Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всех-всех тоже поздравляю! И спасибо за поздравления предыдущим ораторам :)

У нас семейно-соседский праздничный дурдом, а еще я заболела и потеряла голос, еле могу шептать. Даже на занятия впервые не пошла.

Хотела сказать там Tengo no voz как Мика в Мадриде, но осталась дома, и такая фраза пропала!

Link to comment
Share on other sites

Всех-всех тоже поздравляю! И спасибо за поздравления предыдущим ораторам :)

У нас семейно-соседский праздничный дурдом, а еще я заболела и потеряла голос, еле могу шептать. Даже на занятия впервые не пошла.

Хотела сказать там Tengo no voz как Мика в Мадриде, но осталась дома, и такая фраза пропала!

 

Чудно. А у меня новый год в формате спичка-ватка-зелёнка - ветрянка у ребёнка)))

 

Слушайте, я тут вконтакте новое развлечение нашла, "знаменитости и еда" называется. На что съедобное Мика похож? Как думаете?

 

Как такой вариант?

 

VgVUBEMDEbo.jpgdesserts.jpg

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, я тут вконтакте новое развлечение нашла, "знаменитости и еда" называется. На что съедобное Мика похож? Как думаете?

 

Как такой вариант?

 

VgVUBEMDEbo.jpgdesserts.jpg

 

Похож!!! Только вот Мику съесть хочется, а тортик нет :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Света, шикарно! Это ты сама подбирала? Молодец!

 

А прикинь, когда мне было 5 лет, я тоде встречала НГ с ветрянкой. Мама прятала меня в ванной и мазала, чтоб не при гостях :)

Link to comment
Share on other sites

Выздоравливайте, все - и сами и детки! А то что такое! Хотя ветрянкой лучше в детстве переболеть, но не так как я! Я болела в 4 года и даже в больнице лежала - упекли, гады, одну, в отдельной палате - жуть :tears:

 

А давайте Мику с едой все совмещать! Хотя это сложно, Светику большой респект :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Ну что, все выжили? :wink2:

 

Хотела сказать там Tengo no voz как Мика в Мадриде, но осталась дома, и такая фраза пропала!

 

Вот черт, даже мне жалко стало! :teehee:

 

Еда, говорите? У меня случилась жОская микадиета, если бы не Женя (вот кто явно провел все праздники с Микой :fisch: ), я бы вообще одичала. А так выскочишь в твиттер на минутку - и каааак попадешь под Женину микараздачу :aah:

 

Разнообразно съедобный Мика :mf_rosetinted:

 

images?q=tbn:ANd9GcSmKUnaSc3x_-AqNOXh9GrhLvZ8k2wFbeQFEasViKPsmP-TWvJoHqthGWjq

 

Underwater_zpsac0eae0c.jpg

 

Или:

 

cherry_zpsef988c2f.jpg

 

london26-05.jpg

 

:licks_lips:

Link to comment
Share on other sites

О, Наташа, ты уже в Киев вернулась? Где была? Хотя, судя по Инстаграму, я даже знаю :)

 

Выздоравливайте, все - и сами и детки! А то что такое! Хотя ветрянкой лучше в детстве переболеть, но не так как я! Я болела в 4 года и даже в больнице лежала - упекли, гады, одну, в отдельной палате - жуть :tears:

 

А давайте Мику с едой все совмещать! Хотя это сложно, Светику большой респект :thumb_yello:

 

Попробуем, пока не получается...

Я тоже в 4 года сама в больнице лежала, мало приятного.

Link to comment
Share on other sites

Еда, говорите? У меня случилась жОская микадиета, если бы не Женя (вот кто явно провел все праздники с Микой :fisch: ), я бы вообще одичала. А так выскочишь в твиттер на минутку - и каааак попадешь под Женину микараздачу :aah:

 

У меня каникулы до 9 января и новый гаджет, так что я не дам тебе скучать :fisch:

Link to comment
Share on other sites

О, Наташа, ты уже в Киев вернулась? Где была? Хотя, судя по Инстаграму, я даже знаю :)

 

Так я же имею страшную привычку ничего не скрывать. И в Инстаграме, и на дневничках все написано :wink2:

 

Я тоже в 4 года сама в больнице лежала, мало приятного.

 

А я! А мне! А меня! В возрасте года (или полутора лет?) тоже положили в больницу одну. Только в других палатах мест не было, и я оказалась в мужской. Вот, вот она, моя невыносимая психологическая травма! Вот почему мне теперь нравятся мужчины! :aah: Разумеется, я ничего не помню, мама рассказывала.

Link to comment
Share on other sites

У меня каникулы до 9 января и новый гаджет, так что я не дам тебе скучать :fisch:

 

Планшетом удобно фотки обрабатывать? А в какой программе? Кстати, а зачем он тебе вообще? :teehee:

 

И еще хотела спросить - это все твои фотоархивы? И ты в них сколько-сколько времени проводишь? :blink: Медаль в студию!

Link to comment
Share on other sites

Так я же имею страшную привычку ничего не скрывать. И в Инстаграме, и на дневничках все написано :wink2:

 

 

 

А я! А мне! А меня! В возрасте года (или полутора лет?) тоже положили в больницу одну. Только в других палатах мест не было, и я оказалась в мужской. Вот, вот она, моя невыносимая психологическая травма! Вот почему мне теперь нравятся мужчины! :aah: Разумеется, я ничего не помню, мама рассказывала.

 

Ой, надо на дайрики зайти, а то я появилась там и снова исчезла.

 

Ага! Вот если б тебя в женскую палату положили, то тебе нравились бы женщины! :doh:

 

Планшетом удобно фотки обрабатывать? А в какой программе? Кстати, а зачем он тебе вообще? :teehee:

 

И еще хотела спросить - это все твои фотоархивы? И ты в них сколько-сколько времени проводишь? :blink: Медаль в студию!

 

Как это - зачем нужен планшет? Девайсов чем больше - тем лучше :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ага! Вот если б тебя в женскую палату положили, то тебе нравились бы женщины! :doh:

 

Однозначно! А если бы меня воспитывали эльфы... :fisch:

 

Как это - зачем нужен планшет? Девайсов чем больше - тем лучше :wink2:

 

Видишь ли, когда у человека две руки и одна голова (и восьмичасовой рабочий день, но большинства тут это не касается), то пользоваться всем одновременно он физически не может. Приходится выбирать. Вот и спрашиваю. Я, допустим, привыкаю к мысли о новом ноуте. Но не о планшете - он не нужен, по-моему. Может, Женя меня переубедит.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно! А если бы меня воспитывали эльфы... :fisch:

 

 

 

Видишь ли, когда у человека две руки и одна голова (и восьмичасовой рабочий день, но большинства тут это не касается), то пользоваться всем одновременно он физически не может. Приходится выбирать. Вот и спрашиваю. Я, допустим, привыкаю к мысли о новом ноуте. Но не о планшете - он не нужен, по-моему. Может, Женя меня переубедит.

 

Тут дети нужны, чтоб прочувствовать. У нас 3 планшета - самая незаменимая вещь в доме. Это кроме нескольких ноутов и всех телефонов.

Link to comment
Share on other sites

Тут дети нужны, чтоб прочувствовать. У нас 3 планшета - самая незаменимая вещь в доме. Это кроме нескольких ноутов и всех телефонов.

 

То есть ты предлагаешь сначала завести детей, а потом планшеты? :aah: Насколько я знаю, Жене этот способ не понадобился...

Link to comment
Share on other sites

То есть ты предлагаешь сначала завести детей, а потом планшеты? :aah: Насколько я знаю, Жене этот способ не понадобился...

 

А что ты берешь с собой в путешествия? Ноут - слишком громоздко, телефон - маленький (если не такой, как у меня). Планшет в самый раз!

Женя, у тебя он на Андроиде?

Link to comment
Share on other sites

А что ты берешь с собой в путешествия? Ноут - слишком громоздко, телефон - маленький (если не такой, как у меня). Планшет в самый раз!

Женя, у тебя он на Андроиде?

 

У меня большой телефон. А в путешествии планшет вообще зачем? Читать-кино смотреть? На сколько у него батарейки хватает? Кстати, ноуты есть по размеру вполне сопоставимые. Эппловский, к примеру... А особенно смешно смотреть на людей, фотографирующих планшетом, они бы еще телевизором фотографировали :teehee:

 

Да, у Жени он на Андроиде. Она же его во всех видах демонстрировала :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня надо лечить. Только что просматриваю страничку новодобавленной дочкиной подружки, там фотки ее одноклассников. Смотрю - хорошенький мальчик (единственный). Первая мысль: О, какой симпатичный. Наверное, гей.

Link to comment
Share on other sites

У меня большой телефон. А в путешествии планшет вообще зачем? Читать-кино смотреть? На сколько у него батарейки хватает? Кстати, ноуты есть по размеру вполне сопоставимые. Эппловский, к примеру... А особенно смешно смотреть на людей, фотографирующих планшетом, они бы еще телевизором фотографировали :teehee:

 

Да, у Жени он на Андроиде. Она же его во всех видах демонстрировала :wink2:

 

Не, Эппловский ноут мне уже подарили, хватит. Я его туда и вернула. Во-первых, нормальный с ретиновым экраном - тяжеленный. Во-вторых - у меня врожденный кретинизм по отношению к Макам.

А что у тебя за телефон? Ты ж мой Самсунг Ноут критиковала, зачем такая лошадь?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня надо лечить. Только что просматриваю страничку новодобавленной дочкиной подружки, там фотки ее одноклассников. Смотрю - хорошенький мальчик (единственный). Первая мысль: О, какой симпатичный. Наверное, гей.
вот у меня тоже самое, те же симптомы относительно симпатичного мужского полу)
Link to comment
Share on other sites

Не, Эппловский ноут мне уже подарили, хватит. Я его туда и вернула. Во-первых, нормальный с ретиновым экраном - тяжеленный. Во-вторых - у меня врожденный кретинизм по отношению к Макам.

 

Самый компактный, самый легкий, при этом самый мощный и самый живучий от батарейки (и самый дорогой, увы) из всего, что я видела, - это macbook air. Причем я совсем не поклонница Маков. Надеюсь, кто-нибудь еще сделает приличного конкурента. Чтобы компьютер, а не планшет, но легкий.

 

А что у тебя за телефон? Ты ж мой Самсунг Ноут критиковала, зачем такая лошадь?

 

Я критиковала? :blink: Может, сказала, что слишком большой. Это правда, я примеривалась, мне было неудобно, громоздкий очень. Мой большой, но Уже - acer iconia smart. Я его для Интернета покупала, и он все ожидания оправдывает. Был бы Интернет :teehee:

 

acer_iconia_smart_39532d.jpg

 

вот у меня тоже самое, те же симптомы относительно симпатичного мужского полу)

 

А я вот порадовалась. В поездке сидела в автобусе посреди цветника - шестеро студентов, среди них всего одна девочка. Остальные симпатичные пареньки. Понятно, что кто-то больше, кто-то меньше, но тем не менее... И сразу было очевидно, что их интересуют только женщины. НО! При этом они совершенно свободно шутили между собой на тему голубизны. То есть для них это всего лишь одна из тем, ничем не лучше и не хуже остальных. Ура, у нас есть прекрасное молодое поколение с врожденной толерантностью :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Про планшет - мне его подарили и не спрашивали, поэтому был сюрпрз.

в чем польза - можно сесть на диван и расслабиться, а ноут мне не нужен, потому что есть обычный комп.

Фотографии обрабатываю программой с маркета PicsArt. Она бесплатная, я ей ещё в телефоне вовсю пользовалась. Но там сть один недостаток - она ухудшает качество картинки после обработки, и если в телефоне это не сильно заметно, то на планшете уже видно.

 

А вообще прикольная игрушка, я правда не уверена, что буду её с собой брать - там нет 3G модуля, плюс он довольно увесистый - корпус металлический, плюс клава пристежная. Так что чисто дома для удобства :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, муж долго в маковом магазине выбирал между легкостью Эйра и новым ретиновым экраном. Выбрал в пользу моих глаз. Оказалось, что я не могу с ним работать (а там еще русской клавы нет!! Не говоря уже об украинской, у меня же переводы). Так что я вернулась к старенькому самсунжику :)

Link to comment
Share on other sites

Про планшет - мне его подарили и не спрашивали, поэтому был сюрпрз.

в чем польза - можно сесть на диван и расслабиться, а ноут мне не нужен, потому что есть обычный комп.

 

А, ну тогда понятно - мне не нужен планшет, потому что есть ноут, с которым я давно расслабленно сижу в кресле :naughty:

 

Наташа, муж долго в маковом магазине выбирал между легкостью Эйра и новым ретиновым экраном. Выбрал в пользу моих глаз. Оказалось, что я не могу с ним работать (а там еще русской клавы нет!! Не говоря уже об украинской, у меня же переводы). Так что я вернулась к старенькому самсунжику :)

 

Как это нет русской клавы?! Русского языка нет? :shocked:

 

А что касается глаз, так я не думаю, что у Маков даже давние модели были такие прям для зрения вредные...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy