Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Любить поклонников в виде толпы, ИМХО, нереально... это страшно. А так, когда ему улыбаются, что-то дарят и т.д., думаю, что ему приятно:huglove:

Не всегда хочется, конечно, всех видеть, но очень важно чувствовать отдачу, артисту это необходимо как воздух! Так что, если что, то улыбаемся и хвалим... улыбаемся и хвалим:wink2:

улыбаемся и хвалим - прямо в точку! Я каждый божий день на работе на каждом занятии изначально вижу кучу людей с каменными лицами, и начинаю перед ними скакать и песни петь, и когда вижу что улыбаются, а тем паче подпевают, так сразу такое облегчение! Как будто сначала одна сто килограмм тянешь, причем чувствуешь себя при этом таким идиотским петрушкой, а потом, как втягиваются все постепенно, так как будто само все идет. А если еще и поблагодарят в конце, так вообще - жизнь не зря живется, и не так обидно себя идиоткой поначалу чувствовать)Так что улыбаемся и хвалим)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Наташа, у меня вопрос небольшой появился насчет "одного сплошного позитива". А когда с Паломой случилось несчастье, то ты тоже не переживала за него? Ведь это далеко не положительные эмоции. Или имеются ввиду только любовные переживания?:blush-anim-cl:

 

Любить поклонников в виде толпы, ИМХО, нереально... это страшно. А так, когда ему улыбаются, что-то дарят и т.д., думаю, что ему приятно:huglove:

Не всегда хочется, конечно, всех видеть, но очень важно чувствовать отдачу, артисту это необходимо как воздух! Так что, если что, то улыбаемся и хвалим... улыбаемся и хвалим:wink2:

 

На самом деле отрицательные эмоции приводят к тому, что появляется желание все бросить. Поэтому я их задавливаю на корню, не даю раскрутиться! Не могу сказать, что они бывают часто, скорее редко :fisch: Другое дело, что это происходит само собой... Но я теперь меняю настрой и думаю позитивно, тем более, что я оптимист :thumb_yello:

 

Про Палому не могу сказать, я тогда не знала кто такой Мика, но представить страшно, что с ним с тот момент было... Могу только напомнить как мы тут все переживали, когда Мика простыл и заболел, и мы переживали явно не из корыстных побуждений :wink2:

 

Правильно, Наташа! Мика говорил, что зарабатывание денег для него второстепенно. Главное внимание, не думаю, что он был бы рад выйти после концерта на пустую улицу. Опять же, я не думаю, что ему приятны такие эпизоды, как с той девочкой из Марокко, которая на него запрыгнуть пыталась. Поэтому не очень верю, что он любит ну прямо всех фанатов :)

Link to comment
Share on other sites

у меня ощущение, что там никто ни слова от души не произнес

 

Ага, то есть ты считаешь, что тут он искренен и реально нас всех любит, ага, ну-ну :fisch:

 

Мне кажется, или ты читаешь где-то не там, где я пишу?

 

Хорошо, давайте серьезно! Вы о чем, какая искренность?

 

Ты сейчас кому что доказывала? :teehee: То есть в ответ на мнение "шоу мерзкое" ты разворачиваешь речь "оно должно быть мерзкое"? Сознайся, ты в доле с организаторами? :aah:

 

Можно подумать, это первое шоу с участием Мики и не с чем сравнивать. Но ведь нет. Так вот, оно плохое по многим причинам. Даже наушники не работали - это о многом говорит, какое там чтопопало творилось. Единственное, что радует, - Мика спел хорошо.

 

На Виржини никто не наезжал. Что тебе опять показалось?

 

Мика... я считаю, что он был не "немного зажат", а вообще душевно не вложился. Конечно, там и некуда особо было... но вот факт: сразу после "награждения" он метнулся в соседнюю студию и посветил там личиком на Телетоне. Это где урок вокала выставил на аукцион. Оно типа благотворительность. Но киньте в меня тяжелым, если это не промоушен на 95%. А с Виржини ему некогда поговорить было. С лучшей фанаткой.

 

Наташа, у меня вопрос небольшой появился насчет "одного сплошного позитива". А когда с Паломой случилось несчастье, то ты тоже не переживала за него? Ведь это далеко не положительные эмоции. Или имеются ввиду только любовные переживания?:blush-anim-cl:

 

Мне кто-то приписал "сплошной позитив", а теперь мне даже самой интересно, как так может быть :naughty:

 

Когда с Паломой... дайте-ка припомню...

 

Я подумала, что - черт, как же ему тяжело должно быть. Отменит ли он концерты? (В Южной Америке.) Если не отменит, то изменит ли, будет ли говорить о Паломе? Где он найдет силы прыгать и дурачиться, если на душе явно камень?

 

Потом вглядывалась в видео с концертов, снова и снова удивлялась его стойкости. Уважала. Понимала, до какой степени он отделяет работу от личной жизни. И до какой степени мы НИКОГДА в нее не проникнем, для нас - посторонних - он будет махать и улыбаться даже в геенне огненной.

 

Это позитив? Или любовные переживания?

Link to comment
Share on other sites

А у Нины скоро будет 70-ый концерт Мики :shocked::shocked::shocked: Хорошо, когда работать не надо, чо :aah:

 

Да, работать не надо, визу получать не надо, время есть, деньги есть... Мика есть :teehee: Нет, я не завидую. Я думаю, что в жизни делаю не так.

 

А у Виржини, пока они отпечатки рук изображали, спрашивали, что такого героического она сделала ради Мики. Она сказала, что ездила на концерт в Варшаву. Для них, французов, это безумный поступок - так далеко! Женя, расскажи нам о своих безумствах ради Мики :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или ты читаешь где-то не там, где я пишу?

 

Ты сейчас кому что доказывала? :teehee: То есть в ответ на мнение "шоу мерзкое" ты разворачиваешь речь "оно должно быть мерзкое"? Сознайся, ты в доле с организаторами? :aah:

 

Можно подумать, это первое шоу с участием Мики и не с чем сравнивать. Но ведь нет. Так вот, оно плохое по многим причинам. Даже наушники не работали - это о многом говорит, какое там чтопопало творилось. Единственное, что радует, - Мика спел хорошо.

 

На Виржини никто не наезжал. Что тебе опять показалось?

 

Мика... я считаю, что он был не "немного зажат", а вообще душевно не вложился. Конечно, там и некуда особо было... но вот факт: сразу после "награждения" он метнулся в соседнюю студию и посветил там личиком на Телетоне. Это где урок вокала выставил на аукцион. Оно типа благотворительность. Но киньте в меня тяжелым, если это не промоушен на 95%. А с Виржини ему некогда поговорить было. С лучшей фанаткой.

 

Вы все меня окончательно запутали :doh:

 

Ладно, разложим всё по полочкам:

 

1. Я не совсем поняла твою фразу про ложь и цитирование ...

 

2. Шоу - это шоу, вышел, спел, ответил на пару тупых вопросов ведущих, поулыбался... Чего ещё? Его позвали, подсунули фанатку, сказали, что она лучшая (просто у неё больше друзей на ФБ и всё). Организаторы конечно плохо подсунули, но это они виноваты, а не Мика, что мало времени на общение было. Он же не просто, захотел пойти на шоу и пошел. Там же съемки, расписание... В существующем формате было негде развернуться и всё. Но это ИМХО, это я типа Мику защищаю :boxing:

 

3. Какие наезды, я что такое писала :blink:

 

4. Ну и естественно Телетон - промоушен, а ты сомневалась?

Link to comment
Share on other sites

Да, работать не надо, визу получать не надо, время есть, деньги есть... Мика есть :teehee: Нет, я не завидую. Я думаю, что в жизни делаю не так.

 

А у Виржини, пока они отпечатки рук изображали, спрашивали, что такого героического она сделала ради Мики. Она сказала, что ездила на концерт в Варшаву. Для них, французов, это безумный поступок - так далеко! Женя, расскажи нам о своих безумствах ради Мики :wink2:

 

Надо доброго и богатого мужа :mf_rosetinted:

 

О, героиня!!! А что вам рассказывать, вы и так знаете :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

1. Я не совсем поняла твою фразу про ложь и цитирование ...

 

Это такая расхожая фраза - про ложь, наглую ложь и цитирование. Имеется в виду, что по нарастающей. Вырванное из контекста можно интерпретировать в любую сторону. На тех кадрах улыбки и обнимашки. На самом деле, девочка не в себе и ей плохо, а Мика отрабатывает эфир и ему пофиг.

 

2. Шоу - это шоу, вышел, спел, ответил на пару тупых вопросов ведущих, поулыбался... Чего ещё?

 

На прошлогоднем радиошоу у Коэ, которое было накануне концерта в Компьене, Мика дозвонившемуся хлопчику билет подарил. Это не было запланировано. Просто тот упомянул, что пытается его выиграть, а Мика сказал, что раз он так долго и терпеливо висел на телефоне, то уже заслужил. Это не бог весть что, но, знаете, такое спонтанное движение души в сторону фана. В этот раз его как-то даже на словах не было. Когда Мику попросили сказать что-нибудь двум другим девочкам, которые типа не выиграли, он слегка подвис. Вы такое видели? Да, у него какие-то траблы с французским были весь день, но тем не менее... Нечего сказать.

 

3. Какие наезды, я что такое писала :blink:

 

Ты писала: "Про поведение девочки - вы не знаете как поведете себя в подобной ситуации". И т.д. Как будто кто-то из нас говорил о девочке и ее поведении что-то осуждающее.

 

4. Ну и естественно Телетон - промоушен, а ты сомневалась?

 

Уф... Телетон - это благотворительный телемарафон. Они там все собирают деньги на исследования для лечения всяких редких болезней. Мику туда даже не звали. Это ведущие говорили - что визит незапланированный, но спасибо-спасибо. Он оказался в соседней студии и зашел порисоваться... то есть, посниматься. Бросив Виржини. Нет, он не был ей ничего должен. Я о душевных тонкостях, опять же.

Link to comment
Share on other sites

На тех кадрах улыбки и обнимашки. На самом деле, девочка не в себе и ей плохо, а Мика отрабатывает эфир и ему пофиг.

 

Это не бог весть что, но, знаете, такое спонтанное движение души в сторону фана. В этот раз его как-то даже на словах не было. Когда Мику попросили сказать что-нибудь двум другим девочкам, которые типа не выиграли, он слегка подвис. Вы такое видели? Да, у него какие-то траблы с французским были весь день, но тем не менее... Нечего сказать.

 

Ты писала: "Про поведение девочки - вы не знаете как поведете себя в подобной ситуации". И т.д. Как будто кто-то из нас говорил о девочке и ее поведении что-то осуждающее.

 

Он оказался в соседней студии и зашел порисоваться... то есть, посниматься. Бросив Виржини. Нет, он не был ей ничего должен. Я о душевных тонкостях, опять же.

 

У меня, после прочтения отчета Евы и твоих разъяснений, сложилось впечатление, что за два месяца тура и нескольких месяцев промоушена до него, фанаты его просто задрали... Что он реально устал от всех этих людей :blink: Тем более от одних и тех же :fisch: Тем более, как я поняла, вне работы он не сильно общительный человек и для него всё это должно быть некоторым напрягом. Я не то чтобы его защищаю, просто пытаюсь придумать возможную причину (иллюзии, иллюзии :fisch:)

 

Про девочку - мне, наверное, показалось, что это всё было сказано с таким намеком, что типа шоу дерьмовое и девочка подкачала... Это я не тебя конктерно имела ввиду :blush-anim-cl:

 

А вообще, гад он последний :bleh:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, гад он последний :bleh:

 

Я тебя убедила? Вот видишь, какая позитивная :angel_not: А ты внушаемая :naughty:

 

***

Нашла :aah:

Меня учили слушать правильно, это долго и нудно, если честно, но вдаваться в подробности не буду))) Запись сделана не лучшим образом...

 

Меня вот что интересует, дамы-специалисты по звуку. Запись делали люди, для которых это профессия, работа, гордость, страсть, амбиции... Ну, трек бай трек же все видели? И как вы считаете, почему бы они могли сделать "не лучшим образом"? У всех разом отпали уши, что ли? Или решили дружно угробить свою репутацию?

 

Внимательно слушаю аргументированные мнения. Терминов не боюсь, если чё. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем аплодирую за сюжет с душой-душем-лифтом!! (где все-таки хлопающий смайлик?:blink:) Все были в ударе и такие … амбивалентные – и скромные и несдержанные одновременно :naughty: Лично я бы в лифт пошла – а поговорить? А в душ нет - о чем там разговаривать? а если и смотреть еще нельзя (а ведь нельзя воспитанным девушкам!), то вообще незачем

 

Поддерживаю дореми в ее позитивном настрое. Мика – он для радости! Но это приходит с опытом и житейской мудростью :mf_rosetinted::mf_rosetinted::mf_rosetinted: у вас все впереди)))

 

А иллюзии – штука занятная. Могут быть опасными, но могут - и полезными! И на минуточку, «отсутствие доступа к телу» на самом деле меняет все – т.е. без него он и есть образ, и это самое лучшее, что с ним и с нами может случиться. Равноправные отношения между фанами и звездой, я считаю, могут быть только однажды - собственно на концерте, когда ни ты, ни он не могут друг без друга обойтись – он тебе предлагает себя во всей красе, и ты к нему со всем чувством)). Все остальное от лукавого. А еще каждый артист самодостаточен и сам для себя весь мир… и все такое (в творчестве, в личной жизни – все сложнее, конечно)

 

Улыбаемся и хвалим – однозначно!

 

кстати к вопросу, чего нельзя простить Мике – по сути, только одного – краха собственных иллюзий (но, понятно, это вопрос не к нему). Все остальное можно. Как говорится, «понять – простить» )) (все-таки есть в «наша раша» что-то при всей ее мегапошлости - люблюнемогу :aah:)

 

про3-й альбом

я вот не пойму, а в чем другой звук-то, если убрать электронику? Мика прямо говорил, что сделает новый альбом с новым звуком? Про электронные обработки диджейской команды я не говорю. Говорил, что песни о любви споет так, как никто до этого - это помню. Но это скорее момент его личного переживания – когда припрет, каждый думает, что он первый и особенный)) По мне, все те же гармонии, те же пианинки, оркестры (местами)…

 

И дыхание в первых альбомах было! Сколько времени и сил душевных я на него потратила! :blush-anim-cl:, но это личное и субъективно)) С дыханием голос всегда живее звучит - это объективно

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Если тут все такие бенедиктоманы, отвечайте – Франкенштейна видели? Понравилось? Мне - да. Собственно вся моя любовь к нему в этом и кроется – он прекрасный актер, очень органичный, пластика замечательная, чувство образа. Ну а Шерлок – этот персонаж и сам по себе очарователен, и БК в нем убедителен. И ручаюсь, вы его (и я его) за эту же детскость (в улыбке? глазах?), что и у М наблюдается, любите)) ну а еще за высокий рост, кудри, профиль… и так далее :aah:

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы в лифт пошла – а поговорить? А в душ нет - о чем там разговаривать?

 

И я бы в лифт пошла, конечно же, что тут такого. Тем более зовет. А в душ... не могу представить жизненную ситуацию, в которой бы Мика меня туда позвал :naughty: А иллюзии - не мое, вы поняли :wink2:

 

Поддерживаю дореми в ее позитивном настрое. Мика – он для радости!

 

Спасибо, Джейн, только вот кто решил, что у меня позитивный настрой? :blink: И потом, мы тут выяснили, что девушки получают радость от страданий. Нюанс :fisch:

 

кстати к вопросу, чего нельзя простить Мике – по сути, только одного – краха собственных иллюзий (но, понятно, это вопрос не к нему)

 

Вот именно. Постоянно вижу (и не только в нашей ветке) посты по схеме: сама придумала - сама обиделась. Не надо путать иллюзии с реальностью - и сразу станет легче.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот что интересует, дамы-специалисты по звуку. Запись делали люди, для которых это профессия, работа, гордость, страсть, амбиции... Ну, трек бай трек же все видели? И как вы считаете, почему бы они могли сделать "не лучшим образом"? У всех разом отпали уши, что ли? Или решили дружно угробить свою репутацию?

 

Внимательно слушаю аргументированные мнения. Терминов не боюсь, если чё. Спасибо.

Это очень сложный вопрос. Репутацию никто не гробил, думаю, что все сделано именно так, как и хотели (и/или он так хотел). Дело не в том, что не могли лучше, а именно такой стиль задан. По моему мнению, это не лучшее решение - упростить, но именно так и было сделано. Можно взять чисто технические характеристики записи, уши тут будут не при чем, но мы получим картинку, на которой будет видно, что запись беднее по частотам(( Да и каналов, как мне видится, на сведении было меньше (по меньшей мере, на мой слух). Возможно, кому-то это нравится, но мне нет. + У каждой студии разный почерк, профи даже часто могут по записи определить, кто ее делал;) Хороший звукорежжисер (часто это команда) на вес золота! Мне этот тандем не понравится, а это всегда именно тандем, то есть, Мика тут не главный. Можно сделать, чтобы все "звенело, басило и гремело", не только это, конечно, определяет качество, но тут уж совсем "стильно" получилось. Наташ, честно, это сложно объяснить, это можно только услышать... + все решает вкус.

 

Взять, к примеру, довольно сложный с точки зрения сведения "Релакс", вот он был сделан классно! А если сразу после него включить tool, то звук будет...площе. Большая часть мощности звукового сигнала будет сосредоточена в средних частотах, доля других мала. + Нет возможности четко выделить на слух инструменты (пусть и не акустические), а это дает, в итоге, отсутствие прозрачности. Возможно, я просто не любитель синтетики... Хотя, на минуточку, фанат Пэт Шоп Бойз, который неплохо разбирается в их материале. Но если мы включим их последний альбом, то это будет небо и земля, хотя там живого тоже ничего нет. (А у Мики, что удивительно, живое есть!, но так задавлено и спрятано, что и откопать не просто). К записи голоса у меня претензий нет)))

Одно могу сказать, что альбом звучит очень ровно)))

Если меня всерьез понесет в звукотехнику, то вы меня потом оттуда не достанете.

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Мика – он для радости! Но это приходит с опытом и житейской мудростью :mf_rosetinted::mf_rosetinted::mf_rosetinted: у вас все впереди)))

 

Равноправные отношения между фанами и звездой, я считаю, могут быть только однажды - собственно на концерте, когда ни ты, ни он не могут друг без друга обойтись – он тебе предлагает себя во всей красе, и ты к нему со всем чувством)).

С дыханием голос всегда живее звучит - это объективно

 

А мне опыт не поможет, я просто такая :fisch: Я совершенно инфантильна, не самостоятельна, чрезмерно мечтательна, максимальна оторвана от реальности и прочее в том же духе. Короче считаю, что в большой степени с 16 лет я не изменилась ни капли :doh: Тяжелый случай :blush-anim-cl:

 

Это прекрасная и совершенно правильная мысль! Все взаимно переносятся в иной мир и забывают себя!

 

Да, я так и подумала, что не смотря на всю электронность, запись звучит как живая, по крайней мере запись голоса :) И реально всё та же музыка за электроникой и прячется :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Если тут все такие бенедиктоманы, отвечайте – Франкенштейна видели? Понравилось? Мне - да. Собственно вся моя любовь к нему в этом и кроется – он прекрасный актер, очень органичный, пластика замечательная, чувство образа. Ну а Шерлок – этот персонаж и сам по себе очарователен, и БК в нем убедителен. И ручаюсь, вы его (и я его) за эту же детскость (в улыбке? глазах?), что и у М наблюдается, любите)) ну а еще за высокий рост, кудри, профиль… и так далее :aah:

Франкенштейна видела:wub2: Ооочень надеюсь, что его, все-таки, выпустят на DVD. Я бы его еще кучу раз пересмотрела... мне, почему-то, запомнились мелкие юморные моменты, видимо, именно из-за того, что я не ожидала их там увидеть. Как он радостно говорил "отвали", считая, что это что-то хорошее. Но я еще Талбота в его исполнении просто обожаю.

В моем случае, все не в росте и кудрях))) А только в таланте и, да, улыбке. Просто, как и в случае с Микой (иллюзией Мики:naughty:) я увенена, что он еще и человек хороший.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Постоянно вижу (и не только в нашей ветке) посты по схеме: сама придумала - сама обиделась. Не надо путать иллюзии с реальностью - и сразу станет легче.

 

Вот этого я тоже не понимаю! Как можно обидеться на человека, который тебя лично не обижал? Я даже не представляю себе, что он такого может лично мне как фанатке сделать, чтобы я не смогла простить? Ну только если зазвездится совсем .... а то ты меня с этими французскими шоу запугала, я теперь боюсь, что он перестанет фанатов любить :blink:

Link to comment
Share on other sites

Это очень сложный вопрос. Репутацию никто не гробил, думаю, что все сделано именно так, как и хотели (и/или он так хотел).

Если меня всерьез понесет в звукотехнику, то вы меня потом оттуда не достанете.

 

Спасибо за пост :huglove:

Одно "но": мы не достанем?! Мы кого хочешь достанем! :naughty:

 

Вот этого я тоже не понимаю! Как можно обидеться на человека, который тебя лично не обижал?

 

Как же-как же, недавно тут звучал вопль типа "Мика, ты лицемер, а я же тебе почти поверила!.." Ну, такого плана :fisch:

 

а то ты меня с этими французскими шоу запугала, я теперь боюсь, что он перестанет фанатов любить :blink:

 

Женя, ну что ты! Конечно, не перестанет. Он и не любил-то никогда :mf_rosetinted: Мы просто ему нужны. Как покупатели, как фидбэк. Так что нам ничего не грозит, не волнуйся.

Link to comment
Share on other sites

Лена, я с тобой! Зачем? - можно себе этот вопрос задавать тыщу раз и столько раз отвечать. Голова всё понимает, но ты не перестанешь от этого чувствовать то, что чувствуешь. Чувства не могут быть рациональными, они либо есть, либо нет. Просто мы все разные и чувствуем по разному. Я не могу сказать себе - всё, с завтрашнего дня я больше не буду страдать и переживать - только положительный настрой! Так не бывает... А отсутствие доступа к "телу" дела не меняет совершенно.

 

Ну вот как хорошо! Если что - вместе поплачем и выскажемся! А то мне Лены в этом плане очень не хватает :tears:

 

улыбаемся и хвалим - прямо в точку! Я каждый божий день на работе на каждом занятии изначально вижу кучу людей с каменными лицами, и начинаю перед ними скакать и песни петь, и когда вижу что улыбаются, а тем паче подпевают, так сразу такое облегчение! Как будто сначала одна сто килограмм тянешь, причем чувствуешь себя при этом таким идиотским петрушкой, а потом, как втягиваются все постепенно, так как будто само все идет. А если еще и поблагодарят в конце, так вообще - жизнь не зря живется, и не так обидно себя идиоткой поначалу чувствовать)Так что улыбаемся и хвалим)

 

Главное не перехвалить :mf_rosetinted: чтоб не зазнался.

Но, надеюсь, это ему не очень грозит. Насколько я заметила, он довольно обидчивый товарищ, а на похвалы откликается всей душой и радуется, как ребенок.

 

Про Палому не могу сказать, я тогда не знала кто такой Мика, но представить страшно, что с ним с тот момент было... Могу только напомнить как мы тут все переживали, когда Мика простыл и заболел, и мы переживали явно не из корыстных побуждений :wink2:

 

Правильно, Наташа! Мика говорил, что зарабатывание денег для него второстепенно. Главное внимание, не думаю, что он был бы рад выйти после концерта на пустую улицу. Опять же, я не думаю, что ему приятны такие эпизоды, как с той девочкой из Марокко, которая на него запрыгнуть пыталась. Поэтому не очень верю, что он любит ну прямо всех фанатов :)

 

Про Палому - это была жуть. Тут такой был траур, что все дома именно рыдали. Даже не всем так Палому было жалко, как Мику. А мне особенно было жалко маму, я как представляла что она чувствует - просто волосы дыбом вставали.

 

 

Про Мику и внимание к нему: он ведь часто говорил, что каждый раз жутко боится выступать в новых местах - а вдруг никто не прийдет? А вдруг публика отморозится? Так что поддержка и народная любовь ему все еще важна, да. Мне кажется, что к фанским сумасшествиям и глупостям он относится по-доброму, снисходительно и понимающе (или это опять-таки иллюзии :fisch: )

 

Мне вот только интересно, куда он наши подарки девает.

 

В этот раз его как-то даже на словах не было. Когда Мику попросили сказать что-нибудь двум другим девочкам, которые типа не выиграли, он слегка подвис. Вы такое видели? Да, у него какие-то траблы с французским были весь день, но тем не менее... Нечего сказать.

 

 

 

Уф... Телетон - это благотворительный телемарафон. Они там все собирают деньги на исследования для лечения всяких редких болезней. Мику туда даже не звали. Это ведущие говорили - что визит незапланированный, но спасибо-спасибо. Он оказался в соседней студии и зашел порисоваться... то есть, посниматься. Бросив Виржини. Нет, он не был ей ничего должен. Я о душевных тонкостях, опять же.

 

Вот я ж примерно о том же. Наконец наши мнения совпали :naughty:

 

Казалось бы - такое важное событие в жизни фана, но: ну и что??

Персонально ее никто (то есть Мика) не согрел. Она стояла там неприкаянная. И Мика на нее смотрел реже, чем на журналистов. Я специально наблюдала куда он смотрит, с каким выражением, и как реагирует. Вот я бы не хотела так "выиграть". Я лучше посижу тут со своими иллюзиями, чем потом буду препарировать видео и приходить к таким неутешительным выводам.

Понятно, что он старался реагировать правильно, по товарищески, но у него это не совсем получалось.

 

Поддерживаю дореми в ее позитивном настрое. Мика – он для радости! Но это приходит с опытом и житейской мудростью :mf_rosetinted::mf_rosetinted::mf_rosetinted: у вас все впереди)))

 

А иллюзии – штука занятная. Могут быть опасными, но могут - и полезными! И на минуточку, «отсутствие доступа к телу» на самом деле меняет все – т.е. без него он и есть образ, и это самое лучшее, что с ним и с нами может случиться. Равноправные отношения между фанами и звездой, я считаю, могут быть только однажды - собственно на концерте, когда ни ты, ни он не могут друг без друга обойтись – он тебе предлагает себя во всей красе, и ты к нему со всем чувством)). Все остальное от лукавого. А еще каждый артист самодостаточен и сам для себя весь мир… и все такое (в творчестве, в личной жизни – все сложнее, конечно)

 

 

Вообще-то, как раз с опытом идея "МИка - для радости" улетучивается...да.

А житейская мудрость - понятие растяжимое. В мои 33 года ее уже достаточно, но это не мешает мне испытывать широчайший диапазон эмоций.

 

Вот почему-то многие рассматривают отношения фан-звезда. А именно о Мике как о человеке поговорить?

Вот представьте, встречаете вы его в магазине, и он вас подбивает и падает упаковка чего-то. Он извиняется, поднимает... а вы: Ой, Мика! Ваня, я ваша навеки!

Или: да ничего, ничего... а вы тут неподалеку живете? Чем занимаетесь? (ну, или как-то так).

У кого какие варианты?

Если тут все такие бенедиктоманы, отвечайте – Франкенштейна видели? Понравилось? Мне - да. Собственно вся моя любовь к нему в этом и кроется – он прекрасный актер, очень органичный, пластика замечательная, чувство образа. Ну а Шерлок – этот персонаж и сам по себе очарователен, и БК в нем убедителен. И ручаюсь, вы его (и я его) за эту же детскость (в улыбке? глазах?), что и у М наблюдается, любите)) ну а еще за высокий рост, кудри, профиль… и так далее :aah:

 

Я Франкенштейна только отрывками смотрела. Он полностью появился ВКонтакте только когда у меня Интернет стал медленнее черепахи, поэтому все никак не посмотрю.

А все остальные фильмы я пересмотрела (все доступные), даже те ранние, где он в эпизодах. У Меня в Киеве был Интернет, который скачивал фильм за пару минут :tears:

Вот только Конец Парада еще не закончила, застряла на 3 серии, времени на обоих мне тут не хватает.

У нас пик Бенедиктомании пришелся на весну, но мы в основном ВКонтакте дебоширили :wink2:

 

А мне опыт не поможет, я просто такая :fisch: Я совершенно инфантильна, не самостоятельна, чрезмерно мечтательна, максимальна оторвана от реальности и прочее в том же духе. Короче считаю, что в большой степени с 16 лет я не изменилась ни капли :doh: Тяжелый случай :blush-anim-cl:

 

 

Ты знаешь, это не тяжелый случай. Это довольно часто случается. У меня тут все подружки-инностранки такие. Я с ними, наверное, на этой почве и сошлась :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вот этого я тоже не понимаю! Как можно обидеться на человека, который тебя лично не обижал? Я даже не представляю себе, что он такого может лично мне как фанатке сделать, чтобы я не смогла простить? Ну только если зазвездится совсем .... а то ты меня с этими французскими шоу запугала, я теперь боюсь, что он перестанет фанатов любить :blink:

 

А я, кстати, писала не про "как фанатке", и не мне лично, а вообще. Я думала про то, какой поступок в принципе может заставить меня от него отвернуться.

Link to comment
Share on other sites

Я щаз заплачу :tears:

 

"It is with great regret that Mika has to cancel his show in Glasgow on Sunday night. Having battled with laryngitis for a few weeks now and after many hours of treatment and consultation, the doctors have warned that Mika has to cut his singing commitments dramatically, or risk permanent damage to his voice. The London, Manchester and Reykjavik shows are still set to go ahead, but sadly he has had to pull out of several promotional engagements, both in the UK and Europe next week, as well as this show in Scotland. Mika is very upset to let down his fans who had bought tickets to this show. Refunds are available (please contact the vendor) and Mika hopes to be back in Scotland next year"

Link to comment
Share on other sites

Я щаз заплачу :tears:

 

"It is with great regret that Mika has to cancel his show in Glasgow on Sunday night. Having battled with laryngitis for a few weeks now and after many hours of treatment and consultation, the doctors have warned that Mika has to cut his singing commitments dramatically, or risk permanent damage to his voice. The London, Manchester and Reykjavik shows are still set to go ahead, but sadly he has had to pull out of several promotional engagements, both in the UK and Europe next week, as well as this show in Scotland. Mika is very upset to let down his fans who had bought tickets to this show. Refunds are available (please contact the vendor) and Mika hopes to be back in Scotland next year"

 

Вот я сюда как раз и зашла, чтоб поплакаться.

Блин, я так боюсь, меня аж тошнить как-то начало.

Доигрался.

Блин.

Последний раз хотелось молиться за Палому (вот такая я корыстная, вспоминаю про молитвы раз в пятилетку), а теперь опять.

Страшно так :tears:

Link to comment
Share on other sites

Я щаз заплачу :tears:

 

"It is with great regret that Mika has to cancel his show in Glasgow on Sunday night. Having battled with laryngitis for a few weeks now and after many hours of treatment and consultation, the doctors have warned that Mika has to cut his singing commitments dramatically, or risk permanent damage to his voice. The London, Manchester and Reykjavik shows are still set to go ahead, but sadly he has had to pull out of several promotional engagements, both in the UK and Europe next week, as well as this show in Scotland. Mika is very upset to let down his fans who had bought tickets to this show. Refunds are available (please contact the vendor) and Mika hopes to be back in Scotland next year"

 

Ого, вот это серьезно. Интересно, почему 16 отменил, а 13 и 14 (я не путаю?) концерты будут?

 

Захотелось сказать: Свете не переводите, совсем расстроится :doh:

 

Но о чем плакать? Дело житейское. Люди вообще смертны. Я нагнетаю позитив :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ого, вот это серьезно. Интересно, почему 16 отменил, а 13 и 14 (я не путаю?) концерты будут?

 

Захотелось сказать: Свете не переводите, совсем расстроится :doh:

 

Но о чем плакать? Дело житейское. Люди вообще смертны. Я нагнетаю позитив :naughty:

 

Good girl

А, да, это ты говорила примерно то же самое, когда Анжелика умерла...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как хорошо! Если что - вместе поплачем и выскажемся! А то мне Лены в этом плане очень не хватает :tears:

 

Я тут, моя жилетка тоже, обращайся :huglove:

 

Про Мику и внимание к нему: он ведь часто говорил, что каждый раз жутко боится выступать в новых местах - а вдруг никто не прийдет? А вдруг публика отморозится? Так что поддержка и народная любовь ему все еще важна, да. Мне кажется, что к фанским сумасшествиям и глупостям он относится по-доброму, снисходительно и понимающе (или это опять-таки иллюзии :fisch: )

 

А без народной любви и артиста не будет... В свете последних новостей, я думаю у него просто настроение паршивое из-за проблем с голосом, поэтому он такой заторможенный.

 

Мне вот только интересно, куда он наши подарки девает.

 

Мне вот тоже интересно, где же теперь моя матрёшка :teehee: Может у него что-то типа склада для понравившихся подарков, а вот остальные ... Игрушки можно в детский дом сдать! Давайте договоримся не дарить ему больше плюшевых зверей :thumb_yello:

 

Вот представьте, встречаете вы его в магазине, и он вас подбивает и падает упаковка чего-то. Он извиняется, поднимает... а вы: Ой, Мика! Ваня, я ваша навеки!

Или: да ничего, ничего... а вы тут неподалеку живете? Чем занимаетесь? (ну, или как-то так).

У кого какие варианты?

 

У меня будет: да ничего, ничего. И всё :doh: Потом буду головой об стенку биться :blink:

 

Ты знаешь, это не тяжелый случай. Это довольно часто случается. У меня тут все подружки-инностранки такие. Я с ними, наверное, на этой почве и сошлась :doh:

 

Давай обнимемся, а :group_hug:

 

А я, кстати, писала не про "как фанатке", и не мне лично, а вообще. Я думала про то, какой поступок в принципе может заставить меня от него отвернуться.

 

Хм, хороший вопрос. Если про поступки - я даже представить не могу... Предлагай варианты, что ли :doh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy