Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

А я, между прочим, с утра шла рассказать о светлом и прекрасном. О своей учительнице вокала. Которая Мику в глаза не видела. Но уже изрядно слышала (благодаря мне, деваться ей некуда :naughty: ). ... короче, рациональную девушку понесло чисто от музыки.

 

Вот это я и хотела сказать: Мика прекрасен в каждой ноте! :thumb_yello:

 

Наташа, как здорово, что есть такие девушки! С первой песни знала, что микина "простота" - это и совершенство, и изощренность, и мастерство, но объяснить другим тяжело, а тут живой пример (можно же и на примерах)) ценю мнение профессионалов!

 

а помните, как он про uw говорил, что можно спеть вдоль мелодии, а можно и поперек ее

 

че-то меня на классического Мику потянуло - вернуться что-ли к своей прежней аве?))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если еще раз наткнешься, поделись ссылочкой :wink2:

 

Я не пыталась перейти на личности. На твою личность. Это к слову - просто чтобы ты примерила на себя подобные "разбирательства".

 

 

Можно поискать, но проблема в том, что я не помню что это было за интервью и когда точно, придётся все переслушать :doh:

 

А я применяла, поэтому и говорю, что когда окончательно поймешь причину, проблема рассосется, ну по крайней мере частично :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, как здорово, что есть такие девушки! С первой песни знала, что микина "простота" - это и совершенство, и изощренность, и мастерство, но объяснить другим тяжело, а тут живой пример (можно же и на примерах)) ценю мнение профессионалов!

 

Моя подружка - музыкант по образованию, когда впервые услышала ГК, сказала: "Вау, какой искрящийся мажор!" И я, знающая песню позвучно и пословно, могла только молча смотреть на ее восторги. Чувствую себя неполноценной в такие моменты...

 

Можно поискать, но проблема в том, что я не помню что это было за интервью и когда точно, придётся все переслушать :doh:

 

Ну, 2009, радио, английский - круг поиска сужается :blush-anim-cl:

 

А я применяла, поэтому и говорю, что когда окончательно поймешь причину, проблема рассосется, ну по крайней мере частично :fisch:

 

То есть цвет глаз меняется? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Но вы меня опять коварно увлекли в кабинет сексопатолога :sneaky2: А я, между прочим, с утра шла рассказать о светлом и прекрасном. О своей учительнице вокала. Которая Мику в глаза не видела. Но уже изрядно слышала (благодаря мне, деваться ей некуда :naughty: ). Девушка профессиональная вокалистка и вообще очень музыкальная, но при этом совершенно не восторженная. И я коллекционирую ее высказывания о Микиных творениях типа "ну, что вы эту ноту берете своим женским голосом, это нормально, а вот что он – своим мужским, это дааа…". Или "вы слышите, слышите, здесь же не просто аккорд, а …" – и следующий термин сразу же выпадает из моей немузыкальной головы, но по блеску ее глаз очевидно, что Мика сделал из нот нечто из ряда вон выходящее. Для тех, кто понимает. Кстати, наблюдая за ней, я утвердилась в мысли, что среднестатистический гражданин не может оценить Микину "веселеньку попсу" по достоинству просто потому, что это выше его восприятия. Наш музыкальный мальчик в каждую мелодию столько вкладывает, что нужно специальное образование, чтобы распробовать все детали. То есть я вот знаю каждый звук в песне, но могу только сказать, что вот тут что-то как-то в финале изменилось в звучании. А учительница пожимает плечиком: "Конечно, он же закончил в миноре", – для нее все ясно, как белый день. Я даже ревную... Света, ты тоже все слышишь? :blink:

 

Так вот, эксперимент потрясающей чистоты: девушка совершенно не очарована Микой как картинкой или как личностью – она вообще ничего о нем не знает. Но я вижу, как после каждой его песни, которую я притаскиваю на урок для "попеть", она остается под впечатлением. Вчера сказала, что песня о погоде (во французском варианте, то есть она даже слов не понимает) очень подходит к зиме... Потом мечтательно вздохнула и добавила, что там такие ноты, аккорды, гармонии и вообще все так выстроено, что мелодия совершенно не надоедает... и под нее хочется закутаться в плед и смотреть в окно... и чтобы снежок падал, новогодние гирлянды, и в комнате тепло... короче, рациональную девушку понесло чисто от музыки.

 

Вот это я и хотела сказать: Мика прекрасен в каждой ноте! :thumb_yello:

 

Я слушаю пледами, окнами и снежками)))) Я слушаю ощущениями) Хорошо, что не понимаю текст, потому что именно отсутствие конкретно-рационального уносит в музыкальную нирвану)))) А когда начинаю раскладывать на чисто музыкальный язык, то волшебство исчезает. Восхищение оттого, что как вот так вот можно было из простых нот и аккордов красотень такую сотворить вырастает в разы, но само ощущение волшебности уходит. Так что я препарирую только в экстренных случаях - или когда крышу сносить начинает или же когда уже объелась донельзя) Новую музыку стараюсь максимально отстранённо от сольфеджио воспринимать, вплоть до отключения мажоров-миноров - в этом кайф! Только ощущения, только эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Ну, 2009, радио, английский - круг поиска сужается :blush-anim-cl:

 

То есть цвет глаз меняется? :teehee:

 

Если оно есть на МФК, я найду, заодно потренируюсь в инглише :wink2:

 

Нет, не цвет глаз, а приобретенный на фоне негативного опыта вкус к мужчинам более старшего и гораздо более старшего возраста... Я думала, что это я вот такая и даже гордилась непохожестью на основную массу, а потом поняла причину и вкусы поменялись сами собой :blink: Хотя может я не права, и это ещё вернется :doh:

Link to comment
Share on other sites

Я это не имела ввиду, поезд ушел, надо было раньше разбираться...

 

Про развод - я как-то случайно наткнулась на тьюбе на радио-интервью 2009 года, где Мика сказал, что родители расстались и у отца другая семья. Мне потом Lena говорила, что они развелись очень давно, когда Мика ещё в школе был, но я не знаю её источник.

 

Про телегу - Мика сам сказал, что его начали называть геем ещё до того как он сам это понял. Может быть тогда уже это было всем очевидно, я не спорю :)

 

Не, у меня было другое :) Рассказать могу, если интересно :fisch: Но история не самая приятная, хотя наверное вполне банальная ...

 

( 4 минута) Здесь он говорит про развод родителей. Правда никогда не встречала,чтобы он говорил,когда они развелись. Как и не встречала,чтобы он говорил,что его дразнили геем еще до того,как он это сам осознал.

В 10 лет ребенок уже вполне осознает свои предпочтения. Ну, если ориентация определяется на генном уровне, как цвет глаз, то проблем с определением,мне кажется,быть не должно.

Конечно, ребенок может не принимать ее, обманывать себя,тогда уже начнутся большие внутренние конфликты.

 

Я встречала рассказы мужчин,которых вдруг неожиданно потянуло на мужчин. Т.е это была не просто распущенность или желание попробовать что-то новое, а самое настоящее переключение на другой пол. И за этим,конечно, скрывались проблемы с женщинами.

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю пледами, окнами и снежками)))) Я слушаю ощущениями)

Новую музыку стараюсь максимально отстранённо от сольфеджио воспринимать, вплоть до отключения мажоров-миноров - в этом кайф! Только ощущения, только эмоции.

 

Я бы с тобой поменялась :mf_rosetinted: Наверное, это разговор сытого с голодным. Или просто мы очень разные. Пледы никуда не денутся, а эмоций у меня больше, если понимать "кухню".

 

Нет, не цвет глаз, а приобретенный на фоне негативного опыта вкус к мужчинам более старшего и гораздо более старшего возраста... Я думала, что это я вот такая и даже гордилась непохожестью на основную массу, а потом поняла причину и вкусы поменялись сами собой :blink: Хотя может я не права, и это ещё вернется :doh:

 

Тю... Извини :teehee: Какая же это проблема? Меня всю юность тянуло на мужчин очень-очень старше. Я не гордилась. И не страдала. Вообще не заморачивалась. А что тут такого? Общество вполне одобряет. Хотя... когда встречалась с человеком старше своих родителей, то немного задумывалась, да :fisch: А вот с наступлением глубокой старости :naughty: меня потянуло на мальчиков. И вот тут все стало плохо, потому что чувствуешь же себя старой извращенкой в натуре :aah:

 

( 4 минута) Здесь он говорит про развод родителей.

 

Спасибо, вечером посмотрю :huglove:

 

Я встречала рассказы мужчин,которых вдруг неожиданно потянуло на мужчин. Т.е это была не просто распущенность или желание попробовать что-то новое, а самое настоящее переключение на другой пол. И за этим,конечно, скрывались проблемы с женщинами.

 

Девочки, у нас у всех наверняка были проблемы с мужчинами. (Извините, что обобщаю, можно отказаться от участия :wink2: ) Кого-нибудь от такого на женщин тянуло?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас у всех наверняка были проблемы с мужчинами. (Извините, что обобщаю, можно отказаться от участия :wink2: ) Кого-нибудь от такого на женщин тянуло?

 

Тянуло))) Платонически))) ну тут с мужчинами на мужчин параллелей не проведёшь - они ж вообще с другой планеты. и это вообще не тема. тема - это почему на таких нежных как Мика тянет) и вообще чего-то воображение вдруг всех подряд мужиков нежными по отношению друг к другу без проблем вообще представлять начало. короче вот моя проблема) кто следующий к сексопатологу?)))

 

А теперь про музыку - ну ооочень интересно бы Мику с новым роялем послушать)

Link to comment
Share on other sites

А теперь про музыку - ну ооочень интересно бы Мику с новым роялем послушать)

 

Так послушай:

 

Там еще на EMD ссылка внизу.

Link to comment
Share on other sites

Так послушай:

 

Там еще на EMD ссылка внизу.

 

Спасибо, добрый человек)

Эх и весело им там судя по всему было) Как бы вот у меня, скажем, на работе в актовом зале сели за пианинку, полабали для удовольствия)))

 

Вот другой повторный у меня вопрос - мож кто всё ж знает - чего рука шарфом обмотаная обозначает?

 

iye5dlm7xtI.jpg

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Тю... Извини :teehee: Какая же это проблема? Меня всю юность тянуло на мужчин очень-очень старше. Я не гордилась. И не страдала. Вообще не заморачивалась. А что тут такого? Общество вполне одобряет. Хотя... когда встречалась с человеком старше своих родителей, то немного задумывалась, да :fisch: А вот с наступлением глубокой старости :naughty: меня потянуло на мальчиков. И вот тут все стало плохо, потому что чувствуешь же себя старой извращенкой в натуре :aah:

 

Девочки, у нас у всех наверняка были проблемы с мужчинами. (Извините, что обобщаю, можно отказаться от участия :wink2: ) Кого-нибудь от такого на женщин тянуло?

 

О, как :) Ну ладно, тогда я расслаблюсь :wink2: Хотя мне сложно сказать врожденное это у меня или приобретенное, ну ладно, проехали!

 

На женщин никогда не тянуло :) Скажем так, я могу от женщины тащиться, но скорее как от образца для подражания, т.е. это не физическое, а моральное удовольствие от общения :) И вообще, раз начала сама, колись :fisch:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

( 4 минута) Здесь он говорит про развод родителей. Правда никогда не встречала,чтобы он говорил,когда они развелись. Как и не встречала,чтобы он говорил,что его дразнили геем еще до того,как он это сам осознал.

 

Это оно! И Мика тут такой смешной - жует хот-дог, заливает про то, что он вегетарианец :teehee: И голос звучит иначе, чем сейчас... хотя возможно потому, что он тут явно в хорошем настроении и выдает всякие смешки :aah: И мне показалось, или действительно у него тут сильнее британский акцент?

 

Я читала это в одном из интервью... Их было много в последнее время, и я их в основном пролистывала, потому что они всегда похожи, одни и те же натренированные фразы. Но это запомнилось. Поищи, у тебя хорошо получается :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Вот другой повторный у меня вопрос - мож кто всё ж знает - чего рука шарфом обмотаная обозначает?

 

Думаешь, лапка пораненная? :teehee:

 

Да, мне тоже интересно, если кто знает, расскажите. Моя версия (в сущности, ни на чем не основанная) - элемент тимбилдинга. Поясняю: его музыканты часто на концертах с шарфиками на рукавах. Мне кажется, типа солидарность, мы одна команда и т.д. И потом, это красиво и загадочно, вот Мика и не удержался :wink2:

 

О, как :) Ну ладно, тогда я расслаблюсь

 

Вот-вот, как показывает практика, расслабиться - это вообще главное почти для всего :wink2:

 

На женщин никогда не тянуло :) Скажем так, я могу от женщины тащиться, но скорее как от образца для подражания, т.е. это не физическое, а моральное удовольствие от общения :) И вообще, раз начала сама, колись :fisch:

 

Я спросила про женщин, чтобы вы представили - можно ли сменить ориентацию просто потому, что с противоположным полом не складывается. Нельзя. В смысле, переспать-то из чувства мести можно, но это ничего не меняет.

 

Что именно ты хочешь обо мне знать, а главное - зачем? :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, лапка пораненная? :teehee:

 

Да, мне тоже интересно, если кто знает, расскажите. Моя версия (в сущности, ни на чем не основанная) - элемент тимбилдинга. Поясняю: его музыканты часто на концертах с шарфиками на рукавах. Мне кажется, типа солидарность, мы одна команда и т.д. И потом, это красиво и загадочно, вот Мика и не удержался :wink2:

 

Я спросила про женщин, чтобы вы представили - можно ли сменить ориентацию просто потому, что с противоположным полом не складывается. Нельзя. В смысле, переспать-то из чувства мести можно, но это ничего не меняет.

 

Что именно ты хочешь обо мне знать, а главное - зачем? :mf_rosetinted:

 

Если я ничего не путаю, шарфик присутствовал ещё в клипе BIOTG :) Я думаю, что он для красоты :wink2:

 

А ты уже всё ответила :) Я просто думала, что раз ты спрашиваешь, то тебе есть что сказать самой :naughty: И вообще, ты как раз из таких женщин, от каких я тащусь :blush-anim-cl: Упс, призналась :biggrin2:

 

А по поводу смены ориентации - а как же бисексуалы тогда? Это даже не применительно к Мике.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А ты уже всё ответила :) Я просто думала, что раз ты спрашиваешь, то тебе есть что сказать самой :naughty: И вообще, ты как раз из таких женщин, от каких я тащусь :blush-anim-cl: Упс, призналась :biggrin2:

 

Мне всегда есть что сказать :naughty:

 

Так и быть, можешь мною любоваться издалека. Ща, корону еще поправлю :king::lol3:

 

А по поводу смены ориентации - а как же бисексуалы тогда?

 

Ну чё, повезло людям: у них, значит, в мозгу хреновинка не сломалась, а шатается, как зуб, туда-сюда :aah:

Link to comment
Share on other sites

Это оно! И Мика тут такой смешной - жует хот-дог, заливает про то, что он вегетарианец :teehee: И голос звучит иначе, чем сейчас... хотя возможно потому, что он тут явно в хорошем настроении и выдает всякие смешки :aah: И мне показалось, или действительно у него тут сильнее британский акцент?

 

Я читала это в одном из интервью... Их было много в последнее время, и я их в основном пролистывала, потому что они всегда похожи, одни и те же натренированные фразы. Но это запомнилось. Поищи, у тебя хорошо получается :thumb_yello:

Я хорошо помню это интервью,потому что когда-то с подругой делали транскрипцию и перевод. Кстати, если кому надо,могу поискать,где-то должна быть. Или у меня или у подруги.

Про вегетарианца тоже позабавило))):naughty:

У Мики акцент вообще какой-то не британский. Британский мне непросто понимать, а Мику очень легко. Или привыкла уже просто?:blink:

 

Меня на женщин в сексуальном плане никогда не Разочарования,безусловно,были. Но одно дело тебе изменили или тебя обманули, и совсем другое,если над тобой надругались.

Таких историй много. Девушку изнасиловали и она переключилась на свой пол. Также на гей-форумах я читала, что некоторых мальчиков, которые сейчас гей, в детстве изнасиловали мужчины.

А может есть и такие, кого достаточно просто обмануть. И тогда встает тот же вопрос- это последствия душевной травмы или, скажем так, у таких людей была предрасположенность к этому, а эти изнасилования послужили поводом?

А как быть с теми мужчинами,которых вдруг в 25 лет начали испытывать тягу к своему полу? Кто они? И что у них внутри произошло?

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда есть что сказать :naughty:

 

Так и быть, можешь мною любоваться издалека. Ща, корону еще поправлю :king::lol3:

 

Ну чё, повезло людям: у них, значит, в мозгу хреновинка не сломалась, а шатается, как зуб, туда-сюда :aah:

 

Корона тебе пойдёт :fisch:

 

Думаешь повезло? По мне так это ваще жесть, а как же самоопределение?

 

Кстати, Мика опять едет на Х-Фактор в Италию, будет выступать в финале в пятницу :fisch:

Link to comment
Share on other sites

У Мики акцент вообще какой-то не британский. Британский мне непросто понимать, а Мику очень легко. Или привыкла уже просто?:blink:

 

А как быть с теми мужчинами,которых вдруг в 25 лет начали испытывать тягу к своему полу? Кто они? И что у них внутри произошло?

 

Да, у него совсем не британский акцент, я его хорошо понимаю :)

 

Ой, ну и вопросы у тебя :blink: Может у них спросить, что там произошло?

Link to comment
Share on other sites

Да, у него совсем не британский акцент, я его хорошо понимаю :)

 

Ой, ну и вопросы у тебя :blink: Может у них спросить, что там произошло?

 

Они сами не могут понять. И их это пугает. Психологи им отвечали,что вы ни в коем случае не стали геем, мол, надо разбираться.

Где-то я читала интересное объяснение гомосекс. с генетической точки зрения. Там даже было сказано, почему мужчины не бывают бисексуальны, а вот женщины легко. В принципе, сами геи говорят,что мужчина бисексуал-это просто гей,который боится себе в этом признаться.

 

То интервью,оно этого года? Если все так, как ты говоришь, тогда это кажется еще более странным.

Может он имел в виду не то,что его до 10 лет не тянуло на мальчиков, а то,что не знал, что таких людей называют геями?

Edited by Ms.Anonim
Link to comment
Share on other sites

Они сами не могут понять. И их это пугает. Психологи им отвечали,что вы ни в коем случае не стали геем, мол, надо разбираться.

Где-то я читала интересное объяснение гомосекс. с генетической точки зрения. Там даже было сказано, почему мужчины не бывают бисексуальны, а вот женщины легко. В принципе, сами геи говорят,что мужчина бисексуал-это просто гей,который боится себе в этом признаться.

 

То интервью,оно этого года? Если все так, как ты говоришь, тогда это кажется еще более странным.

Может он имел в виду не то,что его до 10 лет не тянуло на мальчиков, а то,что не знал, что таких людей называют геями?

 

По моему тем мужчинам тоже надо расслабиться :) Тем более, если мужчины не бывают бисексуалами :fisch:

 

Да, этого года, он же только в этом году признался и фраза была именно такая: меня дразнили геем, когда я ещё сам не знал об этом... Контекста там не было. И вообще, разве до 10 лет может вообще на кого-то тянуть :blink:

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, лапка пораненная? :teehee:

 

Да, мне тоже интересно, если кто знает, расскажите. Моя версия (в сущности, ни на чем не основанная) - элемент тимбилдинга. Поясняю: его музыканты часто на концертах с шарфиками на рукавах. Мне кажется, типа солидарность, мы одна команда и т.д. И потом, это красиво и загадочно, вот Мика и не удержался :wink2:

 

 

Уж и не знаю что думать.....мне ещё кажется я этот или аналогичный этому шарф у него на шее на послеконцертной встрече с фанами на какой-то фотке видела....вообще моё больное воображение выдаёт жуткую картинку, как злобный ветеринар перед выходом на сцену колет Мике мега-укол, а потом вот так всё маскируется....скажите уже что это не так!!!

Link to comment
Share on other sites

Уж и не знаю что думать.....мне ещё кажется я этот или аналогичный этому шарф у него на шее на послеконцертной встрече с фанами на какой-то фотке видела....

 

Ты имеешь ввиду то голубое полотенце в белый горошек :fisch: Нет, это было не оно :teehee:

 

Я повторюсь, что тряпочки на руку он завязывал и раньше, и вся команда завязывает их явно не по собственной воле - это же концертные костюмы!

Link to comment
Share on other sites

Девушку изнасиловали и она переключилась на свой пол. Также на гей-форумах я читала, что некоторых мальчиков, которые сейчас гей, в детстве изнасиловали мужчины.

 

Эээ... Как это: девушку изнасиловали - ее отвернуло, мальчика изнасиловали - наборот, привернуло?! :blink:

 

А как быть с теми мужчинами,которых вдруг в 25 лет начали испытывать тягу к своему полу? Кто они? И что у них внутри произошло?

 

Я считаю, что такие люди просто долго пытались жить как нормальные, а потом все-таки злобная природа взяла свое.

 

Думаешь повезло? По мне так это ваще жесть, а как же самоопределение?

 

А какие сложности - можно... гм... любить все, что движется :teehee:

 

Кстати, Мика опять едет на Х-Фактор в Италию, будет выступать в финале в пятницу :fisch:

 

Как раз хотела сказать, какой он у нас занятой мэн :mf_rosetinted: И еще - что Мика хоть и явно зайка, а пишет как курица лапой. Наваял автограф во фнаке - никто прочитать не может :aah:

 

Да, у него совсем не британский акцент, я его хорошо понимаю :)

 

Не знаю насчет Микиного акцента, но точно - когда приходится общаться с англичанами вживую, я их понимаю почему-то лучше, чем прочих, говорящих по-английски. Сама удивляюсь :blink:

 

Они сами не могут понять. И их это пугает.

 

Это всегда пугает - быть не в стае. Серьезно, очень характерный для человека страх - быть не как все. Именно поэтому столько проблем с тем, чтобы признаться. Даже себе.

 

Может он имел в виду не то,что его до 10 лет не тянуло на мальчиков, а то,что не знал, что таких людей называют геями?

 

Вы еще выясните, в первые месяцы жизни на кого его тянуло :doh: Половое созревание когда начинается, чтобы уже на кого-то тянуло в принципе?

Link to comment
Share on other sites

По моему тем мужчинам тоже надо расслабиться :) Тем более, если мужчины не бывают бисексуалами :fisch:

 

Да, этого года, он же только в этом году признался и фраза была именно такая: меня дразнили геем, когда я ещё сам не знал об этом... Контекста там не было. И вообще, разве до 10 лет может вообще на кого-то тянуть :blink:

 

Неужели никогда мальчики до 10-ти лет не нравились?:blink:

Сексуальность-это же не с кем ты спишь, а кто тебя возбуждает сексуально. Я могу хоть 1000 раз переспать с женщиной, но от этого я ни на грамм не стану лесбиянкой. Я могу,например,любить женщину. Меня может тянуть к ней, я могу хотеть проводить с ней время,но возбуждать меня будут мужчины и тянуть будет к ним.

 

*про интервью- мне всегда говорили,что у меня нет логики:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy