Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Если мы будем задумываться, что и почему он делает, то свихнемся)) Все-таки, Мика довольно интересный экземляр даже для психоаналитика...))) Куда уж нам-то))) Мне больше всего нравилось, где он с крысой носами терся, такая прелесть! Хотя с муравьем он тоже был очень очень мил:naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я вот другое думаю, это ж как надо его переносить и выдерживать, если этот его не-экс (как оказалось!) простил ему lywid ? Тем более, не просто песню, а которая только сейчас вышла в люди и становится довольно известной. Скандинав там какой-нибудь, что ли? Итальянец давно бы уже прибил :)

 

 

Да, кстати, брутального Мику заценила :das: Но даже так он смотрится милым и домашним :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Если мы будем задумываться, что и почему он делает, то свихнемся))

 

А, так в этом случае нам терять нечего :naughty: Я вот считаю, что целование игрушек - это перенос реакции. (Есличе, сразу официально заявляю, что мое мнение ничем не подкреплено, оно в порядке бреда, чисто помурлыкать.) Ну так вот. В очередной раз думаю, что Мика существо очень трогательное (тактильное, в смысле) и ласковое :aah: (Тут сама чуть не умерла со смеху.) Но строгого воспитания. То есть он не может себе позволить от прилива хорошего настроения тискать и целовать окружающих. (За редким исключением в виде Пабло, да.) А игрушки - может. Причем Мике вообще сложно: девушек ему тискать нельзя, ибо он мальчик и это предосудительно. А парней ввиду его ориентации как-то совсем стремно. Но вот в последнее время, как я уже отмечала выше, он чаще играется с девушками. Выбрал из двух зол меньшее. Ну, и и игрушки, конечно.

 

Какая я умная, это что-то :mikadas:

 

А я вот другое думаю, это ж как надо его переносить и выдерживать, если этот его не-экс (как оказалось!) простил ему lywid ?

 

О, я вообще огорчилась, потому что уже целую историю в голове нарисовала трагичную, а тут пришел Мика и все испортил :doh: Как его бывший, который, как мы теперь знаем, еще и фанат :fisch:, страшно огорчился по поводу посвященной ему песни. Потому что ведь Мика у него, получается, не просто любимый, а еще и кумир. Разбиты все идеалы, ужас-ужас... А оказывается, никто не умер :blink:

 

Короче, десять минут здорового смеха мне это бельгийское шоу обеспечило.

Link to comment
Share on other sites

А, так в этом случае нам терять нечего :naughty: Я вот считаю, что целование игрушек - это перенос реакции. (Есличе, сразу официально заявляю, что мое мнение ничем не подкреплено, оно в порядке бреда, чисто помурлыкать.) Ну так вот. В очередной раз думаю, что Мика существо очень трогательное (тактильное, в смысле) и ласковое :aah: (Тут сама чуть не умерла со смеху.) Но строгого воспитания. То есть он не может себе позволить от прилива хорошего настроения тискать и целовать окружающих. (За редким исключением в виде Пабло, да.) А игрушки - может. Причем Мике вообще сложно: девушек ему тискать нельзя, ибо он мальчик и это предосудительно. А парней ввиду его ориентации как-то совсем стремно. Но вот в последнее время, как я уже отмечала выше, он чаще играется с девушками. Выбрал из двух зол меньшее. Ну, и и игрушки, конечно.

 

Какая я умная, это что-то :mikadas:

 

 

 

О, я вообще огорчилась, потому что уже целую историю в голове нарисовала трагичную, а тут пришел Мика и все испортил :doh: Как его бывший, который, как мы теперь знаем, еще и фанат :fisch:, страшно огорчился по поводу посвященной ему песни. Потому что ведь Мика у него, получается, не просто любимый, а еще и кумир. Разбиты все идеалы, ужас-ужас... А оказывается, никто не умер :blink:

 

Короче, десять минут здорового смеха мне это бельгийское шоу обеспечило.

 

:lmao:

Ну ты меня просто сразила этими фразами! :thumb_yello:

Да, он после лета как-то с девушками осмелел. Думает: а, все ж знают что я гей, мне теперь за это ничего не будет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так приятно, что вы всё знаете, всё смотрите и всё понимаете) Чего бы без вас всех делала? :group_hug:

 

Про брови - я не удивилась. Конечно щипает! Красота ж неописуемая как-то должна поддерживаться и прогрессировать, а она однозначно прогрессирует.

 

Про игрушки - он ж хочет театр, сам ж говорил. Думаю, что игрушки - это его такой фетиш. Давайте что ль подарим ему кукольный театр какой? А вообще я на работе детям каждую пятницу показываю и аллергия на это честно говоря уже)))

 

Про фаната-бывшего (или настоящего?!) - сразу очень жалко человека. Даже без песен. Ежели фанатеешь, то нельзя так всё сильно запускать - печаль это изначально и априори.

 

Про девушек - меня смелость радует, но вижу её дружественной, хотя Мика-подружка - эт вообще мечта главная среди всех мечт.

Link to comment
Share on other sites

Да, он после лета как-то с девушками осмелел. Думает: а, все ж знают что я гей, мне теперь за это ничего не будет :naughty:

 

Вот правда, правда? Чем бы дитя ни тешилось :teehee:

 

Про игрушки - он ж хочет театр, сам ж говорил. Думаю, что игрушки - это его такой фетиш.

 

Света, ты что, не конспектируешь? Театр он последний раз хотел такой, чтоб любовью на сцене заниматься!

 

Хотя может и с игрушками тоже... :fisch:

 

Мика-подружка - эт вообще мечта главная среди всех мечт.

 

Подружка, которую хочешь, - это знаешь как называется? :naughty:

 

Кошмар, кругом одни извращенки :aah:

Link to comment
Share on other sites

Света, я худею, худею!!! :blush-anim-cl:

 

Вот черт, конкурентка! *с сожалением отложила орешки*

 

Света, а ты вообще предпочитаешь... ну, дружить - с блондинками или с брюнетками? :fisch:

 

Кстаааати! А почему Мику еще никто в интервью прямо не спросил, какие мужчины ему нравятся? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Света, ты что, не конспектируешь? Театр он последний раз хотел такой, чтоб любовью на сцене заниматься!

 

Хотя может и с игрушками тоже... :fisch:

 

Конечно можно! И без шуточек причём. "Говард Стерн. Части тела" не смотрела? Там папа мальчика кукольного театра как раз за такие постановки и лишил))

 

Подружка, которую хочешь, - это знаешь как называется? :naughty:

Кошмар, кругом одни извращенки :aah:

 

Спасибо за посвящение в извращенки:lol3: Я вообще-то о другом) типа о совместных походах по магазинам))

Link to comment
Share on other sites

Вот черт, конкурентка! *с сожалением отложила орешки*

 

Света, а ты вообще предпочитаешь... ну, дружить - с блондинками или с брюнетками? :fisch:

 

Кстаааати! А почему Мику еще никто в интервью прямо не спросил, какие мужчины ему нравятся? :aah:

 

А, это ты типа сейчас на мне вопрос подготовленный для Мики репетируешь?)))

Link to comment
Share on other sites

"Говард Стерн. Части тела" не смотрела? Там папа мальчика кукольного театра как раз за такие постановки и лишил))

 

*записывает в книжечку, высунув язык и сопя от усердия*

 

Я вообще-то о другом) типа о совместных походах по магазинам))

 

Да-да, с Микиной кредиткой *и замечталась*

 

А, это ты типа сейчас на мне вопрос подготовленный для Мики репетируешь?)))

 

Ты не юли, а отвечай давай :mf_rosetinted:

 

Так Мику уже спрашивали, там про Тимберлейка, но он же ж не признается!

 

Так то ж не прямо, а с подвыподвертом. Зря Наги старался, Мика и без подвыподверта вывернулся бы :naughty: Но он слегка смутился, согласны? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Какие все любопытные, прямо жуть))) А что, если Мика скажет, что ему нравятся брутальные небритые мужУки с пивными животами и волосатыми руками, может, еще и лысые. Что вы тогда будете делать, а? :mikadas:

А то, что он девчонок теперь направо и налево приобнимает, так можно ему уже. А, может, это был его коварный план?:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Какие все любопытные, прямо жуть))) А что, если Мика скажет, что ему нравятся брутальные небритые мужУки с пивными животами и волосатыми руками, может, еще и лысые. Что вы тогда будете делать, а? :mikadas:

А то, что он девчонок теперь направо и налево приобнимает, так можно ему уже. А, может, это был его коварный план?:naughty:

 

Ага, вон Розита не верит, что он гей :mf_rosetinted:

Интересно что он будет рассказывать перед следующим альбомом :fisch:

 

А брутальные - нееее, не верю! Слишком уж он эстет.

Link to comment
Share on other sites

Знавала я этих "эстетов":teehee: ... Типа...Ах, я так люблю листья салата, политые сиропом из розовых лепестков, посыпанные пыльцой райских бабочек, а сам, зараза, в это время ногу свиную под столом трескает:naughty: Так что, ЛабутИна из Микиной жизни пока исключать, думаю, не стоит)))

 

Интерсно, куда это он так опоздал (или что-то пропустил), что аж в твиттере такое написал.

Если у меня получится послушать радио, то я обязательно это сделаю. Я не так давно в онлайне смотрела презентацию альбома PSB, все-таки, есть что-то волшебное в этом, все живьем...столько людей со всего мира еще это с тобой слушают и смотрят. Я была просто в восторге.

Link to comment
Share on other sites

По поводу блондинок-брюнеток, я, представив себя на месте Мики, отвечаю - розоволосые фрики))))) А по поводу мужчин, мне так кажется ему нравятся типа ведущего ЕН, с которым он обнимается самозабвенно) это ж он на фотки? еще где-то видела фотку его с журналистом подобной породы - там у мальчика нашего фейс тож довольный)

Link to comment
Share on other sites

Ага, вон Розита не верит, что он гей :mf_rosetinted:

Интересно что он будет рассказывать перед следующим альбомом :fisch:

 

А брутальные - нееее, не верю! Слишком уж он эстет.

 

У меня вообще в последнее время складывается впечатление, что Мику настоящего мы даже близко не знаем!!! И наверное это хорошо - можно представить себе что угодно :naughty:

 

Как у вас тут здорово, я вот заявление в налоговую писала, а у вас тут такая болтовня интересная :doh:

 

Эх, плохо жить в Сибири, у меня 2 часа ночи будет, не смогу радио послушать :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Света любит блондинок. :glasses3:

 

Ну вооооот.... ну не пойду ж я краситься!!!

 

А вот я сейчас подумала, что однозначные ответы неинтересны :teehee: А Мика молодец :naughty:

 

А что, если Мика скажет, что ему нравятся брутальные небритые мужУки с пивными животами и волосатыми руками, может, еще и лысые. Что вы тогда будете делать, а? :mikadas:

 

Мы должны что-то делать? Тогда лично я буду смеяться :aah:

 

А то, что он девчонок теперь направо и налево приобнимает, так можно ему уже. А, может, это был его коварный план?:naughty:

 

Ага, вон Розита не верит, что он гей :mf_rosetinted:

 

Как я хохотала посреди офиса, когда реплику Розы прочитала! :thumb_yello: Коварный Мика нас не обманет :mf_rosetinted:

 

Сегодня кто-нибудь собирается слушать концерт по BBC2 ? Трансляция в 8 вечера по UK.

 

Если я попаду домой, то тоже попытаюсь. Догадаться бы еще, во сколько это по-нашему...

 

Знавала я этих "эстетов":teehee: ... Типа...Ах, я так люблю листья салата, политые сиропом из розовых лепестков, посыпанные пыльцой райских бабочек, а сам, зараза, в это время ногу свиную под столом трескает:naughty: Так что, ЛабутИна из Микиной жизни пока исключать, думаю, не стоит)))

 

Луби брутальный? :blink:

 

Впрочем, я хотела сказать, что Мика, скорее, наоборот - он рассказывает о себе всякие неприглядности так настойчиво, что на самом деле может оказаться того... розовые лепестки, ага.

Link to comment
Share on other sites

По поводу блондинок-брюнеток, я, представив себя на месте Мики, отвечаю - розоволосые фрики)))))

 

*кокетливо поправила фиолетовые волосы*

 

А по поводу мужчин, мне так кажется ему нравятся типа ведущего ЕН, с которым он обнимается самозабвенно)

 

Неее, там он и с куклой целовался, и на колени становился, залу кланялся (хотя залу-то за что?), короче, налицо состояние аффекта. Так что не показатель.

 

У меня вообще в последнее время складывается впечатление, что Мику настоящего мы даже близко не знаем!!! И наверное это хорошо - можно представить себе что угодно :naughty:

 

Совершенно согласна. Кроме того, что у меня это впечатление и не раскладывалось никогда.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри-посмотри. У меня после этого интервью возник свежий вопрос: Мика, а _сколько_ у тебя партнеров одномоментно? :doh:

 

Кто ревнует? Я ревную?! Неее, я завидую :naughty:

 

Ой, упс, это как так??? Нет я окончательно запуталась :doh: Мика точно садист или он сам запутался или он заврался окончательно или одно из двух :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy