg

 

Ресниииички! И вообще он тут шерстистый, кстати :aah:

 

IMG_1368.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прямо сейчас. На mcm elle me dit/ Наконец-то вернулось то время, когда включаешь тв и через пару минут натыкаешся на Мику. Теперь они достанут этим клипом)

Француженок уже достали. И по радио, и по телеку. Они философски терпят. И даже не жалуются. Что меня бесконечно удивляет, кстати, так это контраст между двумя форумами. Одни и те же темы обсуждают, но настолько по-разному... Я бы на месте Мики читала французский, прямо скажем.

 

 

Так я понимаю, что среди наступившего в ветке парадиза мой вопрос потерялся? Но он ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ! ХЕЛП!

 

Я хотела спросить у старожилов - легендарные el hormiguero вообще переводили? На английский, я имею в виду. Потому как с испанским у меня никак, а шутки хотелось бы понимать. То есть я сидела тихо, пока случайно не увидела у доброго человека в английском изложении, что сценка с показыванием пальцев в начале первой передачки была совсем не просто так... И вообще, Мика там стесняется каждые полторы минуты, мне же надо точно знать, почему!
Link to comment
Share on other sites

У меня уже и так впечатление, что газмик в нашу ветку перенесли:teehee: Даже и вклинится не с чем, только глазею. Пересмотрела весь свой архив, и пришла к выводу, что у меня нет "неприличных" фото...совсем. Красивые есть, забавные... не, есть один запрещенный кадр из WAG (не без греха:naughty:), но я его для дела сохраняла, так и остался. Зато у меня есть полный анти-газмик, чувствую, нужно им и разбавить, чтобы особо впечатлительные личности могли передохнуть.

А кадр, где Мику за попу трогают, я бы даже сказала, держут...меня тоже не радует. Толпа, конечно, понятно все... А руки какие-то мужские:blink::boxed:

cf8f5c3ae64b.jpg

 

 

Дааа.. это полный антигазмик...

 

Обещанная мстя :wink2:

 

Заранее простите, мы сами не местные, в смысле, я уже не помню, откуда что сперла... наверняка что-то и отсюда. Но на Мику даже в сотый раз посмотреть - все равно удовольствие, правда? :teehee:

Все так ммммммммм :wub2::wub2::wub2:

Только очки очкам рознь! Я эти желтые терпеть не могу :biggrin2: Я люблю только как в KickAss :mf_lustslow:

А шляпы тебе удались на славу!! Особенно Koko! У меня в Контакте на аватарке долго фота оттуда стояла, обожаю этот образ!

Link to comment
Share on other sites

Француженок уже достали. И по радио, и по телеку. Они философски терпят. И даже не жалуются. Что меня бесконечно удивляет, кстати, так это контраст между двумя форумами. Одни и те же темы обсуждают, но настолько по-разному... Я бы на месте Мики читала французский, прямо скажем.

 

 

Так я понимаю, что среди наступившего в ветке парадиза мой вопрос потерялся? Но он ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ! ХЕЛП!

 

Это надо выяснять. Я помню, что весь смысл поняла, но я немного испанский знаю, и поэтому даже не помню на каком языке смотрела.

 

Вот, нашла ветку

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22739&highlight=hormiguero

Link to comment
Share on other sites

Дааа.. это полный антигазмик...

 

Только очки очкам рознь! Я эти желтые терпеть не могу :biggrin2: Я люблю только как в KickAss :mf_lustslow:

 

Антигазмик?! :shocked: ОК, оставьте мне, я знаю, что с ним сделать :naughty:

 

Предупреждать надо - про очки-то!

 

tumblr_loil138izE1qi10wro1_500.gif

Link to comment
Share on other sites

Антигазмик?! :shocked: ОК, оставьте мне, я знаю, что с ним сделать :naughty:

 

Предупреждать надо - про очки-то!

 

tumblr_loil138izE1qi10wro1_500.gif

 

Это оно!!!!!!!!!!!

 

Вот почему моей слабой женской душе так дорог этот момент? Потому что так хочется его пожалеть, полечить, зализать раны....ну, в фигуральном смысле :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Это надо выяснять. Я помню, что весь смысл поняла, но я немного испанский знаю, и поэтому даже не помню на каком языке смотрела.

 

Вот, нашла ветку

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22739&highlight=hormiguero

 

Спасибо, ветки и я нашла по обеим передачам, а толку... Там только отдельные вопросы отдельных потерянных личностей встречаются. И приблизительные ответы. Явно весь мир кроме меня знает испанский :aah:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, ветки и я нашла по обеим передачам, а толку... Там только отдельные вопросы отдельных потерянных личностей встречаются. И приблизительные ответы. Явно весь мир кроме меня знает испанский :aah:

 

Я в школе учила, даже пыталась в иняз на испанский поступать. Сейчас уже почти все забыла.

 

А ты это, свои visitor messages читала?

Link to comment
Share on other sites

А ты это, свои visitor messages читала?

 

Уже почитала :biggrin2:

 

А вот что я нашла! Впервые вижу. Для меня фотки, которые я сейчас впервые вижу - раритет :)

 

 

Вот такая я крутая :glasses3:

 

Где, где?! :boxed:

 

Насчет раритета - ты права, все повторяется. Но его много! :mf_lustslow:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy