Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Так мы всех тут растеряем!!! Ты аккуратней со своими гифками!!!

 

Ну надо же, я думала, это меня на ночь... а с утра эффект сохраняется :teehee: Извините, если что :naughty:

 

Видео вот это. Эрико мне ссылочку и сбросила, спасибо доброй девушке. Кстати, всем рекомендую, интервью хорошее даже на фоне этой лавины, которая каждый день валится на наши бедные головы.

 

 

И что еще интересно. Мику снимают несколькими камерами. И вот сидит зайка на месте, рассуждает, а планы съемки меняются. С одной стороны он выглядит нормально, с другой вообще даже как-то не очень, а еще ракурс - и все, меня потеряли. Я вчера тупо вырезАла эти крупные планы, сама себе отвечая гордым молчанием на вопрос - зачем? Нравится. А мозг в процессе не участвует. Разве что спинной :fisch: Страшные вещи творятся, короче :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну надо же, я думала, это меня на ночь... а с утра эффект сохраняется :teehee: Извините, если что :naughty:

 

Видео вот это. Эрико мне ссылочку и сбросила, спасибо доброй девушке. Кстати, всем рекомендую, интервью хорошее даже на фоне этой лавины, которая каждый день валится на наши бедные головы.

 

http://youtu.be/gnn3yul8hbk

 

И что еще интересно. Мику снимают несколькими камерами. И вот сидит зайка на месте, рассуждает, а планы съемки меняются. С одной стороны он выглядит нормально, с другой вообще даже как-то не очень, а еще ракурс - и все, меня потеряли. Я вчера тупо вырезАла эти крупные планы, сама себе отвечая гордым молчанием на вопрос - зачем? Нравится. А мозг в процессе не участвует. Разве что спинной :fisch: Страшные вещи творятся, короче :mikadas:

 

О, это я видела, но потеряла. Теперь скачала, спасибо! Но мне казалось, что он еще что-то пел там. Нет?

 

А, не пел, нашла в Миланской ветке...

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

О, это я видела, но потеряла. Теперь скачала, спасибо! Но мне казалось, что он еще что-то пел там. Нет?

 

А, не пел, нашла в Миланской ветке...

 

Ну вот, а я только хотела возмутиться, что мне не спел :aah:

 

Книжку дочитала вот ту волнительную, про геев. Ой, как все плохо, как все плохо, прям трагично... но красиво. Рассказать? :wink2: Или может кто перевод нашел, читать собирается.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а я только хотела возмутиться, что мне не спел :aah:

 

Книжку дочитала вот ту волнительную, про геев. Ой, как все плохо, как все плохо, прям трагично... но красиво. Рассказать? :wink2: Или может кто перевод нашел, читать собирается.

 

Не нагуглила, даже на английском не нашла, там только про книгу, а не почитать :(

Link to comment
Share on other sites

А я бы знаете какую книгу хотела бы почитать - про Мику, в стиле ЖЗЛ) Человечество бы меня точно потеряло на период прочтения)))

 

Главное, чтоб оно тебя потом нашло. А выходила же какая-то Микина биография, не? Неофициальная, конечно. Где-то у француженок я об этом читала, кажется...

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтоб оно тебя потом нашло. А выходила же какая-то Микина биография, не? Неофициальная, конечно. Где-то у француженок я об этом читала, кажется...

 

ТАААК! ПОЧЕМУ МЫ НЕ В КУРСЕ?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот этот прикид ну совсем не нравится :sneaky2: Ну разве можно два бирюзовых цвета разных оттенков в одном наряде смешивать? И штаны дурацкие :blink:https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/550941_10151096563933040_1582325885_n.jpg бррр

Link to comment
Share on other sites

Мне вот этот прикид ну совсем не нравится :sneaky2: Ну разве можно два бирюзовых цвета разных оттенков в одном наряде смешивать? И штаны дурацкие :blink:https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/550941_10151096563933040_1582325885_n.jpg бррр

 

Не идет ссылка. А ты прям сюда картинки вставляй!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот этот прикид ну совсем не нравится :sneaky2: Ну разве можно два бирюзовых цвета разных оттенков в одном наряде смешивать? И штаны дурацкие :blink:https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/550941_10151096563933040_1582325885_n.jpg бррр

 

Нини! То есть, я знаю эту девушку. Она из французского фан-клуба. Умница-красавица. И у нее этих фоток с Микой... Что значит под Парижем жить, эх...

 

А чего, на моем мониторе сочетание цветов терпимое. И поясок веселенький :aah:

Link to comment
Share on other sites

ТАААК! ПОЧЕМУ МЫ НЕ В КУРСЕ?

 

Что ж ты орешь-то так? :blink: Ничего хорошего, потому и не в курсе. Я так поняла (вообще, я смутно помню, давно где-то на инфу натыкалась), что фаны в журналистской книжечке не нашли ничего нового. И если мне не приснилось, то француженки как-то подсунули Мике ее для автографа, так он написал, что все неправда :naughty: Ну, или что-то типа того :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не идет ссылка. А ты прям сюда картинки вставляй!

 

Ссылка из ФБ, альбомчик You Are The Origin Of Love из официального аккаунта! Чтобы вставить, надо сохранить, а мне наряд не нравится, не хочу сохранять :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Ссылка из ФБ, альбомчик you are the origin of love из официального аккаунта! Чтобы вставить, надо сохранить, а мне наряд не нравится, не хочу сохранять :sneaky2:

 

Как это сохранить.. там ссылка не копируется?

Link to comment
Share on other sites

Жесть. Веселенько так о_О И красный пояс *facepalm*

 

Вот если бы штаны были тёмно-коричневые и пиджак так не блестел... не думала, что Мике понадобятся мои советы по подбору цветов :fisch:

 

Или штаны могли быть в крупную клетку, типа такой как №2 тут

 

145631_original.jpg

 

...о я разошлась!

Link to comment
Share on other sites

Я маньячка - записала Микин смех отдельно с утреннего шоу в Берлине, слушаю :wub2: В ВК в группе есть, если что :wink2:

 

Вот тут можно послушать: http://mousetrap-music.tumblr.com/post/32735799018/mika-laugh-sound ;)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Жесть. Веселенько так о_О И красный пояс *facepalm*

 

Красный? :blink: По-моему, он коралловый...

 

Вот если бы штаны были тёмно-коричневые и пиджак так не блестел... не думала, что Мике понадобятся мои советы по подбору цветов :fisch:

 

Или штаны могли быть в крупную клетку, типа такой как №2 тут

 

Если бы штаны были темно-коричневые, это было бы так стандартно, что недостойно Мики :naughty: А в клетку дааа, в клетку я люблю.

 

Я отстала от жизни или одно из двух: Мика ест осьминогов, но у него же вроде как аллергия на морепродукты...?

 

Одно из двух: либо осьминог был не морской, либо Мика ел кого-то другого :teehee:

 

А blubby - это от blub, мне кажется... Но да, иногда лучше не знать, что там Мика на самом деле имел в виду :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Какие подробности... "у него аллергия на морепродукты"))) Все, морепродукты вычеркиваем))) Нам и анализы его попади в руки, так разберем по полочкам, не пощадим, бедняга, ничего не скроешь)))

 

А мне штаны нравятся, как и пиждак. Да, многовато бирюзового, но я бы только шарфик заменила, а так, мне нравится. Оранжевый ремень вообще прелесть! Женя не будь жестока к мальчику, он старался)))

Link to comment
Share on other sites

Красный? :blink: По-моему, он коралловый...

 

Если бы штаны были темно-коричневые, это было бы так стандартно, что недостойно Мики :naughty: А в клетку дааа, в клетку я люблю.

 

Одно из двух: либо осьминог был не морской, либо Мика ел кого-то другого :teehee:

 

А blubby - это от blub, мне кажется... Но да, иногда лучше не знать, что там Мика на самом деле имел в виду :fisch:

 

Ага, меня тут уже просветили про blubby :naughty:

 

Мой монитор показывает, что пояс оранжевый!

 

Да, клетка лучше :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Какие подробности... "у него аллергия на морепродукты"))) Все, морепродукты вычеркиваем))) Нам и анализы его попади в руки, так разберем по полочкам, не пощадим, бедняга, ничего не скроешь)))

 

А мне штаны нравятся, как и пиждак. Да, многовато бирюзового, но я бы только шарфик заменила, а так, мне нравится. Оранжевый ремень вообще прелесть! Женя не будь жестока к мальчику, он старался)))

 

Так уже прямо и покритиковать нельзя :wink2: Для меня это вообще преступление - надеть две вещи похожих цветов, и ничем их не разделить, ну не ожидала я такого безобразия от Мики :doh: Это как штаны типа "абибас" надеть :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А мне и штанишки нравятся, и шарфик...

 

И вообще - я в повседневной жизни почти так же одеваюсь. По-пацански немного. Шарфики всякие там люблю, джинсики, рубашки. Кроссовки ( на работу, жаль, не оденешь).

 

Кстати, там где-то про биографию говорили. Я готова написать:blush-anim-cl: У меня ж 3 рецензии расписаны, четвертая в голове зреет.:wink2:

Была даже попытка написать что-то типа мини-биографии. Начиналась она с распевного эпиграфа "Your daddy`s rich and your ma is good looking.." Ага, я люблю "марать бумагу" - в смысле,ЖЖ.

 

Беру идею на вооружение:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Так уже прямо и покритиковать нельзя :wink2: Для меня это вообще преступление - надеть две вещи похожих цветов, и ничем их не разделить, ну не ожидала я такого безобразия от Мики :doh: Это как штаны типа "абибас" надеть :teehee:

 

Я вот сейчас ничуть не защищаю Микин вид (и даже не думаю, что он старался :naughty: ), но ты о чем? Что такого в двух вещах похожего или даже одинакового цвета?

 

Кстати, там где-то про биографию говорили. Я готова написать:blush-anim-cl: У меня ж 3 рецензии расписаны, четвертая в голове зреет.:wink2:

Была даже попытка написать что-то типа мини-биографии. Начиналась она с распевного эпиграфа "Your daddy`s rich and your ma is good looking.." Ага, я люблю "марать бумагу" - в смысле,ЖЖ.

 

Беру идею на вооружение:wink2:

 

Мне кажется, если 10 фанов напишут по биографии, то это будут 10 разных биографий. И объединит их только то, что Мика с полным правом скажет: "Все вранье" :teehee: Мы же знаем, что интервью у него фантазийные. И у каждого фана свой персонаж по имени Мика. А если он захочет, то сам напишет. Уж кто-кто, а он способен. *скрестила пальцы, хотя и без особой надежды*

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy