Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Брюки смотрелись бы нормально, если бы футболка была другой. Глубокий темно-синий, к примеру, эти брюки "проглотили" бы на ура. Верх по цвету тоже ничего, но не из этой оперы, а вот размер полоски жуткий просто! Брюки меня не шокируют, это нынче модный цвет, если его грамотно применить))) Но все вместе... А что там с ботинками, я не разглядела?))) На этом фото у него такая поза, словно он стесняется очень...еще бы, так "с образом" напортачить)))

 

А насчет волос... Разве для кого-то еще секрет, что кудряшки Микуси были не от природы, а от бигудей и плойки?))) Волосы у него сейчас чуть волнистые (этакий легкий бардак:naughty:), но кудрей у него никогда не было. У меня в детстве волосы были прямые, как палки, сейчас чуть вьются, но до кудрей мне далеко. Мика с совсем прямыми волосами мне не нравится совсем...хотя, если как-то "по-хипстерски", то ничего, но только не так!))))

post-19948-142983698204_thumb.jpg

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, все заразились обсуждением тряпок:aah

: Как бабы базарные мы с вами стали! В такие моменты я думаю, что это хорошо,что он не пониает русского.

 

Какой у него еще комплек-тот был сегодня...ну другой, отличный от этих песочных брюк и полосатой футболки?

 

А я продолжаю слушать tah dah. Вместе с " Переоценил" -мои любимые песни с альбома. Во всяком случае под сегодняшнее настроение.

Мне нравится, снчала он говорит,что все,что ему нужно-любовь, а потом в следующей песне говорит,любовь-это бред, и никому она не нужна.

Мне Мика больше всего нра с кудряшками. И не потому,что они придают ему романтичный вид.

У него немного вытянутая форма лица, и кудряшки очень хорошо обрамляют его,делая его более привлекательным.

Link to comment
Share on other sites

Я сужу о его "тряпках" с иронией, думаю, что и остальные так же))) Не вижу ничего такого, от чего его стоило бы ограждать. Если мы начнем говорить только о музыке, то это будет несколько странно. Мика состоит из многих составляющих...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела статус моего заказа - написано "в процессе". Интересно в каком месте процесса?

 

Про одежду: по мне, так во что его не одень, будет хорошо :aah: Хотя в общем и целом мне его стиль, и прошлый, и нынешний, нравятся :) Вроде бы ничего особенного, но умеет он вещи подобрать - не только цвет, но и форму, и всё остальное :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А насчет волос... Разве для кого-то еще секрет, что кудряшки Микуси были не от природы, а от бигудей и плойки?))) Волосы у него сейчас чуть волнистые (этакий легкий бардак:naughty:), но кудрей у него никогда не было.

 

У него вьющиеся волосы. По крайней мере, сейчас. В такой стадии, когда, чтобы получить хоть какую-то прическу, их нужно либо завивать, либо выпрямлять. У меня такие, но длинные, так что не критично - как упадут под собственной тяжестью, так и лежат. А ему надо что-то с ними делать, чтоб это не был перманентный "одуванчик". Можно совсем коротко подстричь, конечно, но я надеюсь, что он с нами так не поступит :teehee: Мне нравится, когда мокрые локоны на концерте :blush-anim-cl:

 

Я смотрю, все заразились обсуждением тряпок:aah

: Как бабы базарные мы с вами стали! В такие моменты я думаю, что это хорошо,что он не пониает русского.

 

Это что, минутка самокритики? :blink: Его на всех языках обсуждают в деталях, не волнуйтесь за наш моральный облик.

 

А я продолжаю слушать tah dah. Вместе с " Переоценил" -мои любимые песни с альбома. Во всяком случае под сегодняшнее настроение.

 

У меня тоже Overrated присоединилась к лидеру Та Да. Эх, хорошо :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Да, в очередной французской интервьюшечке (заинтересованные могут почитать тут http://www.metrofrance.com/culture/mika-j-ai-envie-de-donner-de-la-joie/mliq!TgInVOucTtusk/ ) Мика сказал две зацепившие меня вещи. Во-первых, что ему хотелось бы сделать еще один альбом очень быстро после этого. (Моя смеялось :naughty: ) И во-вторых, что сейчас, после каминг-аута, он чувствует себя легко, тогда как в 14 лет собственная сексуальность казалась ему неподъемным грузом. Мне уже давно интересно, как он разбирался с собой в отрочестве... Извращенческий интерес, согласна. Но это меня притягивает скорее в смысле психологии, чем сексуальности. Как "неправильные" дети не ломаются? Мне кажется, это страшно тяжело, действительно. Тут и с нормальной-то ориентацией у подростков проблемы часто бывают. В общем, пусть как-нибудь расскажет :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Извините за многословность, но я посмотрела сегодняшний Le Grand Journal, где Мика Селебрейт поет, и... и... эмоции меня переполняют :aah: Мне и жалко его было (блин, эти ведущие так тараторят, а мальчик же в стрессе, он не все понимает...), и весело, и порадовали они меня этой шуткой про "французскую группу" (но ее долго объяснять), и в целом бодренько получилось. Все, спасибо за внимание :teehee:

 

Как можно вести нормальную жизнь, когда такое творится? Я еще не все посмотрела! А уже спать пора, если по-хорошему...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, что ему хотелось бы сделать еще один альбом очень быстро после этого. (Моя смеялось :naughty: )

 

ВАУ!!! Это ж моя мечта буквально) смеяться не буду...пойду лучше ещё помечтаю))))

Link to comment
Share on other sites

По поводу Le Grand Journal еще раз. Перевод уже выложили. Труднопереводимая передачка - французы свои игры в слова сильно замешивают на своих же реалиях. Я порадовалась, что хоть половину намеков просекла. Но об шутку с BeatauCue просто убилась. У Мики глаза были такие :shocked:, а у меня вообще квадратные. Утешила себя тем, что просто не поняла, о чем речь. Однако же нет, сегодня посмотрела, как переводчица выкручивалась, пытаясь передать это на английском.

 

Соль в чем. Ведущая говорит, что Мика позволил себе много свободы в этом альбоме и даже включил в него BeatauCue ремиксом. По-французски это произносится как ОЧЕНЬ грубое выражение. Собственно, первая его часть - самое грубое из известных мне французских слов, обозначающих мужской половой орган, а вторая - тоже грубое обозначение задницы. То есть произносится буквально "член в заднице", только еще похабнее. Пишется иначе, но на слух... Представьте себе подтормаживающего от стресса Мику, которому говорят, что у него вот это в альбоме. Меня лично перевернуло. Звучало так шокирующе, как если бы дикторы программы "Время" вдруг заговорили матом. И вообще, для демонстрации видео к OOL, если кто обратил внимание, авторы передачи сделали нарезку из самых "голых" кадров.

 

Кажется, Мика в итоге понял, что это всего лишь упоминание дуэта, ремикс которого он включил в альбом. (Какой это ремикс?) Я погуглила, мальчики французы, то есть своим названием точно имели в виду эпатаж. Прекрасно получилось, ничего не скажешь. Сходила еще на фансайт к француженкам, они явно привычные. Говорят, сильно смеялись. Наверное, мне надо смотреть больше французских передач...

Link to comment
Share on other sites

По поводу Le Grand Journal еще раз. Перевод уже выложили. Труднопереводимая передачка - французы свои игры в слова сильно замешивают на своих же реалиях. Я порадовалась, что хоть половину намеков просекла. Но об шутку с BeatauCue просто убилась. У Мики глаза были такие :shocked:, а у меня вообще квадратные. Утешила себя тем, что просто не поняла, о чем речь. Однако же нет, сегодня посмотрела, как переводчица выкручивалась, пытаясь передать это на английском.

 

Соль в чем. Ведущая говорит, что Мика позволил себе много свободы в этом альбоме и даже включил в него BeatauCue ремиксом. По-французски это произносится как ОЧЕНЬ грубое выражение. Собственно, первая его часть - самое грубое из известных мне французских слов, обозначающих мужской половой орган, а вторая - тоже грубое обозначение задницы. То есть произносится буквально "член в заднице", только еще похабнее. Пишется иначе, но на слух... Представьте себе подтормаживающего от стресса Мику, которому говорят, что у него вот это в альбоме. Меня лично перевернуло. Звучало так шокирующе, как если бы дикторы программы "Время" вдруг заговорили матом. И вообще, для демонстрации видео к OOL, если кто обратил внимание, авторы передачи сделали нарезку из самых "голых" кадров.

 

Кажется, Мика в итоге понял, что это всего лишь упоминание дуэта, ремикс которого он включил в альбом. (Какой это ремикс?) Я погуглила, мальчики французы, то есть своим названием точно имели в виду эпатаж. Прекрасно получилось, ничего не скажешь. Сходила еще на фансайт к француженкам, они явно привычные. Говорят, сильно смеялись. Наверное, мне надо смотреть больше французских передач...

 

То есть они имели ввиду нечто безобидное, а Мика понял как ты? :blink: Вот он наверное перепугался...:doh: Это на какой секунде смотреть???

Link to comment
Share on other sites

То есть они имели ввиду нечто безобидное, а Мика понял как ты? :blink: Вот он наверное перепугался...:doh: Это на какой секунде смотреть???

 

Они имели в виду провокацию, как и те парни, которые свой дуэт так назвали. И киньте в меня тяжелым, если у ведущей это не была заготовленная шутка, чтоб подразнить Мику с его каминг-аутом. Он не перепугался, он ушам не поверил. У него на лице когнитивный диссонанс :aah: Секунд под рукой нет, это где-то в середине, точно смогу сказать часов через пять, когда до дома доберусь. Впрочем, он там практически с начала до конца с круглыми глазами. Ведущие реально тараторили и шутили с подвыподвертом.

Link to comment
Share on other sites

Они имели в виду провокацию, как и те парни, которые свой дуэт так назвали. И киньте в меня тяжелым, если у ведущей это не была заготовленная шутка, чтоб подразнить Мику с его каминг-аутом. Он не перепугался, он ушам не поверил. У него на лице когнитивный диссонанс :aah: Секунд под рукой нет, это где-то в середине, точно смогу сказать часов через пять, когда до дома доберусь. Впрочем, он там практически с начала до конца с круглыми глазами. Ведущие реально тараторили и шутили с подвыподвертом.

 

Этого следовало ожидать, хотя вот так в наглую намеки всякие делать - наверное они решили воспользоваться тем, что он не так хорошо знает язык и немного прикольнулись :aah: Хотя чего уж там, на правду не обижаются... сам напросился! (сорри, не удержалась :fisch:)

Link to comment
Share on other sites

Они имели в виду провокацию, как и те парни, которые свой дуэт так назвали. И киньте в меня тяжелым, если у ведущей это не была заготовленная шутка, чтоб подразнить Мику с его каминг-аутом. Он не перепугался, он ушам не поверил. У него на лице когнитивный диссонанс :aah: Секунд под рукой нет, это где-то в середине, точно смогу сказать часов через пять, когда до дома доберусь. Впрочем, он там практически с начала до конца с круглыми глазами. Ведущие реально тараторили и шутили с подвыподвертом.

 

Всё, посмотрела, поймала момент...действительно он не поверил ушам своим, переспросил что-то про Биттл Джуса вроде бы...

Link to comment
Share on other sites

Всё, посмотрела, поймала момент...действительно он не поверил ушам своим, переспросил что-то про Биттл Джуса вроде бы...

 

Да, это оно :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кто там страдал по яркой одежде???

 

Ну, ярко, конечно, но могло бы быть и поярче:naughty: Только шарфик подкачал, он выглядит будто весь катышками белыми покрыт, бэээ...

А вот красные штаны:wub2: Он так, видимо, намекает, что будет врать напропалую и ему верить нельзя:aah: Но дает понять, что врать будет не во всем, так как задняя часть синяя)))

Альбом пока больше не слушала, выжидаю:mf_rosetinted:

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Ну, ярко, конечно, но могло бы быть и поярче:naughty: Только шарфик подкачал, он выглядит будто весь катышками белыми покрыт, бэээ...

А вот красные штаны:wub2: Он так, видимо, намекает, что будет врать напропалую и ему верить нельзя:aah: Но намекает, что врать будет не во всем, так как задняя часть синяя)))

Альбом пока больше не слушала, выжидаю:mf_rosetinted:

 

Очень здорово про штаны сказала! Я долго смеялась)))

 

Ну вот,теперь и я начала видеть катушки, а раньше мне виделся мелкий горох)

 

Мне кажется, или у него бицепс стал больше? Предпочтения бойфренда? Как и небритая грудь)))

Link to comment
Share on other sites

Кто там мастер гифок из видео? Можно сей момент в студию?)

 

*оглядывается* А кто, действительно? :fisch:

 

Мне кажется, или у него бицепс стал больше? Предпочтения бойфренда? Как и небритая грудь)))

 

Руууууки! Если я люблю что-то больше, чем ноги, то это рууууки... а также шея, ключицы, плечи, живот... ну, и так далее :aah:

 

ААААААА! Извините, только что приползла домой, хотела рухнуть спать, но посмотрела свежий мейкинг офф, и меня растарааааащило :blush-anim-cl: ЫЫЫЫЫ, какой он классный! Я уже не могу это членораздельно выразить, только попискиваю сижу. А еще надо собрать себя в кучку и пойти сегодняшние французские передачи смотреть. Судя по реакции француженок... не уверена, что выживу :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ля-ля-ля! Я послушала Мику на радио в прямом эфире. Вот француженки не сильно любят Коэ, ведущего. А я люблю. Дядька, конечно, трешевый, но веселый и безбашенный. Мике рассказали, как называются его фаны. Он не знал. Зато знал, что у Гаги - монстры. Теперь в курсе, что у него фрики :naughty:

 

Мальчик из Женевы позвонил, спросил что-то вроде почему альбом так называется. И Мика ему душевно выдал про щасте и прочее, включая термин "каминг-аут" (и сам хихикнул, что он никого не удивил, так мило звучало). А потом выяснилось, что мальчику 12 лет :teehee:

 

В общем, я довольна :mf_rosetinted:

 

Кстати, сегодня Мика говорил заметно лучше, чем вчера, и все понимал. Хотя болтать с Коэ и его командой непросто. И шутки у них бывают совсем дурацкие. Видимо, вчера у бедняжки совсем ступор был...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy