Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

С праздником, с праздником! :pinkbow:

 

О, Женя нам решила подарить себя :huglove: Аттракцион неслыханной щедрости. Только я еще на Инстаграме хотела спросить - что ж личико не праздничное?

 

Мика крутит попой на сцене, прыгает на колени к Кертису (не поцелуй, конечно, но все же), демонстрирует живот или вообще снимает рубашку ... Это не примитивно? Нет, это просто демонстрация своей сексуальности и заигрывание с публикой :) У Ламберта скорее всего те же цели, только он откровеннее и все :fisch:

 

Я думаю, разница в том, что у Мики это не однозначно. Увидеть в его шалостях демонстрацию сексуальности - значит, добавить свою фантазию. Потому что и раздевается он с видом "что-то тут жарковато", а не "смотрите, какой я классный", и с Кертисом (и другими) шутит в стиле вполне невинных подростковых игр. К тому же, Кертис не гей и вряд ли стал бы терпеть реальный харрасмент даже за зарплату.

 

32365_600.gif

 

А у Ламберта это точно эротика, вот как ни интерпретируй :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С праздником, с праздником! :pinkbow:

 

О, Женя нам решила подарить себя :huglove: Аттракцион неслыханной щедрости. Только я еще на Инстаграме хотела спросить - что ж личико не праздничное?

 

Я думаю, разница в том, что у Мики это не однозначно. Увидеть в его шалостях демонстрацию сексуальности - значит, добавить свою фантазию. Потому что и раздевается он с видом "что-то тут жарковато", а не "смотрите, какой я классный", и с Кертисом (и другими) шутит в стиле вполне невинных подростковых игр. К тому же, Кертис не гей и вряд ли стал бы терпеть реальный харрасмент даже за зарплату.

 

32365_600.gif

 

А у Ламберта это точно эротика, вот как ни интерпретируй :teehee:

 

Я же в лесу, а в лесу медведи, а я топор дома забыла :fisch: И мне казалось, что я типа улыбаюсь :teehee:

 

Я же говорю, что Мика - интеллигент, ему воспитание не позволит такое на сцене вытворять к тому же, повторюсь, ему не с кем... Хотя вот Томми тоже не гей и ничего, терпит :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я же в лесу, а в лесу медведи, а я топор дома забыла :fisch: И мне казалось, что я типа улыбаюсь :teehee:

 

А где фотодоказательства медведей? В кадре одни птички... Или это те, что в куртках там ходят? :aah:

 

Я же говорю, что Мика - интеллигент, ему воспитание не позволит такое на сцене вытворять к тому же, повторюсь, ему не с кем... Хотя вот Томми тоже не гей и ничего, терпит :fisch:

 

Томми не гей? Вау, не знала таких подробностей :teehee:

 

А что ты имеешь в виду под "интеллигентом"? Адам тоже не семье колхозников родился, с детства занимался музыкой, и не думаю, чтобы плохое воспитание получил.

 

Подарок не покатил, да? :dunno:

 

Ооо, это одна из лучших микафоток из всех, что я знаю :wub2:

Link to comment
Share on other sites

А где фотодоказательства медведей? В кадре одни птички... Или это те, что в куртках там ходят? :aah:

 

Томми не гей? Вау, не знала таких подробностей :teehee:

 

А что ты имеешь в виду под "интеллигентом"? Адам тоже не семье колхозников родился, с детства занимался музыкой, и не думаю, чтобы плохое воспитание получил.

 

Ооо, это одна из лучших микафоток из всех, что я знаю :wub2:

 

1- Так медведи же прячутся :mf_rosetinted:

 

2- Я посмотрела Светину ссылку, меня вштырило (как ты говоришь), мне стало интересно и я порылась немного :blush-anim-cl: Нашла в ВК группу поклонников Томми, где и было написано много раз, что он не гей :)

 

3 - Я имею ввиду как раз поведение. Можно быть сто раз интеллигентом и ходить по улице голым. А можно вести себя интеллигентно и читать книжки на скамейке в парке :fisch:

 

4 - Я старалась :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

Я думаю, разница в том, что у Мики это не однозначно. Увидеть в его шалостях демонстрацию сексуальности - значит, добавить свою фантазию. Потому что и раздевается он с видом "что-то тут жарковато", а не "смотрите, какой я классный", и с Кертисом (и другими) шутит в стиле вполне невинных подростковых игр. К тому же, Кертис не гей и вряд ли стал бы терпеть реальный харрасмент даже за зарплату.

 

32365_600.gif

 

А у Ламберта это точно эротика, вот как ни интерпретируй :teehee:

 

Вот истину глаголешь! Как для меня, так прям в точку - обязательно должно быть место для собственного воображения, и как можно больше, и не стоит ограничиваться одной эротикой))

 

А Микины штуки прочитываются и не фанами как озорство. Обаятельное, немножко голубоватое, позитивное озорство))

Link to comment
Share on other sites

2- Я посмотрела Светину ссылку, меня вштырило (как ты говоришь), мне стало интересно и я порылась немного :blush-anim-cl: Нашла в ВК группу поклонников Томми, где и было написано много раз, что он не гей :)

 

А вот кстати намёк на подобное поведение (в смысле про игру с грифом), в озорном стиле, был и на Микином шоу, ещё с Джимми, и инициатива была от Джимии вроде бы, и Мика вроде как не поддержал....хотя может это я уже сама себе довоображала))))

Link to comment
Share on other sites

1- Так медведи же прячутся :mf_rosetinted:

 

Я поняла, это у тебя такая специальная сибирская улыбка, от которой прячутся медведи :naughty:

 

2- Я посмотрела Светину ссылку, меня вштырило (как ты говоришь), мне стало интересно и я порылась немного :blush-anim-cl: Нашла в ВК группу поклонников Томми, где и было написано много раз, что он не гей :)

 

Нууу... Насколько я помню, тут тоже много раз было написано, что Мика не гей :teehee: Но по-любому с такой работой Томми должен задумываться об ориентации, мне кажется... И что, его девушка... или кто там у него, даже стесняюсь спросить... Ламберту до сих пор патлы не повыдергивала? :aah:

 

3 - Я имею ввиду как раз поведение. Можно быть сто раз интеллигентом и ходить по улице голым. А можно вести себя интеллигентно и читать книжки на скамейке в парке :fisch:

 

Можно очень интеллигентно ходить голым и развратно сидеть на скамейке с книжкой :fisch: И ты знаешь, самые большие черти всегда водятся в самых тихих омутах :wink2:

 

А вот кстати намёк на подобное поведение (в смысле про игру с грифом), в озорном стиле, был и на Микином шоу, ещё с Джимми, и инициатива была от Джимии вроде бы, и Мика вроде как не поддержал....хотя может это я уже сама себе довоображала))))

 

Это где можно... того... повоображать? :blink:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

 

Нууу... Насколько я помню, тут тоже много раз было написано, что Мика не гей :teehee: Но по-любому с такой работой Томми должен задумываться об ориентации, мне кажется... И что, его девушка... или кто там у него, даже стесняюсь спросить... Ламберту до сих пор патлы не повыдергивала?

 

Это где можно... того... повоображать? :blink:

 

мужчин типа Томми Фрейд называл латентными геями. Они, занимаясь вот таким по факту, считают себя натуралами. И таких много. Чистых натуралов меньше, чем вот таких. А про видео - попытаюсь завтра отыскать, но не обещаю.

Link to comment
Share on other sites

мужчин типа Томми Фрейд называл латентными геями. Они, занимаясь вот таким по факту, считают себя натуралами. И таких много. Чистых натуралов меньше, чем вот таких.

 

Пошла много думать...

Link to comment
Share on other sites

Полезла в живые выступления 2010-го, и меня опяяять вштыыырилооооо:mikalove: Такая того времени Мика-любовь опять всколыхнулась))) Сейчас она другая, раньше как-то острее было всё, и вот это опять всплылооо, те самые ощущения 2010-го:wub2:....:mikasweat: И ещё, я уже немного устала от его больного сейчаснешнего голоса, а там он аки соловей - всё так легко, чисто, ярко, сочно, свежо)

Link to comment
Share on other sites

Полезла в живые выступления 2010-го, и меня опяяять вштыыырилооооо:mikalove:

 

Да, я вчера пересмотрела выступление на второй "Таратата", где он с Эмили Симон пел, добрые люди на тумблере выложили... Сидела и натурально скулила от невыносимой прекрасности, чтоб его :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Пошла много думать...

 

Ещё раз про интеллигенцию - омут на то и тихий, что это всё не для всех :)

 

Про басиста - в том видео Ламберт, прежде чем поцеловать его, сам говорит, что Томми любит девушек, но это ему тоже нравится :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз про интеллигенцию - омут на то и тихий, что это всё не для всех :)

 

Ну конечно, маньяки - очень тихие люди :mf_rosetinted: Меня просто смущает термин "интеллигенция", которым ты пытаешься объяснить что-то своё :fisch:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

 

Про басиста - в том видео Ламберт, прежде чем поцеловать его, сам говорит, что Томми любит девушек, но это ему тоже нравится :naughty:

 

А девушки-то как должны его любить после этого! Прям раздолье для яишниц :aah:

Link to comment
Share on other sites

Совершенно не понимаю, как можно выжить на работе после праздников :sneaky2: Я вот еще ничего сегодня не сделала, но сижу в офисе и сильно страдаю :doh:

 

И по поводу Ламберта вспомнила - его недавий твит, где он что-то говорил, будто их меньшинство прокладывает свой путь в культуре. Не уверена, что правильно поняла насчет меньшинства, но вот интересно... Как это - чувствовать, что ты из "меньшинства"? Что ни делай, а все равно другой :mf_rosetinted:

 

Возвращаясь к Мике. Я тут еще над одной учительницей вокала эксперимент провела. На праздниках замены ставили кому попало, вот я и оказалась у какой-то другой девушки, ни разу ее не видела. А она меня не слышала. Спросила, что пою. Я назвала несколько имен, потом говорю:

- Мика.

Она, вежливо:

- Кто такая Мика?

Я, назидательно:

- Это мальчик.

Она, еще более вежливо:

- Не знаю такого.

Я, вздохнув:

- Да ладно! Релакс, тейк ит изи...

Она:

- Аааа!

И сразу смотрит заинтересованно:

- А вы же сказали, что высокие песни не любите, а там таааакой фальцет.

Я, с достоинством:

- Это исключение.

Она, уважительно:

- Ага...

 

И я опять подумала - ну что ж эти редиски-организаторы не смогли тогда раскрутить киевский концерт? "Релакс" все знают, вот точно все. Народ бы клюнул, если бы дали информацию. До сих пор обидно. Особенно когда цены на авиаперелеты смотришь и гостиницы...

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, маньяки - очень тихие люди :mf_rosetinted: Меня просто смущает термин "интеллигенция", которым ты пытаешься объяснить что-то своё :fisch:

 

Видимо да, что-то свое :) Для это образованный человек с мозгами, хорошо воспитанный, в том смысле, что он умеет вести себя прилично в присутствии других людей, скорее обладает внутренними тормозами, что ли. Я всё это к тому, что Мика не стал бы вести себя так как Ламберт, он продает то, чем и кем он сам является. Он смущается когда Пол спрашивает, а кого он там трахнул в Drunk. Я думаю, что Ламберт всё бы Полу рассказал в подробностях :fisch:

 

А девушки-то как должны его любить после этого! Прям раздолье для яишниц :aah:

 

Я впечатлилась, если что :blush-anim-cl: У меня из-за Мики вообще какой-то сдвиг по фазе произошел :doh:

Link to comment
Share on other sites

Да, я вчера пересмотрела выступление на второй "Таратата", где он с Эмили Симон пел, добрые люди на тумблере выложили... Сидела и натурально скулила от невыносимой прекрасности, чтоб его :wub2:

 

Помню я это видео - меня оно и в первый раз не впечатлило и сейчас: Мику почти не слышно из-за писклявой девочки и не показывают его почти - ты в гифках почти все моменты и вытащила :fisch:

 

Ой, оборжаться! Я этого ещё не видела)))) Как он Имму защекотал, как собачку))))

 

Раньше у Мики были детские шалости с музыкантами, теперь подростковые, глядишь лет через пять начнет басистов целовать :fisch:

------

Меня прет от этого видео, из которого гифка (смогу прицепить?), точнее от этого момента...

Э, не удалось, щаз...

gifka_004_zpsf1df23e8.gif

 

Ой, какая маленькая...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

 

Раньше у Мики были детские шалости с музыкантами, теперь подростковые, глядишь лет через пять начнет басистов целовать :fisch:

 

Дак целовал уже)) Правда по-детски))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Ламберт всё бы Полу рассказал в подробностях :fisch:

 

А я не думаю. То, что он на сцене фрик, не значит, что и в жизни извращенец. Интервью он дает спокойные и интеллигентные :teehee:

 

Помню я это видео - меня оно и в первый раз не впечатлило и сейчас: Мику почти не слышно из-за писклявой девочки и не показывают его почти - ты в гифках почти все моменты и вытащила :fisch:

 

Ну, во-первых, их показывают примерно одинаково, как и музыкантов. Считала по кадрам, ты понимаешь :wink2: А во-вторых, я когда раньше услышала, то прямо восхитилась, а сейчас и подавно. Мика тут чуть ли не впервые низким голосом поет. Помню, у меня вообще челюсть отпала в первый раз. Вся красота - в контрасте: у нее звонкий девичий голос, у него бархатный мужской, это специально. Песня чудесная получается :wub2: А какие он рожицы корчит... ммм... навырезала, да :blush-anim-cl:

 

Меня прет от этого видео, из которого гифка (смогу прицепить?), точнее от этого момента...

 

gifka_004_zpsf1df23e8.gif

 

А я вот не очень люблю его участие во французских ток-шоу, особенно ранние попытки. Он там немного глупо выглядит все время. И я не имею в виду этот конкретный момент (хотя и его :teehee: ), просто когда человек пять участников с родным французским и Мика, который подбирает не самые удачные слова и говорит странные фразы... выглядит не на равных. Хотя мило, безусловно. Все на него так и смотрят - как на Барби, которая умное говорить вообще не должна.

Link to comment
Share on other sites

Дак целовал уже)) Правда по-детски))

 

Да, точно! :aah: Это там, где тот его в ответ тоже в щечку чмокнул, а Мика отворачивался и ежился?

Link to comment
Share on other sites

А я не думаю. То, что он на сцене фрик, не значит, что и в жизни извращенец. Интервью он дает спокойные и интеллигентные :teehee:

 

Я думаю, что на сцене из них прёт всё, что есть внутри по максимуму, вот у Мики максимум - это чмокнуть басиста в щечку. Он там с Джимми выглядел как мальчик в детском саду, который решился поцеловать понравившуюся девочку :teehee:

 

Ну, во-первых, их показывают примерно одинаково, как и музыкантов. Считала по кадрам, ты понимаешь :wink2: А во-вторых, я когда раньше услышала, то прямо восхитилась, а сейчас и подавно. Мика тут чуть ли не впервые низким голосом поет. Помню, у меня вообще челюсть отпала в первый раз.

 

Вот что значит отстать на пару лет :doh: У меня сейчас вызывают особые чувства какие-то моменты из прошлого уже года, которым я была свидетелем, а прошлое, это прошлое :fisch:

 

А я вот не очень люблю его участие во французских ток-шоу, особенно ранние попытки. Он там немного глупо выглядит все время.

 

Да, выглядит это глупо, все эти разлетающиеся карты :teehee: Но я помню как я смеялась, когда впервые это увидела, причем сначала была гифка, а потом я видео нашла :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy