Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Извини, если личное, но мне интересно. Ты же главбух, да? И что, на себя не зарабатываешь? Ну, и на того парня :wink2: Просто я живу исключительно на свои деньги, и меня слегка удивляет уверенность многих женщин, что без мужчины материально не протянешь. Она обоснована?

 

Главбух главбуху рознь! Я работаю в родительской фирме, папаня один из трех учредителей, у меня даже выхода не было особого, только пойти на себя работать :) У нас больше всех как раз учредители зарабатывают (правда заслуженно), всем остальным платят не очень много. Мы производители, а не торгаши, поэтому лопатами деньги не гребем и рядовые сотрудники (а я из таких) получают вполне себе средненько. У меня з/п на уровне нижней планки для главбухов в Новосибе, правда премии добавляют. Конечно я бы прожила запросто одна на свою з/п, но на Париж уже бы не хватило. Скажем так, я заработала на Мику сама, но я свои деньги не трачу, складываю и потом на отпуски и авантюры использую :) Я протяну, мне родители задел на будущее оставили, я, можно сказать, завидная невеста, но что-то никто не берет... Некоторые стесняются, хотят сами на квартиру заработать. Короче, я не обладаю особыми мозгами и сама главбухом не стала бы, пришлось... И не могу сказать, что это моё, так работа как работа, один плюс, что под крылом :fisch:

 

И уж если хвастаться родителем, то он у меня сам такое оборудование разработал, которое никто почти в мире не делает, но оно всем надо! Работает в Китае, Колумбии, Индии, США, Австралии... Наши дистрибьюторы - французская компания с уставным капиталом в 25 млн. евро и они не могут работать без тех штук, которые мой отец придумал... Но мы сами очень мелкие, почти все деньги в развитие производства уходят...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Главбух главбуху рознь! Я работаю в родительской фирме, папаня один из трех учредителей, у меня даже выхода не было особого, только пойти на себя работать :)

 

Понятно, богатая невеста :wink2: Кстати, у меня тут богатый жених есть... в смысле, приятель на выданье. Он хороший, только сильно умный, хочешь? :teehee:

Оказывается, вокруг столько богатых людей, одна я с хлеба на воду перебиваюсь :doh:

Link to comment
Share on other sites

Понятно, богатая невеста :wink2: Кстати, у меня тут богатый жених есть... в смысле, приятель на выданье. Он хороший, только сильно умный, хочешь? :teehee:

Оказывается, вокруг столько богатых людей, одна я с хлеба на воду перебиваюсь :doh:

 

Я не богатая, а нижний уровень среднего класса :doh: Сильно умного хочу, давай :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Эх, я еще не скоро посмотрю...

 

Не переживай, самого интересного тут нет, просто песня, и постоянно показывают то зрителей, то музыкантов, то Пауля, настучала бы режиссеру за такие съемки :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Сильно умного хочу, давай :blush-anim-cl:

 

Вас, как в индийском кино, разлучают внешние обстоятельства :aah: Ты же не бросишь свой пост. А он в Сибирь точно не поедет. Он вообще собирается куда-нибудь в Таиланд перебраться.

Link to comment
Share on other sites

Вас, как в индийском кино, разлучают внешние обстоятельства :aah: Ты же не бросишь свой пост. А он в Сибирь точно не поедет. Он вообще собирается куда-нибудь в Таиланд перебраться.

 

А зачем тогда предлагаешь :blink: И вообще, меня мой пост достал, но в Тайланд я не поеду - от Мики далековато :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Оказывается, вокруг столько богатых людей, одна я с хлеба на воду перебиваюсь :doh:

 

Наташ, ты это скажи людям, которым даже на электричку не хватает, чтобы выехать куда-то...ни о каких Парижах и речи не идет. Мы с мужем очень трудно начинали, как вспомню:blink: Но у нас папа (муж) один работает, я пока так и зависла. Если бы была квартира, то и Парижей бы на мой век хватило)))

Так что, если тебе станет легче, то я тоже нищебород:teehee:

К слову, тоже никогда не думала, что буду жить за счет мужа, я ужасный трудоголик...была. С другой стороны, а зачем они тогда вообще нужны?:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Наташ, ты это скажи людям, которым даже на электричку не хватает, чтобы выехать куда-то...ни о каких Парижах и речи не идет. Мы с мужем очень трудно начинали, как вспомню:blink: Но у нас папа (муж) один работает, я пока так и зависла. Если бы была квартира, то и Парижей бы на мой век хватило)))

Так что, если тебе станет легче, то я тоже нищебород:teehee:

К слову, тоже никогда не думала, что буду жить за счет мужа, я ужасный трудоголик...была. С другой стороны, а зачем они тогда вообще нужны?:naughty:

 

Мне мама в свое время шила всё - даже рюкзак в школу! На сникерс денег на хватало, помню как они появились и мы ходили смотреть как оно выглядит. Спасибо папиной голове! Если бы не он, я бы тоже дальше Новосибирска бы не уехала, так что без мужчин ни куда :doh:

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда предлагаешь :blink:

 

А как же надежда? А вдруг ты согласна все бросить? Ради большой любви, ага :naughty: Стараешься тут для людей, стараешься, а они еще и недовольны :mf_rosetinted:

 

Наташ, ты это скажи людям, которым даже на электричку не хватает, чтобы выехать куда-то...ни о каких Парижах и речи не идет. Мы с мужем очень трудно начинали, как вспомню:blink: Но у нас папа (муж) один работает, я пока так и зависла. Если бы была квартира, то и Парижей бы на мой век хватило)))

Так что, если тебе станет легче, то я тоже нищебород:teehee:

К слову, тоже никогда не думала, что буду жить за счет мужа, я ужасный трудоголик...была. С другой стороны, а зачем они тогда вообще нужны?:naughty:

 

Я живу на съемной квартире. И в Киеве это совсем не бесплатно, мягко говоря. Тем, которым на электричку не хватает, могу сказать, как моя начальница: надо оптимизировать расходы. А главное - доходы. У меня небольшая зарплата, сестра уже больше зарабатывает, и куча недешевых хобби, как вы понимаете :fisch: Зачем нужен муж, я так и не поняла, поэтому данную позицию тоже... оптимизировала :mf_rosetinted:

 

Вспомнила, как давно когда-то коллега-парень вдруг начал всему офису деньги взаймы предлагать. На вопрос, что случилось, сказал, что расстался с девушкой, и сразу стало столько денег, что прямо некуда девать :aah:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а кроме шуток, сколько стоит аренда квартиры в Киеве? В Питере однушка не у метро, такая "ничего хорошего"... стоит около 25 тыс. руб. (я только в рублях знаю))) )

Муж очень нужен...если дети нужны)))) Без него сложно, я бы сказала, что почти никак (ну, только если заранее капитал скопить). Но женщина дорого обходится, это точно. Муж, если бы не мы, так уже бы на хорошей машине ездил и все имел))) Но у него есть самое ценное в жизни - я:naughty: Зато он не умеет ничего по дому делать, даже не знает, что вообще нужно делать. Все просто - у всех свои обязанности:wink2: Я

Link to comment
Share on other sites

Как там у Булгакова про квартирный вопрос было?

 

Вообще к хорошему быстро привыкаешь, но надо всегда помнить о трудных временах и не тратить деньги налево и направо, когда они появляются. Поэтому я коплю и всегда копила, как хомяк. Я не смотрю на цены в продуктовом магазине, но я всегда думаю десять раз, прежде чем купить что-то серьезное - а оно мне надо или нет? Меня вот мама спрашивает, что мне на НГ подарить, а я думаю про себя, что лучше я обойдусь и что у меня всё есть, лучше на Мику побольше накоплю :fisch: У меня папа любит рассуждать "ну что такое 5 тыс.?", а я напоминаю, что люди такую з/п получают и живут на неё! Так что я вполне понимаю тех европейцев, которые пугаются от цены в 50 евро за билет на концерт.

Link to comment
Share on other sites

Обложка нового сингла! https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/265936_10151215953043040_1876102476_o.jpg Ссылка, потому что фотография бооольшая и хорошая :thumb_yello:

 

Послушала песню ещё раз - они там текст почикали, нет части с "fagot" ... и "popular bitch" заменили на "popular itch".

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Послушала песню ещё раз - они там текст почикали, нет части с "fagot" ... и "popular bitch" заменили на "popular itch".

 

Вот люблю Микины обложки за эту "самодеятельность":fisch:

А что по смыслу получилось? У меня это itch как-то совсем в текст не влезает:blink:

Link to comment
Share on other sites

Вот люблю Микины обложки за эту "самодеятельность":fisch:

А что по смыслу получилось? У меня это itch как-то совсем в текст не влезает:blink:

 

У меня тоже :fisch: Можно перевести itch как занозу в зад...це? Тогда ничего, вписывается...

Link to comment
Share on other sites

Всем срочно любить Ариану!!! Цитирую Мику: "thank you @arianagrande for feat on #popularsong. You sound awesome and your voice makes me smile. Avail on itunes us right now!"

 

Ответный реверанс на её благодарности и айлавьююю))) А вообще что ещё можно сказать-то? Знаете, я буду нервно ржать, если именно этот вариант больше всего и выстрелит)

Link to comment
Share on other sites

Ну, а что, собственно, он мог еще сказать?:naughty: Ему же продаваться надо. Да и девочку эту продвигать...уж на знаю, кто ему ее "навязал", но он отрабатывает как может. Не верю я в талант неземной:fisch:

Сейчас, мы уже бежим Микуся, только шнурки отпарваем на ходу:teehee: Нетушки! Если не нравится, то фигушки...я ее покупать не стану)))

 

Как он "your voice makes me smile")))) Ага, именно так!)))

Link to comment
Share on other sites

Ну, а что, собственно, он мог еще сказать?:naughty: Ему же продаваться надо. Да и девочку эту продвигать...уж на знаю, кто ему ее "навязал", но он отрабатывает как может. Не верю я в талант неземной:fisch:

Сейчас, мы уже бежим Микуся, только шнурки отпарваем на ходу:teehee: Нетушки! Если не нравится, то фигушки...я ее покупать не стану)))

 

У этой деуки почти 4 миллиона фолловеров в твиттере! Только боюсь, что Мика для её поклонников сложноват :blink:

Link to comment
Share on other sites

У этой деуки почти 4 миллиона фолловеров в твиттере! Только боюсь, что Мика для её поклонников сложноват :blink:

 

С такой-то песней?! Не, в самый раз:naughty:

 

Девочки, благодаря вам я чуть поправила свои знания в географии...Почитала про Новосибирск и Толятти))) Была в шоке, так как считала, что первый очень маленький:teehee: А он, оказывается, третитй по величине город Росии..Правда, разница большая, у нас 5 млн., а там чуть меньше 1.5.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, благодаря вам я чуть поправила свои знания в географии...Почитала про Новосибирск и Толятти))) Была в шоке, так как считала, что первый очень маленький:teehee: А он, оказывается, третитй по величине город Росии..Правда, разница большая, у нас 5 млн., а там чуть меньше 1.5.

 

Как ты могла :doh: У нас кинозалов больше чем в Москве, самый длинный метромост в мире, самый лучший зоопарк за Уралом :fisch: А ещё у нас аэропорт шикарный, а у вас в Питере - сарай! ВОТ!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Сарай? Пулково - мое самое любимое место в Петербурге:naughty:

 

Ну может Пулково 2 и не сарай, а вот Пулково 1 - сарай, был года три назад, когда я там была последний раз...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy