Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

 

 

И у каждого фана свой персонаж по имени Мика. А если он захочет, то сам напишет. Уж кто-кто, а он способен. *скрестила пальцы, хотя и без особой надежды*

 

Я в отличие от таких фанов, не создаю себе "персонажей". Такие фаны пишут фанфики , как правило:naughty: Я люблю реального человека , со всеми его недостатками и достоинствами. И это не только о Мике, а в целом.

 

Просто есть люди, ( хочется, конечно, сказать - умные:blush-anim-cl:), которым не нужно придумывать образ кумира, чтобы принимать его. Мне и такой Мика пойдет, какой есть. У меня получится субъективная по восприятию, но биография. Не фанфикшн. :wink2:

 

 

(да, скромность - не моё:teehee:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я в отличие от таких фанов, не создаю себе "персонажей". Такие фаны пишут фанфики , как правило:naughty: Я люблю реального человека , со всеми его недостатками и достоинствами. И это не только о Мике, а в целом.

 

Просто есть люди, ( хочется, конечно, сказать - умные:blush-anim-cl:), которым не нужно придумывать образ кумира, чтобы принимать его. Мне и такой Мика пойдет, какой есть. У меня получится субъективная по восприятию, но биография. Не фанфикшн. :wink2:

 

 

(да, скромность - не моё:teehee:)

 

Я не имела в виду фанфики, боже упаси! У меня стойкое отвращение к этой разновидности графоманства. Я о субъективности, да. Что мы, в сущности, знаем о реальном человеке Майкле? Пусть скромность будет мое - я считаю, что практически ничего :wink2:

 

Кстати, жертвы цветобоязни, утешьтесь: фотка мне нравится не сильно, но подбор одежды безупречен. Даже скучно :teehee:

 

8826b3afdb5c3500bb32960.jpg

Link to comment
Share on other sites

Попробую объяснить :fisch:

Скажем нельзя надеть красный с розовым или с бордовым, этобудет слишком!

Можно надеть костюм, когда верх и низ одного цвета, пожалуйста! Но если верх и низ из разных материалов и при этом явно на лицо попытка подобрать две вещи в цвет, но они всё равно отличаются, то это смотрится некрасиво ИМХО! Скажем, если тёмно синие джинсы надеть с синим жакетом или синей кожанной курткой - они явно по цвету не совпадут и это будет просто перебор. Но если джинсы будут голубые, но вполне сойдёт.

 

На последних фотографиях пиджак и брюки одного цвета, но пиджак явно темнее и немного другой оттенок, плюс разбавлено голубой рубашкой - вид совершенно другой!

 

Можно надеть клетку с полоской или с цветочками, если они сильно отличаются по цветовой гамме - это стиль! Но надевать две клетчатые вещи, похожие по цвету, но разые - отсутствие вкуса.

 

Поэтому мне так тот наряд и не нравится, ну надел бы он к этому пиджаку фиолетовый штаны или красные - это было бы очень ярко, но в то же время совершенно нормально. А тут один оттенок бирюзового с другим оттенком бирюзового - жуть :doh:

Link to comment
Share on other sites

После вчерашней (и сегодняшней, всего-то три раза с утра пересмотрела :blush-anim-cl: ) EH у меня случился ожидаемый прилив эмоций, сейчас буду выплескивать. Если что, я предупредила, ага? :wink2:

 

Прямо сейчас меня подкосила великолепная фотка "Мика + Пабло" :wub2:

 

54127793.png

 

А вечером... вы же это видели, видели? Мика по-испански! Сейчас мне не хватит смайликов :aah: Я сидела и... ну, чтоб прилично... скажем, получала интенсивное удовольствие, гм :fisch: Нет, я сама по-испански не говорю. Но очень люблю умненьких мальчиков :mikadas: А если серьезно, меня восхищают люди, которые постоянно сами себя двигают вперед, даже когда нет очевидной необходимости. Пабло Мику и так любит, а вот поди ж ты... И я честно не думала, что он выдержит всю передачу. Молодец однозначно! :thumb_yello:

 

И посплетничать. Какое ему шоу устроили! Счастья и здоровья этим людям. Кстати, вот про ту девушку, которая граффити рисовала, сказали, что подружка одной форумчанки. А меня интересует та, что модель изображала на съемке. Ну, к которой Мика так - извините - присосался, что его еле увели (кто ревнует? я ревную?! :naughty: ). Прямо интересно было видеть... А потом мне показалось, что он к мальчику в толпе потянулся. Такой там прыгал блондинистый симпомпончик. Но Мика потянулся к шляпе :teehee: Короче, не передача, а сплошное счастье какое-то...

 

Уф, пойду попью водички :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а я ещё ничего нп видела! Правда вчера вечером посмотрела короткое радио шоу в прямом эфире ;-) Мика там тоже по испански говорил и ещё lywid пел в акустике с Тимом, слова попутал как обычно, но выкрутился лихо, даже глазом не моргнул :-d

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а я ещё ничего нп видела!

 

Ты даже не представляешь, как я тебе завидую :teehee: Но я все равно еще пару раз пересмотрю... и тонну гифок навырезаю, пожалуй :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А я все поняла, поняла!!! Мне даже перевод не нужен ;)

Но это был сплошеной лингвистический оргазм - Мика так невообразимо красиво говорил на моем любимом языке!!!!! Когда он пел по-итальянски, я тоже была в восторгах, но его испанский меня не то что сразил, я даже не знаю как выразиться....

 

И то, что вскоре после моего присоединения в Твиттере получился трендинг - это тоже добавило счастья (не-не, я ж не говорю, что только меня там не хватало :fisch: )

Да, Наташа, я той модельке просто обзавидовалась. Понятно, что Мика толком и внимания не обратил на нее, но она-то будет до смерти помнить! Хотя если она к нему равнодушна - то это уже утешает...

Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно если учесть, что он САМ говорил, что этого не делает! Хоть бы записывал что ли, забывчивый наш)))

 

И вот теперь пойди и разберись, когда он правду сказал, а когда нет :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не представляешь, как я тебе завидую :teehee: Но я все равно еще пару раз пересмотрю... и тонну гифок навырезаю, пожалуй :fisch:

 

И чтобы не меньше тонны :huglove:

Link to comment
Share on other sites

И вот теперь пойди и разберись, когда он правду сказал, а когда нет :fisch:

 

Я уже столько лет разбираюсь... Помню даже период был, когда я знала что он врет, но верила все равно, не могла заставить себя усомнится (в душе). Но теперь I'm not a honeymooner и перешла в другую крайность - сомневаюсь даже в том, что потом оказывается правдой :aah:

Link to comment
Share on other sites

Как-то у меня давно сложилось впечатление, что он на себя наговаривает. он часто травит байки и выставляет себя хуже, чем есть. Надоело казаться всем пай-мальчиком. Мы это давно время от времени обсуждаем, когда он такие вот веселости нам подбрасывает.

А про фана - почему бы и нет? Могу и поверить, если меня сейчас не переубедят в той ветке.

Только я сначала с круглыми глазами отреагировала: кто эта мымра, рррр?

А потом вспомнила, и успокоилась :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А почему это у Мики на фотографиях из вчерашнего шоу уши красные??? Замёрз или как?

 

Блин! "Или как", конечно:aah: Он, судя по всему, что говорит, вообще вечно должен радовать алеющими ушами)))

Интервью, конечно...хмм, даже не знаю, что и сказать. Но представить себе голого Мику, которого выкинули на улицу...несколько не просто. Это какая же сволочь так с ним поступила?! Если бы что-то подобное случилось со мной в 17 лет, не знаю, где бы я была сейчас. Могу сказать одно, главное, чтобы он палку не перегнул со своими "откровениями".

Link to comment
Share on other sites

Да, Наташа, я той модельке просто обзавидовалась

 

А я нет. Просто в очередной раз отметила, что сейчас Мика как-то с девушками осмелел.

 

Как-то у меня давно сложилось впечатление, что он на себя наговаривает. он часто травит байки и выставляет себя хуже, чем есть

 

Тоже думаю, что есть у него тенденция представлять себя бякой. Это как вечные байки про пьянство. Кстати, довольно часто так бывает у на самом деле благополучных людей. Выдумывают и преувеличивают, чтоб было чем разговор поддержать :teehee:

 

Про фана - удивил, да. Перформанс удался, аплодирую стоя :naughty: Что день грядущий нам готовит?

Link to comment
Share on other sites

Оооо, какое прекрасное интервью у бельгийского Поля! Сплошные новости, я прям устала удивляться. И вроде уши не горят... :fisch:

 

Лена, тебе особенно рекомендую :wink2: Shut up and dance, bitch! - даже мне понравилось :aah:

Link to comment
Share on other sites

А я нет. Просто в очередной раз отметила, что сейчас Мика как-то с девушками осмелел.

 

Тоже думаю, что есть у него тенденция представлять себя бякой. Это как вечные байки про пьянство. Кстати, довольно часто так бывает у на самом деле благополучных людей. Выдумывают и преувеличивают, чтоб было чем разговор поддержать :teehee:

 

Про фана - удивил, да. Перформанс удался, аплодирую стоя :naughty: Что день грядущий нам готовит?

 

Я вообще поняла, что верить ему нельзя, но такое впечатление, что иногда он и правда врёт и это заметно, а иногда он как будто уверен, что говорит правду, но впечатление, что он сам уже запутался :doh:

 

Как он там нам всем мозги компосторовал в 2009 г. про Rain - про прощальное письмо бывшему, которое превратилось в песню и было всё это совсем недавно...А теперь про пятилетние отношения заливает :blink: Иногда начинаешь разбираться и всплывают такие противоположные вещи...

 

Что там за интервью с Полом, Наташа??? Я опять что-то пропустила или оно на французском?

Link to comment
Share on other sites

Всё, разобралась с Полом! Там есть ссылка на скачивание, вечером посмотрю :aah:

 

Посмотри-посмотри. У меня после этого интервью возник свежий вопрос: Мика, а _сколько_ у тебя партнеров одномоментно? :doh:

 

Кто ревнует? Я ревную?! Неее, я завидую :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Поболтать :wink2:

 

Таки да, Мика целует игрушки. Охотно и даже страстно :blink: Навскидку могу вспомнить три видео с компроматом.

 

Внимание, вопрос: как вы думаете, почему он это делает?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy