Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Мика прекрасно по-мужски жеманно умеет заигрывать) Как он на Пикнике-то аудиторию поначалу очаровывал, а? Прям сказка) И глазками стрелял, и даже попой крутить взялся) Мне аж Юля помню в руку вцепилась и такая "Смотри! Попа, попа!"

 

:lmao::lmao::lmao::roll1::roll1::roll1:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Блин, а была в состоянии аффекта и ничего такого не помню! Так что "попа" прошла мимо меня)))) Но заигрывать с залом он очень хорошо умеет. Я только "стриптиз" запомнила, когда он медленно стал пуговки расстегивать, рукава закатывать...все так с чувством, с толком, глядя призывно на всех...девчонки какие-то верещать начали, а он сделал лицо "ага, щаЗЗЗ" и пошел вглубь сцены)))

Link to comment
Share on other sites

Мика прекрасно по-мужски жеманно умеет заигрывать) Как он на Пикнике-то аудиторию поначалу очаровывал, а? Прям сказка) И глазками стрелял, и даже попой крутить взялся) Мне аж Юля помню в руку вцепилась и такая "Смотри! Попа, попа!"

 

так это просто заигрывание с публикой, для этого не надо быть геем :) он не жеманный, я бы это заметила!!! он ведет себя естественно, не наигранно, вот! я тут вспоминаю фотографию с двумя мальчиками из Италии: вот по ним сразу все видно, может я конечно бревна в собственном глазу не замечаю :doh:

Link to comment
Share on other sites

так это просто заигрывание с публикой, для этого не надо быть геем :) он не жеманный, я бы это заметила!!! он ведет себя естественно, не наигранно, вот! я тут вспоминаю фотографию с двумя мальчиками из Италии: вот по ним сразу все видно, может я конечно бревна в собственном глазу не замечаю :doh:

 

ну не знааааа... что-то я вообще не представляю, чтобы мой, например, муж начал таким образом завоёвывать аудиторию) или другие знакомые гетеросексуальные мужчины....никак не представляю) вообще никак...

Link to comment
Share on other sites

Я же их не прячу, выкладываю в теме гифок. А то их мноооого, боюсь завалить весь форум :teehee:

 

Вот спасибо - теперь я открыла для себя ещё одну здешнюю тему, в которую мне заходить нельзя) Зависаю....и клаву потом вытирать приходится...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, по моему танцующий Мика входит в список тех вещей, на которые можно любоваться вечно :mikalove:

 

По-моему, Мика в него в принципе входит :mf_rosetinted:

 

Терпеть не могу жеманных мальчиков :sneaky2:

 

Они не то чтобы самые симпатичные, а скорее самые ухоженные и манерные.

 

мне не нравятся мальчики, а тем более мужчины, которые ведут себя или пытаются вести себя как девочки: все это жеманство, кокетство и растягивание слов, тьфу! И честно говоря я прямо рада, что Мика ведет себя как мужчина и надеюсь, что его бойфренд тоже такой :)

 

Вот, давайте различать: есть геи, а есть пи... (извините, но что поделаешь), которые жеманные, как карикатуры на самих себя. Нетрадиционная сексуальная ориентация совершенно не означает жеманства. А может, это и правда зависит от роли, которую человек для себя выбирает - ну, мальчик он или девочка. Хотя это уже на транссексуалов похоже...

 

И я давно говорила, что кого бы там Мика ни предпочитал, с самоидентификацией у него все однозначно: мальчик.

 

да, это шикарный танец :aah: я повеселилась :teehee: Наталья, гифку??? Плииииз :blush-anim-cl:

 

Да там все видео как гифка, отрезать жалко :doh: Но я наметила кусочек, вечером попробую, что получится...

 

ну не знааааа... что-то я вообще не представляю, чтобы мой, например, муж начал таким образом завоёвывать аудиторию) или другие знакомые гетеросексуальные мужчины....никак не представляю) вообще никак...

 

А представь, как твой муж и прочие все-таки завоевывали бы аудиторию, если бы им это понадобилось? Мне правда интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, о чем еще хотела попереживать :naughty:

 

Этим итальянцам же Мика рассказывал, как он провел отпуск (в Италии, естественно, привет, Женя :wink2: ). Говорил по-английски, так что за каждое слово не ручаюсь. Но в целом сказал, что они со всем семейством и друзьями арендовали пять машин-кабриолетов и поехали неделю кататься по итальянским дорогам с заездом в разные городки. Я прям огорчилась - и это после разболтанной на весь мир истории о Большой Любви! Он опять едет на каникулы с мамой и компанией! Я-то тихонько рассчитывала, что голубки :teehee: уединятся в укромном уголке... Короче, обиделась за бойфренда, вот :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Вот, давайте различать: есть геи, а есть пи... (извините, но что поделаешь), которые жеманные, как карикатуры на самих себя. Нетрадиционная сексуальная ориентация совершенно не означает жеманства. А может, это и правда зависит от роли, которую человек для себя выбирает - ну, мальчик он или девочка. Хотя это уже на транссексуалов похоже...

 

И я давно говорила, что кого бы там Мика ни предпочитал, с самоидентификацией у него все однозначно: мальчик.

 

Да там все видео как гифка, отрезать жалко :doh: Но я наметила кусочек, вечером попробую, что получится...

 

А представь, как твой муж и прочие все-таки завоевывали бы аудиторию, если бы им это понадобилось? Мне правда интересно.

 

Я и говорю, что он ведет себя как мужчина и артист! Было бы странно, если бы он разбивал гитары на сцене и тряс хайером :blink: Я предпочитаю думать, что он один из 7 миллиардов и вот такой уникальный и чудесный :fisch: Так что, ура, спасибо за поддержку :wink2:

 

Ой, а вы это видели?

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, о чем еще хотела попереживать :naughty:

 

Этим итальянцам же Мика рассказывал, как он провел отпуск (в Италии, естественно, привет, Женя :wink2: ). Говорил по-английски, так что за каждое слово не ручаюсь. Но в целом сказал, что они со всем семейством и друзьями арендовали пять машин-кабриолетов и поехали неделю кататься по итальянским дорогам с заездом в разные городки. Я прям огорчилась - и это после разболтанной на весь мир истории о Большой Любви! Он опять едет на каникулы с мамой и компанией! Я-то тихонько рассчитывала, что голубки :teehee: уединятся в укромном уголке... Короче, обиделась за бойфренда, вот :mf_rosetinted:

 

А ещё он сказал что-то про дорогу между Флоренцией и Комо, я вообще чуть не облезла, вот думаю, он мимо меня на машине проезжал :blink: Я и так головой крутила по сторонам, думаю, а вдруг??? :doh: И меня способ отдыха тоже удивил, я представляла себе маленький городок с маленьким пляжиком и яхту...а тут толпа! Я кстати уже начала вплотную Парижем заниматься, осталось гостиницу выбрать и документы сдать на визу и привет Мика :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я предпочитаю думать, что он один из 7 миллиардов и вот такой уникальный и чудесный :fisch:

 

Конечно. Каждый из 7 миллиардов уникальный и по-своему чудесный, вообще-то :wink2:

 

Я кстати уже начала вплотную Парижем заниматься, осталось гостиницу выбрать и документы сдать на визу и привет Мика :fisch:

 

А чем же там еще заниматься кроме гостиницы и визы? :blink:

 

Пойти, что ли, тоже отель посмотреть... Хотя жить я собираюсь у каучсерферов, но они пока об этом не знают :doh: Нужен волшебный пендель, чтоб начать письма писать и напрашиваться.

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Каждый из 7 миллиардов уникальный и по-своему чудесный, вообще-то :wink2:

 

 

Я хотела сказать, что вот недавно ЛГБТ сообщество хвасталось, что мол их 1 миллион, типа круто, как нас много и теперь у всех журналистов только об этом и вопросы... я поэтому и говорю, что предпочитаю видеть его одним из 7 миллиардов, а не одним из 1 миллиона, не тем человеком, к которому можно применить общий стереотип! К нему нельзя применить общий стереотип! Невозможно поставить рядом другого гея со всеми его примочками и сказать, что Мика такой же!

 

А про волшебный пендель - где бы мне такой взять, он мне во всем кроме Мики очень бы пригодился!!!!! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

К нему нельзя применить общий стереотип! Невозможно поставить рядом другого гея со всеми его примочками и сказать, что Мика такой же!

 

Как говорит мой любимый психиатр (в ЖЖ он у меня любимый, а то еще подумаете :fisch: ), отличаются не мужчины от женщин, а люди от людей. Стереотип - это стереотип, средняя температура по больнице, которой на самом деле ни у одного пациента нет.

 

Кстати, он же говорит, что "нетрадиционных" в популяции (даже среди животных такие есть) - от 2 до 8% по разным оценкам. Кто посчитает проценты от 7 миллиардов? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Он только сейчас увидел, что №1 во Франции :doh:

 

Вот ведь занятой человек :naughty:

 

Я знаю, ты есть в твиттере! Скрываешься или просто читаешь?

Link to comment
Share on other sites

Как говорит мой любимый психиатр (в ЖЖ он у меня любимый, а то еще подумаете :fisch: ), отличаются не мужчины от женщин, а люди от людей. Стереотип - это стереотип, средняя температура по больнице, которой на самом деле ни у одного пациента нет.

 

Кстати, он же говорит, что "нетрадиционных" в популяции (даже среди животных такие есть) - от 2 до 8% по разным оценкам. Кто посчитает проценты от 7 миллиардов? :teehee:

 

Итого от 14 до 56 миллионов, но видимо 1 миллион открытых, что ли ?

 

А вообще, да, стереотипы это всё фигня, просто многие ими мыслят.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, ты есть в твиттере! Скрываешься или просто читаешь?

 

Конечно, я есть в твиттере! Такой ценный источник информации - и без меня? Пришла туда так давно, что, кажется, еще даже не за Микой. И с тех пор не написала ни буквы. Не чувствую потребности. И в инстаграме я есть. Но там недавно и с фотками. И вообще, я вездесуща :naughty:

 

А хотя соврала: вконтакте и водноклассниках меня нету.

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, хотите повеселиться? Я тут давеча свои Мика-богатства перебирать взялась и среди прочего обнаружила ужасные стишки собственного сочинения о нём)))) Для чего-то писала, не помню, но для чего-то это было нужно, потому что просто так из ниоткуда на меня стихи не валятся, только по поводу, и то если очень попросить)))

 

Осенне-депрессивное

 

Когда вдруг осенью печаль, и солнца нет,

И грусть-тоска в груди торчат как колышки -

Включайте Мику (можно через интернет),

Пусть он вам светит вместо солнышка)

 

Про Yo (ну помните, когда после Паломы он долго молчал, а потом выдал в твиттере своё Yo)

 

Он "Yo" сказал - и полетели бабочки,

Взметнулись ввысь, туда, где небо синее,

Невероятной красоты расправив крылышки

Всю осень разукрасили в весеннее...

Он "Yo" сказал - и вот сняла я грустное,

Встряхнула, в тёмный шкаф повесила...

Он "Yo" сказал, и это значит что...

Надеюсь, что не "Я напился, и мне весело"?

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, хотите повеселиться? Я тут давеча свои Мика-богатства перебирать взялась и среди прочего обнаружила ужасные стишки собственного сочинения о нём)))) Для чего-то писала, не помню, но для чего-то это было нужно, потому что просто так из ниоткуда на меня стихи не валятся, только по поводу, и то если очень попросить)))

 

Осенне-депрессивное

 

Когда вдруг осенью печаль, и солнца нет,

И грусть-тоска в груди торчат как колышки -

Включайте Мику (можно через интернет),

Пусть он вам светит вместо солнышка)

 

Про yo (ну помните, когда после Паломы он долго молчал, а потом выдал в твиттере своё yo)

 

Он "yo" сказал - и полетели бабочки,

Взметнулись ввысь, туда, где небо синее,

Невероятной красоты расправив крылышки

Всю осень разукрасили в весеннее...

Он "yo" сказал - и вот сняла я грустное,

Встряхнула, в тёмный шкаф повесила...

Он "yo" сказал, и это значит что...

Надеюсь, что не "Я напился, и мне весело"?

 

Ой, мне так понравилось! Ты не только танцуешь, но и стихи пишешь!!! И размер какой-то типично русский, как в классике.

 

Вспомнила, о чем еще хотела попереживать :naughty:

 

Этим итальянцам же Мика рассказывал, как он провел отпуск (в Италии, естественно, привет, Женя :wink2: ). Говорил по-английски, так что за каждое слово не ручаюсь. Но в целом сказал, что они со всем семейством и друзьями арендовали пять машин-кабриолетов и поехали неделю кататься по итальянским дорогам с заездом в разные городки. Я прям огорчилась - и это после разболтанной на весь мир истории о Большой Любви! Он опять едет на каникулы с мамой и компанией! Я-то тихонько рассчитывала, что голубки :teehee: уединятся в укромном уголке... Короче, обиделась за бойфренда, вот :mf_rosetinted:

А я нет, я рада, что он с семьей до сих пор вот так общается.

А может они все вместе хорошо освоились, и нормально общаются с бойфрендом в одной компании?

 

Оооо, девочки, кто тут первый посоветовал "Мориса", спасибо большое! Сначала я думала, что смотреть надо на юного Хью Гранта, но жестоко ошиблась :aah:

 

Боже, но как все трогательно! Как я желала персонажам счастья в личной жизни, кто б знал :wub2: Какой хорошенький мальчик Руперт Грейвс... был. Конечно, я сразу пошла в википедию и все испортила :naughty: И все равно вечер удался :thumb_yello:

 

Но напоследок хотела бы возмутиться - и почему это геи всегда самые симпатичные мужчины, а? Это нечестно! :sneaky2:

Да пожалуйста! Я бы еще хотела что-то подобное найти. Чтоб именно про чувства, про тонкости восприятия.

Вот интересно, как Мика с этим боролся и осваивался. Это ж какой перелом в психике, чтоб принять себя. Особенно в 14 лет.

 

вот как раз против ухоженных я ничего не имею! мне не нравятся мальчики, а тем более мужчины, которые ведут себя или пытаются вести себя как девочки: все это жеманство, кокетство и растягивание слов, тьфу! Сорри, но мужчина должен быть мужчиной даже если он тоже предпочитает мужчин иначе какой смысл тогда? проще выбрать девушку...ведь если мужчине нравится мужчина, то логично предположить, что за те качества, которых нет у женщин ведь в данном случае дело не только в физиологии, но и в характере! я конечно могу ошибаться, так что это ИМХО. И честно говоря я прямо рада, что Мика ведет себя как мужчина и надеюсь, что его бойфренд тоже такой :)

 

Ты так коротко и четко выразила мои мысли! Респект!

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, хотите повеселиться? Я тут давеча свои Мика-богатства перебирать взялась и среди прочего обнаружила ужасные стишки собственного сочинения о нём)))

 

Есенину икнулось :teehee:

 

А я нет, я рада, что он с семьей до сих пор вот так общается.

А может они все вместе хорошо освоились, и нормально общаются с бойфрендом в одной компании?

 

Ну тогда мои соболезнования бойфренду... Не, я за индивидуальный подход, меня от такого коммунизма и вечного присутствия мамы в личной жизни даже как-то коробит.

 

Вот интересно, как Мика с этим боролся и осваивался. Это ж какой перелом в психике, чтоб принять себя. Особенно в 14 лет.

 

Я этим же вопросом задавалась недавно. Когда он в каком-то французском интервью сказал, что это была тяжесть... а той же итальянке когда про каминг-аут объяснял, даже руку на голову положил - типа показать, как он себя чувствовал, как давило... Да, может, расскажет еще.

Link to comment
Share on other sites

Я этим же вопросом задавалась недавно. Когда он в каком-то французском интервью сказал, что это была тяжесть... а той же итальянке когда про каминг-аут объяснял, даже руку на голову положил - типа показать, как он себя чувствовал, как давило... Да, может, расскажет еще.

 

Могу себе представить! Как-то не спроста у него через песню что-то про самоубийство...

Link to comment
Share on other sites

Ты так коротко и четко выразила мои мысли! Респект!

 

:aah: Как хорошо, когда кто-то с тобой согласен!!! И давайте не будем о грустном - Мика со своими проблемами справился :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

 

ААААААААА! Он говорит......по русски :aah:

 

ДАААААА!!!!! :russia: МИКА, ДОБЕЙТЕ МЕНЯ СВОИМ РУССКИМ, а то я мало тут по клавиатуре каждый день растекаюсь)))

 

На яндекс. музыке полная версия делюксовая! http://music.yandex.ru/#!/album/573108

Link to comment
Share on other sites

Не, ну как хорошо говорит! Ну красавец, просто красавец! Прям расцеловала бы...троекратно, по-нашему, по-русски) А не спеть ли ему на русском что-нибудь новое? Вон для итальянцев две песни на итальянском сваял, русский чем хуже? Отличный русский!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy