Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

И еще хотела спросить - это все твои фотоархивы? И ты в них сколько-сколько времени проводишь? :blink: Медаль в студию!

 

Забыла ответить :doh:

 

Все это - мои фотоархивы :fisch: На самом деле я сохраняю очень много, но не могу сказать, что я каждый день всё это богатство рассматриваю. Оно у меня почти всё в телефоне, теперь ещё и всё в планшете - зато Мика всегда со мной :blush-anim-cl: За 2012 год фоток на 1,3 Гб. Старых в разы меньше просто потому, что сейчас фотографий стало гораздо больше, ну и я насохраняла с сентября 2011 до начала всей кутерьмы в этом году, всё приличное из старого, что смогла найти :aah: Давай медаль!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Забыла ответить :doh:

 

Все это - мои фотоархивы :fisch: На самом деле я сохраняю очень много, но не могу сказать, что я каждый день всё это богатство рассматриваю. Оно у меня почти всё в телефоне, теперь ещё и всё в планшете - зато Мика всегда со мной :blush-anim-cl: За 2012 год фоток на 1,3 Гб. Старых в разы меньше просто потому, что сейчас фотографий стало гораздо больше, ну и я насохраняла с сентября 2011 до начала всей кутерьмы в этом году, всё приличное из старого, что смогла найти :aah: Давай медаль!

 

На! Мика кагбэ говорит: "Женя, охренеть!" :aah:

 

157892.jpg

 

Мда, а я фотки перестала сохранять... Сохраняю видео, а оно гораздо объемнее :sneaky2: Ну, кто от чего страдает, да.

 

Кстати, пришла к выводу, что нельзя нам, тронутым, устраивать микадиету. Потом колбасит в десять раз сильнее :doh: Я сегодня чуть над старыми альбомами не разрыдалась. Такие песни душевные, прям будто в первый раз слышу... Лучше уж равномерненько, тогда привыкаешь, и оно как-то спокойнее :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, мои глаза! :doh:

 

Искала я тут фотку, где Мика в клетчатых штанах со скрещенными ногами сидит. Ну приспичило мне, да. Кстати, если кто подскажет, где взять или выложит, буду очень благодарна. И вот искала-искала... и случайно увидела ЭТО. Любителям натуральной растительности посвящается :aah:

 

mika-dans-public-2399.jpg

 

***

И еще такую прелесть добавлю :wub2:

 

meet-and-greet-avec-mika-a-colmar-6095_zps3a22cb00.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Наташа, прости, повторю свой вопрос - из последнего шоу Поля нету ли гифки где Мика в самом конце песни про lywad делает коронный взгляд из-под бровей и поднимает руку с начинённой курицей вверх?

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

у меня культурный шок....довелось узреть что Ламберт на своих live-шоу вытворяет....Адамия))).....я конечно девушка подготовленная, но что вот так вот живьём перед многотысячной толпой.....http://vk.com/feed?z=video148172290_163920084%2F9b22830059761a54ed 18+ и слабонервным не смотреть

....охренеть ваще.....а вконтакте ещё люди смели на Мику наезжать за то, что на Кёртиса верхом уселся... да он у нас вообще ангел чистый-непорочный)))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

На! Мика кагбэ говорит: "Женя, охренеть!" :aah:

 

а я фотки перестала сохранять... Сохраняю видео, а оно гораздо объемнее :sneaky2: Ну, кто от чего страдает, да.

 

Ты думаешь, я видео не сохраняю??? Сохраняю, но не всё подряд и то за 2012 год на 21 Гб накачала :doh:

 

А на этой фотке, которая топлесс (:das:), даже какой-то "животик" виднеетя :fisch: И почему это он перестал в очках показыватья на публике?

Link to comment
Share on other sites

А я к прелести еду нашла)))) Не серчайте, меня всё ещё по этой теме прёт)))

 

Света, прекрасные фотки :thumb_yello: Если склеить их попарно и вывести в одну яркость, будет вообще круто-круто. Я вот вчера к теме решила подойти комплексно, хотя не претендую на твою филигранность, конечно :blush-anim-cl: Несовершенно, но живенько получилось, мне кажется. Женя меня популяризует, спасибо :teehee:

 

32091_600.jpg

 

Наташа, прости, повторю свой вопрос - из последнего шоу Поля нету ли гифки где Мика в самом конце песни про lywad делает коронный взгляд из-под бровей и поднимает руку с начинённой курицей вверх?

 

Пока нет :fisch: Но у меня на эту курицу большие планы, сделаю - покажу :wink2:

 

Кстати, есть хорошая фотка в теме передачи. Гифка обрезанная получится, там курица с рукой не вся в кадр вошла, оператор явно не ожидал таких телодвижений.

 

***

Собственно, вот. От нашего стола - вашему столу :wink2:

737419_411368935606102_807788863_o.jpg

 

у меня культурный шок....довелось узреть что Ламберт на своих live-шоу вытворяет....

 

Мне даже интересно стало, хотя я за Ламбертом присматриваю. Но вконтактный адрес недоступен... А в другом месте это безобразие можно глянуть?

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, я видео не сохраняю??? Сохраняю, но не всё подряд и то за 2012 год на 21 Гб накачала :doh:

 

Я имела в виду, что стала предпочитать видео, а не фото. А сколько его, не знаю. Когда ноут начинает рыдать, что невозможно работать, нету места, сливаю на выносной мозг. Но - блин! - это братская могила, я не могу потом на нем что-то искать, мне так лениво, что проще наново закачать. Короче, сплошные проблемы :naughty:

 

А на этой фотке, которая топлесс (:das:), даже какой-то "животик" виднеетя :fisch: И почему это он перестал в очках показыватья на публике?

 

Так он же изначально был просто таким глистиком худеньким нетренированным, а потом вдруг мышцами покрылся. Таааакой приятный сюрприз получился :aah:

 

А что касается очков, так вы думаете, они у него для зрения? По-моему, аксессуар...

Link to comment
Share on other sites

у меня культурный шок....довелось узреть что Ламберт на своих live-шоу вытворяет....Адамия))).....я конечно девушка подготовленная, но что вот так вот живьём перед многотысячной толпой.....http://vk.com/feed?z=video148172290_163920084%2F9b22830059761a54ed 18+ и слабонервным не смотреть

....охренеть ваще.....а вконтакте ещё люди смели на Мику наезжать за то, что на Кёртиса верхом уселся... да он у нас вообще ангел чистый-непорочный)))

 

Да, Ламберт очень.... раскованный. Я видела его live, была на концерте

( ну, в июле 2012 ,когда он с куинами приезжал в Москву, то самое легендарное событие:wub2:)

 

В принципе, он вел себя более-менее прилично( все таки выступление с легендами рок-музыки обязывает!), но временами шалил и "срывался". Коронной стала фраза, которую он нам со сцены кричал "so shake your fat asses! are you ready to shake your fat asses?!"

 

Мы сначала хотели возмутиться - ну какие же у нас толстые задницы? мы ж стройняшки...Потом поняли, что это нормальная гейская шутка.... А потом ему вообще все простили - так он старался соответствовать куинам и выкладывался полностью. Молодец просто.

 

А позже , на раздаче автографов Адам прошел в 10 см от меня... Так что я его оочень близко лицезрела. :blush-anim-cl:

ЧОй-то Мика его теперь читает в твиттере....

Link to comment
Share on other sites

Тема с фотографиями - Света , молодец! - напомнила, что и у меня давно было фотоисследование на тему Мики в моем ЖЖ.

 

Лена и Света его читали уже... может, еще кому тут будет интересно ( там тоже много картинок красивых) .

 

Вот тут http://juliawelcomes.livejournal.com/5643.html

Link to comment
Share on other sites

у меня культурный шок....довелось узреть что Ламберт на своих live-шоу вытворяет....Адамия))).....я конечно девушка подготовленная, но что вот так вот живьём перед многотысячной толпой.....http://vk.com/feed?z=video148172290_163920084%2F9b22830059761a54ed 18+ и слабонервным не смотреть

....охренеть ваще.....а вконтакте ещё люди смели на Мику наезжать за то, что на Кёртиса верхом уселся... да он у нас вообще ангел чистый-непорочный)))

 

Посмотрела :blush-anim-cl: Адам ... кхм - шалун :blink: Не представляю, чтобы Мика мог что-то подобное на сцене вытворить, да и не с кем там у него особо :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

32091_600.jpg

 

 

 

 

737419_411368935606102_807788863_o.jpg

 

 

 

Мне даже интересно стало, хотя я за Ламбертом присматриваю. Но вконтактный адрес недоступен... А в другом месте это безобразие можно глянуть?

Отличные картинки!!! :thumb_yello::wub2::mikalove:

 

Ламберт со всеми безобразиями есть тут

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела :blush-anim-cl: Адам ... кхм - шалун :blink: Не представляю, чтобы Мика мог что-то подобное на сцене вытворить, да и не с кем там у него особо :teehee:

 

Ламберт со всеми безобразиями есть тут

 

Спасибо за ссылку! Но я думала, там действительно что-то... а там просто Адам и Томми :naughty: Поцелуй с басистом - давно часть шоу Ламберта. Просто он всегда такой был, а за Мику не волнуйтесь :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку! Но я думала, там действительно что-то... а там просто Адам и Томми :naughty: Поцелуй с басистом - давно часть шоу Ламберта. Просто он всегда такой был, а за Мику не волнуйтесь :mf_rosetinted:

 

На видео из ВК был не поцелуй :fisch: А грязные приставания к грифу баcа и к басисту заодно (Томми, да?) :teehee:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

На видео из ВК был не поцелуй :fisch: А приставание в грифу басиста и к басисту заодно (Томми, да?) :teehee:

 

И приставания. Это не значит, что все геи себя так ведут, Ламберт особенный. Эпатаж - его второе имя. Я даже передумала сюда картинки вставлять :teehee: Он такой... изобретательный. Вот, в частности: http://buzzworthy.mtv.com/2009/10/20/adam-lambert-hooks-up-with-a-naked-girl-in-details-magazine/

 

От него даже когда-то требовали извинений за одно из первых выступлений на американском телеке. Ну, США, лицемеры, вы понимаете... Типа дети могли увидеть. А он сказал, что не будет извиняться. Он артист и самовыражается, как того требует песня. А дети пусть так поздно телевизор не смотрят.

 

И еще я завидую его всегда прекрасному макияжу :naughty:

Link to comment
Share on other sites

И приставания. Это не значит, что все геи себя так ведут, Ламберт особенный. Эпатаж - его второе имя. Я даже передумала сюда картинки вставлять :teehee: Он такой... изобретательный. Вот, в частности: http://buzzworthy.mtv.com/2009/10/20/adam-lambert-hooks-up-with-a-naked-girl-in-details-magazine/

 

И еще я завидую его всегда прекрасному макияжу :naughty:

 

Я как-то никогда им не интересовалась, только читала как-то в нете, что он по пьяни со свои бойфрендом в клубе подрался и загремел в кутузку :fisch: Я понимаю, что не все геи такие, Мика так настоящий интеллигент :thumb_yello:

 

И Ламберт как раз "Queen" со всем своим макияжем и прочим...

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, там выше написала ( вдруг кто читал:)), что на московском концерте Ламберт вел себя прилично вполне....

 

А макияж - да, особенно вблизи. Но певец он отличный. Но это я , как всегда - о творчестве....

Link to comment
Share on other sites

Я как-то никогда им не интересовалась, только читала как-то в нете, что он по пьяни со свои бойфрендом в клубе подрался и загремел в кутузку :fisch: Я понимаю, что не все геи такие, Мика так настоящий интеллигент :thumb_yello:

 

Я интересовалась не сильно, у меня знакомая им увлекалась, так я знаю кое-что с ее подачи. Послушала и поняла, что петь умеет. Но все-таки немножко не мое. Кстати, Адам умный и адекватный парень, есличе. Но вспыльчивый. Насчет "по пьяни подрался", так это проще всего сказать. Не его стиль, на самом деле. Я думаю, его кто-то там сильно задел.

 

Что касается нашего интеллигента... Не подумайте чего плохого, но просто Мика не то продает :wink2: Поэтому у него другой образ, ему эпатаж в гейском стиле невыгоден. Так что можно (пока) расслабиться и любоваться костюмами и улыбками.

Link to comment
Share on other sites

Мне Ламберт с первого прослушивания понравился, именно профессионализмом. А когда увидела, то была заинтригована его обаянием, потому что не могла понять что именно нравится. И это и привлекало! А вчера вот увидела эти примитивные выходки и как-то все так приземленно стало и уважение ушло.

Link to comment
Share on other sites

Мне Ламберт с первого прослушивания понравился, именно профессионализмом. А когда увидела, то была заинтригована его обаянием, потому что не могла понять что именно нравится. И это и привлекало! А вчера вот увидела эти примитивные выходки и как-то все так приземленно стало и уважение ушло.

 

Мне все равно, кто как относится к Ламберту, но просто в голову пришло: а когда человек с незадетым мозгом видит Микины забавы с куклами на сцене или игрища с убиванием музыкантов, он не считает эти выходки примитивными, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно, кто как относится к Ламберту, но просто в голову пришло: а когда человек с незадетым мозгом видит Микины забавы с куклами на сцене или игрища с убиванием музыкантов, он не считает эти выходки примитивными, как думаете?

 

Мика крутит попой на сцене, прыгает на колени к Кертису (не поцелуй, конечно, но все же), демонстрирует живот или вообще снимает рубашку ... Это не примитивно? Нет, это просто демонстрация своей сексуальности и заигрывание с публикой :) У Ламберта скорее всего те же цели, только он откровеннее и все :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy