Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Зато похудела бы!

 

 

 

Нет, мама это святое, и она на него не с той перспективы смотрит. У меня уже есть сын, которого я зацеловываю :)

А вот поработать с ним - это даааа!

 

 

А ты что, Хауса смотела? :shocked:

 

 

Мика-тиран :das:

 

 

 

 

 

Девид окромя своего альбома уехал c take that выступать :sneaky2: Предаатель.... они так класно с Микой сочетались

 

 

 

я вообще-то не в курсе, о чем ты говоришь... А Хаус причём ? Поясни...

 

 

 

Про полено... Я не постигаю, как можно любить человека, которого не уважаешь. Честно. Если есть что сказать и не лень - напишите свой вижн.

 

 

 

 

Так и напрашивается вывод, что русским женщинам веками некого было уважать, вот они и приспособились к сирым и убогим, чтоб не вымереть окончательно :naughty:

 

Мило звучит. Начали с шутливого полена, с высмеянной всеми скалки, так сказать. А закончили принижением целого народа.

 

И непонятно, кто, где и когда заикнулся о неуважении к( какому-то конкретому?) человеку?

Не о Мике) о русских женщинах) ну к тому, что если где вдруг найдём его валяющимся в хламину пьяным - мимо не пройдём сморщив носики)))

"мимо не пройдём" Потому, что человек может умереть. И без разницы, пьяный или ещё какой. Хотя бы милицию надо вызвать. И проследить, чтобы приехали.

Ой, спасибо что так приятно про наш Киев написала!

А мы с Леной когда гуляли по городу видели это кафе. Нас туда даже зазывали :) но мы просто сфотографировали вывеску, у Лены фотография.

Я сходила в Стереоплазу в первый же день, когда начали деньги выдавать. Забрала все до копеечки, за 7 билетов. Даже этого Майера видела, он такой низенький оказался, а на фотках таким мачо себя выставляет.

Место да, неприятное, а я еще в дождь там была. Старый жилой район, хрущебы сплошные, инностранцам показать стыдно.

 

дада, хотела тоже сказать. Кстати, я и забыла) Если бы не напомнили выше)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
я вообще-то не в курсе, о чем ты говоришь... А Хаус причём ? Поясни...

Ну, Хаус своих новобранцев заставил ему мыть машину и трупы выкапывать (в медицинских целях) :naughty: При этом все за работу у него мертвой хваткой держались.

Вот и Мика смог бы из меня веревки вить :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Я сходила в Стереоплазу в первый же день, когда начали деньги выдавать. Забрала все до копеечки, за 7 билетов. Даже этого Майера видела, он такой низенький оказался, а на фотках таким мачо себя выставляет.

Место да, неприятное, а я еще в дождь там была. Старый жилой район, хрущебы сплошные, инностранцам показать стыдно.

 

А кто такой Майер, это был ваш организатор концертов?

Что до старого района - видела бы ты, где Мика выступал в Дюссельдорфе...я еще подумала, что Петербург в принципе не так и ужасен в жилой части :naughty: ...там у меня возникло ощущение, что их концертная площадка-ангар находится уже за полосой отчуждения...какие-то кусты, железнодорожное полотно...рядом вообще ничего не было :blink:

Link to comment
Share on other sites

А кто такой Майер, это был ваш организатор концертов?

Что до старого района - видела бы ты, где Мика выступал в Дюссельдорфе...я еще подумала, что Петербург в принципе не так и ужасен в жилой части :naughty: ...там у меня возникло ощущение, что их концертная площадка-ангар находится уже за полосой отчуждения...какие-то кусты, железнодорожное полотно...рядом вообще ничего не было :blink:

 

Майер - перец из ВКонтакте, посредник Стереоплазный. Это тот который обещал что все прекрасно, и в итоге... ну ты знаешь :sneaky2:

И это он потом от нас отгребал.

Link to comment
Share on other sites

Приснилась новая песня. Как будто фильм смотрю, а задним фоном музыка идёт, и кто-то возбуждённо так говорит мне: "Вот слушай-слушай! Это ещё одна его новая песня!" ОНА ДО СИХ ПОР В УШАХ СТОИТ!! Такая простая мелодия, но при этом очень глубокая по эмоциям, вокал вообще отличный....и стиль для Мики нехарактерный.

Link to comment
Share on other sites

Приснилась новая песня. Как будто фильм смотрю, а задним фоном музыка идёт, и кто-то возбуждённо так говорит мне: "Вот слушай-слушай! Это ещё одна его новая песня!" ОНА ДО СИХ ПОР В УШАХ СТОИТ!! Такая простая мелодия, но при этом очень глубокая по эмоциям, вокал вообще отличный....и стиль для Мики нехарактерный.

 

Ой, дай послушать!!! :aah:

 

А может это доработанная Погода? Она же нехарактерная для Мики.

Link to comment
Share on other sites

Ой, дай послушать!!! :aah:

 

А может это доработанная Погода? Она же нехарактерная для Мики.

 

нет, не погода - вооообще другой стиль. я чё-т даже не знаю с чем сравнить......что-то отдалённо похожее на Нирвану, в тех местах где у них спокойно и под гитарку.....что-то типа того)

Link to comment
Share on other sites

нет, не погода - вооообще другой стиль. я чё-т даже не знаю с чем сравнить......что-то отдалённо похожее на Нирвану, в тех местах где у них спокойно и под гитарку.....что-то типа того)

 

Вау. Это наверное то что недавно обсуждалось

http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=3500760&postcount=1

 

Может, тебе мыслеформы передались :)

Link to comment
Share on other sites

Вау. Это наверное то что недавно обсуждалось

http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=3500760&postcount=1

 

Может, тебе мыслеформы передались :)

 

Какой противный у солиста голос! Неудивительно что Мика их своим вокалом украсил)))

 

Фу ты блин, зачем их слушала? Микина песня из головы убежала((((

Link to comment
Share on other sites

Какой противный у солиста голос! Неудивительно что Мика их своим вокалом украсил)))

 

Фу ты блин, зачем их слушала? Микина песня из головы убежала((((

 

Надо было записать, хотя бы примерно. Есть же доступ к пианино!

Вот теперь сиди вспоминай и подбирай. :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Надо было записать, хотя бы примерно. Есть же доступ к пианино!

Вот теперь сиди вспоминай и подбирай. :wink2:

 

Да в том-то и дело, что как только начинаю пытаться воспроизвести, в данном случае сравнить с этой группой), так сразу вообще всё забывается! Мне вообще часто музыка снится, и не забывается на уровне ощущений, а если вот в реал пытаюсь перенести - ничего нету(

 

Я гляжу тут народ международный дэнсмоб под EMD забабахать хочет http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=26120&page=2 Надеюсь я правильно поняла)) Мож и мы тоже спляшем чаво вместе с ними?

Link to comment
Share on other sites

save your breath, нас уже не переучишь :teehee:

Извините, я все еще наивно верю, что люди стремятся к самосовершенствованию, а не упорствуют в своих ошибках :teehee: Мне надо над собой работать.

 

Получается, что про концерт могли узнать только такие чокнутые фанаты,как мы. А просто любители хорошей качественной музыки даже не подозревали,что к ним в город приехал такой певец.

Ездила я еще к этой Стерео плазе. Место неприятное. Не для нашего Мики оно. Рядом какие-то дома непонятные,пристройки,гаражи. В общем, Стерео плаза навела на меня уныние.

У вас,кстати на Прорезной есть кафе-кондитерская. Называется Lollipop ( приятный сюрприз для Микафана) Открылось оно,как я поняла,недавно. Предлагаю сделать его местом сбора киевских фанатов Мики.Цены там приемливые.

Мне Стерео плаза тоже не понравилась. Правда, не с формулировкой "не для нашего", а в целом, ни для кого :naughty: Хотя ведь в самом зале я не была, вдруг он приличный (надежда умирает последней, ага).

А в Лоллипопе я даже заказывала торт на свой ДР, не удержалась. Ну что могу сказать... В Киеве есть кондитерские и получше. И даже много.

 

Милые туфельки, но я тоже не представляю как в них можно ходить и не поломать ноги...Чего я не могу понять, так это почему некоторые мужики умеют и любят ходить на шпильках, а у меня не получается :naughty:

Ура, туфельки видны! Ну и ничего хорошего :aah: Мало того, что вид какой-то "непородистый", так я еще и не признаю эти странные дырки на пальцах...

 

Я сходила в Стереоплазу в первый же день, когда начали деньги выдавать. Забрала все до копеечки, за 7 билетов. Даже этого Майера видела, он такой низенький оказался, а на фотках таким мачо себя выставляет.

Место да, неприятное, а я еще в дождь там была. Старый жилой район, хрущебы сплошные, инностранцам показать стыдно.

Я тоже была в дождь, надо же... Вселенский траур, не иначе.

Не спрашивала, как звали мужичка, но да, мелкий и плюгавенький. Отдал мне деньги и сказал: "Спасибо". Я ответила: "А лучше бы концерт". Тогда он начал бормотать, что артист дорогой.

Вообще мне Стерео плаза больше всего именно людьми не понравилась...

 

Мило звучит. Начали с шутливого полена, с высмеянной всеми скалки, так сказать. А закончили принижением целого народа.

 

И непонятно, кто, где и когда заикнулся о неуважении к( какому-то конкретому?) человеку?

Действительно, кто сказал, что все русские женщины одинаковы? Вдруг среди них есть те, которые не любят пьющих мужчин, а? :biggrin2:

 

На самом деле, это у меня с головой проблемы: я не понимаю, как можно совмещать любовь и уважение с физическим насилием, даже в виде "шутливой" скалки. Хотя это странно: среди моих предков русских чуть ли не половина :lmfao:

Link to comment
Share on other sites

 

Я тоже была в дождь, надо же... Вселенский траур, не иначе.

Не спрашивала, как звали мужичка, но да, мелкий и плюгавенький. Отдал мне деньги и сказал: "Спасибо". Я ответила: "А лучше бы концерт". Тогда он начал бормотать, что артист дорогой.

Вообще мне Стерео плаза больше всего именно людьми не понравилась...

 

 

Что???????? Артист дорогой??? Ну молчали бы уже... остальные непонятно кто у них были примерно в ту же цену. Я уж молчу об остальных концертах в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Что???????? Артист дорогой??? Ну молчали бы уже... остальные непонятно кто у них были примерно в ту же цену. Я уж молчу об остальных концертах в принципе.

 

Знаете, у нас в городе самый большой клуб опрос устроили с целью узнать кого из артистов аудитория видеть и слышать хочет. Так я говорю, что мол Мику хочу, но жаль не по карману пока, так чего только в ответ не услышала - и что я древняя в своих музыкальных пристрастиях, и что "двухтысячные рулят ха-ха", что "может вам ещё ванилу айс привезти" и прочее подобное и ещё более грубое, но в итоге выяснилось что в принципе и рады привезти, да слишком дорого.

Link to comment
Share on other sites

Что???????? Артист дорогой??? Ну молчали бы уже... остальные непонятно кто у них были примерно в ту же цену. Я уж молчу об остальных концертах в принципе.

Он имел в виду не "у них", а "для них", то есть ту сумму, которую нужно было заплатить Мике за выступление. Я еще гордо фыркнула: "Ну раз дорогой, значит, может себе позволить".

 

"двухтысячные рулят ха-ха", что "может вам ещё ванилу айс привезти" и прочее подобное и ещё более грубое, но в итоге выяснилось что в принципе и рады привезти, да слишком дорого.

Я вот тут не поняла: а Мика - это разве какие, не двухтысячные?!

Link to comment
Share on other sites

Ой, спасибо что так приятно про наш Киев написала!

А мы с Леной когда гуляли по городу видели это кафе. Нас туда даже зазывали :) но мы просто сфотографировали вывеску, у Лены фотография.

Я сходила в Стереоплазу в первый же день, когда начали деньги выдавать. Забрала все до копеечки, за 7 билетов. Даже этого Майера видела, он такой низенький оказался, а на фотках таким мачо себя выставляет.

Место да, неприятное, а я еще в дождь там была. Старый жилой район, хрущебы сплошные, инностранцам показать стыдно.

 

Да не за что! Что было, то и написала. Хочу еще как-нибудь к вам приехать, потому что плохая погода помешала посмотреть многие места. Каждый день с утра шел дождь. И выходила я на улицу не раньше 12 (это в лучшем случае!). А вечером дождь опять начинался.

Мне больше всего у вас понравились разноцветные малоэтажные домики. Смотришь на них-сразу настроение поднимается.

А вот жить бы я у вас точно не смогла бы. С самого первого дня приезда мне казалось,что что-то не так, потому что все было каким-то слишком тихим,спокойным. А я привыкла к московской суете, к пробкам, к вечно спешащим куда-то людям.

В первый день я вообще была поражена. Утром где-то в 8-9 утра я пришла на Крещатик, и он был пустой. На улице был только дворник. Я подумала, возможно, еще слишком рано. Следующий раз я оказалась на Крещатике в 15 часов этого же дня. И улица опять была пуста! Ни машин,ни людей! Зато во все следующие дни там уже было полно народу. Вот что странно!

Про эту вывеску- я ее тоже сфотографировала. Ее,наверно, все Микафаны фотографируют. Скоро владельцам кафе придется вещать табличку с запретом))))

Или брать деньги,как вариант)))

 

Кстати, мне вот что интересно. Откуда можно взять силы,энергию? И почему одни люди после трудового дня могут пойти куда-нибудь зажигать, а некоторым, как мне, лишь бы до кровати вечером доползти.

Link to comment
Share on other sites

В первый день я вообще была поражена. Утром где-то в 8-9 утра я пришла на Крещатик, и он был пустой. На улице был только дворник. Я подумала, возможно, еще слишком рано. Следующий раз я оказалась на Крещатике в 15 часов этого же дня. И улица опять была пуста! Ни машин,ни людей! Зато во все следующие дни там уже было полно народу. Вот что странно!

 

Кстати, мне вот что интересно. Откуда можно взять силы,энергию? И почему одни люди после трудового дня могут пойти куда-нибудь зажигать, а некоторым, как мне, лишь бы до кровати вечером доползти.

Видела Крещатик пустым рано утром в воскресенье. И все. Остальное - аномалия какая-то :blink:

 

Смотря какой трудовой день. Смотря какие люди. Смотря как зажигать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут не поняла: а Мика - это разве какие, не двухтысячные?!

 

Ну да, двухтысячные, но наши ж тольяттинские клубные челы считают что это просто доисторизм какой-то)) Сейчас-то уже дветыщедесятые идут))

Link to comment
Share on other sites

Видела Крещатик пустым рано утром в воскресенье. И все. Остальное - аномалия какая-то :blink:

 

Смотря какой трудовой день. Смотря какие люди. Смотря как зажигать :wink2:

 

Вот и мне поэтому показалось странным.

 

Про трудовой день,если говорить о себе, то это учеба в институте,после которой больше нет сил ни на что. Задают нам ни больше, ни меньше,чем другим. Вот у меня есть знакомая, у нее нагрузка примерно как у меня,но в конце дня у нее есть силы, а у меня нет. И мне интересно, от чего это зависит? Зависит ли это от образа жизни, питания,окружающих людей или это дается при рождении, как ,например, форма губ,овал лица. И если человеку не дано это от природы, можно ли как-нибудь исправить это?

 

Мне твой ник напомнил песенку из " Звуков музыки". Сегодня в метро видела афишу этого мюзикла. Видимо,поэтому я обратила внимание.

 

Doe- a deer, a female deer

Ray- a drop of golden sun

Me- a name i call myself

Far- a long long way to run

Sew- a needle pulling thread

La- a note to follow so

Tea- a drink with jam and bread

That will bring us back to do oh oh oh

Link to comment
Share on other sites

Да. про беременность ты правильно поняла. Но вот интересно, у кого еще хватило бы ума сравнить это вот так на концерте с беременностью, а потом еще и рассказывать о маминой реакции? Мама явно для него очень много значит, больше, чем для других среднестатистических мужчин (да, я понимаю, что Мика абсолютно не среднеститистический, но это нормально больше в плане музыки :biggrin2:)

 

Майкл Джексон делал подобное сравнение тоже, правда не на концерте, а во время интервью.Он говорил,что самое страшное-это выпускать альбом. Потому что выпуск альбома с музыкой для артиста подобно рождению ребенка: ребенок родился, и ты больше не контролируешь его.

Вообще многие музыканты сравнивали написание песен с беременностью.

Link to comment
Share on other sites

Извините, я все еще наивно верю, что люди стремятся к самосовершенствованию, а не упорствуют в своих ошибках :teehee: Мне надо над собой работать.

 

Ура, туфельки видны! Ну и ничего хорошего :aah: Мало того, что вид какой-то "непородистый", так я еще и не признаю эти странные дырки на пальцах...

 

Не стану тебя переубеждать, на вкус и цвет товарища нет :wink2: Эта модель мне кажется более повседневный вариант, не на выход. А что бы на самом деле понять нравится туфли или нет, их надо мерить. Бывает, померишь и понимаешь, что не твой это вариант, а бывает и наоборот. Думаю, у Лубутена :teehee: большой выбор, найдутся и для тебя тоже :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Про трудовой день,если говорить о себе, то это учеба в институте,после которой больше нет сил ни на что.

 

Мне твой ник напомнил песенку из " Звуков музыки". Сегодня в метро видела афишу этого мюзикла. Видимо,поэтому я обратила внимание.

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Учеба! Извини старушку, но что ж будет, когда ты работать пойдешь?!

 

Фух, отсмеялась... Да, я считаю, что уровень энергии у всех разный. Это как темперамент. А на что тебе сил не хватает?

 

Забавно: мой незамысловатый ник регулярно кому-то что-то напоминает. К чему бы это?

 

Вообще многие музыканты сравнивали написание песен с беременностью.

Я вот совсем не музыкант, но творческую работу очень естественно сравнивать с беременностью, по-моему... Вернее, когда вынашиваешь в себе идею, это сравнение само собой получается. Причем и у мужчин.

Link to comment
Share on other sites

Не стану тебя переубеждать, на вкус и цвет товарища нет :wink2: Эта модель мне кажется более повседневный вариант, не на выход. А что бы на самом деле понять нравится туфли или нет, их надо мерить. Бывает, померишь и понимаешь, что не твой это вариант, а бывает и наоборот. Думаю, у Лубутена :teehee: большой выбор, найдутся и для тебя тоже :biggrin2:

Да-да-да, только на доброго Кристиана и рассчитываю :biggrin2:

 

Ни разу не видела, чтобы туфли с подобной дыркой красиво смотрелись хоть на ком-нибудь. Так по-дурацки пальцы торчат...

Link to comment
Share on other sites

А еще я пересмотрела el hormigueros. Бойтесь меня :naughty:

 

el0.jpg

 

el30.jpg

 

el60.jpg

 

Интересно, а в природе существует эта передачка хорошего качества, чтоб можно было вырезать данный кадр в приличном виде?

 

el90.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да не за что! Что было, то и написала. Хочу еще как-нибудь к вам приехать, потому что плохая погода помешала посмотреть многие места. Каждый день с утра шел дождь. И выходила я на улицу не раньше 12 (это в лучшем случае!). А вечером дождь опять начинался.

Мне больше всего у вас понравились разноцветные малоэтажные домики. Смотришь на них-сразу настроение поднимается.

А вот жить бы я у вас точно не смогла бы. С самого первого дня приезда мне казалось,что что-то не так, потому что все было каким-то слишком тихим,спокойным. А я привыкла к московской суете, к пробкам, к вечно спешащим куда-то людям.

В первый день я вообще была поражена. Утром где-то в 8-9 утра я пришла на Крещатик, и он был пустой. На улице был только дворник. Я подумала, возможно, еще слишком рано. Следующий раз я оказалась на Крещатике в 15 часов этого же дня. И улица опять была пуста! Ни машин,ни людей! Зато во все следующие дни там уже было полно народу. Вот что странно!

Про эту вывеску- я ее тоже сфотографировала. Ее,наверно, все Микафаны фотографируют. Скоро владельцам кафе придется вещать табличку с запретом))))

Или брать деньги,как вариант)))

 

Кстати, мне вот что интересно. Откуда можно взять силы,энергию? И почему одни люди после трудового дня могут пойти куда-нибудь зажигать, а некоторым, как мне, лишь бы до кровати вечером доползти.

 

А я не смогла бы жить в Москве, наверное. Мне нужна умеренность. Я очень не люблю спокойные городки, и не люблю супермегаполисы. А вот Киев - в самый раз. Когда нужно - толпа, когда не нравится толпа - можно легко найти тихие места даже в центре.

Охх, вот пару лет назад я на работу ездила - стонала. Даже на конечной метро нельзя было влезть в поезд! Не говорю уже о последующих станциях. Так что у нас бывает и как в азиатских странах, когда стоят здоровые мужики и запихивают всех в поезд.

 

А ты не видела как на Крещатике проходили митинги за Юлю и против Юли? Там такой грохот стоял, куча омона!

 

А на счет зажигания после работы - не знаю... Я тетка семейная, спешу детей выгуливать :) Дети это вам не дискотека, тут и до кровати не доползешь :naughty:

Но вот вчера мы выбрались! В Квиновском фан-клубе праздновали Фредин д.р., все рок-группы играли их песни! Мы напелись, наорались, натанцевались - тряхнули стариной.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy