Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ну вот,теперь и я начала видеть катушки, а раньше мне виделся мелкий горох)

 

Реально катушки? Слушате, наверно это какой-то значимый для него шарф)

 

Мне кажется, или у него бицепс стал больше? Предпочтения бойфренда? Как и небритая грудь)))

 

Бицепс больше! Это я ещё Москве заметила, когда он к нам направлялся *сказочно, волшебно, к нам двоим, второй раз к фанаткам!....боже-боже... до сих пор не верится*) Про грудь не знаю - эт мы не видели))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ля-ля-ля! Я послушала Мику на радио в прямом эфире. Вот француженки не сильно любят Коэ, ведущего. А я люблю. Дядька, конечно, трешевый, но веселый и безбашенный. Мике рассказали, как называются его фаны. Он не знал. Зато знал, что у Гаги - монстры. Теперь в курсе, что у него фрики :naughty:

 

Мальчик из Женевы позвонил, спросил что-то вроде почему альбом так называется. И Мика ему душевно выдал про щасте и прочее, включая термин "каминг-аут" (и сам хихикнул, что он никого не удивил, так мило звучало). А потом выяснилось, что мальчику 12 лет :teehee:

 

В общем, я довольна :mf_rosetinted:

 

Кстати, сегодня Мика говорил заметно лучше, чем вчера, и все понимал. Хотя болтать с Коэ и его командой непросто. И шутки у них бывают совсем дурацкие. Видимо, вчера у бедняжки совсем ступор был...

 

Можно я тебя расцелую? :huglove: Столько всего от тебя нового узнается! Не пропадай, пожалуйста, ценный волшебный человек! :bow:

Link to comment
Share on other sites

А у Мики с Лубутеном действительно дороги разошлись, похоже! Вот в этом интервью об их сотрудничестве говорится в прошедшем времени! http://m.magazine.topman.com/issue-6/mika/

 

Да сроки контракта закончились наверное да и всё. Бизнес ж это всё, а не дружба)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Да сроки контракта закончились наврное да и всё. Бизнес ж это всё, а не дружба)

 

Это понятно, но почему он так резко перестал его ботинки носить? Не выбросил же он их? или в музей отдал все??? Жалко, они такие классные были все :blink:

Link to comment
Share on other sites

Это понятно, но почему он так резко перестал его ботинки носить? Не выбросил же он их? или в музей отдал все??? Жалко, они такие классные были все :blink:

 

А еще и дорогие :naughty:

Мне в глаза очень бросилось, как на фр. шоу он всем показывал новые ботинки не от Луби.

Link to comment
Share on other sites

Реально катушки? Слушате, наверно это какой-то значимый для него шарф)

 

Да ладно, это горошек. А вот что он с шарфа ярлычок не снял, смотрится сиротски. И вообще наряд на редкость ужасен.

 

Это понятно, но почему он так резко перестал его ботинки носить? Не выбросил же он их? или в музей отдал все??? Жалко, они такие классные были все :blink:

 

Он в C à vous (я уже не знаю, как их обозначать, эти французские передачи, чтобы никого не запутать) говорит, что когда переезжал в свой дом, везде были коробки с обувью, он их сложил в кладовку, а потом отдал в магазин секонд-хэнд в Ноттинг-Хилле. Так что не волнуйтесь, все пошло в дело :naughty:

 

А еще и дорогие :naughty:

Мне в глаза очень бросилось, как на фр. шоу он всем показывал новые ботинки не от Луби.

 

Он их показывал, потому что ведущая включила сюжет, в котором Дориан говорит, что у Мики безумное количество обуви и он подбирает ботинки под настроение. Мика сказал, что он даже не особенно любит обувь. В отличие от сестер, у которых фетишизм. Ему говорят, что на нем такие неплохие ботинки опять. Он показывает. А почему ты решила, что это НЕ от Луби? Качество видео, конечно, отвратное, и ни одного четкого кадра, но можно заметить, что подошва подозрительного цвета :wink2:

 

Loubi_zps17dbf496.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно я тебя расцелую? :huglove: Столько всего от тебя нового узнается! Не пропадай, пожалуйста, ценный волшебный человек! :bow:

 

Можно :blush-anim-cl: А то вы там с Леной на пару худеете, а я тут сижу ревную непоцелованная :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И кстааааати, кстати! Когда я прихожу, меня становится много :naughty:

 

В этой же передаче, в начале, Мика приходит с подарком для ведущей. Это парфюм. И он говорит, что сам такой носит. И безбожно врет, потому что это не пиво :naughty: Сорри, я сегодня игривая.

 

Так вот, парфюм француженки раскопали. Вот он: http://www.beaute-test.com/iris_poudre_-_pierre_bourdon_editions_de_parfums_frederic_malle.php

 

Мика сам говорит, что запах интенсивный, ведущая нюхает и соглашается. Мика еще говорит, что он будто из тыща восемьсот какого-то года, то есть будто не современный. И еще, что это женский парфюм. Ведущая сочувственно отвечает, что есть женщины, которые пользуются мужским, типа не бойся, Мика, мы с тобой.

 

К слову, эта тетка очень хорошо провела ту часть передачи, где они говорят о Микиной гомосексуальности за общим столом. А парень слева от Мики еще раньше такую ему речь сказал хвалебную, как только французы умеют :aah: В том смысле, что все женщины от него без ума (у Мики озадаченный вид) и многие мужчины спрашивают себя, так ли хороша гетеросексуальность, как они думали раньше (у Мики немного ошарашенный вид).

 

Да, а по поводу запаха на сайте написано, что он микст, то есть унисекс, насколько я понимаю. Но в русском инете значится, что для женщин. Для любительниц классики.

http://www.orental.ru/13652.html

Link to comment
Share on other sites

Он в C à vous (я уже не знаю, как их обозначать, эти французские передачи, чтобы никого не запутать) говорит, что когда переезжал в свой дом, везде были коробки с обувью, он их сложил в кладовку, а потом отдал в магазин секонд-хэнд в Ноттинг-Хилле. Так что не волнуйтесь, все пошло в дело :naughty:

 

 

Зачем же в сэконд хэнд? Надо было продать на аукционе и денежки на благотворительность! Фанаты бы только так отхватили, даже старые и заношенные :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

И кстааааати, кстати! Когда я прихожу, меня становится много :naughty:

 

К слову, эта тетка очень хорошо провела ту часть передачи, где они говорят о Микиной гомосексуальности за общим столом. А парень слева от Мики еще раньше такую ему речь сказал хвалебную, как только французы умеют :aah: В том смысле, что все женщины от него без ума (у Мики озадаченный вид) и многие мужчины спрашивают себя, так ли хороша гетеросексуальность, как они думали раньше (у Мики немного ошарашенный вид).

 

 

И я опять пристану,Наташа, на какой минуте тот чувак комплименты говорит - хочу на реакцию посмотреть тоже! Или может быть гифку - это я намекаю ;)

 

И чего он удивляется? Он в зеркало на себя смотрел вообще :aah: Я вот уже как второй месяц жалею, что мужчиной не родилась, чесслово :fisch: Или он каждое утро просыпается, смотрит в зеркало и думает "И почему я таким страшным родился?"...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

И я опять пристану,Наташа, на какой минуте тот чувак комплименты говорит - хочу на реакцию посмотреть тоже! Или может быть гифку - это я намекаю ;)

 

Увы, видео плохого качества, да и я пока не нашла, где его скачать. Впрочем, все равно выражения лица Мики там не так резко меняются, чтоб из них интересная гифка получилась. Это я типа большой спец :teehee:

 

Минуты посмотрю вечером, если надо. Это когда они после интервью тет-а-тет с ведущей сели за стол. Говорит парень, сидящий по левую руку от Мики.

 

И чего он удивляется? Он в зеркало на себя смотрел вообще :aah:Я вот уже как второй месяц жалею, что мужчиной не родилась, чесслово :fisch: Или он каждое утро просыпается, смотрит в зеркало и думает "И почему я таким страшным родился?"...

 

Так его же давно спрашивали, и он отвечал, что красивым себя не считает. Еще недостатки перечислял какие-то... Смешной :wub2:

 

Думаешь, мужчиной у тебя было бы больше шансов стать его любовью до гробовой доски? :aah: Нет, я не запрещаю мечтать, просто предлагаю трезвее оценивать вероятности :naughty:

 

***

Да, следующий клип - Underwater. Я думала, что Лола с Дитой. Мика об этом говорит в том довеске к C à vous, где танцует в кабинке фотоавтомата. Пишу по памяти, но как-то так.

 

Вопрос: После Фанни Ардан, в следующем клипе снимется Катрин Денев?

Мика хихикает: почему бы и нет? Следующий клип - под водой (он произносит по-французски), так что если она хочет искупаться...

 

Можно надеяться, что в следующем клипе Мика будет гоооолый и моооокрый :fisch: А зачем нам в таких условиях Катрин Денев? Нет, нам Катрин Денев не нужна :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Можно надеяться, что в следующем клипе Мика будет гоооолый и моооокрый :fisch::

 

Ну, я бы на это особо не расчитывала:naughty: Дай Бог, чтобы он там вообще был! А-то видео, где присутствует его полное отсутствие, уже как-то порядком достали)))

Рискую быть битой, даже убитой:naughty:...но я тоже не считаю внешность Мики идеальной, у него есть недостатки, и то, что он критично себя оценивает, скорее, добавляет ему очков. Был бы он зазнаистым нарциссом, вряд ли это многим понравилось бы. В нем есть много красивых "неправильностей", а это куда лучше, чем когда "как с картинки". Но его обояние перекрывает все мыслительные функции мозга, поэтому всерьез оценивать его критически, весьма не просто))

Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы на это особо не расчитывала:naughty: Дай Бог, чтобы он там вообще был! А-то видео, где присутствует его полное отсутствие, уже как-то порядком достали)))

 

У него таких всего два, насколько я помню. А эти новые - не клипы, а короткометражки. Для OOL он обещал еще настоящий клип снять.

 

Рискую быть битой, даже убитой:naughty:...но я тоже не считаю внешность Мики идеальной, у него есть недостатки, и то, что он критично себя оценивает, скорее, добавляет ему очков. Был бы он зазнаистым нарциссом, вряд ли это многим понравилось бы. В нем есть много красивых "неправильностей", а это куда лучше, чем когда "как с картинки". Но его обояние перекрывает все мыслительные функции мозга, поэтому всерьез оценивать его критически, весьма не просто))

 

Да чё там, мы тебя не больно зарежем :naughty:

 

На самом деле, конечно же, у Мики не идеальная внешность. Идеала нет. Все в этом мире вопрос предпочтений. Вот в его внешности очень много моих предпочтений, поэтому я наслаждаюсь. А он самого себя воспринимает трезво, как и все остальное в жизни, впрочем. И за это я его особенно обожаю :blush-anim-cl:

 

Но мне нравится манера французов, независимо от пола и возраста, в первую очередь говорить ему, что он красивый :aah: В их культуре это нормально, а смотрится совершенно прекрасно :wub2:

 

У мозга нет функций, кроме мыслительной. Поэтому в присутствии Микиного обаяния он просто отключается. Правда, девочки? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И чего он удивляется? Он в зеркало на себя смотрел вообще :aah: Я вот уже как второй месяц жалею, что мужчиной не родилась, чесслово :fisch: Или он каждое утро просыпается, смотрит в зеркало и думает "И почему я таким страшным родился?"...

 

А мне как-то пофиг мужчины-женщины, свободные-занятые, женатые-замужем, голубые-розовые, идеальные-неидеальные.... вот честно пофиг) Если уж кто действительно понравился, то фиолееетово становится на всё)) Если конечно детей с этим человеком не рожать) ну с Микой явно не рожать, так что жалеть не о чем) Мика - просто БУДЬ, и в этом всё счастье)

 

 

Да, следующий клип - underwater. Я думала, что Лола с Дитой. Мика об этом говорит в том довеске к c à vous, где танцует в кабинке фотоавтомата. Пишу по памяти, но как-то так.

 

Вопрос: После Фанни Ардан, в следующем клипе снимется Катрин Денев?

Мика хихикает: почему бы и нет? Следующий клип - под водой (он произносит по-французски), так что если она хочет искупаться...

 

Можно надеяться, что в следующем клипе Мика будет гоооолый и моооокрый :fisch: А зачем нам в таких условиях Катрин Денев? Нет, нам Катрин Денев не нужна :naughty:

 

Нафиг-нафиг Картин) Только Мииикааааа! Пусть даже и сухой, и одетый)) Ну Дита в Лоле ещё ладно - Диту я как-то полюбила в последнее время) Стала замечать её неидеальности и полюбила.... странно как-то звучит.... такие прекрасные неидеальности)

Link to comment
Share on other sites

И кстааааати, кстати! Когда я прихожу, меня становится много :naughty:

 

В этой же передаче, в начале, Мика приходит с подарком для ведущей. Это парфюм. И он говорит, что сам такой носит. И безбожно врет, потому что это не пиво :naughty: Сорри, я сегодня игривая.

 

Так вот, парфюм француженки раскопали. Вот он: http://www.beaute-test.com/iris_poudre_-_pierre_bourdon_editions_de_parfums_frederic_malle.php

 

Мика сам говорит, что запах интенсивный, ведущая нюхает и соглашается. Мика еще говорит, что он будто из тыща восемьсот какого-то года, то есть будто не современный. И еще, что это женский парфюм. Ведущая сочувственно отвечает, что есть женщины, которые пользуются мужским, типа не бойся, Мика, мы с тобой.

 

К слову, эта тетка очень хорошо провела ту часть передачи, где они говорят о Микиной гомосексуальности за общим столом. А парень слева от Мики еще раньше такую ему речь сказал хвалебную, как только французы умеют :aah: В том смысле, что все женщины от него без ума (у Мики озадаченный вид) и многие мужчины спрашивают себя, так ли хороша гетеросексуальность, как они думали раньше (у Мики немного ошарашенный вид).

 

Да, а по поводу запаха на сайте написано, что он микст, то есть унисекс, насколько я понимаю. Но в русском инете значится, что для женщин. Для любительниц классики.

http://www.orental.ru/13652.html

 

Ооооооо!!!!....*ушла искать"

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас всех, уже и пошутить нельзя, сразу все набросились :blink:

 

А про красоту - мне идеальная классическая красота никогда не нравилась, не люблю я людей как с картинки! И Мика явно не красавчик в обычном понимании этого слова! И идеалом я его конечно не считаю. И очень даже вполне допускаю, что многим людям он не нравится и не понравится.

Я когда его слушать начинала, мне он не понравился тоже...я думала - нос картошкой, ноги слегка х-образные, тощий :doh: Я, только когда его два больших выступающих передних зуба увидела, попала :teehee: (ну слабость у меня к мужчинам с перекусом, если это так называется :aah:) И да, обаяние и улыбка тоже сделали своё дело, конечно :fisch: Сейчас мне почти всё в нем нравится, но я говорю о субъективном восприятии, которое у каждого своё. Объективно - он не красавец. Субъективно - для меня он красавец.

 

Критическое отношение к себе - это прекрасно и зависит от настроения. Даже если тебе все вокруг каждый день будут говорить, какой ты расчудесный, будет сложно поверить, если ты сам себя таким не считаешь! Если мне говорят, какая я красавица, а я утром на себя в зеркало смотрю и блиииин :doh: а потом марафет наведёшь - и правда ничего :wink2: Так что слишком критически себя оценивать тоже не стоит :)

 

Извиняюсь за бессвязный ответ, 13 лет сочинения не писала, вот :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё что! Он, что, наивно полагает, что мы тут все только из-за его чудесных песен собрались и потому что он человек хороший? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас всех, уже и пошутить нельзя, сразу все набросились :blink:

 

Где набросились? :shocked: Вот сейчас у меня было ощущение, что ты с голосами в своей голове разговариваешь. Споришь и доказываешь :teehee:

 

А давайте решим тогда, что есть классическая красота? Мне уже стало интересно.

 

Прикус его мне не нравится как раз. На некоторых фото так вообще... И да, я периодически с замиранием сердца смотрю и думаю: еще совсем чуть-чуть, и эти ноги были бы "иксиком", ужас :aah:

 

И все равно он идеальный :fisch: Спорь теперь со мной :wink2:

 

И вот ещё что! Он, что, наивно полагает, что мы тут все только из-за его чудесных песен собрались и потому что он человек хороший? :fisch:

 

Конечно! И даже не подозревает, какие тут есть плотоядные топики... :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Где набросились? :shocked: Вот сейчас у меня было ощущение, что ты с голосами в своей голове разговариваешь. Споришь и доказываешь :teehee:

 

А давайте решим тогда, что есть классическая красота? Мне уже стало интересно.

 

Прикус его мне не нравится как раз. На некоторых фото так вообще... И да, я периодически с замиранием сердца смотрю и думаю: еще совсем чуть-чуть, и эти ноги были бы "иксиком", ужас :aah:

 

И все равно он идеальный :fisch: Спорь теперь со мной :wink2:

 

Конечно! И даже не подозревает, какие тут есть плотоядные топики... :naughty:

 

Про голоса - это возможно, я поток сознания свой записывала, рассуждения собственные на тему :teehee:

 

Классическая красота? Ален Делон, скажем...но он мне и не нравится :wink2: Слащавый что ли...

 

Мика вообще, кроме как зубами, под мой идеал мужчины ну никак не подходит, каким местом не прикладывай:aah: Но если вспомнить, всех мужчин, которые мне нравились, то Мика точно красавец:doh:

 

Скажем был период, когда я от Алана Рикмана тащилась и до сих под его могу красавцем назвать, хотя по сути он страшненький - такие вот у меня идеалы! Щаз картинку найду http://images.art.com/images/products/large/10101000/10101846.jpg Хорош?

 

И если разделить Мику по частям, то ноги "Иксиком", слишком острый подбородок, скулы могли быть поменьше, прикус неправильный, между прочим зубы на нижней челюсти - кто в лес, кто по дрова, слишком высокий, слишком худой, что там ещё, ах ну да, бёдра у него шире, чем положено ... а в результате что? Красота неописуемая получилась :wub2: Давайте, девочки, добавь ещё что-нибудь к списку :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ноги называются "привет плоскостопие", а еще если он поправится, то попа шире будет и это как-то вовсе некрасиво, и если отбросить все свои личные ахи и охи, то получается, простите за грубое слово, хачик обыкновенный. Вот такие прекрасные неидеальности) и ерунда это все. И вообще, я сегодня мечтательно мимо местного секонд-хенда шла, вспоминая инфу о том, как он обувь туда сдал)))))

Link to comment
Share on other sites

И если разделить Мику по частям, то ноги "Иксиком", слишком острый подбородок, скулы могли быть поменьше, прикус неправильный, между прочим зубы на нижней челюсти - кто в лес, кто по дрова, слишком высокий, слишком худой, что там ещё, ах ну да, бёдра у него шире, чем положено ... а в результате что? Красота неописуемая получилась :wub2: Давайте, девочки, добавь ещё что-нибудь к списку :wink2:

 

Ноги называются "привет плоскостопие", а еще если он поправится, то попа шире будет и это как-то вовсе некрасиво, и если отбросить все свои личные ахи и охи, то получается, простите за грубое слово, хачик обыкновенный.

 

Оооо, как весело! :aah:

 

Когда коллега с незадетым мозгом впервые мне спокойно сказала: "Так он же араб", я дернулась. Совершенно у меня в голове долговязый кучерявый мальчик и даже не брюнет не вязался с хачиком. Но потом (вернее, параллельно и никак не связано) у меня завязалась дружба с одним восточным парнем. И что удивительно, этот невысокий чернявый коренастый, совершенно не похожий на Мику, в некоторых ракурсах вдруг настолько лицом мне его напоминал, что я в ступор впадала. То есть прямо смотришь - ничего общего, а скользнешь взглядом под каким-то углом - и прям за сердце хватаешься. Черт его знает, что это. Форма скул, губ, челюсти, черепа... не знаю. А еще реснииииицы :blush-anim-cl: Так что да, хачики - они такие :teehee:

 

Мне еще форма ногтей не нравится :naughty: Не, нуачё, придираться так придираться.

Link to comment
Share on other sites

Оооо, как весело! :aah:

 

Когда коллега с незадетым мозгом впервые мне спокойно сказала: "Так он же араб", я дернулась. Совершенно у меня в голове долговязый кучерявый мальчик и даже не брюнет не вязался с хачиком. Но потом (вернее, параллельно и никак не связано) у меня завязалась дружба с одним восточным парнем. И что удивительно, этот невысокий чернявый коренастый, совершенно не похожий на Мику, в некоторых ракурсах вдруг настолько лицом мне его напоминал, что я в ступор впадала. То есть прямо смотришь - ничего общего, а скользнешь взглядом под каким-то углом - и прям за сердце хватаешься. Черт его знает, что это. Форма скул, губ, челюсти, черепа... не знаю. А еще реснииииицы :blush-anim-cl: Так что да, хачики - они такие :teehee:

 

Мне еще форма ногтей не нравится :naughty: Не, нуачё, придираться так придираться.

 

Я слово "хачик" в первые в жизни слышу...:doh: И между прочим он араб на половину только, а метисы (это так называется?) как раз часто красивыми получаются :wink2: Ладно, хватит придираться к мальчику! Лучше Celebrate - Behind The Scenes посмотрите!!!

Link to comment
Share on other sites

Да че уж там - руки некрасивые, в смысле та их часть, которой на пианино играют. Ну а чё? Вот у Камбербетча шедеврально образцово-показательные утонченно-аристократические мужские руки. Вот такие к изящному Мика-образу идеально бы подошли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy