Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Сейчас Женя за "бесконечные Шерлоки и Джексоны" схлопочет тапочкой в глаз:aah:

 

А я нашла источники этих безобразий и отфолловила ... бе-бе-бе :teehee: Теперь только Мика :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А в чем тогда смысл? Выбирай тех, кто постит только Мику. Или Мику не меньше, чем прочих. Котеночков еще можно. Чтоб плеваться, сравнивая с Микой :naughty:

 

Вопрос по существу. Один известный микатумблер (хотя это не важно) написал, что совершил открытие - у Кертиса есть девушка. Фото прилагается. Молоденькая такая :teehee: А на этом тумблере даже термин сочинили для обозначения Мики+Кертиса - "Мертис". И вот теперь разочарованы, видимо. Так вопрос: кто-то считал, что у них неуставные отношения? Серьезно?

 

Они портятся со временем :fisch:

 

А перепостить??? Да, читала, по моему народу было заняться нечем и хотелось что-то пообсуждать, касающееся личной жизни, а тут Мика Кёртису на колени прыгнул, ну и началось :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Юля, это я о себе любимой:wink2: Имела ввиду, что сначала зацепил, а дальше не пошло. Потом пыталась концерт с Queen посмотреть, думала, что там понравится, парень ведь голосистый и вполне харизматичный, но нет... все-таки, для меня Queen это только Фредди, без него, при всем уважении, я их не воспринимаю. Я понимаю, что ты старый поклонник, я не настолько.

 

 

 

Сейчас Женя за "бесконечные Шерлоки и Джексоны" схлопочет тапочкой в глаз:aah:

 

:fisch:

 

(Боже мой, целый пост и весь для меня:huglove:) Наташа, просто я это по-другому воспринимаю: это трибьют творчеству Куин, а не замена Фреда. Молодые талантливые певцы просто исполняют песни Куин , несут их муз.наследие молодым поколениям. Никто и не пытается заменить Фредди, Мэй и Тэйлор это объясняли не раз. Сорри, оффтопик опять))

 

 

Да, у шерлокоманов длинные руки...:wink2:Мы просто затаились в ожидании 3-го сезона.

Link to comment
Share on other sites

Для меня в Tah Dah "life's a joke":fisch:

 

И о чем тогда песня? *села удобненько, приготовилась читать сочинение*

 

Еще хотела написать. Когда пересматривала старую передачу с Полем, где в конце Мика нес фигню, как их притесняют и что нужно всех просвещать и вообще, какие дикости творяться в мире. Мол, нужно геев защищать, тут меня такая злость взяла, что я аж самой себе удивилась. Почему нужно защищать жизнеспособное взрослое существо, которое само все может, у которого есть ноги руки и голова?! Вот этого не понимаю, понесло его опять в исключительность по этому "признаку". Бред! Еще фонд создать, чтобы геев защищать. Самим не смешно, интересно. Особенно русским досталось... бояться нас, мол мы можем и в глаз отоварить за такие безобразия. Высказалась, мне стало легче:fisch:

 

Это какую - старую? Гляну, а то прям такой фигни не помню... Да, я против гей-филии в обществе. Но что касается защиты, так есть же прекрасные страны, где на полном серьезе за гомосексуализм казнят. А что меня особенно впечатлило - если родители узнали, что их ребенок гей, и не донесли на него (чтоб казнили, ага), то им это тоже засчитывается как уголовное преступление. Мика, наверное, такие парадизы имел в виду.

 

Они портятся со временем :fisch:

 

Действительно, этого я не учла...

 

А перепостить??? Да, читала, по моему народу было заняться нечем и хотелось что-то пообсуждать, касающееся личной жизни, а тут Мика Кёртису на колени прыгнул, ну и началось :teehee:

 

Чего ее постить? Это же не Мика :teehee:

 

Вот ведь беда - заняться нечем, а? Люди, скиньтесь свободным временем для меня :doh:

Link to comment
Share on other sites

(Боже мой, целый пост и весь для меня:huglove:) Наташа, просто я это по-другому воспринимаю: это трибьют творчеству Куин, а не замена Фреда. Молодые талантливые певцы просто исполняют песни Куин , несут их муз.наследие молодым поколениям. Никто и не пытается заменить Фредди, Мэй и Тэйлор это объясняли не раз. Сорри, оффтопик опять))

 

Да, у шерлокоманов длинные руки...:wink2:Мы просто затаились в ожидании 3-го сезона.

 

Юля, я все понимаю, но платить такие деньги за этот концерт я не готова:fisch: Но тебе понимаю, я просто не настолько поклонник;) Была бы им, так пошла и просто на Мэя смотреть:wink2: Но мне тоже приятно, что их песни поют. Раз уж офф, скажи мне, как ты относилась к альбому, который вышел после кончины Фредди, где была You don't fool me?

 

 

Шерлокоманы уже не затаились, а просто впали в анабиоз. Если нас скоро не пробудят, то мы окончательно окочуримся:naughty: Хоть реклама Стар Трэка вышла, да Хоббит...не особо большое утешение, но хоть что-то. Я Хоббита еле высидела))))

Link to comment
Share on other sites

И о чем тогда песня? *села удобненько, приготовилась читать сочинение*

 

Это какую - старую? Гляну, а то прям такой фигни не помню... Да, я против гей-филии в обществе. Но что касается защиты, так есть же прекрасные страны, где на полном серьезе за гомосексуализм казнят. А что меня особенно впечатлило - если родители узнали, что их ребенок гей, и не донесли на него (чтоб казнили, ага), то им это тоже засчитывается как уголовное преступление. Мика, наверное, такие парадизы имел в виду

Не, сочинения не будет, и не мечтай:naughty: Песня, думаю, о том же, за исключением фразы, что "ты думаешь, что жизнь это шутка, но тут особо не над чем смеяться" Я просто сразу так услышала...но теперь тоже задумалась))))

 

Мика говорил и об этом, но там и про русских было, послушай. Звучало именно противно, по меньшей мере, я именно так восприняла.

Link to comment
Share on other sites

Ой, что нашла... Это звукорежиссер! Ну, тот, что справа :aah:

 

891024MikaMarseilleLeSilo18112012051.jpg

 

***

И еще! Тут Мика на Ламберта похож, правда? :shocked::naughty:

 

34067_600.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже до сих пор болею, и малой на грани :( Так плооохо!

 

Надо же, какие наезды на Ring Ring :blink: А мне она так нравится, одна из самых любимых песен, я её слова, наверное, самые первые выучила :doh:

Ой, я ее тоже так люблю!!! Я в немикафанские времена ее на полной громкости заслушивала. Она была самая особенная.

 

Да, у шерлокоманов длинные руки...:wink2:Мы просто затаились в ожидании 3-го сезона.

 

:naughty::naughty::naughty:

Не так уж и затаились.

В Контакте столько интересного! Народ у нас творческий! Столько артов - все открывается с нового ракурса. А поскольку у меня дочка Бенедиктоманка, то я вдвойне в курсе событий :thumb_yello:

 

На счет гейской темы - мне понравилось как они с Микой спаясничали польскую сценку, с таким сарказмом!

Я согласна, что популяризация гейства уже достала, особенно в особо толерастичных странах, где перегибание палки переходит все пределы.

Но и радикальные меры нетолерантных стран меня возмущают и пугают.

Вот бы настали времена, когда не надо было бы устраивать гей-парады (которые меня раздражают), потому что все спокойно к геям относятся и не гнобят.

Не люблю крайностей. Не люблю излишнюю пропаганду точно так же, как гомофобию.

 

А картинки у вас сегодня прекрасные!

Link to comment
Share on other sites

Я уж думала, ты нас бросила :fisch:

 

Ой, я ее тоже так люблю!!! Я в немикафанские времена ее на полной громкости заслушивала. Она была самая особенная.

 

Вот особенная, да. Она отличается. Будто не Микина. У кого есть книжечка, кто автор?

 

У меня есть :doh: Мика/Джоди Марр. Собственно, как Рейн. В общем, не знаю, но что-то в ней не то :mf_rosetinted: Причем я не говорю, что песня плохая - отличная. Но...

Link to comment
Share on other sites

Я уж думала, ты нас бросила :fisch:

 

 

Я не бросила, я все читаю. Только с телефона на переменках.

Хочется столько наотвечать, но не успеваю, с телефона цитировать неудобно :(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже до сих пор болею, и малой на грани :( Так плооохо!

 

Да вы чего все :blink: Все везде болеют :( Лена, держись!

 

Ой, я ее тоже так люблю!!! Я в немикафанские времена ее на полной громкости заслушивала. Она была самая особенная.

 

Это как? Всмысле, что Мику ты уже слушала, но фаном не была?

 

На счет гейской темы - мне понравилось как они с Микой спаясничали польскую сценку, с таким сарказмом!

 

Сценка была румынская :fisch: Интересно сколько дублей понадобилось...

 

Не люблю крайностей. Не люблю излишнюю пропаганду точно так же, как гомофобию.

 

Согласна! Меня тоже гей-парады раздражают. Почему гетеросексуалы парады не устраивают в поддержку своей ориентации? Вообще чем больше внимания к теме, тем больше она раздражает людей. Я думаю, что если все успокоились бы на этот счет и перестали везде совать эту тему, как то же глобальное потепление, всё бы само рассосалось и встало на свои места.

 

Я не бросила, я все читаю. Только с телефона на переменках.

Хочется столько наотвечать, но не успеваю, с телефона цитировать неудобно :(

 

А ты пиши комментарии без цитирования, а мы разберемся ;)

Link to comment
Share on other sites

И еще! Тут Мика на Ламберта похож, правда? :shocked::naughty:

 

34067_600.jpg

 

Неа, не похож :wink2:

 

Слушайте, дамы, а почему на всех ранних фотографиях у Мики такой подбородок тяжелый и квадратный :blink: Такое ощущение, что он его специально выпячивал, чтобы мужественнее казаться :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кто ж его знает. Может, просто считал, что это его удачный ракурс, хотя, он явно ошибался:naughty: Но это очень характерная для него поза, журналов, видать, модных пересмотрел в свое время:aah:

 

А как меня бесячил его вечно приоткрытый рот:teehee: Ладно, если это иногда, бывало, что и хорошо смотрелось, но это было просто везде, словно он не закрывается у него. Знай, Микуся, закрытый рот тебя не портит, даже наоборот!:aah:

 

На Ламберта, не, не похож...и слава Богу))))

Link to comment
Share on other sites

Неа, не похож :wink2:

 

Слушайте, дамы, а почему на всех ранних фотографиях у Мики такой подбородок тяжелый и квадратный :blink: Такое ощущение, что он его специально выпячивал, чтобы мужественнее казаться :teehee:

 

На этой фотке самое ужасное - рубашка. А не подбородок. Подбородок прекрасен, имхо:mikalove:

Link to comment
Share on other sites

Да вы чего все :blink: Все везде болеют :( Лена, держись!

 

 

 

Это как? Всмысле, что Мику ты уже слушала, но фаном не была?

 

 

 

Сценка была румынская :fisch: Интересно сколько дублей понадобилось...

 

 

 

Согласна! Меня тоже гей-парады раздражают. Почему гетеросексуалы парады не устраивают в поддержку своей ориентации? Вообще чем больше внимания к теме, тем больше она раздражает людей. Я думаю, что если все успокоились бы на этот счет и перестали везде совать эту тему, как то же глобальное потепление, всё бы само рассосалось и встало на свои места.

 

 

 

А ты пиши комментарии без цитирования, а мы разберемся ;)[/quoteда, были 2 года с января 2007 по ноябрь 2009 когда я с удовольствием слушала Мику, его видео меня грели как солнышко, но чтоб влюбиться чего-то не хватало.

А потом после долгого перерва на рождение ребенка меня просто взорвало! Но и Мика открылся новым, с новым альбомои.

Про привлечение внимания к гейской теме - это ты правильно сформулировала!

 

Кто ж его знает. Может, просто считал, что это его удачный ракурс, хотя, он явно ошибался:naughty: Но это очень характерная для него поза, журналов, видать, модных пересмотрел в свое время:aah:

 

А как меня бесячил его вечно приоткрытый рот:teehee: Ладно, если это иногда, бывало, что и хорошо смотрелось, но это было просто везде, словно он не закрывается у него. Знай, Микуся, закрытый рот тебя не портит, даже наоборот!:aah:

 

На Ламберта, не, не похож...и слава Богу))))

 

Слушай, меня до сих пор так бесит эта Apple pose! Хорошо хоть он уже все меньше ее изображает!

Все, я пошла учиться :)

Link to comment
Share on other sites

На этой фотке самое ужасное - рубашка. А не подбородок. Подбородок прекрасен, имхо:mikalove:

 

Рубашечка мне нравится :fisch: У него просто на этой фотографии ещё детские пухлые щеки и набычился он :teehee:

 

А как меня бесячил его вечно приоткрытый рот:teehee:

 

Он и сейчас его открывает всё время и мне это тоже не нравится :sneaky2: Главное, что у него это редко получается естественно :fisch:

 

да, были 2 года с января 2007 по ноябрь 2009 когда я с удовольствием слушала Мику, его видео меня грели как солнышко, но чтоб влюбиться чего-то не хватало.

 

У меня период простого слушания длился пару месяцев, когда я до видео добралась тут же и попала :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы такие милые :wub2: Вы так трогательно пишете о рубашке, подбородке и прочем, будто Мика сам себя фотографирует и там больше никого. Ни фотографа (который иногда до миллиметров командует, как голову повернуть), ни стилиста (который одежду подбирает), ни арт-директора (который вообще решает, на что все должно быть похоже), ни визажиста-парикмахера, ни еще какого-нибудь осветителя и пиар-менеджера, у каждого из которых свои виды на съемку... И потом из сотен кадров для публикации коллегиально отбирают всего пару штук. Руководствуясь совсем не принципом мимимишности, а попаданием в некий задуманный (причем не моделью) образ.

 

А что касается открытого рта, так это императив буквально. Самая частая команда со стороны фотографа - "не сжимай губы". Так лучше получаются все и всегда. У Мики уже просто рефлекс на камеру - открыть рот :teehee:

 

Я все больше и больше убеждаюсь, что 99% критики (по любому поводу) исходит от людей, которые просто не в теме...

 

Лена, так ты болеешь и учишься (и еще нас читаешь :naughty: ) - вообще героиня! Как твой испанский? Ты его за год в совершенстве выучить должна?

 

Наташа, я послушала прошлую передачу Пола. Ты точных координат не дала, но если это эпизод, где Пол рассказывает об арабах, которые за ручки держатся, и русских, которые это осуждают, то ничего противного со стороны Мики я там не услышала. Может, ты что-то другое в виду имела?

 

Света, еще раз о низких нотах. Мне кажется, я была права: в OOL самые низкие, потому что этот "покет" он себе даже приподнимает иногда, чтоб не напрягаться.

 

Женя (ну, и все любопытствующие :wink2: ), девушка Кертиса - певица. Это я к тому, что страшно узок их круг, чужие там не ходят.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, я послушала прошлую передачу Пола. Ты точных координат не дала, но если это эпизод, где Пол рассказывает об арабах, которые за ручки держатся, и русских, которые это осуждают, то ничего противного со стороны Мики я там не услышала. Может, ты что-то другое в виду имела?

 

Да-да, я именно об этом! Дело даже не в словах, а в том, как это все говорилось...какая-то конфронтация. Мол, есть "все", а есть "мы". Это ощущения, мне, видимо, на мою больную на тот момент голову, совсем уж выпяченным это показалось.

 

Насчет фото, я в далеком прошлом "модель" ("ха-ха" три раза:naughty:) Так что, хорошо знаю, как это бывает. Меня совсем никто не спрашивал, но Мика, все-таки, думаю, имеет право голоса. По меньшей мере, сейчас. Да, рот открывать меня никто не просил, не помню такого))))) Понятно, что он не сам себя фотографировал (тогда все было бы в сто раз хуже) Если вспомнить его селф-фото, то они совсем небесно-голубые получаются, Микуся позер знатный:naughty: Его никто не критикует, мы обсуждаем фото:mf_rosetinted: Тебя послушать, так нам вообще ничего нельзя...ругают бедного зайку. Нечего, зайка потерпит, он привык, мы любя...:aah:

Link to comment
Share on other sites

Тебя послушать, так нам вообще ничего нельзя...ругают бедного зайку. Нечего, зайка потерпит, он привык, мы любя...:aah:

 

Вам все можно! Вот прямо все! (Если вдруг кому нужно мое разрешение, так знайте - оно у вас есть :naughty: ) Мне даже все равно, ругаете вы бедного зайку или хвалите :wink2: И вообще, с моей точки зрения, "мне не нравится" - прекрасный аргумент в любом споре. Только не надо говорить "я знаю, как лучше" - вот это в абсолютном большинстве случаев оказывается смешно. Мягко говоря.

 

Насчет фото, я в далеком прошлом "модель" ("ха-ха" три раза:naughty:) Так что, хорошо знаю, как это бывает. Меня совсем никто не спрашивал, но Мика, все-таки, думаю, имеет право голоса. По меньшей мере, сейчас. Да, рот открывать меня никто не просил, не помню такого))))) Понятно, что он не сам себя фотографировал (тогда все было бы в сто раз хуже) Если вспомнить его селф-фото, то они совсем небесно-голубые получаются, Микуся позер знатный:naughty:

 

Может, с далекого прошлого стандарты изменились? :teehee: Моделей уже никто не просит рот открывать, они сами. Достаточно взглянуть на практически любую фотку в любом журнале - улыбка или нет, но губы не сомкнуты.

 

И да, Мика - не просто модель, к нему все-таки прислушиваются, я думаю. Но если сьемка для журнала, то его голос максимум совещательный. А если съемка для промо, то он в обязательном порядке должен сначала найти консенсус с фотографом. Потому что главный в съемке тот, кто с аппаратом: мы смотрим на модель его глазами, и никак иначе.

 

Ну, Микины селф-фотки :wub2: я бы не назвала такими уж небесно-голубыми, но нарциссизма там дааа... Обожаю :naughty:

Link to comment
Share on other sites

У меня период простого слушания длился пару месяцев, когда я до видео добралась тут же и попала :teehee:

 

Нее, мое первое "столкновение" с Микой - это когда я щелкала каналами и вдруг зависла на середине GK. Вот тогда я и очаровалась его личностью. Но только как мальчиком, который согревает, как солнышко - и все.

А вот мое сердце он сразил уже в более изысканном образе - WAG на передаче с Паулем. Или PUOTF в полосатом пиджачке - точно не помню, что я смотрела сначала. Но эти 2 видео сыграли роковую роль в моей жизни.:naughty:

Это я после музыкального перерыва в моей жизни решила глянуть на Ютюбе, а что там нового у моих любимых исполнителей. На свою голову :fisch:

 

 

Лена, так ты болеешь и учишься (и еще нас читаешь :naughty: ) - вообще героиня! Как твой испанский? Ты его за год в совершенстве выучить должна?

 

Ничего, продвигается, но сейчас намного сложнее. Я еще попропускала пока болела. Поэтому я ринулась в бой еще не долечившись (пропадают и знания, и деньги :wink2: )

Link to comment
Share on other sites

У меня период простого слушания длился пару месяцев, когда я до видео добралась тут же и попала :teehee:

 

Нее, мое первое "столкновение" с Микой - это когда я щелкала каналами и вдруг зависла на середине GK. Вот тогда я и очаровалась его личностью. Но только как мальчиком, который согревает, как солнышко - и все.

А вот мое сердце он сразил уже в более изысканном образе - WAG на передаче с Паулем. Или PUOTF в полосатом пиджачке - точно не помню, что я смотрела сначала. Но эти 2 видео сыграли роковую роль в моей жизни.:naughty:

 

А я! А у меня! А я писала, наверное :teehee: У меня не было периода прослушивания. Был период просматривания клипов. Минут 20, наверное :aah: Потом я попала на ГК, но французскую, из Парк де Пренс. И эта мордашка... эти взгляды... эти улыбки... этот жест в конце... он меня добил. Очнувшись, я подумала - а как это англичанин умудрился выучить французский текст без отчетливого акцента? И пошла смотреть французские интервью. И не вернулась :mf_rosetinted:

 

Кстати, Лена, о языке. Вернее, о том, что пропадают знания. А с английским у тебя не бывает такого ощущения?

Link to comment
Share on other sites

Ну, Микины селф-фотки :wub2: я бы не назвала такими уж небесно-голубыми, но нарциссизма там дааа... Обожаю :naughty:

 

Вот, именно горы самолюбования:naughty: Хотя, ему можно, это необходимо для артиста, он обязан иногда сам от себя тащиться! Но позы все-равно какие-то "немужественные"))))

 

Нам все можно. Записала:aah:

 

Да, времена и позы изменились, за пятнадцать-то лет:naughty: Но открытые рты давно в моде, еще со времен Брижит Бардо, так что, Микуся мог много кого копировать. Если бы он делал это иногда, но ведь чуть не через раз! + Почти всех знаменитостей фотографируют, но что-то далеко не все выглядят как поросята не блюде:naughty: Отсюда вывод, это его черта)))

 

А хто тут сомневался в Микиных ногах?! Тут все знают что и как, нас же, по меньшей мере, WAG-ном пытали не один раз.

Link to comment
Share on other sites

Молчание в твиттере со 2 января… – это, может, и скучно, но прекрасно! я думаю, это что-то личное – в смысле у М наконец появилось время на личную, а не публичную, жизнь :aah: Или мама тоже в Катманду? Хотя с мамой свои отношения, может, и личной жизни не помеха)) опять же, если это Энди (??!!), то он как член семьи уж, наверное… Выбор географии :thumb_yello: во-первых, неожиданно (вот всегда он меня удивляет!), во-вторых, грамотно – вот уж где никто не достанет, в-третьих, творчески – тяга к природной экзотике это хорошо и душе пользительно, я считаю. Вот я раньше (но для нашей «резервации» это неудивительно) стремилась исключительно к культурно-городским ценностям - оправдывалось мое историческое образование – а теперь потянуло на некультурный пейзаж, и чем меньше людей, тем лучше. У М, конечно же, могут быть свои резоны, но в любом случае Непал – это прекрасно! У Кертиса банальней получилось)) но это опять же с точки зрения нашей резервации, когда каждый второй выезжающий на море, едет именно в Тайланд!, но и это все-равно – было бы с кем

 

Кстати о Кертисе с Микой на коленях – кто-то, как я поняла, уже жениться требует, а вот у меня другие фантазии – я все хочу Мике в друзья кого-нибудь записать и побольше. Потому что прочие отношение у него уже складываются - родственные, производственные там, и нежные (моя главная еще с 2011-го мечта-фантазия, она же пожелание!) - а вот так, чтобы было с кем и просто подурачиться, и в трудную минуту опереться… не часто они, звезды, успевают обзавестись кем-то… Я за Кертиса и всю команду! Что-то она мне все больше и больше нравится

 

А мне кажется, что в OOL и на Only thing I know очень низко, а из старых – Toy Boy весь такой… или верх-низ относительно чего-то определяется?

 

А Ring-Ring, да, песня особенная, «тяжелая» и не евонная, и злая в словах такая – но мне тоже очень нра! И еще, как он радовался придумке с видео на заднике, когда концерт в Parc de Princes готовился. А как я Эс Дэвлин завидовала-а (вертушку на заднике, правда, не она делала) – вот человек рядом с М, воплощает его фантазии, живет одним делом, обменивается на равных творческой энергией – просто «секс» какой-то..:aah:

 

Мика+еда – гениально! :thumb_yello: у меня не получается и «продвинуть» никуда не могу - просто скопировала и наслаждаюсь!

 

вопрос – о каких тумблерах речь? я только fyeahmika.tumblr.com знаю

Link to comment
Share on other sites

Но позы все-равно какие-то "немужественные"))))

 

А приведи пример мужественных поз. Мне так, для общего развития :teehee:

 

Кстати о Кертисе с Микой на коленях – кто-то, как я поняла, уже жениться требует

 

Да, я вспомнила, как где-то кольцо Кертиса обсуждали. И даже несмотря на то, что оно на среднем пальце, почему-то решили, что это связано с Микой :blink:

 

вопрос – о каких тумблерах речь? я только fyeahmika.tumblr.com знаю

 

Ну, ты заходи, если что :wink2:

http://kristiagathe.tumblr.com/

 

Но тот, который ты знаешь, я и имела в виду под "авторитетным".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy