Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ага, т.е. продукты ему на личном самолёте привозят? Нельзя же до такой степени ему не верить :aah:

 

Нет, просто мало ли за чем он вышел. Молоко - это самая невинная версия :naughty:

 

А кто мне объяснит чего там Мика во вчерашнем интервью про странный прибор Селин Дион рассказывал? Ничего не поняла :blink: И как вам идея завести микро-пига :lmfao:

 

С пигом все хорошо, а вот с Селин Дион - действительно, расскажите, пожалуйста, в чем там дело, кто не поленился вслушаться :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, просто мало ли за чем он вышел. Молоко - это самая невинная версия :naughty:

 

Что-то мне защитные средства внезапно в голову пришли :doh: А тут такой облом...

 

С пигом все хорошо, а вот с Селин Дион - действительно, расскажите, пожалуйста, в чем там дело, кто не поленился вслушаться :blush-anim-cl:

 

Ага, значит сейчас когда Мика уезжает, Мел он спихивает на друзей, а теперь ещё и свинью им подложит :blink: А вообще кто-то собачку заводил, чтобы в туре одиноко не было ...

Link to comment
Share on other sites

Тут кто-то добрый выложил Manic Monday в твиттере - я решила вспомнить, посмотреть... увидела попу в начале, нажала на паузу, полюбовалась, расстроилась, выключила ... :teehee:

 

Наташ, гифку??? Плииииз :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Тут кто-то добрый выложил Manic Monday в твиттере - я решила вспомнить, посмотреть... увидела попу в начале, нажала на паузу, полюбовалась, расстроилась, выключила ... :teehee:

 

Наташ, гифку??? Плииииз :huglove:

 

Я пыталась. Кто бы сомневался! :naughty: Но там неинтересно получается. Лучше кадр отдельно - и любоваться, ага :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне защитные средства внезапно в голову пришли :doh: А тут такой облом...

 

Чета ржу, опять же :aah: Я, каешн, не большой знаток... гм... но от кого он защищался? :fisch:

 

А вообще кто-то собачку заводил, чтобы в туре одиноко не было ...

 

Одиноко?! А мы? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Я пыталась. Кто бы сомневался! :naughty: Но там неинтересно получается. Лучше кадр отдельно - и любоваться, ага :wink2:

 

А вот вам! Муаххахха :aah:

 

vlcsnap-2012-12-02-23h46m16s190.png

 

Чо, мне одной страдать :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Чета ржу, опять же :aah:Я, каешн, не большой знаток... гм... но от кого он защищался? :fisch:

 

Одиноко?! А мы? :doh:

 

:biggrin2: ну ты ж меня поняла, да :fisch: Я же хотела прямо написать, ну а вдруг дети???

 

Вот и я о том - бедная собачка...

Link to comment
Share on other sites

Поскольку мы об этом знаем с его слов, то не исключено, что и не было никакого молочка :teehee:

 

 

Я-то вообще ничего не знаю! :naughty: Я уж подумала,это ритуал такой перед выступлением. Может,для голоса полезно или что-то такое))

Да, ему верить нельзя точно! Мне иногда даже кажется, он не врет, а сам настолько запутался в своих фантазиях,что не может понять,где правда.

Я как-то раз врезалась носом в стеклянную дверь. Очень смешная история! Почти фильм " Невезучие". Когда я рассказываю эту историю кому-то, я всегда преувеличиваю. Говорю,что перед тем как врезаться, я еще скатилась со ступенек. Зима тогда было, ступеньки правда были скользкие. И в какой-то момент я сама не могла понять, было ли это или я это придумала. Вот так вот.

 

Так никто не знает,что такое зеленое молоко?:blink:

Ссылочку дайте пож на интервью.

Edited by Ms.Anonim
Link to comment
Share on other sites

А вот вам! Муаххахха :aah:

 

vlcsnap-2012-12-02-23h46m16s190.png

 

Чо, мне одной страдать :naughty:

 

Женя, жестокий ты человек! Совести прям ни на грамм :fisch:

 

18553_600.gif

 

 

18202_600.gif

Link to comment
Share on other sites

Я люблю кондисионели, обожаю сюбжонктивы и вообще неровно дышу к французской грамматике. Наверное, потому что никогда ее системно не учила и никому не сдавала :aah:

 

Я так любила французский, пока не начала его учить...:naughty:

Я обманулась! Цискаридзе,помню, рассказывал,что тоже обманулся. Он первый раз увидел балет в возрасте лет 5-ти, сразу влюбился в этот вид искусства. Еще бы, ведь из зрительного зала все выглядит таким красивым, балерины летают....а потом он поступил в хореогр. училище, и увидел закулисную правду.

 

о грамматике- помню в одном интервью Мика сказал nouveau artiste, интервьюрша его поправила на nouvel artiste.:fisch:

Link to comment
Share on other sites

о грамматике- помню в одном интервью Мика сказал nouveau artiste, интервьюрша его поправила на nouvel artiste.:fisch:

 

У француженок есть целый топик Mikadit, они коллекционируют его ляпы.

Link to comment
Share on other sites

Если Микуся пропал из голосовалки, то что это значит? Его уже выбрали, или наоборот ? :( Теперь осталось только по четыре участника... Пусть не дадут ничего (два раза подряд редко кого "онаграживают"), но хоть в номинанты надо было попасть.

Link to comment
Share on other sites

Если Микуся пропал из голосовалки, то что это значит? Его уже выбрали, или наоборот ? :( Теперь осталось только по четыре участника... Пусть не дадут ничего (два раза подряд редко кого "онаграживают"), но хоть в номинанты надо было попасть.

 

И это во Франции, которая его якобы так сильно любит :sneaky2: А что будет в других странах??? Не вышло опять мирового господства :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Если Микуся пропал из голосовалки, то что это значит? Его уже выбрали, или наоборот ? :( Теперь осталось только по четыре участника... Пусть не дадут ничего (два раза подряд редко кого "онаграживают"), но хоть в номинанты надо было попасть.

 

Ага, Наташа, я вот тоже не поняла.... Куда делся то? Или уже набрал большинство голосов и теперь типа - второй тур?

 

А я вот думаю, что второй раз Мика может победить - у него ж с французами взаимно))

Link to comment
Share on other sites

Женя, жестокий ты человек! Совести прям ни на грамм :fisch:

 

18553_600.gif

 

Когда Женя гифку предложила, думала, что ж ты выберешь (меня бы все устроило) не догадалась! супер

еще раз удивилась - в пижаме, но в трусах)

 

у меня дело до гифок так и не дошло (еще), а то б я еще кусочек, где он в зеркало моськи смешные строит, запечатлила б)), а еще, а еще... и т.д.

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Хорошо вышел, согласна :aah: И я об этом... представьте Мику небритого, лохматого, в каких-нибудь домашних штанах и тапочках, со своим кошелечком (синий теперь вроде?) и с коробочкой с молоком в руке... как было бы здорово рядом в очереди оказаться :teehee: Я бы даже приставать не стала, просто поглазела бы :fisch:

 

В таком виде не за молоком и даже не за защитными средствами ходят :naughty:

У меня дежавю – на заре ucoza была там БабаЯга, острая на язык – некторые посты до сих пор помню. Так вот у нее еще 2007 году на тему молочных бутылок что-то такое было - о Микалыче, гремящем по утрам тарой – он типа бутылки молочные сдает) и дальше (это уже цитирую):

"…первым делом, приезжая в новый город майкл Хоулбрук Пеннеман, больше известный как Мика, узнавал адрес Пункта приёма пустых бутылок, чтоб не остаться без денег на чупа-чупсы, а случайно поймавших его за этим делом паппарацци он сбил с толку, объяснив новой акцией, за чистоту на планете земля, и пообещав собрать все пластиковые стаканчики из-под йогуртов активия и подарить бабулькам под рассаду трюфелей! Сбитые с толку фотографы подали позитивный материал на первые полосы!"

 

Doremi, спасибо за ссылку в жж – любопытный товарищч, будут теперь к нему заглядывать. Но согласна, по интересующему нас вопросу, там негусто – что-то как-то когда-то сломалось в тонких настройках… гм :blink: Не дает наука ответа.

И если с мозгами хоть что-то понятно, то с психикой … Вот вам мой клинический случай:

 

- заценив названные 6-8 процентов, первым делом подумала о том, что М, находясь в них, становится еще более редким и драгоценным созданием. При этом (вот тут клиника!) ни один другой гей мне таким не кажется:fisch:

 

или так - мне приятно думать о М как о создании идеальном, цельном, не раздвоенном, гармоничным именно в том, что не страдает разделенностью на женское и мужское, но опять же никто другой на такие образы* не вдохновляет, т.е. Элтон Джон не кажется мне уже идеальным)))

* и ясень пень, это только образ - на деле все чем-то страдают- се ля ви и все такое...

 

И еще - вдруг заметила. что у Максима Галкина (тапочками кидаться необязательно) очень много специфических шуток. Такое впечатление, что свое мужское естество геи воспринимают с каким-то кокетством и игрой, и как-то отстраненно. Ни один реал мен никогда не хохмит над этим, тем более со сцены. Думаю, шутки М о своей фигуре и якобы стриптиз из этой же серии ...такая игра

Link to comment
Share on other sites

Когда Женя гифку предложила, думала, что ж ты выберешь (меня бы все устроило) не догадалась! супер

еще раз удивилась - в пижаме, но в трусах)

 

у меня дело до гифок так и не дошло (еще), а то б я еще кусочек, где он в зеркало моськи смешные строит, запечатлила б)), а еще, а еще... и т.д.

 

Как ты могла не догадаться :doh:

 

Что-то мне мультик вспомнился: крылья, ноги ... главное хвост! :aah:

 

А про пижаму - пижама специальная для съемок, скорее это домашняя одежда, он же сам говорил, что спит в боксерах, но нельзя же было в таком виде перед камерой... мы б все сдохли :blink:

 

(не обращайте на меня внимание, у меня послеконцертное обострение почему-то не проходит, а только усиливается :fisch:)

Link to comment
Share on other sites

Как ты могла не догадаться :doh:

 

Что-то мне мультик вспомнился: крылья, ноги ... главное хвост! :aah:

 

А про пижаму - пижама специальная для съемок, скорее это домашняя одежда, он же сам говорил, что спит в боксерах, но нельзя же было в таком виде перед камерой... мы б все сдохли :blink:

 

(не обращайте на меня внимание, у меня послеконцертное обострение почему-то не проходит, а только усиливается :fisch:)

 

усиливается - это хорошо!

а мультик вчера был)) - по СТС "Шевели ластами", а там LoveToday! мои домашние сразу среагировали - о, говорят, твой поет)) а там нескольк сек всего :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, Мика не прошел отборочный :shocked: Такое ощущение, что он просто занят будет в эти даты и просил не беспокоить. Потому что я не верю, что мы его не смогли даже в номинанты пропихнуть. В смысле, что у других (кто это вообще?) больше было голосовальщиков.

 

Когда Женя гифку предложила, думала, что ж ты выберешь (меня бы все устроило) не догадалась! супер

еще раз удивилась - в пижаме, но в трусах)

у меня дело до гифок так и не дошло (еще), а то б я еще кусочек, где он в зеркало моськи смешные строит, запечатлила б)), а еще, а еще... и т.д.

 

Во-первых, Женя предложила конкретно попу. А во-вторых, гифок по данному кусочку влога и так в сети огромное количество. И с моськами в том числе.

 

При этом (вот тут клиника!) ни один другой гей мне таким не кажется:fisch:

или так - мне приятно думать о М как о создании идеальном, цельном, не раздвоенном, гармоничным именно в том, что не страдает разделенностью на женское и мужское, но опять же никто другой на такие образы* не вдохновляет, т.е. Элтон Джон не кажется мне уже идеальным)))

 

Вот таки да - Мика идеальный, остальные... ну, просто гомосексуалисты :naughty: Все-таки это у нас диагноз, я считаю :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос "почему?", то, насколько я понимаю, ответа нет. У человечества нет. Есть разные теории, но доказанной на данный момент нельзя считать ни одну.

 

Ну меня ваще-то другое сподвигло в сию тему пуститься - вопрос о том как можно в 30-ть с хвостиком превратиться в яойщицу) как, почему, зачем и вдруг от этого как-то можно избавиться))) но нет ответа. нашла только одно поверхностно-опросное исследование, комментариями к которому служили фразы "ну вы бабы и дуры", "заняться вам нечем", "нормальных мужиков вам что ли не хватает" и т.д. в подобном духе)))) короч я для себя один сделала вывод - нас мало, и натуральные мужчины нас ненавидят.

 

а чтобы совсем с ума не сходить и не перекармливать свою внутреннюю яойщицу не надо ходить в фотки и гифки)) и меньше видео - больше музыки!! Гармоничнее всего Мику любить у меня получается ушами. И всем вот этого желаю!) В смысле гармоничных и адекватных к нему чувств)

Link to comment
Share on other sites

Я тут слушаю запись с Московского концерта в 10-м году и знаете, не совсем девчачья толпа по воплям) Кое-где прям мужики очень даже слышны) Так что всё норм с публикой московской)))

 

Как вам новый кавер? Как по-мне, так как-то кокетливо)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy