Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

А я бы, а я! Если бы меня спросили, кем я хочу побыть денек, я бы выбрала Имму или Шериз во время тура.

 

И заставил бы он тебя делать зарядку :naughty:

 

tumblr_lqsx94sLA61qe6az1o1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
Дочитала про el hormiguero. Кто-то логично заметил, что, если послушать Мику, так он только и делает, что напивается. Совершенно непонятно, когда он при этом альбомы записывать успевает и делать всякие мелочи вроде концертов :naughty:

 

И раз уж мы о микаснах... Мне кажется, это он поет микаколыбельную :wink2:

 

resn.jpg

 

мне кажется, что он перебарщивает с рассказами о себе "плохом". Ему просто хочется показать, что он не такой милашка чистенький, как кажется другим. Что ничто человеческое ему не чуждо, и даже больше. " Смотрите, каким ужасным я могу быть". Выдумщик)

Link to comment
Share on other sites

И заставил бы он тебя делать зарядку :naughty:

 

tumblr_lqsx94sla61qe6az1o1_500.jpg

 

поправлю)) заставил бы прыгать под свою дудку. Причем, без вариантов

"хочешь-не хочешь". А "должна". Повторяюсь уже: люблю его диктат

Link to comment
Share on other sites

поправлю)) заставил бы прыгать под свою дудку. Причем, без вариантов

"хочешь-не хочешь". А "должна". Повторяюсь уже: люблю его диктат

 

А в общем, да, согласна. Дудки в кадре нет, но она явно подразумевается :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А в общем, да, согласна. Дудки в кадре нет, но она явно подразумевается :naughty:

 

она огромная!))) Вне кадра)

Сейчас выложу фотографию. Наверное, никто не обратил на неё внимания Мелкая, и Мику почти не видно. Но она мне так нравится.

Link to comment
Share on other sites

вот оно. Как в обычной конторе. Оперативка). Начальник раздаёт указания. Все в почтительном отдалении от босса. Лица серьёзные, напряжены. Надо сделать все правильно, чтоб начальник потом не ругался. Никакого Мики-мальчика-попрыгунчика-обаяшки. Даже Ида в стороне. Никакого особого отношения. Все подчиненные. Хорошая фотография. "Подглядывающая". Люблю такие

 

 

 

d78c52073346.jpg

Link to comment
Share on other sites

вот оно. Как в обычной конторе. Оперативка). Начальник раздаёт указания. Все в почтительном отдалении от босса. Лица серьёзные, напряжены. Надо сделать все правильно, чтоб начальник потом не ругался. Никакого Мики-мальчика-попрыгунчика-обаяшки. Даже Ида в стороне. Никакого особого отношения. Все подчиненные. Хорошая фотография. "Подглядывающая". Люблю такие

 

 

 

d78c52073346.jpg

 

Ой, Лена, а это уже моя мечта - всю-всю-всю кухню хочу знать! Что и как там у них происходит)) Каково это - работать на Мику)) Отличная фотка!!!

 

Ну и про полено - это тож про меня

Link to comment
Share on other sites

А я для себя поняла, что мне необходимо дозировать Микаманию. Уж слишком сильно он мне нравится. Так может и „крыша поехать”. :freak:

 

Точно, золотые слова. Я тоже после концерта в Хельсинки решила, что пожалуй надо как-то дозировать это дело, пока еще оно поддается контролю :naughty: Даже подумала, что больше, наверное, не буду посещать Микины концерты...:freak: ...ну там фанатом больше, фанатом меньше....но сейчас мне кажется, что один какой-нибудь маленький концертик мне не повредит :teehee:

 

Очки:

 

lunette-2.jpg

 

dents.jpg

 

О...очки, зубки :fangurl::excite: ....sorry, ничего не могу поделать :teehee: ...фетишизм на очки...хорошо, что только на очки...:aah:

 

вот оно. Как в обычной конторе. Оперативка). Начальник раздаёт указания. Все в почтительном отдалении от босса. Лица серьёзные, напряжены. Надо сделать все правильно, чтоб начальник потом не ругался. Никакого Мики-мальчика-попрыгунчика-обаяшки. Даже Ида в стороне. Никакого особого отношения. Все подчиненные. Хорошая фотография. "Подглядывающая". Люблю такие

 

d78c52073346.jpg

 

 

Да, да, точно - прямо как наша утренняя 5-минутка на работе и Мика в роли Генерального Менеджера :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я бы, а я! Если бы меня спросили, кем я хочу побыть денек, я бы выбрала Имму или Шериз во время тура.

 

А почему не его маму - смогла бы еще и Мику самого попелить, если что :naughty: Было бы весело :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А почему не его маму - смогла бы еще и Мику самого попилить, если что :naughty: Было бы весело :teehee:

 

ты уверена, что она не получит в ответ :" Идите , мама, шейте уже..."

А в роли Шериз и Иммы может какой шлепок хоть получит . Или вообще красная и онемевшая к нам вернётся :teehee: Или жаловаться будет на Мику-тирана, заставлявшего её мыть автобус и чистить передвижное судно)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да, да, точно - прямо как наша утренняя 5-минутка на работе и Мика в роли Генерального Менеджера :teehee:

 

я умираю от их кислых мин))

Link to comment
Share on other sites

я умираю от их кислых мин))

 

:naughty: хоть бы ещё не такие нарядные были)

 

И вот, кстати,просветите плиз насчёт новых участников мужеского полу) Ну Джимми женился, тут понятно) Дэвид-то чем не угодил боссу нашему? Тож женился чтоль?))

Link to comment
Share on other sites

:naughty: хоть бы ещё не такие нарядные были)

 

И вот, кстати,просветите плиз насчёт новых участников мужеского полу) Ну Джимми женился, тут понятно) Дэвид-то чем не угодил боссу нашему? Тож женился чтоль?))

 

я уже не вникаю даже. Это в первый раз было событие шоковое для всех, когда Люк ушёл ( А я ликовала почти. Мне не нравилось в нём то, что видела я. Зависть к Мике.) Я думаю, уходят те, у кого есть что-то ещё и оно перевешивает не в пользу Мики. Думаю, он не удерживает тех, кто в любой момент может свалить из-за того, что что-то окажется более важным, чем работа с Микой. С Микой можно работать на два фронта до поры до времени. Если та вторая работа становиться на первое место, то человек исчезает. Или просто дорожки расходятся, но остаются хорошие воспоминания или Мика выкидывает даже из своей памяти. Моё мнение. Про Девида не знаю. Здесь плохого ничего не было, уверена. Для некоторых работа с Микой как школа.Не все видят себя на подпевках до конца жизни. Амбиции перевешивают. Девид своим альбомом занят...

Link to comment
Share on other sites

И заставил бы он тебя делать зарядку :naughty:

 

tumblr_lqsx94sLA61qe6az1o1_500.jpg

 

Зато похудела бы!

 

А почему не его маму - смогла бы еще и Мику самого попелить, если что :naughty: Было бы весело :teehee:

 

Нет, мама это святое, и она на него не с той перспективы смотрит. У меня уже есть сын, которого я зацеловываю :)

А вот поработать с ним - это даааа!

 

ты уверена, что она не получит в ответ :" Идите , мама, шейте уже..."

А в роли Шериз и Иммы может какой шлепок хоть получит . Или вообще красная и онемевшая к нам вернётся :teehee: Или жаловаться будет на Мику-тирана, заставлявшего её мыть автобус и чистить передвижное судно)))

 

А ты что, Хауса смотела? :shocked:

 

 

Мика-тиран :das:

 

:naughty: хоть бы ещё не такие нарядные были)

 

И вот, кстати,просветите плиз насчёт новых участников мужеского полу) Ну Джимми женился, тут понятно) Дэвид-то чем не угодил боссу нашему? Тож женился чтоль?))

 

 

 

Девид окромя своего альбома уехал c Take That выступать :sneaky2: Предаатель.... они так класно с Микой сочетались

Link to comment
Share on other sites

Девид окромя своего альбома уехал c take that выступать :sneaky2: Предаатель.... они так класно с Микой сочетались

 

Даааа!! А с Джимми - у меня вообще отдельная папка с фотками есть Мика и Джимми))

 

Я этим вечером мечтаю о... Лабутене :naughty: Какие туфельки :fangurl: Почему-то очень захотелось иметь именно туфли от Лабутена. Мика тоже любит их :wub2:

 

christian%20louboutin%20very%20prive%20pumps%20peachblow1.gif

 

Да, лабутеновская обувь оооочень красивая, и каблучищи блин огромные, мне к сожалению не подходит - я на таком не умею.

 

И заставил бы он тебя делать зарядку :naughty:

 

tumblr_lqsx94sla61qe6az1o1_500.jpg

Зарядка с Микой?!! Да вы чё - я б летела впереди всех)))) Я б будильник полюбила блин))

Link to comment
Share on other sites

вот оно. Как в обычной конторе. Оперативка). Начальник раздаёт указания. Все в почтительном отдалении от босса. Лица серьёзные, напряжены. Надо сделать все правильно, чтоб начальник потом не ругался. Никакого Мики-мальчика-попрыгунчика-обаяшки. Даже Ида в стороне. Никакого особого отношения. Все подчиненные.

 

Думаю, рабовладельческий строй имени Мики несколько преувеличен :biggrin2: Они стоят кружочком, как рыцари круглого стола, и Мика не по центру. А поскольку дело, скорее всего, перед концертом в Компьене, то напряженными там должны быть все, влючая босса :naughty:

Но я не преуменьшаю его руководящих способностей. Это нормально - в творческом коллективе анархия вообще ни к чему.

 

Мика, угнетающий Шериз :aah:

 

M_CH.png

 

Про полено... Я не постигаю, как можно любить человека, которого не уважаешь. Честно. Если есть что сказать и не лень - напишите свой вижн.

 

А туфельки от лУбУтена чего-то не видны...

 

Да, и настроение у меня с утра было романтиццкое :blush-anim-cl:

 

mmm3_.jpg

 

mmm4_.jpg

 

mmm_.jpg

 

mmm5_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Про полено... Я не постигаю, как можно любить человека, которого не уважаешь. Честно. Если есть что сказать и не лень - напишите свой вижн.

[

 

Это чисто русская женская черта - это непостижимо))

Link to comment
Share on other sites

Это чисто русская женская черта - это непостижимо))

 

Так и напрашивается вывод, что русским женщинам веками некого было уважать, вот они и приспособились к сирым и убогим, чтоб не вымереть окончательно :naughty:

 

А мир вообще познаваем, и все в нем вполне постижимо. Не всегда просто и часто неприятно - это да...

Link to comment
Share on other sites

Про полено... Я не постигаю, как можно любить человека, которого не уважаешь. Честно. Если есть что сказать и не лень - напишите свой вижн.

а почему алкоголика нельзя уважать за что-то другое? я бы была готова подписаться под тем, что это "типично русское", если бы не все те же истории, которые в новостях читаешь, про западных знаменитостей, которые точно так же друг с другом годами могут маяться, хотя казалось бы Джулия Робертс (например) это же не кто-нибудь там, нашла бы себе десятерых получше.

А туфельки от лУбУтена чего-то не видны...

 

save your breath, нас уже не переучишь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, не видела. Их не было. А это даже не афиша, а плакатик в киоске по продаже билетов, я правильно поняла? Такой киоск, который весь облеплен афишами... и где-то в правом нижнем углу - Мика :sneaky2:

 

.

Угу,все правильно,бигбордов не было. Я же написала!На фото плакат с именно такого киоска,какой ты описала. И он был закрыт. А я-то хотела отыграться на тетеньке-билетерше,пораспрашивать ее,мол,брали ли билеты на Мику,как часто. Не судьба. Больше я не видела ни одной рекламки,ни одной афишки, ничего!

Получается, что про концерт могли узнать только такие чокнутые фанаты,как мы. А просто любители хорошей качественной музыки даже не подозревали,что к ним в город приехал такой певец.

Ездила я еще к этой Стерео плазе. Место неприятное. Не для нашего Мики оно. Рядом какие-то дома непонятные,пристройки,гаражи. В общем, Стерео плаза навела на меня уныние. Плюс я приехала туда как раз в тот день,когда должен был состояться концерт Sum 41.Возле входа в клуб было полно народу. Я еле прорвалась через толпу и зашла внутрь здания. Меня тут же попросили обратно. Было неприятно. Меня приняли за фанатку этой группы.Я только успела уточнить про отмену концерта и все. Вам хоть деньги вернули за концерт?

А вообще я не жалею,что посетила Киев:очень красивый, теплый город.Люди добрые и отзывчивые. Ко мне много раз подходили на улице незнакомые люди и предлагали свою помощь. В Москве такого не дождешься. Москва вообще серая по сравнению с Киевом. Даже в центре города.

У вас,кстати на Прорезной есть кафе-кондитерская. Называется Lollipop ( приятный сюрприз для Микафана) Открылось оно,как я поняла,недавно. Предлагаю сделать его местом сбора киевских фанатов Мики.Цены там приемливые.

Link to comment
Share on other sites

Так и напрашивается вывод, что русским женщинам веками некого было уважать, вот они и приспособились к сирым и убогим, чтоб не вымереть окончательно :naughty:

 

А мир вообще познаваем, и все в нем вполне постижимо. Не всегда просто и часто неприятно - это да...

 

Русские женщины веками жили по законам домостроя и православной семейной иерархии - отсюда любовь и долготерпение к сирым и убогим)))

Link to comment
Share on other sites

Я этим вечером мечтаю о... Лабутене :naughty: Какие туфельки :fangurl: Почему-то очень захотелось иметь именно туфли от Лабутена. Мика тоже любит их :wub2:

 

Christian%20Louboutin%20Very%20Prive%20Pumps%20peachblow1.gif

 

Милые туфельки, но я тоже не представляю как в них можно ходить и не поломать ноги...Чего я не могу понять, так это почему некоторые мужики умеют и любят ходить на шпильках, а у меня не получается :naughty:

 

Русские женщины веками жили по законам домостроя и православной семейной иерархии - отсюда любовь и долготерпение к сирым и убогим)))

 

Это вы о ком...надеюсь не о Мике :naughty: ...я не думаю, что он так уж много пьет...ну напился пару раз, с кем не бывает по молодости :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Это вы о ком...надеюсь не о Мике :naughty: ...я не думаю, что он так уж много пьет...ну напился пару раз, с кем не бывает по молодости :teehee:

 

Не о Мике) о русских женщинах) ну к тому, что если где вдруг найдём его валяющимся в хламину пьяным - мимо не пройдём сморщив носики)))

Link to comment
Share on other sites

Угу,все правильно,бигбордов не было. Я же написала!На фото плакат с именно такого киоска,какой ты описала. И он был закрыт. А я-то хотела отыграться на тетеньке-билетерше,пораспрашивать ее,мол,брали ли билеты на Мику,как часто. Не судьба. Больше я не видела ни одной рекламки,ни одной афишки, ничего!

Получается, что про концерт могли узнать только такие чокнутые фанаты,как мы. А просто любители хорошей качественной музыки даже не подозревали,что к ним в город приехал такой певец.

Ездила я еще к этой Стерео плазе. Место неприятное. Не для нашего Мики оно. Рядом какие-то дома непонятные,пристройки,гаражи. В общем, Стерео плаза навела на меня уныние. Плюс я приехала туда как раз в тот день,когда должен был состояться концерт sum 41.Возле входа в клуб было полно народу. Я еле прорвалась через толпу и зашла внутрь здания. Меня тут же попросили обратно. Было неприятно. Меня приняли за фанатку этой группы.Я только успела уточнить про отмену концерта и все. Вам хоть деньги вернули за концерт?

А вообще я не жалею,что посетила Киев:очень красивый, теплый город.Люди добрые и отзывчивые. Ко мне много раз подходили на улице незнакомые люди и предлагали свою помощь. В Москве такого не дождешься. Москва вообще серая по сравнению с Киевом. Даже в центре города.

У вас,кстати на Прорезной есть кафе-кондитерская. Называется lollipop ( приятный сюрприз для Микафана) Открылось оно,как я поняла,недавно. Предлагаю сделать его местом сбора киевских фанатов Мики.Цены там приемливые.

 

Ой, спасибо что так приятно про наш Киев написала!

А мы с Леной когда гуляли по городу видели это кафе. Нас туда даже зазывали :) но мы просто сфотографировали вывеску, у Лены фотография.

Я сходила в Стереоплазу в первый же день, когда начали деньги выдавать. Забрала все до копеечки, за 7 билетов. Даже этого Майера видела, он такой низенький оказался, а на фотках таким мачо себя выставляет.

Место да, неприятное, а я еще в дождь там была. Старый жилой район, хрущебы сплошные, инностранцам показать стыдно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy