Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

О, а как он это сказал :wub2: Сложно точно передать ощущения... пожалуй, меня распирает чувство гордости за нашего прекрасного во всех смыслах мальчика :blush-anim-cl: И его лот дороже, чем шляпа Обиспо и пиджак Халидея (а я знаю, кто это для французов! :aah: ). Все, теперь точно пошла за лимоном, а то еще разорвет от счастья.

 

Это где он сказал? На сцене или в интервью?

----

Опа, а я сама поняла :) Это на сцене с с ведущим с Таратата! Они сказали, что это гениально, я согласна!

 

П.С. но не помешает более развернутое объяснение вот этого "как", Наташа?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне этот концерт с роялем включительно вообще не пошел...

 

А ты присмотрись :fisch:

 

Вот, скажем, как он хором дирижирует, знак сделал - они понимают... Ему бы дирижером быть :thumb_yello:

 

Как он ногой в такт притоптывает, видно, что ему крайне тяжело усидеть на месте! Даже во время Happy Ending. Пианистом он бы точно не стал, слишком много энергии :aah:

 

И посмотри как бедный рояль аж весь сотрясается, так Мика по клавишам долбит :teehee:

 

И самое главное - ну ведь приятно, что в Пежо именно его позвали быть первым, кто эту штуковину опробует? Правда же?

 

Наташ, он тут много болтает между песнями, что-то про какую-то Ольгу :blink: Полная версия концерта без вырезок

(он говорит после первой песни и после LT в районе 16:00, ой пианинку платочком протёр - все ржут :teehee:) Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Это где он сказал? На сцене или в интервью?

----

Опа, а я сама поняла :) Это на сцене с с ведущим с Таратата! Они сказали, что это гениально, я согласна!

 

П.С. но не помешает более развернутое объяснение вот этого "как", Наташа?

 

Я переведу, но учтите - буду топтаться по нашим сердцам :doh: Все, предупредила...

 

Мика: Как я понял, вы проводите аукцион.

Наги (ведущий Таратата): А! Если ты хочешь, можешь передать что-нибудь Лоре. Отлично - аукцион от Мики для Сети.

Мика: Да. Я видел, что Джонни Холлидей дал куртку. Я видел, что есть платья, и шляпа - от Паскаля Обиспо. Но я не буду давать куртку (вынимает из кармана платочек) или обувь...

Лора: Обувь!

Мика: (Зажал лубутены :naughty: ) Я дам урок игры на пианино или пения (начинает говорить "беспл...", но исправляется) индивидуальный. Если я могу это сделать, то сделаю.

Все: Вау! Гениально! Очаровательно! Спасибо! Огромно! Чудесно! :teehee:

Мика: В общем, мы проведем несколько часов вместе (не плачьте, сама рыдаю), и это будет урок пения или пианино.

Наги перебивает и заглушает :sneaky2:, чтобы сказать то же самое.

Мика: Пианист из меня плохой, но пение (тут пару слов вообще не слышно, но типа получше). Это будет один на один (он говорит достаточно коряво, адаптирую) и тогда, когда мы сможем это сделать... но я сделаю это с удовольствием.

Наги - Лоре: Ты знаешь, я посмотрю, как это поднимет нам аукционные ставки, меня это интересует.

Лора: Спасибо!

Франк Дюбоск (второй ведущий, юморист, актер) - Мике: Ты ливанец?

Мика: Я ливанец, да.

Франк: Как моя жена!

Мика: Ливанец-сириец, наполовину. (Новый вариант :aah: )

Ну, дальше опять спасибо-спасибо, всем нравится Микина идея.

 

Эх... Он бы еще ужин с собой предложил :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я переведу, но учтите - буду топтаться по нашим сердцам :doh: Все, предупредила...

 

Мика: Как я понял, вы проводите аукцион.

Наги (ведущий Таратата): А! Если ты хочешь, можешь передать что-нибудь Лоре. Отлично - аукцион от Мики для Сети.

Мика: Да. Я видел, что Джонни Холлидей дал куртку. Я видел, что есть платья, и шляпа - от Паскаля Обиспо. Но я не буду давать куртку (вынимает из кармана платочек) или обувь...

Лора: Обувь!

Мика: (Зажал лубутены :naughty: ) Я дам урок игры на пианино или пения (начинает говорить "беспл...", но исправляется) индивидуальный. Если я могу это сделать, то сделаю.

Все: Вау! Гениально! Очаровательно! Спасибо! Огромно! Чудесно! :teehee:

Мика: В общем, мы проведем несколько часов вместе (не плачьте, сама рыдаю), и это будет урок пения или пианино.

Наги перебивает и заглушает :sneaky2:, чтобы сказать то же самое.

Мика: Пианист из меня плохой, но пение (тут пару слов вообще не слышно, но типа получше). Это будет один на один (он говорит достаточно коряво, адаптирую) и тогда, когда мы сможем это сделать... но я сделаю это с удовольствием.

Наги - Лоре: Ты знаешь, я посмотрю, как это поднимет нам аукционные ставки, меня это интересует.

Лора: Спасибо!

Франк Дюбоск (второй ведущий, юморист, актер) - Мике: Ты ливанец?

Мика: Я ливанец, да.

Франк: Как моя жена!

Мика: Ливанец-сириец, наполовину. (Новый вариант :aah: )

Ну, дальше опять спасибо-спасибо, всем нравится Микина идея.

 

Эх... Он бы еще ужин с собой предложил :fisch:

 

........я даже слов подобрать не могу........но это покруче ужина будет!

Link to comment
Share on other sites

........я даже слов подобрать не могу........но это покруче ужина будет!

 

Для меня тоже :blush-anim-cl:

 

А ты присмотрись :fisch:

Вот, скажем, как он хором дирижирует, знак сделал - они понимают... Ему бы дирижером быть :thumb_yello:

Как он ногой в такт притоптывает, видно, что ему крайне тяжело усидеть на месте! Даже во время Happy Ending. Пианистом он бы точно не стал, слишком много энергии :aah:

И посмотри как бедный рояль аж весь сотрясается, так Мика по клавишам долбит :teehee:

И самое главное - ну ведь приятно, что в Пежо именно его позвали быть первым, кто эту штуковину опробует? Правда же?

 

Вот именно, мне нравится все, кроме того, как он поет и играет. Это нормально для концерта? :aah:

 

А впрочем, этот микрофон, который перед ним трясется всю дорогу, тоже раздражает.

 

Наташ, он тут много болтает между песнями, что-то про какую-то Ольгу :blink: Полная версия концерта без вырезок
(он говорит после первой песни и после LT в районе 16:00, ой пианинку платочком протёр - все ржут :teehee:)

 

Спасибо за ссылку, что-то Мика прям старые сказки на новый лад рассказывает :blink: Обидно - с французским у него в последнее время не сильно складывается, не знаю, почему, но раньше он получше говорил... Хотя понять можно. И ничему не удивляйтесь :teehee:

 

После HE. "Если бы мои учителя игры на пианино, которые пребывали в отчаянии большую часть моей жизни, видели меня сейчас играющим на таком рояле, в зале Плейель, я вам говорю (жест с перерезанием горла). У меня была учительница... а вообще-то, две. Когда я был маленьким в Париже, было две дамы по 75 лет, русские, сестры-близнецы. Каждая сидела со своей стороны. Ольга явно была специалисткой по правой руке, а слева - специалистка по левой руке. И я был совершенно ни на что не годен. Затем я научился игре на пианино в полностью своей манере, потому что я не мог читать музыку. И я сказал себе - ладно, я делаю столько ошибок, что если начну писать свои песни, никто не заметит разницы. И сейчас мы здеееесь (наигрывает). И я сделаю кучу ошибок, я в этом уверен".

 

После LT: (В первом предложении не уверена, начну со второго) "Вот сейчас я совершенно один. Но с вами я не один. (Вроде бы. Тут он вообще переходит на шепот. Мне идея нравится, но не слышно ничегошеньки :teehee: ) Классный рояль, правда? Это очень (? Дальше не по-французски: сверхзвуковой самолет? Он почти ничего не говорит, но показывает забавно.) И это. (Касается крышки, она качается - там все трясется :sneaky2: - делает испуганное лицо.) Да ладно вам!" (Протирает платочком.)

 

Все. А где бонус? Я думала, EMD будет...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

После HE. "Если бы мои учителя игры на пианино, которые пребывали в отчаянии большую часть моей жизни, видели меня сейчас играющим на таком рояле, в зале Плейель, я вам говорю (жест с перерезанием горла). У меня была учительница... а вообще-то, две. Когда я был маленьким в Париже, было две дамы по 75 лет, русские, сестры-близнецы. Каждая сидела со своей стороны. Ольга явно была специалисткой по правой руке, а слева - специалистка по левой руке. И я был совершенно ни на что не годен. Затем я научился игре на пианино в полностью своей манере, потому что я не мог читать музыку. И я сказал себе - ладно, я делаю столько ошибок, что если начну писать свои песни, никто не заметит разницы. И сейчас мы здеееесь (наигрывает). И я сделаю кучу ошибок, я в этом уверен".

 

После LT: (В первом предложении не уверена, начну со второго) "Вот сейчас я совершенно один. Но с вами я не один. (Вроде бы. Тут он вообще переходит на шепот. Мне идея нравится, но не слышно ничегошеньки :teehee: ) Классный рояль, правда? Это очень (? Дальше не по-французски: сверхзвуковой самолет? Он почти ничего не говорит, но показывает забавно.) И это. (Касается крышки, она качается - там все трясется :sneaky2: - делает испуганное лицо.) Да ладно вам!" (Протирает платочком.)

 

Ах, обожаю его!!! :wub2: Такой милый))):mikalove: Но эта пианина ему не подходит.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

И еще решила неожиданно популяризовать среди нас какого-то мужика :teehee: Света, это тебе, в основном :fisch:

 

 

Случайно увидела его запись как претендента в хор на манчестерском концерте. Я бы его взяла. Если бы меня кто спрашивал, ага :naughty: Потому что он умудрился спеть Stardust небрежно, но не так уж плохо, даже не снисходя до фальцета и демонстрируя, что умеет пристраиваться вторым голосом.

 

Мда, что-то я совсем соскучилась по групповым занятиям :doh: Хочу петь по голосааам, хнык.

Link to comment
Share on other sites

И еще решила неожиданно популяризовать среди нас какого-то мужика :teehee: Света, это тебе, в основном :fisch:

 

http://www.youtube.com/watch?v=uspmzyiteac

 

Случайно увидела его запись как претендента в хор на манчестерском концерте. Я бы его взяла. Если бы меня кто спрашивал, ага :naughty: Потому что он умудрился спеть stardust небрежно, но не так уж плохо, даже не снисходя до фальцета и демонстрируя, что умеет пристраиваться вторым голосом.

 

Мда, что-то я совсем соскучилась по групповым занятиям :doh: Хочу петь по голосааам, хнык.

 

Гыыыы))) Я вот точно так же пою))) Это называется напевать, причём так, как тебе лично удобно) Я вот тоже чисто Микину мелодическую линию крайне редко пою - всё подголосками или надголосками, потому что мне так удооообнооо)))) Прям вот чувак как я - один в один))) Слух музыкальный хороший, голос если где-то и есть, то очень далеко спрятан, зато желания подпевать вагон и маленькая тележка)

Link to comment
Share on other sites

Это называется напевать, причём так, как тебе лично удобно)

Слух музыкальный хороший у чувака)

 

Я подумала абсолютно так же :wink2: Не напрягся ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Да, меня новое определение ливано-сирийца повеселило. Сначала он был half-lebanese half-american, потом просто ливанец, а теперь опять наполовину - только сирийскую.

Link to comment
Share on other sites

Как же мне понравился его серый костюм с аукциона! Хотя он к лицу не очень, в смысле цвет такой. Нет, ну в принципе хорошо, хотя бывает и лучше) вот если обратить внимание исключительно на точеный стан - ммммм.....конфетка!))

Link to comment
Share on other sites

Да, меня новое определение ливано-сирийца повеселило. Сначала он был half-lebanese half-american, потом просто ливанец, а теперь опять наполовину - только сирийскую.

 

истиная папина национальность? Или папу сменил? Или биологический отец сириец? Че-т меня опять понесло)).....

Link to comment
Share on other sites

вот если обратить внимание исключительно на точеный стан - ммммм.....конфетка!))

 

*молча пошла за водичкой*

 

истиная папина национальность? Или папу сменил? Или биологический отец сириец? Че-т меня опять понесло)).....

 

:aah::naughty::aah:

 

Думаю, он имел в виду, что он, конечно, наполовину ливанец, но в этой половине - половина ливанского, половина сирийского, о как. А папина половина просто не упомянута :teehee:

Link to comment
Share on other sites

истиная папина национальность? Или папу сменил? Или биологический отец сириец? Че-т меня опять понесло)).....

 

LOL

 

*молча пошла за водичкой*

 

 

 

:aah::naughty::aah:

 

Думаю, он имел в виду, что он, конечно, наполовину ливанец, но в этой половине - половина ливанского, половина сирийского, о как. А папина половина просто не упомянута :teehee:

 

А вот интересно почему он так постепенно, но открестился от американской половины? Из-за папы? Или политических убеждений :naughty:

Не, я не призываю опять обсуждать папу...

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно почему он так постепенно, но открестился от американской половины? Из-за папы? Или политических убеждений :naughty:

Не, я не призываю опять обсуждать папу...

 

Я изначально любопытствовала по этому поводу. Мика всегда в первую очередь был ливанец, а про американца даже журналисты периодически забывали, так редко он это упоминал.

 

И вообще! :aah: Я возмущена по поводу папы: американец - не национальность же. Совершенно невозможно понять, какая у Мики кровь с той стороны. Потому что американец - хоть индеец, хоть негр, хоть еврей, хоть кто угодно, живущий в США... Кстати, он может быть и сирийцем :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я изначально любопытствовала по этому поводу. Мика всегда в первую очередь был ливанец, а про американца даже журналисты периодически забывали, так редко он это упоминал.

 

И вообще! :aah: Я возмущена по поводу папы: американец - не национальность же. Совершенно невозможно понять, какая у Мики кровь с той стороны. Потому что американец - хоть индеец, хоть негр, хоть еврей, хоть кто угодно, живущий в США... Кстати, он может быть и сирийцем :teehee:

 

Он вообще мне еврея напоминает :) Хотя как-то арабка и еврей - не лепится. Но если учесть, что папа родился в Иерусалиме, и почти всю жизнь провел на Востоке :fisch:

 

mika_in_december12.jpg

 

нельзя лечь спать не посмотрев на микины dimples ))))):naughty:

 

А давайте-ка посмотрим!

Я иногда как забреду в альбомы с молоденьким Микой - так просто глаза округляются. Это вообще он теперь, или его тайком подменили?

Link to comment
Share on other sites

Он вообще мне еврея напоминает :) Хотя как-то арабка и еврей - не лепится. Но если учесть, что папа родился в Иерусалиме, и почти всю жизнь провел на Востоке :fisch:

 

Я тоже об этом думала. О мире на Ближнем Востоке, ага :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже об этом думала. О мире на Ближнем Востоке, ага :fisch:

 

Так что, Мику в евреи записываем? Может он по-этому и акцентирует на арабской стороне? Я уже как Света, фантазия буяет :naughty:

 

 

 

 

Вот вышла из фейсбука, и вот такая фигня меня задела

 

Giorgia Manghi Penniman Me too I was thinking this! But in reality Mika don't like her so much, in the afternoon he was angry cause she din't know the lyrics of Stardust..and look..she's so ugly!

13 hours ago · Like · 2

 

MikaFan Golden Oh,really? How do you know that? Yes,she is soooo ugly!

13 hours ago · Like · 2

 

Giorgia Manghi Penniman I was outside the theatre in the afternoon and my 2 friends were inside he screamed too! And without make-up..hope you'll never see her without makeup ahahah

12 hours ago · Like · 2

 

MikaFan Golden Giorgia XD Don't joking xD Mika is Perfect!

12 hours ago · Like

 

Giorgia Manghi Penniman Ahah yes but nono really, he was really really angry xD

12 hours ago · Like

 

MikaFan Golden Really?

12 hours ago · Like

 

Daphné De Coster ahhaah yes it is Giorgia told it to everybody !! so I believe her! and you're right she's so ugly XD ahahhahhahah

10 hours ago · Like · 1

 

Giorgia Manghi Penniman ahahahahah I want everybody to know the truth

 

 

 

 

Я к чему... может это все неправда, я тоже все что угодно написать могу. Но с годами то там отрывок разговора, то сям замечание, и как-то образ улыбашки выветривается. Может, не зря старая команда от него сбежала...

 

 

А теперь разубеждайте меня, скажите, что он все-таки добрый мальчик :tears: Нельзя ж быть такой внушаемой!

Link to comment
Share on other sites

Так что, Мику в евреи записываем? Может он по-этому и акцентирует на арабской стороне?

 

Да-да, он все время что-то скрывает :naughty:

 

Вот вышла из фейсбука, и вот такая фигня меня задела

 

И чем эта фигня тебя задела?

 

Может, не зря старая команда от него сбежала...

 

Прям сбежала?

 

А теперь разубеждайте меня, скажите, что он все-таки добрый мальчик :tears:

 

Ну, и какая разница, добрый он или нет? Главное, что Кьяра уродина и ему не нравится. Разве не в этом был смысл фейсбучного трепа? :purse:

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, и какая разница, добрый он или нет? Главное, что Кьяра уродина и ему не нравится. Разве не в этом был смысл фейсбучного трепа? :purse:

 

Для них - да, я для меня - нет. Мне хочется верить, что он не лицемерный. Может, он просто эмоциональный: понравилось - повосторгался, вывелся - поорал, потом остыл - опять радуется. Как раз хочется знать, что ему можно верить, и понравилась на словах - так понравилась и на деле.

Link to comment
Share on other sites

Для них - да, я для меня - нет. Мне хочется верить, что он не лицемерный. Может, он просто эмоциональный: понравилось - повосторгался, вывелся - поорал, потом остыл - опять радуется. Как раз хочется знать, что ему можно верить, и понравилась на словах - так понравилась и на деле.

 

Он же сам говорил, что он человек настроения и оно у него часто меняется.

Вот ему девочка понравилась - он восторгнулся, потом оказалось, что она слова не знает - он поругался, всё нормально :thumb_yello:

 

Он вообще мне еврея напоминает :) Хотя как-то арабка и еврей - не лепится. Но если учесть, что папа родился в Иерусалиме, и почти всю жизнь провел на Востоке :fisch:

 

А что, я тоже про еврея думала, не зря же он в Израиле учился... Но тогда получается, что Мика у нас араб полностью - ведь арабы и евреи одни и те же семиты, только названы по разному :)

 

---

 

Это я всё к тому, что он мальчик горячий и похоже легко воспламеняющийся :) Хотела бы я посмотреть как он на неё кричит ... ( какие-то у меня странные желания, вы не находите?)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Он же сам говорил, что он человек настроения и оно у него часто меняется.

Вот ему девочка понравилась - он восторгнулся, потом оказалось, что она слова не знает - он поругался, всё нормально :thumb_yello:

 

 

 

А что, я тоже про еврея думала, не зря же он в Израиле учился... Но тогда получается, что Мика у нас араб полностью - ведь арабы и евреи одни и те же семиты, только названы по разному :)

 

---

 

Это я всё к тому, что он мальчик горячий и похоже легко воспламеняющийся :) Хотела бы я посмотреть как он на неё кричит ... ( какие-то у меня странные желания, вы не находите?)

 

Ой, мне так что-то твой пост понравился!! Мика-араб звучит :das: а про мазохистские желания мы как-то говорили :) она на него так пялилась во время выступления с обожанием, у нее точно есть внутренний мазохизм.

Мне и страшно было бы, и интересно. Но больше страшно!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой, мне так что-то твой пост понравился!! Мика-араб звучит :das: а про мазохистские желания мы как-то говорили :)она на него так пялилась во время выступления с обожанием, у нее точно есть внутренний мазохизм.

Мне и страшно было бы, и интересно. Но больше страшно!!!

 

Как будто мы на него не так пялимся, вот интересно было бы на себя со стороны посмотреть :doh:

 

А ей должно было быть в двойне страшно, а вдруг бы она где-нибудь облажалась, он бы ей такую трёпку устроил за сценой после выступления :naughty:

 

И вообще как на него можно иначе смотреть, кроме как с обожанием? На него вроде все так смотрят :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Так что, Мику в евреи записываем? Может он по-этому и акцентирует на арабской стороне? Я уже как Света, фантазия буяет :naughty:

Вот вышла из фейсбука, и вот такая фигня меня задела

 

 

Не поняла я что-то. Ну поорал на эту девчонку, я бы тоже поорала,если была бы музыкантом. Музыканты все очень самолюбивы. Я имею в виду, те,кто сами сочиняют. Но он разве за ее спиной высмеивал ее внешность?:blink: Разве это не фанатки сами пришли к такому мнению,что она страшная?:blink:

 

Над Микой в детстве издевались. Люди после этого становятся очень терпимые к недостткам других или наоборот очень злыми. Пока подтверждения второго развития сценария я не наблюдала.

 

На еврея он не похож. Но безусловно, еврейская кровь в нем есть ( страны все-таки рядом) Но в основном араб.:wink2: Моя знакомая-еврейка,которая жила в Израиле,думает так же.

Но потом она добавила,что теоретически он может быть полностью арабом или полностью евреем. Евреев, как она сказала, не поймешь. Она их в Израиле столько насмотрелась:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy