Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Увы. Мне так нравилось жить одной... Но случился кризис, пришлось выкручиваться. А сейчас жалко больше денег за отдельную квартиру отдавать.

 

Ну да, понятное дело!

 

А что это за песни, можешь названия написать? Послушаю оригинал.

 

Santa Clause Is Coming To Town

Rudolph the red nosed reindeer

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Santa Clause Is Coming To Town

Rudolph the red nosed reindeer

 

Спасибо! О, первую кто только ни пел... Бибер! Это вредно для здоровья, точно говорю. Выдержала полторы минуты. Фух. Пойду еще Мику послушаю :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А как можно прийти в пустую квартиру? ПРЕКРАСНО! :aah: Серьезно, я счастлива после рабочего дня оказаться одна.

 

О как я тебя понимаю! И именно благодаря мужу я могу себе это позволить каждый рабочий день, потому что работаю только до обеда, а потом - предоставлена единолично самой себе)) и успеваю и насладиться одиночеством, и соскучиться по всем домашним)

Link to comment
Share on other sites

А кроме той двухминуной записи с Полом больше ничего нет?:blink:

 

Как я поняла, завтра будут показывать по телеку, кто-то из местных обещал записать в HD качестве! Ждёмс :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Чего вы прицепились к девушке? Каждая считает своим священным долгом в нее плюнуть? :mf_rosetinted: Ну, спели и спели. Действительно, может, еще суперхитом станет. EMD кому нравилась? Да никому. А поди ж ты.

 

Посмотрела видео от Пауля. У меня от созерцания Мики периодически бывает желание убиться об стену от невыносимой прекрасности. Причем я осознаю, что он даже не нарочно. И это вот я сейчас не о банальной какой-то любви типа "ах, какой хорошенький, женись на мне", нет. Натурально такое ощущение, что наблюдаешь за идеальным сказочным существом. Мозг не находит недостатков и зависает :doh: Ну как, как можно быть таким офигительным? Пастушок :naughty:

 

Девушка сама по себе неплоха. Обычная американская поп-певичка с прекрасным голосом и миловидной внешностью. Но Мике она не подходит никак! Самое неприятное, что её фаны либо уже называют песню её песней и очень сомневаюсь, что надумаю проверить, а кто такой Мика. Либо они высказываются, что мол зачем же наша чудесная Ариана тратит свой талант на какого-то Мику. И потом, что подумает человек, которые впервые узнает о Мике после этой песни? Вот ещё один Рики Мартин? Сомневаюсь, что он найдет много новых поклонников в США после этого сотрудничества.

 

Есть такие люди, от одного взгляда на которых сразу хочется улыбаться! Есть люди-вампиры (встречала таких), а есть люди, которые наоборот отдают энергию и как будто излучают свет и тепло. Мика из таких :thumb_yello: Я совершенно непроизвольно начинаю улыбаться, когда он улыбается, даже если настроение плохое. Он для меня как батарейка :doh: БГ такой же, я как-то стояла с ним рядом - реально было ощущение, что он светится ...

 

А такие желания как "ах, какой хорошенький, женись на мне" у меня возникают, когда я вижу Мику серьезным :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Женя, ты эту деффушку забанивала? Или не получается? Я тонкостей не помню... А то меня уже аж просто дергает от ее постов. Это просто позорище группы. Кто зайдет увидит - подумает что это уровень микафанов Гррррр

 

Ты про нашу Дашу? Я могу её удалить из группы, потому что группа закрытая :fisch: Удалить?

Link to comment
Share on other sites

Есть у нас в Рашке такой музыкальный журнал Apelzin. Такое достаточно заметное явление в рунете. Так вот они музыкально-творческие Мика-новости хорошо вовремя выдают. А ещё Celebrete у них в списке 100 лучших песен на 88-м месте. Вот. Кто-то там у них Мику уважает видимо))

Link to comment
Share on other sites

О как я тебя понимаю! И именно благодаря мужу я могу себе это позволить каждый рабочий день, потому что работаю только до обеда, а потом - предоставлена единолично самой себе)) и успеваю и насладиться одиночеством, и соскучиться по всем домашним)

 

Хм, а тут вообще кроме меня кто-нибудь работает по необходимости или только для развлечения? Уже начинаю думать, что фанатство таки возникает на почве незанятости :fisch: А я атипичный случай, как всегда.

 

Сомневаюсь, что он найдет много новых поклонников в США после этого сотрудничества.

 

Вам не угодишь. Сначала все бурчат, что он ничего не делает для мирового господства. Потом бурчат, что он делает не так. Он делает, вы же этого хотели :mf_rosetinted: Не получится - сделает что-нибудь другое. А пока у нас есть темы для разговоров :naughty:

 

БГ такой же, я как-то стояла с ним рядом - реально было ощущение, что он светится ...

 

Ну, БГ меня ничем не впечатляет, а вот когда я впервые близко увидела Мику - после Компьеня, то да, казалось, что излучает :wub2: Была темная ночь, и тут такой светлячок, я прямо глаз оторвать не могла :wub2: Хороший смайлик :wub2::naughty:

 

Прелестно!!! Этот пышный дядечка видимо не может спокойно на худосочного Мику смотреть - желает как и мы покормить доходяжку))))

 

Говори за себя. Я, может, желаю (ну, если уж желать), чтобы это он меня покормил :aah:

Link to comment
Share on other sites

Девушка сама по себе неплоха. Обычная американская поп-певичка с прекрасным голосом и миловидной внешностью. Но Мике она не подходит никак! Самое неприятное, что её фаны либо уже называют песню её песней и очень сомневаюсь, что надумаю проверить, а кто такой Мика. Либо они высказываются, что мол зачем же наша чудесная Ариана тратит свой талант на какого-то Мику. И потом, что подумает человек, которые впервые узнает о Мике после этой песни? Вот ещё один Рики Мартин? Сомневаюсь, что он найдет много новых поклонников в США после этого сотрудничества.

 

Есть такие люди, от одного взгляда на которых сразу хочется улыбаться! Есть люди-вампиры (встречала таких), а есть люди, которые наоборот отдают энергию и как будто излучают свет и тепло. Мика из таких :thumb_yello: Я совершенно непроизвольно начинаю улыбаться, когда он улыбается, даже если настроение плохое. Он для меня как батарейка :doh: БГ такой же, я как-то стояла с ним рядом - реально было ощущение, что он светится ...

 

А такие желания как "ах, какой хорошенький, женись на мне" у меня возникают, когда я вижу Мику серьезным :teehee:

 

 

Да, я совершенно согласна с твоим постом. Не думаю, что Мика сильно раскрутится. Тем более, не думаю, что у этой финтифлюшки такие фаны, как Микафаны - которые каждое имя, которое возникают рядом с Микой, сканируют как в аэропорту (при чем в большинстве случаев доброжелательно - кроме этого :naughty: ) Я ж писала про Step with Me.

 

Как красиво сказано про светлого Мику! :wub2::wub2::wub2:

 

Ты про нашу Дашу? Я могу её удалить из группы, потому что группа закрытая :fisch: Удалить?

 

Ну, я ж не могу быть такой злой (почему-то вспомнилась интеренетная шутка, что первые like и unlike ставил император на гладиаторских боях).

Не знаю... но она коментит одно и тоже после каждого поста так, что мне потом даже самой ничего писать не хочется - отбивает все желание. :sneaky2::sneaky2::sneaky2:

А еще она украла мою аву! Ну, неотфотошопленную, но все равно - это было последней каплей :naughty:

Я скоро ее сама троллить начну!

Link to comment
Share on other sites

Да, я совершенно согласна с твоим постом. Не думаю, что Мика сильно раскрутится. Тем более, не думаю, что у этой финтифлюшки такие фаны, как Микафаны - которые каждое имя, которое возникают рядом с Микой, сканируют как в аэропорту (при чем в большинстве случаев доброжелательно - кроме этого :naughty: )

 

А заметили, сколько видюшек испоганенной песни появилось на ютюбе? А я заметила. Неожиданно много. Со словами на экране или нарезкой фоток "этой финтифлюшки". Так что пока великие микафаны кагбэ доброжелательно плюются, фаны этой... как ее? :teehee: популяризуют песню. Ну, то, что от нее осталось...

Link to comment
Share on other sites

А заметили, сколько видюшек испоганенной песни появилось на ютюбе? А я заметила. Неожиданно много. Со словами на экране или нарезкой фоток "этой финтифлюшки". Так что пока великие микафаны кагбэ доброжелательно плюются, фаны этой... как ее? :teehee: популяризуют песню. Ну, то, что от нее осталось...

 

Вот именно....

И они не ради Мики это делают.

 

 

А я вот смотрю на эту милую фоточку и так хочется хотя бы рядом с таким зайкой постоять

 

12150_10151131437885936_789777015_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот именно....

И они не ради Мики это делают.

 

Они делают. А мы можем удобненько сесть и подождать, что из этого выйдет.

 

А я вот смотрю на эту милую фоточку и так хочется хотя бы рядом с таким зайкой постоять

 

Так ведь с нашим зайкой это не сложно: находишь ближайшую дату концерта - и вперед :wink2:

 

Я посмотрела шоу Пауля. О боже! :blush-anim-cl:

 

Вот даже не знаю, что сказать. Мозг в отключке. Но у меня глупая улыбка до ушей, и, судя по ощущениям, сойдет она не скоро :teehee: Он такой, такой... Короче, пошла за лимоном... или под холодный душ... или... сделайте со мной что-нибудь! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела шоу Пауля. О боже! :blush-anim-cl:

 

Вот даже не знаю, что сказать. Мозг в отключке. Но у меня глупая улыбка до ушей, и, судя по ощущениям, сойдет она не скоро :teehee: Он такой, такой... Короче, пошла за лимоном... или под холодный душ... или... сделайте со мной что-нибудь! :aah:

 

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААА:wub2: Какой конец фееричный!

 

И скажите, там все геи?:blink:

 

На месте Мики я бы присмотрелась к Полу:teehee: Он,конечно,не красавец, но такой юморной. Правду говорят,что внешность -ничто.

 

А звуки музыки Мика-то, судя по всему,давно не смотрел)))

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААААААААААА:wub2: Какой конец фееричный!

 

И скажите, там все геи?:blink:

 

Думаю, да :mf_rosetinted:

 

А Пол давно замужем... женат? Короче, счастливый брак и двое детей.

 

Но какие там у Мики выражения лица на протяжении передачи :swoon: Какой он то офигевший, то скромный, то коварно-соблазнителный :swoon:

 

АААААААА! :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, да :mf_rosetinted:

 

А Пол давно замужем... женат? Короче, счастливый брак и двое детей.

 

Но какие там у Мики выражения лица на протяжении передачи :swoon: Какой он то офигевший, то скромный, то коварно-соблазнителный :swoon:

 

АААААААА! :fangurl:

 

 

Да, я в курсе,давно женат ( или как там ? :naughty:, судя по его напористости Пол именно женат :naughty:, мне нравится, как он Мику строит : " на коленочку!" ) и двое усыновленных детей.

 

И почему у нас нет таких шоу? Какие же мы все-таки закомплексованные! У нас на телевидении все строго,чинно, на кулинарных шоу люди соблюдают этикет,....а у них все просто: захотел есть руками-ешь!

Link to comment
Share on other sites

Думаю, да :mf_rosetinted:

 

 

Интересно было бы залезть в его голову,узнать,что он думает. С одной стороны покормить пытаются,другой вино наливает, третий кричит " Я люблю тебя!"....и Пол всегда под рукой:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела шоу Пауля. О боже! :blush-anim-cl:

 

Я скачала, пошла смотреть :fisch:

-----

А что, наш ангелочек очень лихо крылышками машет :teehee:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы залезть в его голову,узнать,что он думает. С одной стороны покормить пытаются,другой вино наливает, третий кричит " Я люблю тебя!"....и Пол всегда под рукой:naughty:

 

В этом эпизоде у него не лицо, а прямо поэма какая-то :mikadas:

 

Я скачала, пошла смотреть :fisch:

 

Ты скачала целое шоу? Где?

Link to comment
Share on other sites

Нет, кусочки от Эрико :) Сижу, смотрю эпизод со сливками и ржу :aah:

 

Посмотри целое шоу, там в теме по ссылке, это гораздо круче. У меня работает. Только не скачивается, зараза :sneaky2:

 

Кстати, а я вот сейчас подумала, что хотя шоу вроде и целое (час с чем-то), но эпизода с рождественскими песенками, который первым появился, в нем не было :blink:

Link to comment
Share on other sites

Реакция Мики на Пауля :teehee:

 

Каких там только реакций не было! :aah: Кстати, Пауль, пожалуй, единственный, кому удается вызывать у Мики выражение лица "ну нет, это слишком". Он там в медли неподражаемо простонал: "О, Пауль!" прежде чем стать в сторонке :teehee:

 

Я видела, ты такой кадр тоже вырезала, и я не смогла пройти мимо. Ангел. Вот ангел, и все :naughty:

 

30028_600.jpg

 

А про фарширование цыплят я даже гифку стесняюсь делать :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy