Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Женя, эта девочка есть и в моей Мика-группе. Её все знают именно по такого рода сообщениям. Она не совсем здорова, все понимают и никто не воспринимает всерьез. Она думает, что сообщения "от имени группы" пишет сам Мика.:doh: У меня она уже давно в группе.

 

Ну что поделаешь.....

 

Удалять буду, достали :doh: Посмотрю как вести будет себя, а то она уже и видео добавляет, которые есть :sneaky2:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Пижон :) в светлых штанишках под дождем :) и в нарядных тапках. Неужели вот так реально его на улице встретить?

 

Переезжай в Лондон :teehee: Хотя Мика говорил, что в Лондоне в обычном ежедневном виде поклонники его не узнают... а он значит узнает, нет чтобы "привет" сказать, а он наверное голову в плечи и бежать :doh:

Link to comment
Share on other sites

Угу, а некоторое время назад в другом интервью он обстоятельно рассказал, почему не хочет этого делать. Все течет, все меняется :fisch:

 

Я только про собственный парфюм помню, оттуда же?

 

Ты видела его в окружении охраны где-то кроме встреч с любимыми фанами?

 

Так дело в том, что я его кроме встреч с фанатами нигде и не видела :fisch:

 

А насчет обычности... Вспомнила :teehee: Когда клип UW появился, у француженок на форуме в его топик пришла какая-то девочка. Видимо, очень молоденькая и не исключено, что блондинка :naughty: И спросила - ой, а как же он поет под водой? И добрые тети ей сказали, что вот, наступил момент, когда Мика уже не может больше скрывать, что он сверхчеловек со сверхспособностями :aah:

 

:teehee: ну ты же поняла о чём я? Скажем вот Мика идет в магазин за хлебом - это обычный Мика, или вот Мика выходит к фанам после концерта - это Мика на работе :wink2:

 

Ну чего ты, у него красиво, я засмотрелась... А какие есть гифки... А какие тела... И все геи, что ли? Обидно.

 

Красиво, не спорю :fisch:

 

А я такое лицо не впервые вижу. Он будто "выключается", пока его переводят или когда слушает. Непривычно, что не мимими и без улыбки, правда? :wink2: Кстати, Мика не должен был сам стараться понять - там же переводчик, мог бы не напрягаться. Но он итальянский очень хорошо понимает, не думаю, что в этом была какая-то проблема.

 

Просто они говорили очень быстро и Мика не успевал уловить, хотя похоже временами пытался, потом плюнул :)

А вообще моё любимое видео из этой серии - это короткое интервью после фестиваля в Бразилии в ноябре 2010 - я тогда его серьезного первый раз разглядела :wub2:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

На улице творится что-то ужасное. Холодно, мокро, везде грязь. Я думала, хуже , чем вчера уже не будет. Нет, еще больше растаяло.

Делаю домашку. Сначала сама разбиралась с кондисионнелями ( doremi точно понимает о чем я). А щас объясняю другому человеку. Все-таки какая же это тяжелая работу! Бывают люди,которые схватывают все на лету, а бывают...:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Люди, не забываем за Мику голосовать http://nrjmusicawards.nrj.fr/votez-3889/votecategorie/ Каждый день) Прям вот вышли в инет и сразу бегооом голосовать)))))

 

Свет, я голосую!!!

 

Вот только позволят ли ему второй год подряд выиграть?

Link to comment
Share on other sites

.... а еще 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Красивые и грустные стихи для всех неравнодушных , если среди нас такие есть:

 

The harder we play

The faster we fall

When we think that we know it all

We know nothing at all

 

The letter arrives

Like a bolt from the blue

So what's left of your lives

All your dreams lost to you

 

Say it ain't true

Say it today

When I open my eyes

Will it all go away

 

Say it's not true

Say it's not real

Can't be happening to you

Can't be happening to me

 

It's hard not to cry

It's hard to believe

So much heartache and pain

So much reason to grieve

 

With the wonders of science

All the knowledge we've stored

Magic cocktails for lives

People just can't afford

 

Say it's not true

Say it's not real

It could be happening to you

It could be happening to me (C, "46664")

Link to comment
Share on other sites

КАК меня задолбала эта тупая дама :sneaky2: Она добавила клип на UW в видеозаписи, хотя он там уже есть. Я удалила, написала ей об этом. Она опять добавляет. Я опять удаляю - объясняю, что не надо нам по 10 экземпляров одной и той же записи... А она опять добавляет пишет: "ну ладно смотрите сами когда кто нибудь захочит посмотреть клип второй раз не посмотрит потомучто найти не сможет а так зойдут найдут и посмотрят вить так лучше" и "ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПУСТЬ БУДЕТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИГОДИТСЯ Я ИМЕЮ ВИДУ КЛИП КОТОРЫЙ В ВИДЕОЗАПИСЯХ" ... :doh::blink::shocked:

 

----

 

А ещё она лайкает свои собственные посты... ей наверное 12 лет или я не знаю!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Света, ага)) Типа "удивился" :blush-anim-cl:Но это ж французская радиостанция, так что может и второй раз случится)) У них же взаимно.

 

 

Женя! Так я тебе говорю - девочка эта..."особенная". У нее какой-то синдром, может, дислексия. Не борись с ней (нетолерантность! ), либо сразу удаляй. Она у меня то же самое творила - нагрузила видео повторов штук 10! Я была в шоке, думаю, щас ей все выскажу !!!! Захожу на ее страницу и вижу .....Ну попишет и перестанет. Потерпи.

Edited by Julia Welcomes
Link to comment
Share on other sites

Женя! Так я тебе говорю - девочка эта..."особенная". У нее какой-то синдром, может, дислексия. Не борись с ней (нетолерантность! ), либо сразу удаляй. Она у меня то же самое творила - нагрузила видео повторов штук 10! Я была в шоке, думаю, щас ей все выскажу !!!! Захожу на ее страницу и вижу .....Ну попишет и перестанет. Потерпи.

 

А что у неё на странице? Ну ладно, не может она писать нормально, но неужели сложно понять про видео? Мне как-то неудобно её удалять, только если уж совсем достанет :fisch:

Link to comment
Share on other sites

.... а еще 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Красивые и грустные стихи для всех неравнодушных , если среди нас такие есть:

 

the harder we play

the faster we fall

 

Очень красивые! Особенно первые строчки запали в душу.

Link to comment
Share on other sites

Жень, можно авторитетно через правила общаться, типа нарушителям бан. А еще можно сделать так, что видеозаписи добавляет только администратор.

Link to comment
Share on other sites

Жень, можно авторитетно через правила общаться, типа нарушителям бан. А еще можно сделать так, что видеозаписи добавляет только администратор.

Может это просто троллинг такой?

Link to comment
Share on other sites

А я радуюсь. Муж проникся концертом, и поэтому наконец послушал новый альбом. Теперь каждое утро заставляет включать в машине.

Мне уже аж надоело. Я хочу сама для себя в наушничках слушать, заныкавшись.

Зато даже малой говорит: Мама, включи Андервота! У них это (включая дочку) самая обожаемая песня.

Link to comment
Share on other sites

Текст по ссылке я одолела, и интересно! сложно блин, но интересно. Хотя написанное вызывает больше вопросов, нежели даёт ответов. А уж на мой изначальный вопрос ответов и объяснений не даёт вовсе (впрочем как и всё, что я на данный момент смотрела).

 

Если вопрос "почему?", то, насколько я понимаю, ответа нет. У человечества нет. Есть разные теории, но доказанной на данный момент нельзя считать ни одну.

 

Я только про собственный парфюм помню, оттуда же?

 

Эээ... ну, это интервью по поводу Хьюго Босс.

 

:teehee: ну ты же поняла о чём я? Скажем вот Мика идет в магазин за хлебом - это обычный Мика, или вот Мика выходит к фанам после концерта - это Мика на работе :wink2:

 

Мне очень понравилось, как он во время Олимпиады вышел за молоком :teehee:

 

Хорошо, когда фаны это понимают...

 

Делаю домашку. Сначала сама разбиралась с кондисионнелями ( doremi точно понимает о чем я)

 

Я люблю кондисионели, обожаю сюбжонктивы и вообще неровно дышу к французской грамматике. Наверное, потому что никогда ее системно не учила и никому не сдавала :aah:

Link to comment
Share on other sites

А это в таком же голосовании в том году он сильно победе удивился?

 

Это голосование предварительное, типа за выход в финал, так что о победе пока речь не идет. Сейчас мы выбираем тех, кто будет номинирован на награду. Там в каждой категории можно из шести выбрать четырех, если что. Голосование за победителя будет позже, и, как мне кажется, смс-ное.

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос "почему?", то, насколько я понимаю, ответа нет. У человечества нет. Есть разные теории, но доказанной на данный момент нельзя считать ни одну.

 

А что люди вообще знают? Всё индивидуально :doh: Может опять закроем тему, а? Какой смысл обсуждать, когда мы всё равно ничего не знаем? Ждём, пока Мика решит биографию написать :fisch:

 

Мне очень понравилось, как он во время Олимпиады вышел за молоком :teehee:

 

Хорошо вышел, согласна :aah: И я об этом... представьте Мику небритого, лохматого, в каких-нибудь домашних штанах и тапочках, со своим кошелечком (синий теперь вроде?) и с коробочкой с молоком в руке... как было бы здорово рядом в очереди оказаться :teehee: Я бы даже приставать не стала, просто поглазела бы :fisch:

Link to comment
Share on other sites

и с коробочкой с молоком в руке... как было бы здорово рядом в очереди оказаться :teehee: Я бы даже приставать не стала, просто поглазела бы :fisch:

 

Есть фота с молочком?:naughty:

А что такое зеленое и голубое молоко? Они по жирности что ль различаются, или это какое-то специальное молоко?:blink:

Link to comment
Share on other sites

А что люди вообще знают? Всё индивидуально :doh: Может опять закроем тему, а? Какой смысл обсуждать, когда мы всё равно ничего не знаем? Ждём, пока Мика решит биографию написать :fisch:

 

Я вообще-то немного не о том. Я о закономерности. Микина биография тут не поможет. К тому же, если он ее и напишет, она будет иметь мало общего с реальностью, спорим? :naughty:

 

Хорошо вышел, согласна :aah: И я об этом... представьте Мику небритого, лохматого, в каких-нибудь домашних штанах и тапочках, со своим кошелечком (синий теперь вроде?) и с коробочкой с молоком в руке...

 

И вот скажите, что даже в таком виде он в толпе не выделяется. Не верю.

 

Есть фота с молочком?:naughty:

 

Поскольку мы об этом знаем с его слов, то не исключено, что и не было никакого молочка :teehee:

 

***

И сегодня последний день голосования за то, чтобы дать Мике возможность помелькать на награждении NRJ. Вы уже отдали свои голоса? :wink2:

 

Кстати, в прошлый раз он удивлялся победе, потому что у него альбома не было. Получается, выехал на одном сингле. А в этот его победа будет логичной. Хотя Мика и логично... :fisch:

Link to comment
Share on other sites

О, а вам не кажется, что тут виден его прикушенный язык? :teehee:

 

А там на многих фотках он виден, присмотрись :teehee: Хорошо так прикусил :blink:

 

Я вообще-то немного не о том. Я о закономерности. Микина биография тут не поможет. К тому же, если он ее и напишет, она будет иметь мало общего с реальностью, спорим? :naughty:

 

Я возможно опять как-то не смогла объяснить толком, что имела в виду, но я тебя кажется поняла :) Про биографию согласна - это будет такая ненаучная фантастика и вообще, пусть он остаётся вот таким хитрым лисом и обманщиком - так гораздо интереснее :fisch:

 

Поскольку мы об этом знаем с его слов, то не исключено, что и не было никакого молочка :teehee:

 

Ага, т.е. продукты ему на личном самолёте привозят? Нельзя же до такой степени ему не верить :aah: Хотя он сам же говорил, что у него в холодильнике вечно пусто и жрать нечего... хм, хм :doh:

 

А кто мне объяснит чего там Мика во вчерашнем интервью про странный прибор Селин Дион рассказывал? Ничего не поняла :blink: И как вам идея завести микро-пига :lmfao:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy