Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Все уже посмотрели это... интересно сфокусированное видео? Я волнуюсь, как бы оно вдруг не прошло мимо нашей теплой мазохистской компании. А что, явное же микадоминирование :fisch::naughty:

 

 

Эээ... ты это о какой доминанте? Вот так вот на ночь :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эээ... ты это о какой доминанте? Вот так вот на ночь :naughty:

 

Не о доминанте, а о доминировании. Он же сверху! :aah:

 

Как написала одна француженка, только не говорите моему мужу, но я бы и еще посмотрела на Мику в таком ракурсе...

 

***

Нет, ну ты видишь - Мике тоже не спится. Причем тоже по любви!

 

Так, где бойфренд? Где он, я спрашиваю?!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Все уже посмотрели это... интересно сфокусированное видео? Я волнуюсь, как бы оно вдруг не прошло мимо нашей теплой мазохистской компании. А что, явное же микадоминирование :fisch::naughty:

 

http://youtu.be/aguivhh_9lm

 

Ой...блин....это для крейзи-фанов в крайней самой стадии видео... на ооооочень сильного любителя... для патологических случаев.....впрочем тут ему самое и место)))

 

А вот мой телефонный лично-всегда-рядом-присутствующий -Микагазмик))) http://vk.com/video7698821_154307468 я его правда всегда без звука смотрю....не нужон как-то понимаете ли))))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Чилаут? Ремикс? Чего ремикс? :blink:

Девочки, у меня реально ощущение, что я что-то не то слушаю:blink: У меня под этим названием идет какая-то ремиксовая лабуда, на Make you happy. Может, там песни напутаны в альбоме...И то, что я считаю Make you happy3 и есть Tah Dah... Какие там слова должны быть?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня реально ощущение, что я что-то не то слушаю:blink: У меня под этим названием идет какая-то ремиксовая лабуда, на Make you happy. Может, там песни напутаны в альбоме...И то, что я считаю Make you happy3 и есть Tah Dah... Какие там слова должны быть?

 

Наташа, если ты качала с рутрекера, то там названия перепутаны! Tah Dah самая последняя на втором диске!!!

Link to comment
Share on other sites

Эээ... ты это о какой доминанте? Вот так вот на ночь :naughty:

 

Ну это же Люк, что он ещё мог снять :naughty: А вообще я бы не отказалась от такой ...кхм... перспективы :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, если ты качала с рутрекера, то там названия перепутаны! Tah Dah самая последняя на втором диске!!!

 

Точно, меня сейчас только "приходнуло", что он там и говорит Tah Dah в конце припева! Тогда записывайте меня в поклонники этой песни, по-моему, она вообще лучшая на альбоме, а он ее засунул непонятно куда. А какой там смысл:wub2: Представьте мое удивление, когда вы все так много о ней говорили и восхищались...а я слушала ремикс на make you happy)))

 

Мика "вид снизу" был оочень распространен, когда я еще только читала форум, даже до регистрации))) Я не поклонник подобного, если чЁ, смотреть там не на что:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Точно, меня сейчас только "приходнуло", что он там и говорит Tah Dah в конце припева! Тогда записывайте меня в поклонники этой песни, по-моему, она вообще лучшая на альбоме, а он ее засунул непонятно куда. А какой там смысл:wub2: Представьте мое удивление, когда вы все так много о ней говорили и восхищались...а я слушала ремикс на make you happy)))

 

Мика "вид снизу" был оочень распространен, когда я еще только читала форум, даже до регистрации))) Я не поклонник подобного, если чЁ, смотреть там не на что:naughty:

 

Ну вот, наконец-то :huglove: Она точно заслужила места в альбоме, а кое-кто просто видимо чего-то не понимает, не будем показывать пальцем :sneaky2:

 

Я конечно предпочитаю смотреть в лицо, так как моя любимая Микина часть находится именно на лице :wub2: Но вот вторая любимая Микина часть находится чуть ниже....так что против "вида снизу" я тоже ничего не имею :aah:

Link to comment
Share on other sites

Это скорее начало следующего мимического движения, которое я отрезала :wink2:

 

 

Я проверила на видео - точно дёргается: правый уголок рта, совсем немного, как бывает нерв на веке нижнем дергаться начинает, едва заметное движение! Мика слишком много улыбается просто :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ой...блин....это для крейзи-фанов в крайней самой стадии видео... на ооооочень сильного любителя... для патологических случаев.....впрочем тут ему самое и место)))

 

Ну это же Люк, что он ещё мог снять :naughty: А вообще я бы не отказалась от такой ...кхм... перспективы :fisch:

 

Мика "вид снизу" был оочень распространен, когда я еще только читала форум, даже до регистрации))) Я не поклонник подобного, если чЁ, смотреть там не на что:naughty:

 

Я пошутила с видео, вообще-то. То есть художественной ценности оно не имеет, чисто поржать :teehee:

 

А вы видели, какая у Микуси в твиттере аватарка теперь :teehee: Вот он наверное ржал, когда её прикручивал :fisch:

 

Дааа, я глаза протирала, когда увидела :shocked: Ну, он у нас и нетипичная звезда...

 

А Таратата смотрели, смотрели? Конечно, с первой не сравнить, но все-таки. Мне понравилось, как Мика сделал вид, что не понял вопроса про каминг-аут, начал рассказывать про команду, которую он собрал для делания альбома. Гы. Ведущий не стал переспрашивать, а то неудобненько бы получилось. И эта дурацкая типа проверка на гомосексуальность - "кого из этих трех парней ты считаешь самым симпатичным?" Я удивилась незамысловатости вопроса. Судя по выражению лица Мики, он тоже. И парни не в его вкусе :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А Таратата смотрели, смотрели? Конечно, с первой не сравнить, но все-таки. Мне понравилось, как Мика сделал вид, что не понял вопроса про каминг-аут, начал рассказывать про команду, которую он собрал для делания альбома. Гы. Ведущий не стал переспрашивать, а то неудобненько бы получилось. И эта дурацкая типа проверка на гомосексуальность - "кого из этих трех парней ты считаешь самым симпатичным?" Я удивилась незамысловатости вопроса. Судя по выражению лица Мики, он тоже. И парни не в его вкусе :naughty:

 

Так! Минуты пожалуйста :huglove: ...Трёх парней нашла! Ещё раз поправлю - у Мики во время всего интервью глаза просто квадратные...что у него там спрашивали такое?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Так! Минуты пожалуйста :huglove: ...Трёх парней нашла! Ещё раз поправлю - у Мики во время всего интервью глаза просто квадратные...что у него там спрашивали такое?

 

Сейчас посмотрю. У Мики глаза перепуганные, мне кажется, от стресса и от французского. Ничего ТАКОГО не было.

 

Около 20-й минуты этого видео http://www.youtube.com/watch?v=kLg4HJeRYPM&list=ULkLg4HJeRYPM Наги (ведущий) задает вопрос об открытости в жизни и работе. Я переслушала и думаю, что Наги сам накрутил, так что Мика просто предпочел ответить на вторую часть, не возвращаясь к первой. Там ничего интересного.

 

А вот около 23-й минуты, где они говорят о французских песнях, смешно. Кстати, я думала, Дориану дадут высказаться, но нет. Так что мы знаем только Микину версию написания EMD: оба были навеселе :teehee: Сначала Мика пытается все спихнуть на Дориана: "Он, а не я, потому что он очень любит красное вино". Однако Наги настаивает: "Мика в каком состоянии был ТЫ?" Мика мнется и спрашивает, как сказать по-французски hangover :naughty: Короче, красавец. Дальше Наги упоминает про LYWID и уговаривает Мику не вредить себе и беречь здоровье. Мика забавно хихикает. Мне кажется, ему нравится выглядеть плохим мальчиком.

 

После Everybody's Talkin :wub2: Наги спрашивает, нравится ли Мике собственный голос, потому что у слушателей точно мурашки по коже. Дивный вопрос типа "ты сам от себя прешься?" :doh: Мика смущается и все отрицает. Говорит, что, когда поет, думает только "не упади" о голосе, будто идет по канату и нужно сохранять равновесие.

 

Потом после 32-й минуты те самые три парня на выбор. Причем Наги говорит Мике, что ничего не понимает в мужской красоте и сам не может выбрать, а Мика отвечает: "Но я уверен, что ты знаешь". Тут я смеялась. Мастер шпилек. Дальше три картинки, и Мика всячески морщит литсо, не желая отвечать :teehee: "Я не знаааааю", оглядывается на публику, пожимает плечами. Из публики кричат: "Все три", он охотно соглашается, Наги не принимает. Дальше Мика выдает гениальную фразу типа что если у них троих будет ребенок, то он будет красивым. Наги ржет. Мика строго спрашивает его мнение, Наги называет Тимберлейка, потому что он не только поет, играет в кино, но и делает скетчи, вообще молодец. Мика соглашается, что он хорошо поет. Съехали.

 

Потом еще серия дурацких вопросов-ответов, Мика милый :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Женя, насчет гифок :wink2:

 

У момента запихивания рубашки в брюки есть продолжение, но я на него посмотрела и даже не стала сохранять, ибо выглядит... хм...

 

И кусочек из видео о Popular, где он руками показывает нечто, тоже решила не вырезать, чтоб избежать пошлых комментариев. Хотя выглядит забавно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Женя, насчет гифок :wink2:

 

У момента запихивания рубашки в брюки есть продолжение, но я на него посмотрела и даже не стала сохранять, ибо выглядит... хм...

 

И кусочек из видео о Popular, где он руками показывает нечто, тоже решила не вырезать, чтоб избежать пошлых комментариев. Хотя выглядит забавно :fisch:

 

Наташа, а может быть для нас только сделаешь???:wink2: для нашей скромной веточки ;-)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Наташа, а может быть для нас только сделаешь???:wink2: для нашей скромной веточки ;-)

 

Не подумай, что я параноик, но она у нас не закрытая, и даже если русский вряд ли кто-то читает, то невинную гифку, которую выкладывала только сюда, я потом видела в другом треде. А если она будет не невинная, так тем более. Мне не жалко, просто я и так тонны гифок произвожу :aah: Лучше пойду что-нибудь мимимишное вырежу...

 

А скажи, твой коллаж, где Мика прилизанный, откуда? Я такого не видела, кажется... Уже потерялась :doh:

 

Да, а меня вчера растаращило от этого кусочка. Ангелочек же! Hope you like it, обрыдаться...

 

M_hope.gif

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Не подумай, что я параноик, но она у нас не закрытая, и даже если русский вряд ли кто-то читает, то невинную гифку, которую выкладывала только сюда, я потом видела в другом треде. А если она будет не невинная, так тем более. Мне не жалко, просто я и так тонны гифок произвожу :aah: Лучше пойду что-нибудь мимимишное вырежу...

 

А скажи, твой коллаж, где Мика прилизанный, откуда? Я такого не видела, кажется... Уже потерялась :doh:

 

Да, а меня вчера растаращило от этого кусочка. Ангелочек же! Hope you like it, обрыдаться...

 

M_hope.gif

 

Прилизанный кусочек из Life@4you или как-то так, немецкое шоу? Картинки я из ФБ взяла, так как видео нет на тьюбе ...

Про гифки ладно, я конечно подозреваю, что сюда не только мы заглядываем B-)

Link to comment
Share on other sites

Прилизанный кусочек из Life@4you или как-то так, немецкое шоу? Картинки я из ФБ взяла, так как видео нет на тьюбе ...

 

Семен Семеныч! :doh: Спасибо, что напомнила, а то прям все смешалось в доме Облонских...

 

А новое французское интервью Monte le son мииилое. Я даже задумалась, какой ориентации интервьюер, то-то атмосферка такая приятственная у них образовалась. Пойду еще полюбуюсь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Касательно альбома в продаже (физически) :

 

Там, в районе стр. 79 Света меня процитировала : "по разговорам, Мика был в продаже, но закончился". Источник "разговора" - я. Мне так сказали в одном музыкальном магазине, куда я ломилась аж в 10.00 утра за диском.

 

Да, он уже есть в продаже. И Я ЕГО КУПИЛА. Евроверсию ( в наличии было всего 3шт!). В Москве, магазин "Республика", ул. Тверская. Через неделю обещают также в магазине "Хитзона", в ТЦ "Европейский".

 

Так что, кто будет проездом через златоглавую - можете туда заглянуть.

 

PS. Специально для natulevich :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Касательно альбома в продаже (физически) :

 

Там, в районе стр. 79 Света меня процитировала : "по разговорам, Мика был в продаже, но закончился". Источник "разговора" - я. Мне так сказали в одном музыкальном магазине, куда я ломилась аж в 10.00 утра за диском.

 

Да, он уже есть в продаже. И Я ЕГО КУПИЛА. Евроверсию ( в наличии было всего 3шт!). В Москве, магазин "Республика", ул. Тверская. Через неделю обещают также в магазине "Хитзона", в ТЦ "Европейский".

 

Так что, кто будет проездом через златоглавую - можете туда заглянуть.

 

PS. Специально для natulevich :wink2:

 

Ага, зашла я вчера в музыкальный магазин в Новосибе...угадайте, что? Альбома там конечно нет :sneaky2: Надо ещё в моём районе зайти - у нас магазин посерьёзнее есть, но надежда только на обычную русскую версию ...

Link to comment
Share on other sites

Да мне просто кажется, что рано еще... Не волнуйтесь - все будет через месяц-другой. Не разберут. Licm и tbwktm до сих пор спокойненько продаются. Хочешь -русские за 200 руб, хочешь - фирменные за 900 руб.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Юля:) Но я же Питерская, мне в Хельсинки ближе, чем в Москву)) Думаю, что у нас в Пурпурном Легионе тоже будет (он и в Москве есть), у них, по-моему, все можно купить под заказ. Конечно, Микин альбом и так привезут, я уверена! На Озоне пока нет, хотя уверена, что и там появится. Кстати, с Озона можно купить с доставкой в любой город (на всякий случай, если кто не знает).

Я в этот раз точно решила коробочкой обзавестись...хочется буклетом пошуршать. Он там есть, я надеюсь?

А Мика сережку перестал носить? Побаловался и хватит...))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy