Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Пересмотри Live@Home!

А еще Пауля (или Пола, как его там) 2009 года!

All-Access with Mika Before His Show

MIKA - Elle Girl June 28, 2010

MIKA @ Mirror

Mika and Charese

Названия анологичны ютюбным.

 

1 - у меня такое есть :)

2 - это тоже есть, где ещё у Пола собака была, да?

3 - это тоже есть!

 

А вот три последние по названиям не помню, поищу, спасибо, Лена :huglove:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

это старый статус.. с лета :aah:Я предпочел бы быть bored, a пусть будет лето сейчaс... :naughty:

 

он заслуживает каникулах:thumb_yello:

(p.s. Я знаю мой русский страшно :aah: )

 

Я рад, что есть не много :teehee:

Нет, я только хотел знать, если бы я понял русскии =)

 

Всё вполне понятно, просто немного забавно, извини, если что :teehee:

 

Только меня сначала смутило, что ты говоришь о себе в мужском роде "предпочел", "рад" и "хотел" ... я даже сначала растерялась, что имя Мари, а пишешь как будто мальчик :blink: Я понимаю, что проблема в окончаниях - это сложно для носителей других языков. А вообще ты молодец, особенно, если учесть, что и многие русские не могут правильно говорить и писать на родном языке :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Убиться тапком, я вас, все-таки, прочла:aah:

 

Ламберта тоже "помыли" мимоходом. Мне он как-то сначала понравился, но быстро надоел, больше и не интересовалась. Его выступление с Queen меня тоже не впечатлило, хотя он старался.

 

 

Новый год, впрочем, как и время до него и после, я провела в постели, поэтому ничего не смотрела и не читала, даже компьютер не включала. В прошлом году была ветрянка, в этом какой-то жуткий грипп, что аж не встать, температура столько дней к ряду, что хоть вешайся. А еще, о ужас, "Руки вверх" за стенкой, это просто пытка, зверские эксперименты над живыми людьми!:naughty:

 

В общем, я снова с вами:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, и Кертис подался в Таиланд на две недели, значит, затишье продолжится. А я уже хочу микасвежатины, да что ж такое! :aah:

 

С утра посмотрела пару забавных видюшек - съемки со съемки передачи. Маленький кусочек закулисья. Ссылку дать не могу, да там и ничего захватывающего. Просто опять подумала - это же как нужно себя не утомлять, чтобы вот так дубль за дублем "красивый я выразительно пою"... Впрочем, работа такая работа.

 

Кстати, у меня страшные претензии к фанам, да. Просто страшные. Особенно к тем, которые присутствуют на съемках передач. Ну почему никто не пишет интересные детали?! Почему только в процессе взаимных наездов вдруг припоминают, что у того же Пола было много дублей, оказывается? И еще в очереди в Люксе парень-француз рассказывал, что на Таратата тоже дубли делали, и вот тот прекрасный кавер, который мы видели чистеньким и красивеньким, записали раза с пятого, а то Мика начинал и в тональность не попадал все время. Потом наехал на гитариста, что-то они поменяли - и получилось. Чего сидеть в зале, если деталями потом не делиться? Редиски :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Убиться тапком, я вас, все-таки, прочла:aah:

В общем, я снова с вами:fisch:

 

Ну, велкам бэк! :thumb_yello: И мы совсем тут мало на праздниках писали :fisch:

 

***

Вот черт, и совсем недавно тут где-то проскочил мой полуторатысячный пост, а я и не заметила :doh:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, и Кертис подался в Таиланд на две недели, значит, затишье продолжится. А я уже хочу микасвежатины, да что ж такое! :aah:

 

Почему только в процессе взаимных наездов вдруг припоминают, что у того же Пола было много дублей, оказывается?

 

Да что же такое :doh: Я тут вчара даже сборное видео выступлений Ламберта из Идола скачала и смотрела :blink: Мика, ау! Фаны разбегутся :naughty: А вообще люди в твиттере уже Мику спрашивают, жив ли он, не потерял ли восьмой АйФон и не надо ли помощь вызвать :teehee: Кстати, Наташ, а кто такая Ysa, она была в Париже или она из других мест?

 

Вот какие нехорошие люди :sneaky2: Самое интересное и не рассказывают, надо пойти почитать :)

 

Убиться тапком, я вас, все-таки, прочла:aah:

 

А еще, о ужас, "Руки вверх" за стенкой, это просто пытка, зверские эксперименты над живыми людьми!

 

В общем, я снова с вами:fisch:

 

Да, каникулы были сонными, я даже поработала пару дней и по лесу один раз погуляла...

 

А с соседями общий прикол. Меня сосед тоже 30 декабря всяким разалекал - рэп, шансон, попсятина... Я ему Мику включила на полную :wink2: Заглушила, по крайней мере, ну и когда я выключила, обнаружила за стенкой тишину - сдался :teehee:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да что же такое :doh: Я тут вчара даже сборное видео выступлений Ламберта из Идола скачала и смотрела :blink:

 

:naughty:

 

Кстати, Наташ, а кто такая Ysa, она была в Париже или она из других мест?

 

О, Иза (ударение на последнюю гласную) - моя любимая француженка :wub2: Вот вообще любимая-любимая до неприличия :blush-anim-cl: Она и Мэгги - модераторши французского микафорума. Ее не было в Париже (слезки-слезки), она живет под Ниццей и была в Марселе. А то далеко ехать, конечно же :teehee:

 

Вот какие нехорошие люди :sneaky2: Самое интересное и не рассказывают, надо пойти почитать :)

 

Так и негде же! Как их после этого приличными словами называть?!

 

Да, каникулы были сонными

 

Да? А я так и не выспалась :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Убиться тапком, я вас, все-таки, прочла:aah:

 

Ламберта тоже "помыли" мимоходом. Мне он как-то сначала понравился, но быстро надоел, больше и не интересовалась. Его выступление с Queen меня тоже не впечатлило, хотя он старался.

 

 

 

 

В общем, я снова с вами:fisch:

 

Наташа, привет!!! Почему "тоже" ? Меня как раз очень впечатлило, я одобрила, он большой молодец! :thumb_yello: А кроме меня на эту тему тут никто и не писал. На концерте только я была. Неужели и ты?

Link to comment
Share on other sites

Убиться тапком, я вас, все-таки, прочла:aah:

 

Ламберта тоже "помыли" мимоходом. Мне он как-то сначала понравился, но быстро надоел, больше и не интересовалась. Его выступление с Queen меня тоже не впечатлило, хотя он старался.

 

 

Новый год, впрочем, как и время до него и после, я провела в постели, поэтому ничего не смотрела и не читала, даже компьютер не включала. В прошлом году была ветрянка, в этом какой-то жуткий грипп, что аж не встать, температура столько дней к ряду, что хоть вешайся. А еще, о ужас, "Руки вверх" за стенкой, это просто пытка, зверские эксперименты над живыми людьми!:naughty:

 

В общем, я снова с вами:fisch:

 

Привет-привет! С возвращением) :welcomeani: Я вот до сих пор в ребёночной ветрянке сижу, из дома не вылезаю) Чудное начало года. Скуку и печаль ежедневно Микой сгоняю))) Хорошо всё ж, что он есть на белом свете :mikalove:

Вот в данный момент картиночкой из 10-го года любуюсь)

 

f937f8f68e67.jpg

 

И ещё Ринг-ринг переслушиваю в поисках самых нижних звуков его диапазона.

Слушайте, как же всё ж небрежно он её спел) Столько косяков! Которые он сейчас себе в студийке конечно уже не позволяет делать. И вообще, не его песня, в смысле исполнения. ИМХО, Вот в исполнении какой-нить Кайли Миноуг образца глубокой молодости мне кажется великолепно бы прозвучало. А он никому эту песню не отдал/продал случайно?

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

И-ху!! Я внедрила Мику во Вконтактовый паблик "Знаменитости и еда"!!!!

 

Наташа, можно твои картинки тож туда попробовать продвинуть? В частности вот с алкоголем и поцелуем))) и с песней соответствующей) надо ж новое его творчество продвигать-то потихоньку)

Link to comment
Share on other sites

Всё вполне понятно, просто немного забавно, извини, если что :teehee:

 

Только меня сначала смутило, что ты говоришь о себе в мужском роде "предпочел", "рад" и "хотел" ... я даже сначала растерялась, что имя Мари, а пишешь как будто мальчик :blink: Я понимаю, что проблема в окончаниях - это сложно для носителей других языков. А вообще ты молодец, особенно, если учесть, что и многие русские не могут правильно говорить и писать на родном языке :fisch:

 

:doh::doh:

я всегда ошибаюсь эти роди :aah:

 

Я считаю английский язык намного легкee, чем русский:wink2:

но вообще-то трудно для меня знать 3 разних язиков с разними алфавитами :doh::aah:

 

edit: но я счастлив, я говорю немного лучше, чем Mика :naughty::aah:

Edited by mary*
Link to comment
Share on other sites

Прям тихо завидую скуке. Мне вот надо, чтоб меня было несколько, а то не получается все успеть...

 

И ещё Ринг-ринг переслушиваю в поисках самых нижних звуков его диапазона.

Слушайте, как же всё ж небрежно он её спел) Столько косяков! Которые он сейчас себе в студийке конечно уже не позволяет делать. И вообще, не его песня, в смысле исполнения. ИМХО, Вот в исполнении какой-нить Кайли Миноуг образца глубокой молодости мне кажется великолепно бы прозвучало. А он никому эту песню не отдал/продал случайно?

 

У меня к этой песне тоже неопределенное отношение. Она действительно какая-то "не его". Хотя студийка особого отторжения не вызывает. Но мне ни разу не понравилось концертное исполнение, вот ни разу, причем совсем.

 

И да, о творчестве. Обнаружила, что в тексте Та-да в варианте форума значится You think that life's a joke. И расстроилась. Потому что со словом life я эту песню не понимаю. Зато прекрасно понимаю со словом love. Но возражать ушам нэтивов мне, конечно, не солидно. Как теперь жить? :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

И-ху!! Я внедрила Мику во Вконтактовый паблик "Знаменитости и еда"!!!!

 

Наташа, можно твои картинки тож туда попробовать продвинуть? В частности вот с алкоголем и поцелуем))) и с песней соответствующей) надо ж новое его творчество продвигать-то потихоньку)

 

Я вообще не поняла, что ты написала, поэтому делай, что хочешь :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю английский язык намного легкee, чем русский:wink2:

но вообще-то трудно для меня знать 3 разних язиков с разними алфавитами :doh::aah:

 

edit: но я счастлив, я говорю немного лучше, чем Mика :naughty::aah:

 

Конечно, английский легче. Ни одного рода, прям раздолье для... Мики :teehee:

 

А три языка с разными алфавитами - это круто, я считаю! Начинай учить японский и арабский :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, английский легче. Ни одного рода, прям раздолье для... Мики :teehee:

 

А три языка с разными алфавитами - это круто, я считаю! Начинай учить японский и арабский :naughty:

 

:doh: нет нет :roftl:

Я начала изучать корейский сам, но знаю только алфавит :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не поняла, что ты написала, поэтому делай, что хочешь :aah:

 

Я про это http://ic.pics.livejournal.com/agathekristi/53853533/32091/32091_600.jpg Не подскажешь где картиночку с поцелованным алкогольным бокальчиком поискать?

 

:doh: нет нет :roftl:

Я начала изучать корейский сам, но знаю только алфавит :aah:

 

Боже, какая молодец!!! А я с английским который год сдружиться не могу(

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Боже, какая молодец!!! А я с английским который год сдружиться не могу(

спасибо :teehee: ну английский легко для меня, так как я учусь в школе, а также после школьных уроков два раза в неделю :wink2:

Link to comment
Share on other sites

У меня к этой песне тоже неопределенное отношение. Она действительно какая-то "не его". Хотя студийка особого отторжения не вызывает. Но мне ни разу не понравилось концертное исполнение, вот ни разу, причем совсем.

 

Надо же, какие наезды на Ring Ring :blink: А мне она так нравится, одна из самых любимых песен, я её слова, наверное, самые первые выучила :doh:

Link to comment
Share on other sites

А 7-8-го года фотки какие - вааааще) Такое милашество:wub2:

 

a3fd38b1da7d.jpg

 

И подпись типа "не всё же время улыбаться"))) Да, до смачного взгляда из-под бровей даалеекооо)))

Link to comment
Share on other sites

MIKA @ Mirror

 

В итоге оказалось, что не видела я только вот это, но, если честно, я почти ничего не поняла :doh: Что-то про Гагу, что-то про Диту и про пьяного вдрызг Лабутина (опять я забыла как он пишется) ...

Link to comment
Share on other sites

Я про это http://ic.pics.livejournal.com/agathekristi/53853533/32091/32091_600.jpg Не подскажешь где картиночку с поцелованным алкогольным бокальчиком поискать?

 

Я искала на тумблере по тэгу food, там клондайк, конечно. А хотя бокальчик... нет, вот его целенаправленно - в гугл картинках типа "бокал, помада, отпечаток", что-то такое. Хотела с шампанским, но такого не попалось. Если сильно надо, могу отдельно выложить.

 

Надо же, какие наезды на Ring Ring :blink: А мне она так нравится, одна из самых любимых песен, я её слова, наверное, самые первые выучила :doh:

 

Так хорошая песня. И я очень хотела, чтобы вживую она ему пелась. Но нет. Такое ощущение, что тональность какая-то не его, что ли...

 

Женя, кстати, не в тему, но... Ты кого-нибудь на тумблере пыталась отфолловить? А то меня некоторые уже тяготят своей активностью, но я же новенькая и не знаю, насколько это типа принято. Вдруг смертельное оскрбление :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А 7-8-го года фотки какие - вааааще) Такое милашество:wub2:

 

a3fd38b1da7d.jpg

 

И подпись типа "не всё же время улыбаться"))) Да, до смачного взгляда из-под бровей даалеекооо)))

 

Хм, а мне вот именно на этой фотке он очень себя сегодняшнего напоминает. Мика как Мика.

Link to comment
Share on other sites

Женя, кстати, не в тему, но... Ты кого-нибудь на тумблере пыталась отфолловить? А то меня некоторые уже тяготят своей активностью, но я же новенькая и не знаю, насколько это типа принято. Вдруг смертельное оскрбление :fisch:

 

Нет, но иногда хочется:doh: Я просто ленту редко смотрю, меня, если честно, достали всякие Шерлоки и Джексоны бесконечные - Мики почти нет... Я вот даже не поняла до сих пор как отвечать на вопросы и оставлять комменты, и плюнула на это дело :)

---

Нашла пару непонятных блогов, отфолловила :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Наташа, привет!!! Почему "тоже" ? Меня как раз очень впечатлило, я одобрила, он большой молодец! :thumb_yello: А кроме меня на эту тему тут никто и не писал. На концерте только я была. Неужели и ты?

 

Юля, это я о себе любимой:wink2: Имела ввиду, что сначала зацепил, а дальше не пошло. Потом пыталась концерт с Queen посмотреть, думала, что там понравится, парень ведь голосистый и вполне харизматичный, но нет... все-таки, для меня Queen это только Фредди, без него, при всем уважении, я их не воспринимаю. Я понимаю, что ты старый поклонник, я не настолько. Была у меня мысль сходить на концерт, когда они у нас выступали, из-за этого и пошла искать на ютьюбе, но не впечатлилась, поэтому решила деньги не тратить))))

 

Сейчас Женя за "бесконечные Шерлоки и Джексоны" схлопочет тапочкой в глаз:aah:

 

Я тоже очень люблю Ring ring, это едва ли не самая любимая моя песня у него. Она самая "тяжелая" из его репертуара, за что и люблю, а препев вообще чудесный, надрывно-истеричный такой:naughty: Претензий к живому исполнению у меня тоже нет.

 

Для меня в Tah Dah "life's a joke":fisch:

 

К разговору о гаджетах всяких... Я теперь расжилась телефончиком с экраном побольше (Дед Мороз принес))) ), ютьюб, в основном, я с него смотрю (если планшет у мужа не утаскиваю, но там злоупотреблять не хочется, а-то потом историю чистить нужно:teehee:)

Мне будто глаза протерли, даже захотелось пересмотреть некоторые вещи.

 

Еще хотела написать. Когда пересматривала старую передачу с Полем, где в конце Мика нес фигню, как их притесняют и что нужно всех просвещать и вообще, какие дикости творяться в мире. Мол, нужно геев защищать, тут меня такая злость взяла, что я аж самой себе удивилась. Почему нужно защищать жизнеспособное взрослое существо, которое само все может, у которого есть ноги руки и голова?! Вот этого не понимаю, понесло его опять в исключительность по этому "признаку". Бред! Еще фонд создать, чтобы геев защищать. Самим не смешно, интересно. Особенно русским досталось... бояться нас, мол мы можем и в глаз отоварить за такие безобразия. Высказалась, мне стало легче:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я просто ленту редко смотрю, меня, если честно, достали всякие Шерлоки и Джексоны бесконечные - Мики почти нет...

 

А в чем тогда смысл? Выбирай тех, кто постит только Мику. Или Мику не меньше, чем прочих. Котеночков еще можно. Чтоб плеваться, сравнивая с Микой :naughty:

 

Вопрос по существу. Один известный микатумблер (хотя это не важно) написал, что совершил открытие - у Кертиса есть девушка. Фото прилагается. Молоденькая такая :teehee: А на этом тумблере даже термин сочинили для обозначения Мики+Кертиса - "Мертис". И вот теперь разочарованы, видимо. Так вопрос: кто-то считал, что у них неуставные отношения? Серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy