Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Но тут, как оказывается, и вправду столько песен с низким голосом!!! Вот не ожидала, что не вытяну! Повторяю, пою исключительно когда никого нет, и не обольщаюсь по поводу своих успехов, но с первыми альбомами проблем не было :)

 

Вот именно, я не все, конечно, но изрядно песен с предыдущих альбомов пробовала, и с низами никаких вопросов не возникало. А тут вдруг...

 

О, только про руки поговорили. И не хвастаешься своим творением!

 

Я последствия своих пороков стараюсь держать в одном месте. И с легким ужасом смотрю, как они расползаются :teehee:

 

Руки забираю в свою коллекцию любимых гениальных мужских рук. Никто не против?

 

Ты у рук спрашиваешь? Они подумают, ага :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмотрела я Мориса...чудесный фильм, очень понравился. Руперт Грейвс в юности был просто красавцем, хотя и сейчас ничего)) Не говоря уже о том, что такого юного Хью Гранта я тоже не видела.

Почему-то первая часть Микиного альбома нравится мне больше. Но "Shut up..." в приказном тоне, да в Микином исполнении, звучит, хмм, волнующе)))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела я Мориса...чудесный фильм, очень понравился. Руперт Грейвс в юности был просто красавцем, хотя и сейчас ничего)) Не говоря уже о том, что такого юного Хью Гранта я тоже не видела.

Почему-то первая часть Микиного альбома нравится мне больше. Но "Shut up..." в приказном тоне, да в Микином исполнении, звучит, хмм, волнующе)))

 

Начинаю думать, что со мной что-то не в порядке: ни разу не удалось взволноваться от Shut up, безобразие :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела я Мориса...чудесный фильм, очень понравился. Руперт Грейвс в юности был просто красавцем, хотя и сейчас ничего)) Не говоря уже о том, что такого юного Хью Гранта я тоже не видела.

Почему-то первая часть Микиного альбома нравится мне больше. Но "Shut up..." в приказном тоне, да в Микином исполнении, звучит, хмм, волнующе)))

 

О! Я когда-то тоже писала, что его machismo меня воспламеняет :das:

 

Начинаю думать, что со мной что-то не в порядке: ни разу не удалось взволноваться от Shut up, безобразие :teehee:

 

Какая-то ты это... dominatrix. Поэтому тебя от Барби плющит :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Какая-то ты это... dominatrix. Поэтому тебя от Барби плющит :naughty:

 

Как-то неудобно (да и невыгодно :naughty: ) признаваться, но совсем я не dominatrix. А касаемо Барби... так это во многом зависть :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Как-то неудобно (да и невыгодно :naughty: ) признаваться, но совсем я не dominatrix. А касаемо Барби... так это во многом зависть :teehee:

 

Нестыковочка какая-то получается, почему же тогда тебя не плющит?:naughty: Ты послушай тщательнее)))) Хотя, может дело в Мике...это совсем не его роль:teehee:

 

Я была помешана на Барби, хотя мне тогда было уже не так и мало лет:aah: Тоже не наигралась, видимо)) На этом фото он именно словно куколка, даже поза какая-то, словно не настоящий. Фигура - "все помрите от зависти"! Ноги в узких штанах бесконечные просто. Мне еще ботинки очень нравятся, ему идет. И, таки да, зависть покусывает, когда не него смотришь. У меня только рост высокий есть и пальцы длинные, остального не выдали, вот и любуюсь:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Нестыковочка какая-то получается, почему же тогда тебя не плющит?:naughty: Ты послушай тщательнее)))) Хотя, может дело в Мике...это совсем не его роль:teehee:

 

Я пыталась тщательно, чесслово :teehee: Думаю, мне не хватает там мачизма, вот не настолько он убедителен, чтобы я прям вздрогнула и... Ладно, остальное опустим :fisch:

 

Для меня он сильно Барби вот на этой фотке

 

Чем? То есть чем он тебе сильно Барби именно на этой фотке?

Link to comment
Share on other sites

Чем? То есть чем он тебе сильно Барби именно на этой фотке?

 

кажется, что можно руки и голову подвигать как у куклы) прям взять за голову и развернуть в другую сторону) и с руками так же) И вообще, Наташа, Мика-Браби - это так точно! Даже как-то хочется реальную куклу в виде Мики заиметь)))

Link to comment
Share on other sites

Чёта меня расколбасило на ночь глядя :blush-anim-cl:

 

Вот это фигура... вот это ноги... вот это... все! Вот что я называю "Барби" :blink:

 

Кажется мы тут недавно какие-то недостатки обсуждали :doh: Смешно, он точно с другой планеты, таких живых людей просто не бывает :aah: Ему надо всегда так одеваться!

Link to comment
Share on other sites

Даже как-то хочется реальную куклу в виде Мики заиметь)))

 

Да-да, в натуральную величину и со всеми деталями :naughty: Это я сейчас о ресничках :mf_rosetinted:

 

Смешно, он точно с другой планеты, таких живых людей просто не бывает :aah:

 

Давно об этом булькаю :wub2: А он же еще и умный, и теплый! И... Так, пошла работать :doh:

Link to comment
Share on other sites

Да-да, в натуральную величину и со всеми деталями :naughty: Это я сейчас о ресничках :mf_rosetinted:

 

Давно об этом булькаю :wub2: А он же еще и умный, и теплый! И... Так, пошла работать :doh:

 

Я сейчас скончаюсь :aah: Нет, так нельзя! Я не совсем поняла, что там было про усы, но если бы Мика отрастил усы, жить стало бы легче, вот :thumb_yello:http://www.deejay.it/media/images/fotogallery/img/35628.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас скончаюсь :aah: Нет, так нельзя! Я не совсем поняла, что там было про усы, но если бы Мика отрастил усы, жить стало бы легче, вот :thumb_yello:http://www.deejay.it/media/images/fotogallery/img/35628.jpg

 

Я вчера провела вечер, корчась от хохота и вырезая гифки. Еще не все нарезала, там столько вкусного :aah:

Link to comment
Share on other sites

Оооо, девочки, кто тут первый посоветовал "Мориса", спасибо большое! Сначала я думала, что смотреть надо на юного Хью Гранта, но жестоко ошиблась :aah:

 

Боже, но как все трогательно! Как я желала персонажам счастья в личной жизни, кто б знал :wub2: Какой хорошенький мальчик Руперт Грейвс... был. Конечно, я сразу пошла в википедию и все испортила :naughty: И все равно вечер удался :thumb_yello:

 

Но напоследок хотела бы возмутиться - и почему это геи всегда самые симпатичные мужчины, а? Это нечестно! :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Оооо, девочки, кто тут первый посоветовал "Мориса", спасибо большое! Сначала я думала, что смотреть надо на юного Хью Гранта, но жестоко ошиблась :aah:

 

Боже, но как все трогательно! Как я желала персонажам счастья в личной жизни, кто б знал :wub2:Какой хорошенький мальчик Руперт Грейвс... был. Конечно, я сразу пошла в википедию и все испортила :naughty: И все равно вечер удался :thumb_yello:

 

Но напоследок хотела бы возмутиться - и почему это геи всегда самые симпатичные мужчины, а? Это нечестно! :sneaky2:

 

Я Руперта Грейвса по фильму Сага о Форсайтах помню, он там как ни странно играл положительного героя, но был уже не очень молод, год 1996 наверное. Пожалуй тоже посмотрю "Мориса" :fisch:

 

Наташа, жизнь вообще несправдлива! И кстати, я не согласна! Мне нравятся только те геи, которые на них не похожи. Терпеть не могу жеманных мальчиков :sneaky2: Вот, скажем, Стивен Фрай реально крутой чувак, и какие книжки пишет! А какой он в роли Дживса! Если кто не видел, смотреть обязательно!!! И ещё "Оскар Уайлд" в его исполнении с Джудом Лоу :wink2: Всё, отступление закончила!

Link to comment
Share on other sites

Но напоследок хотела бы возмутиться - и почему это геи всегда самые симпатичные мужчины, а? Это нечестно! :sneaky2:

 

Они не то чтобы самые симпатичные, а скорее самые ухоженные и манерные. Никогда в жизни наурал так кокетливо не взмахнёт ресницами, как то сделает гей) И у геев же культ тела - они обязаны быть красивыми)А вообще конечно среди всех встречаются все самые разные - и симпатичные, и не очень.

Link to comment
Share on other sites

Всем смотреть :aah:

 

http://t.co/T001r7ig

 

Аааа, Наташа, это что-то:aah: Я чуть под стол не сползла! Мика крут, нереально крут))) Какой он смешной, все-таки...и худой:wub2:

 

Просмотр Мориса оказался заразителен))) Руперт Грейвс мне и сейчас нравится, в Шерлоке он замечательно выглядит, красивый респектабельный мужчина, я его сразу заметила)) А там он мальчик кареглазый...а какой там поцелуй в конце...счастья вам, мальчики, подумала я)))

 

Я тоже жеманных геев не люблю, но, как выяснилось, почти все, кто мне нравится (из творческих личностей) - геи...Эх, вот такая несправедливость. Вечно, как красивый, вкусно пахнущий, да умом не обделен, так гей... а вам, девочки - нате, что осталось)))

Link to comment
Share on other sites

Они не то чтобы самые симпатичные, а скорее самые ухоженные и манерные. Никогда в жизни наурал так кокетливо не взмахнёт ресницами, как то сделает гей) И у геев же культ тела - они обязаны быть красивыми)А вообще конечно среди всех встречаются все самые разные - и симпатичные, и не очень.

 

вот как раз против ухоженных я ничего не имею! мне не нравятся мальчики, а тем более мужчины, которые ведут себя или пытаются вести себя как девочки: все это жеманство, кокетство и растягивание слов, тьфу! Сорри, но мужчина должен быть мужчиной даже если он тоже предпочитает мужчин иначе какой смысл тогда? проще выбрать девушку...ведь если мужчине нравится мужчина, то логично предположить, что за те качества, которых нет у женщин ведь в данном случае дело не только в физиологии, но и в характере! я конечно могу ошибаться, так что это ИМХО. И честно говоря я прямо рада, что Мика ведет себя как мужчина и надеюсь, что его бойфренд тоже такой :)

Link to comment
Share on other sites

вот как раз против ухоженных я ничего не имею! мне не нравятся мальчики, а тем более мужчины, которые ведут себя или пытаются вести себя как девочки: все это жеманство, кокетство и растягивание слов, тьфу! Сорри, но мужчина должен быть мужчиной даже если он тоже предпочитает мужчин иначе какой смысл тогда? проще выбрать девушку...ведь если мужчине нравится мужчина, то логично предположить, что за те качества, которых нет у женщин ведь в данном случае дело не только в физиологии, но и в характере! я конечно могу ошибаться, так что это ИМХО. И честно говоря я прямо рада, что Мика ведет себя как мужчина и надеюсь, что его бойфренд тоже такой :)

 

Мика прекрасно по-мужски жеманно умеет заигрывать) Как он на Пикнике-то аудиторию поначалу очаровывал, а? Прям сказка) И глазками стрелял, и даже попой крутить взялся) Мне аж Юля помню в руку вцепилась и такая "Смотри! Попа, попа!"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy