Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

И всё равно ххочу полный делюксовый осязаемый вариант. Вот буду его прямо у сердца носить и наслаждать просто тем, что эта коробочка с диском со мной) Если б ещё с автографом......но Мика тут пожаловался, так что ладно - пусть без автографа))) Придётся опять встречаться, чтобы расписался лично) Я к тому времени глядишь пару связных слов сказать сумею)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И всё равно ххочу полный делюксовый осязаемый вариант. Вот буду его прямо у сердца носить и наслаждать просто тем, что эта коробочка с диском со мной) Если б ещё с автографом......но Мика тут пожаловался, так что ладно - пусть без автографа))) Придётся опять встречаться, чтобы расписался лично) Я к тому времени глядишь пару связных слов сказать сумею)

 

Конечно, я тоже хочу. Но я зараннее знала, что если и прийдется заказывать, то это если я так не куплю, и автограф мне не светит - он же для первых. Но вот для меня ценность имеет только тот автограф, который получаешь, заглядывая ему в глаза, и он видел, кому подписывает. И я видела, как он держал в руке маркер, что он при этом говорил :wub2::wub2::wub2:

Пот пришел мне диск Леграновский с золотым Микиным автографом - класно, я была так счастлива, но он все равно не греет!

Так что я не буду косвенной причиной мучений Мики :wink2:

 

Ой, вот хочу чтоб взять в руки, а буклетик пахнет типографской краской, и почувствовать себя нормальным цивилизованным человеком :boing:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, я тоже хочу. Но я зараннее знала, что если и прийдется заказывать, то это если я так не куплю, и автограф мне не светит - он же для первых. Но вот для меня ценность имеет только тот автограф, который получаешь, заглядывая ему в глаза, и он видел, кому подписывает. И я видела, как он держал в руке маркер, что он при этом говорил :wub2::wub2::wub2:

Пот пришел мне диск Леграновский с золотым Микиным автографом - класно, я была так счастлива, но он все равно не греет!

Так что я не буду косвенной причиной мучений Мики :wink2:

 

Ой, вот хочу чтоб взять в руки, а буклетик пахнет типографской краской, и почувствовать себя нормальным цивилизованным человеком :boing:

 

интересно, когда начнут диски заказанные отправлять и какой вариант мне придет, если для России нет делюксовой версии...

 

про автограф поддерживаю, приятно будет конечно получить такой диск, но это не то совсем...

 

и я ещё не слушала, скучала вчера поздно и сегодня скорее всего не смогу и завтра тоже...хочется же с чувством, с толком послушать, не торопясь, растянуть удовольствие, чтобы ничто и никто не отвлекал! так что у меня вероятно само собой на понедельник и выпадет ближайшая возможность :) ( фуф, устала с телефона набирать)

Link to comment
Share on other sites

Я тут другое интервью посмотрела и он сказал

 

Какое?

 

Йа счааааслииивоооо!!! :mika1: И на звонок поставила Step with Me - прекрааааасно звучит))

 

Overrated невероятен! Ладно, всё - молчу до понедельника)

 

Какие все дисциплинированные, аж страшно...

 

А я обслушалась Tah Dah до невменяемого состояния. Обожаю слова кроме прочего. И теперь хочу еще понаписывать предположений. Читайте осторожно :teehee:

 

Во-первых, еще плюс к дикой версии про Лубутена. Потому что из разных намеков получается, что этот некто - известный человек. Если бы был обычный, можно было бы нам сказать: "Вы его не знаете, какая разница..." А так Мика выразительно _отказывается_ его назвать. Как будто если назовет, то моментально скомпрометирует. А насчет глобальной скрытности Луби мы вчера уже говорили.

 

И потом, в Tah Dah упоминаются клоуны и шоу, и... извините, уносит :blush-anim-cl:

 

А во-вторых, мне ужасно нравится изящная версия Кристины. Вот она: Мика все выдумал :aah: Если подумать, то аргументов много. Странно, что человек, только что расставшийся с давней любовью, моментально влюбляется снова, причем аж так, чтобы гимны пачками писать на одном дыхании. Странно, что аж так влюбившись в одном месте, уезжает надолго в другое. И никто его ни с кем не видел, опять же...

 

А на самом деле Мика по-прежнему одинок... и по-прежнему би :naughty:

 

Нет, ну не настолько, конечно. То есть наш сказочник не выдумал себе любовника, а просто подогнал историю под запуск альбома, поэтому у нас все не сходится: когда влюбился, куда уехал, что где написал... Может, это раньше произошло. Или вообще в какой-то другой последовательности. Ну, или в другой реальности :fisch:

Link to comment
Share on other sites

интересно, когда начнут диски заказанные отправлять и какой вариант мне придет, если для России нет делюксовой версии...

 

про автограф поддерживаю, приятно будет конечно получить такой диск, но это не то совсем...

и я ещё не слушала, скучала вчера поздно и сегодня скорее всего не смогу и завтра тоже...хочется же с чувством, с толком послушать, не торопясь, растянуть удовольствие, чтобы ничто и никто не отвлекал! так что у меня вероятно само собой на понедельник и выпадет ближайшая возможность :) ( фуф, устала с телефона набирать)

 

А меня б и от такого варианта колбасило) Это ж он своими рученьками, тратя время и силы, и я прям представляю его длиннющие ресницы во время того, как он это делает.... И вообще - вот он щас небось сидит бененький, рисует подпись свою на полторах тысячах обложек, а мы тут такие носы морщим? Не по-фанатски как-то...

Link to comment
Share on other sites

А во-вторых, мне ужасно нравится изящная версия Кристины. Вот она: Мика все выдумал :aah: Если подумать, то аргументов много. Странно, что человек, только что расставшийся с давней любовью, моментально влюбляется снова, причем аж так, чтобы гимны пачками писать на одном дыхании. Странно, что аж так влюбившись в одном месте, уезжает надолго в другое. И никто его ни с кем не видел, опять же...

 

А на самом деле Мика по-прежнему одинок... и по-прежнему би :naughty:

 

Нет, ну не настолько, конечно. То есть наш сказочник не выдумал себе любовника, а просто подогнал историю под запуск альбома, поэтому у нас все не сходится: когда влюбился, куда уехал, что где написал... Может, это раньше произошло. Или вообще в какой-то другой последовательности. Ну, или в другой реальности :fisch:

 

Может у него вообще десятки любовей по миру) В каждой стране своя история)) Есть же такой тип людей)

Link to comment
Share on other sites

Это ж он своими рученьками, тратя время и силы, и я прям представляю его длиннющие ресницы во время того, как он это делает....

 

Да-да, ресницы особенно помогают в рисовании автографов. Более, того, они совершенно необходимы :mikadas: Примерно так: :fangurl::lol3:

 

Думаю Мика тоже отметил твои невероятные глаза) Где-то там, про себя))

 

Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень добрая девочка? :pinkbow: Мика это наверняка тоже отметил. Он такой, все отмечает где-то там :teehee:

 

Кстати, я намедни забрела в твой ЖЖ, поностальгировала немножко. И активно протащилась от фразы про трогание Мики - что никакой он не худой, так бы трогала и трогала :das:

Link to comment
Share on other sites

*ворчит*

Нет, ну что они себе позволяют, эти журналисты? Почему очередная объява звучит так: Chat with the oh-so-lovely @MikaSounds coming soon, ась?

 

Мика немного расслабился, и теперь его обаяние сбивает с ног даже акул пера... Так они скоро и дар речи потеряют :naughty:

Link to comment
Share on other sites

 

Во-первых, еще плюс к дикой версии про Лубутена. Потому что из разных намеков получается, что этот некто - известный человек. Если бы был обычный, можно было бы нам сказать: "Вы его не знаете, какая разница..." А так Мика выразительно _отказывается_ его назвать. Как будто если назовет, то моментально скомпрометирует. А насчет глобальной скрытности Луби мы вчера уже говорили.

 

И потом, в Tah Dah упоминаются клоуны и шоу, и... извините, уносит :blush-anim-cl:

 

А во-вторых, мне ужасно нравится изящная версия Кристины. Вот она: Мика все выдумал :aah: Если подумать, то аргументов много. Странно, что человек, только что расставшийся с давней любовью, моментально влюбляется снова, причем аж так, чтобы гимны пачками писать на одном дыхании. Странно, что аж так влюбившись в одном месте, уезжает надолго в другое. И никто его ни с кем не видел, опять же...

 

А на самом деле Мика по-прежнему одинок... и по-прежнему би :naughty:

 

Нет, ну не настолько, конечно. То есть наш сказочник не выдумал себе любовника, а просто подогнал историю под запуск альбома, поэтому у нас все не сходится: когда влюбился, куда уехал, что где написал... Может, это раньше произошло. Или вообще в какой-то другой последовательности. Ну, или в другой реальности :fisch:

 

 

Про Луби - очень интересно, да!

Про Мику-мистификатора - тоже думала. Может, он выдумал сказку для нового альбома, и аж сам поверил. Вряд ли, но поиграться в уме предположениями можно.

 

Явообще когда-то веселилась (аж самой потом смешно стало): а вдруг все - его фантазия? Вдруг и в школе его не били? Вот где все эти люди? Да они должны были вылезти и наскандалить, какой он гадкий был в школе и т.п.

Или вообще: Мика-антихрист. Хочет завоевать мир. Плавно, постепенно, набирая надежных людей (как мы, которые с самого начала). Вот уже песенки против церкви поет. Против его обояния не устоит вообще никто. А потом ась - и повелитель мира.

 

 

Но это я так, балуюсь. В 03 звонить не надо :wink2:

 

Может у него вообще десятки любовей по миру) В каждой стране своя история)) Есть же такой тип людей)

 

Неее! Наш Микочка не такоооой! :no:

Ну вот честно, не производит он такого впечатления...

 

А меня б и от такого варианта колбасило) Это ж он своими рученьками, тратя время и силы, и я прям представляю его длиннющие ресницы во время того, как он это делает.... И вообще - вот он щас небось сидит бененький, рисует подпись свою на полторах тысячах обложек, а мы тут такие носы морщим? Не по-фанатски как-то...

 

Точно бедненький. Пришел после работы довольный, хотел расслабиться, а тут бах - коробкой по голове.

 

 

Таак, девочки. А меня не забанят, если я тут тайком скажу, что в восторге от песни про погоду? На англ она звучала отвратительно, а на фр. просто невероятно романтично и ностальгично! А вторая - в стиле Барбара, тоже хочется в ней раствориться... Я поражена!

Link to comment
Share on other sites

Или вообще: Мика-антихрист. Хочет завоевать мир. Плавно, постепенно, набирая надежных людей (как мы, которые с самого начала). Вот уже песенки против церкви поет. Против его обояния не устоит вообще никто. А потом ась - и повелитель мира.

 

Я согласна :mf_rosetinted:

 

Таак, девочки. А меня не забанят, если я тут тайком скажу, что в восторге от песни про погоду? На англ она звучала отвратительно, а на фр. просто невероятно романтично и ностальгично! А вторая - в стиле Барбара, тоже хочется в ней раствориться... Я поражена!

 

А мне на английском погода даже больше как-то нравилась... Вообще не унесло ни от одной французской, хотя я старалась, вы же понимаете. Даже Карен какая-то смягченная. А я хардкор люблю, видимо :fisch: Ладно, еще переслушаю, конечно...

 

Но пока - только Tah Dah! :doh: Ой, мне там так слова нравятся... Такой Мика, такой... ыыы! Одновременно кусючий и беззащитный, наивный и мудрый... Боже, у меня истерика :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я согласна :mf_rosetinted:

 

 

 

А мне на английском погода даже больше как-то нравилась... Вообще не унесло ни от одной французской, хотя я старалась, вы же понимаете. Даже Карен какая-то смягченная. А я хардкор люблю, видимо :fisch: Ладно, еще переслушаю, конечно...

 

Но пока - только Tah Dah! :doh: Ой, мне там так слова нравятся... Такой Мика, такой... ыыы! Одновременно кусючий и беззащитный, наивный и мудрый... Боже, у меня истерика :teehee:

 

Про ТаДа - то же самое. Особенно та часть где Not a part of your show - мне хочется визжать как вот той девочке, которую оттаскивали недавно от Мики.

 

Странно, может тебе как носителю языка ( :wink2: ) они меньше понравились, видишь что-то, что мы не замечаем? Я умираю от тембра его голоса в той песне под Барбара. Он Solitude пел неподражаемо, а тут - его, родное. Вот под такую песню все, что угодно б для него сделала. Ноги б целовала.

Link to comment
Share on other sites

Про ТаДа - то же самое. Особенно та часть где Not a part of your show - мне хочется визжать как вот той девочке, которую оттаскивали недавно от Мики.

 

А она визжала? Она как прыгнула. И промазала. Лучше целиться надо было :naughty: Но про шоу, тикет и прочее - это аааа!

 

Вот под такую песню все, что угодно б для него сделала. Ноги б целовала.

 

О, так мне еще не хуже всех, оказывается... :teehee:

 

Девочки, мужайтесь, впереди у нас еще куча передач с участием нашего дивного и прекрасного. И раскрепощенного, кстати :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Всё, я сдаюсь!!! Пошла слушать :aah: Не поминайте лихом...:fisch:

 

А по поводу Мики-мистификатора - есть в этом что-то такое:fisch: с одной стороны он всегда так говорит, что веришь ему безоговорочно :blink: но а потом мысль, а что если он такой хороший актёр и просто всех дурачит ради смеха или просто, чтобы не приставали? Сразу ту историю про королеву вспоминаю...

 

И ещё - у него явно нет чувства времени - он в периодах путается и нас путает....есть люди, которые не могут определить время по ощущениям, кажется, что событие было недавно, а на самом деле много лет прошло или наоборот.

 

Всё, не ждите!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот я сначала всё без текста воспринимаю - общее такое впечатление - настроение, цвета, эмоции, образы.... Так вот Tah Dah поначалу проассоциировалась вот с этой картинкой)

 

MLIUMle1G5k.jpg

 

Вообще обожаю эту игру - картинки подбирать) не по тексту, а по собственным ощущениям от музыки)

Link to comment
Share on other sites

Я вернулась, я в восторге :fangurl: Ну почему, почему Tah Dah нет в основном альбоме??? И у меня новый лидер - Step With Me :thumb_yello: И мне очччень нравятся французские песни, особенно Погода, там тааакой вокал классический прорывается, ваще :aah: Ой, забыла флагом помахать :russia:

Link to comment
Share on other sites

Вообще обожаю эту игру - картинки подбирать) не по тексту, а по собственным ощущениям от музыки)

 

А где ты их подбираешь? Это же сначала нужно сформулировать, что должно быть на картинке...

 

Нам сделали персональный смайлик) :russia:

 

Лена, пошли ябедничать, что нам двоим тоже флаг нужен :camping:

Link to comment
Share on other sites

Лена, пошли ябедничать, что нам двоим тоже флаг нужен :camping:

 

Ой, правда, несправедливо! Вас вообще надо больше всех ценить, раз вас тут так мало и я своей половинкой примкнуть могу, буду двумя флагами махать :aah:

Link to comment
Share on other sites

А где ты их подбираешь? Это же сначала нужно сформулировать, что должно быть на картинке...

 

Это я много разных фотографий смотрю) Интересно мне разные фотографии рассматривать) А формулировать не надо - надо ощущение поймать, и чтобы такое же от картинки примерно было ощущение. Не важно что - главное как ощущается.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно расскажу, Женя.

Здорово, что совпадают у нас вкусы в этом , мелочь - а приятно:blush-anim-cl:

 

Я тоже собиралась на их концерт. Билеты никак не покупала,все откладывала на потом. Вчера утром решила,что куплю билеты сегодня.

Но у меня вчера произошло два события. Одно приятное, а другое неприятное. Первое-наконец-то закончился ремонт. А второе- у меня вчера вечером машина сбила собаку. Хоронили. Так что сегодня у меня уже не было никакого настроение идти. Да и после ремонта свалку надо разбирать.

 

Потом расскажи нам,какие они пели песни. Говорят, они будут презентавать новый альбом. И интересно ,похожа ли их энергетика на Микину?

Link to comment
Share on other sites

Гм, а я же собиралась отпраздновать полтыщи постов... разогналась чего-то. Это все Мика виноват! :fisch:

 

Зашла сказать, что все прекрасно :naughty: Ну то есть у альбома один недостаток - он быстро заканчивается.

 

И осознала, что меня беспокоит во французских песнях. Они очень французские :lmfao: Я много, вот правда много слушала французских исполнителей, современных, не Дассена. Песни Мики сделаны настолько в этой же манере (прекрасной, чоуш), что у меня ощущение, будто я слушаю не его, а "своих французов" (это окружающие так называют, они их не различают).

 

Кстати, Эмили мне нравится по-английски. Она так Мике больше идет, что ли...

 

Пойду это... продолжать анализ :angel_not:

Link to comment
Share on other sites

Очередное интервью. И в нем ответ на недавно обсуждаемый здесь вопрос. Как будто топик читал.

 

Q:Quel amoureux êtes-vous?

 

Compliqué, volatile mais pas volage. Bref, je disparais souvent mais reste très fidèle.

 

Так что мог уехать из Англии в Канаду в самый разгар влюбленности. Если он не врет в очередной раз.

Edited by Ms.Anonim
Link to comment
Share on other sites

Как ему не идет такой коричневый оттенок! Подсказал бы кто-нибудь мальчику. Слишком теплый для него.

 

https://p.twimg.com/Ayhm79UCUAEZiOc.jpg

 

А здесь похожая куртка,но другой оттенок, очень интересный, между прочим,какой-то серо-бирюзовый. И холодный,самое главное!

 

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/375799_455035427852403_1380109297_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy