Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

О, я только зашла, увидела єто на Фейсбуке, и подумала что фотошоп!

 

Это не фотошоп, а Пауль! (Или как он правильно произносится? Меня все тянет на Поля.) И Мика сидит у него на коленке. Как не скажу кто :naughty: И вообще, отчеты со съемки передачи меня сииииильно вдохновляют :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это не фотошоп, а Пауль! (Или как он правильно произносится? Меня все тянет на Поля.) И Мика сидит у него на коленке. Как не скажу кто :naughty: И вообще, отчеты со съемки передачи меня сииииильно вдохновляют :teehee:

 

Нда, мальчики опять повеселились как надо :naughty:

Будут еще перлы, подобные Shut up and dance bitch? Я ж теперь Эмили не могу без хихиканья слушать :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну, что вам сказать...:naughty: Это, конечно, не ужас, но куплеты спеты странно + анлийский местами :blink: К слову, припев на удивление прилично получился. И да, лучше его не видеть, а только слышать))))

 

У него с английским туго, сам сказал, зачем тогда поёт??? И с текстом он наврал местами... Да голос ничего так, но про не видеть я согласна... Когда я это видео на стене в группе увидела, думала, что будет гораздо хуже, и просто хотела посмотреть и посмеяться :) Но оказалось ничего так, правда для хора не пойдет, он слишком выпендривается.

 

Про Пауля - кажется они там друг в друга едой кидались,хочу вот на это посмотреть :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я сходила в вики. А что с происхождением? Сен-Лоран француз, потомок какого-то барона вообще... Мне правда стало интересно, но я пока особого сходства не вижу. Ну разве что гей. И в молодости он хорош был. Даже голым :teehee:

 

Наташ, тут нет логики, это просто ощущения:fisch: Он родился и рос в Алжире, правда, тогда колонии Франции. Но это не "та Франция". В школе его обижали, да и так, если спроецировать моду на музыку, то много мелких моментов.

 

Ой, какое фото! Так уже хочется посмотреть, обожаю когда он дурачится:aah:

Link to comment
Share on other sites

Про Пауля - кажется они там друг в друга едой кидались,хочу вот на это посмотреть :teehee:

 

Дааа, крееемом обмаааазывались... Как Пауль Мику вообще не съел? Удивляюсь выдержке этого прекрасного человека :naughty:

 

Мика опять как капуста!

Фурболка, кофта, дутая жилетка и пальто - слои, слои, слои :fisch: И ещё на шею чего-то навесил :thumb_yello:

 

А ты сейчас не так одеваешься? :wink2: Смотри, что увидела :teehee:

 

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

 

Минус тридцать! Минус тридцать!

И щебечут дружно птицы!

И светлы прохожих лица!

И проклюнулась трава!

 

Потепленье! Минус тридцать!

Я раздумал застрелиться!

Завтра будет минус тридцать,

А не минус сорок два!

 

(с) Неизвестный новосибирский поэт

Link to comment
Share on other sites

Дааа, крееемом обмаааазывались... Как Пауль Мику вообще не съел? Удивляюсь выдержке этого прекрасного человека :naughty:

 

А я бы и без крема, зачем вкус портить :fisch:

 

А ты сейчас не так одеваешься? :wink2: Смотри, что увидела :teehee:

 

Я застегиваюсь и закутываюсь, а кое-кто на распашку, пижон :fisch:

 

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

 

Минус тридцать! Минус тридцать!

И щебечут дружно птицы!

И светлы прохожих лица!

И проклюнулась трава!

 

Потепленье! Минус тридцать!

Я раздумал застрелиться!

Завтра будет минус тридцать,

А не минус сорок два!

 

(с) Неизвестный новосибирский поэт

 

Шедевр :lmfao: Но вообще-то правда, реально при минус тридцати уже кажется тепло :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А я бы и без крема, зачем вкус портить :fisch:

 

Тут я задумалась... О вкусе Мики :teehee:

 

Я застегиваюсь и закутываюсь, а кое-кто на распашку, пижон :fisch:

 

Так я же писала, что многослойность только нараспашку и хороша.

 

А меня чего-то с утра как вштырило этой старой записью, прям до растекания по поверхности :wub2:

 

Link to comment
Share on other sites

Тут я задумалась... О вкусе Мики :teehee:

 

:biggrin2: Чего думать, надо брать пример с испанцев - ловишь Мику, лижешь в ухо и всё!

 

Так я же писала, что многослойность только нараспашку и хороша.

 

Так вот я про это и вспомнила :) Мне кажется, что Мика и в минус 30 так бы нараспашку к фанам выходил :teehee: Жарко-холодно, неважно, надо продемонстрировать свою стильность :fisch:

 

А меня чего-то с утра как вштырило этой старой записью, прям до растекания по поверхности :wub2:

 

 

Даааа, а я вчера вечером растекалась :blush-anim-cl: Но было немного странно видеть Мартина и Чериз, я уже так привыкла к новым, что скорее ожидала увидеть Джой и Тима :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

:biggrin2: Чего думать, надо брать пример с испанцев - ловишь Мику, лижешь в ухо и всё!

 

Угу, начинаю отрабатывать прыжки в высоту :naughty: А вот что нужно тренировать для пункта "ловишь Мику"? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Угу, начинаю отрабатывать прыжки в высоту :naughty: А вот что нужно тренировать для пункта "ловишь Мику"? :aah:

 

Как что? Хватательные навыки! Ну и бегать учись - от охраны удирать потом :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Как что? Хватательные навыки! Ну и бегать учись - от охраны удирать потом :teehee:

 

Зачем же я охране потом?

 

Знаете, вот смотрю и... пытаюсь не испытывать классовой ненависти :teehee: Смотрю на некоторые реплики. Типа "хорошее шоу, стоит того, чтобы два часа на машине на него ехать". Два часа? На машине? Да что вы говорите?! Я тоже так хочу. А то часов пять на самолете в лучшем случае... И еще француженки меня неизменно удивляют. Типа ах, какое невезение - концерт на юге Франции. А я же живу в Париже (на севере Франции, на западе и т. д.). Придется ждать, когда приедет поближе. Мика, шевелись уже!

 

Вот не зажрались они там в своей мелкой Европе? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот не зажрались они там в своей мелкой Европе? :fisch:

 

Именно так, слишком много жруть, надо их на диету:naughty: С другой стороны, был бы у Мики концерт в каком-нибудь Екатеринбурге, так мне от этого не легче было бы, мне ближе в Европу)))

 

Стихотворение просто супер! У нас сегодня потеплело до минус 12-ти и ветра нет, так мы угулялись, кажется, что это уже вполне тепло:teehee:

 

В минус 30, Женя, он был вряд ли так вышел))) Это был бы совсем другой Мика, куда капустнее этого образца:naughty:

 

Блин, а кто осмелился лизать Мику в ухо????!

Link to comment
Share on other sites

Именно так, слишком много жруть, надо их на диету:naughty: С другой стороны, был бы у Мики концерт в каком-нибудь Екатеринбурге, так мне от этого не легче было бы, мне ближе в Европу)))

 

Стихотворение просто супер! У нас сегодня потеплело до минус 12-ти и ветра нет, так мы угулялись, кажется, что это уже вполне тепло:teehee:

 

В минус 30, Женя, он был вряд ли так вышел))) Это был бы совсем другой Мика, куда капустнее этого образца :naughty:

Блин, а кто осмелился лизать Мику в ухо????!

 

И что, не поехала бы в Ё-бург? Ну ты прямо как европейцы :doh:

 

Мы бы его согрели :fisch:

 

Было дело, свидетели в твиттере писали, в Барселоне мальчик лизнул...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот новый сингл уже и на iTunes :fisch: Пришлось Мике написать, что мне не понравилась эта версия :teehee: Надеюсь, он не расстроится, хе-хе :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Именно так, слишком много жруть, надо их на диету:naughty: С другой стороны, был бы у Мики концерт в каком-нибудь Екатеринбурге, так мне от этого не легче было бы, мне ближе в Европу)))

 

Да, эту Европу если по периметру всю объехать, не получится такого расстояния как от тебя до Е-бурга. К счастью, Мике там делать нечего :teehee:

 

Мы бы его согрели :fisch:

 

Вот поэтому он и не приедет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Два часа на машине? Это как из моего Тольятти до соседней Самары с учетом всех пробок) вот европейцы избалованые какие! Да был бы он в Самаре - без проблем вообще в шесть утра пришла бы очередь занять, и бутылочку вина в багажнике заначила бы для него;)

Link to comment
Share on other sites

Да, эту Европу если по периметру всю объехать, не получится такого расстояния как от тебя до Е-бурга. К счастью, Мике там делать нечего :teehee:

Вот поэтому он и не приедет :naughty:

Это да, у нас просторы такие, что ух! Конечно, я даже не знаю, что должно случиться с Микой, чтобы его в Е-бург потянуло со страшной силой:naughty: Боюсь, что если и соизволит доехать, то это будет Москва. Хотя ведь он, зараза, обещал концерт в Питере. (Надо отдать ему должное, концерт в Питере таки был, но нас там быть не могло)))) Ведь так никто и не разнюхал, что он тут у нас делал:fisch:

 

Ты думаешь, что он боится, что мы его тут согреем по полной программе?))))):aah: Зря: уж мы бы его пряниками медовыми накормили, чаем с ромашкою напоили, платком оренбургским закутали, шапку-ушанку "со звездой во лбу" нахлобучили, да валенки с галошами на ножки...и балалайку в руки! Гуляй зайка, не мерзни, да окрестностями любуйся, сливаясь с народом:aah:

 

Ох уж мне эти барселонские мальчики...

Link to comment
Share on other sites

Два часа на машине? Это как из моего Тольятти до соседней Самары с учетом всех пробок) вот европейцы избалованые какие! Да был бы он в Самаре - без проблем вообще в шесть утра пришла бы очередь занять, и бутылочку вина в багажнике заначила бы для него;)

 

Ну, как бы вам это сказать, у нас за два часа можно с одного района города до другого не суметь добраться... До работы большинство добирается по полтора часа. К примеру, если бы его концерт был в Ледовом Дворце (где он и должен был быть), то мне туда ехать как раз больше полутора часов:fisch: Так что, да, оборзели:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, что он боится, что мы его тут согреем по полной программе?))))):aah:

 

Между прочим, мне коллега, папа которой бывал в Сибири на заработках, с его слов авторитетно заявила, что зимой в тех краях без 50 г водки на улицу никто не выходит. Женя? :naughty:

 

А Мика в пьяном виде любвеобилен, как мы знаем. Мало ли, чего он боится :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ведь так никто и не разнюхал, что он тут у нас делал:fisch:

 

Хм, а это разве не был тот странный концерт какой-то нефтяной компании, на который скупили вообще всех звезд, до которых могли дотянуться? Или я с чем-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, мне коллега, папа которой бывал в Сибири на заработках, с его слов авторитетно заявила, что зимой в тех краях без 50 г водки на улицу никто не выходит. Женя? :naughty:

 

А Мика в пьяном виде любвеобилен, как мы знаем. Мало ли, чего он боится :fisch:

 

Я водку не пробовала никогда! И вообще Сибирь - понятие растяжимое :) Я живу на юге Западной Сибири, а это вообще почти рай! Но напоить Мику - это мы запросто и с удовольствием, пусть приезжает :teehee: На Ориент-экспрессе ...

 

У нас тоже из одного конца города до другого часа два ехать, но это если без пробок, если с пробками, то все три :fisch: И у нас метро только в центре... Но мы привыкли к таким масштабам. Альба в твиттере как-то жаловалась, что ей до Микиного концерта аж 300 км ехать, я ей написала, что мне до Мск 1000 км, она засмущалась :teehee: (перед Пикником дело было). На самом деле, дело не столько в расстоянии, сколько в деньгах. Некоторые не могут себе позволить ездить на концерты, даже из Европы в Европу. Мне повезло с родителем, зарабатывает и денег не жалеет (для Мики, да :teehee:).

Link to comment
Share on other sites

Хм, а это разве не был тот странный концерт какой-то нефтяной компании, на который скупили вообще всех звезд, до которых могли дотянуться? Или я с чем-то путаю?

 

Это вроде было традиционное ежегодное мероприятие единения бизнеса и администрации Петербурга. Я так поняла.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, дело не столько в расстоянии, сколько в деньгах. Некоторые не могут себе позволить ездить на концерты, даже из Европы в Европу. Мне повезло с родителем, зарабатывает и денег не жалеет (для Мики, да :teehee:).

 

Извини, если личное, но мне интересно. Ты же главбух, да? И что, на себя не зарабатываешь? Ну, и на того парня :wink2: Просто я живу исключительно на свои деньги, и меня слегка удивляет уверенность многих женщин, что без мужчины материально не протянешь. Она обоснована?

 

Это вроде было традиционное ежегодное мероприятие единения бизнеса и администрации Петербурга. Я так поняла.

 

Ну да, что-то стремное, мне тоже так кажется...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy