Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

:aah::aah::aah:

 

У меня истерика! Надеюсь, девочки найдут способ скачать это видео. Я хочу, чтоб оно было у меня в телефоне на случай страшно плохого настроения. Поможет от всего, я уверена. Дядька придурошный, конечно, но какой классный! :thumb_yello: И кстати, Мика рядом с ним таки выглядит слегка девочкой :naughty:

 

http://vtm.be/manneke-paul/we-lick-each-other-on-animal-day

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

*завистливо* А сколько ты весишь? :fisch:

 

В такие моменты я понимаю, насколько нездорова. Потому что первой мыслью было: "А что, кто-то еще не знает?" Да, блин, нормальные люди совершенно не в курсе Микиной личной жизни :do

 

Ну, если уж на то пошло, так я же его постоянно просто слушаю - в плеере. А когда слышишь и знаешь, что он вот прямо сейчас там на сцене, живой и теплый, улыбается... эээ... о чем это я? Ах, да, говорят, у нас 90% информации о мире приходит через зрение. Мне вот когда зрительного канала не хватает, сразу потрогать хочется. Даже сильнее обычного :teehee:

 

47 кг...ветром сдувает, если что ;)

 

Мне нравится слушать его голос отдельно без картинки, и чтобы он говорил просто. Я когда первый раз его голос услышала без отвлекающей картинки....можно я завтра напишу, а то почти 2 часа ночи и у меня мозги отключились! пошла спать.

Link to comment
Share on other sites

Как это мило:mikalove: Правда, им почему-то не попалось ни одного человека, который умел бы петь))))

 

Да ладно! Попадались. Одного даже Мика отметил.

 

47 кг...ветром сдувает, если что ;)

 

Мне нравится слушать его голос отдельно без картинки, и чтобы он говорил просто. Я когда первый раз его голос услышала без отвлекающей картинки....можно я завтра напишу, а то почти 2 часа ночи и у меня мозги отключились! пошла спать.

 

Нет, нельзя, stand up and fight! :naughty: Приятных снов...

Link to comment
Share on other sites

:aah::aah::aah:

 

У меня истерика! Надеюсь, девочки найдут способ скачать это видео. Я хочу, чтоб оно было у меня в телефоне на случай страшно плохого настроения. Поможет от всего, я уверена. Дядька придурошный, конечно, но какой классный! :thumb_yello: И кстати, Мика рядом с ним таки выглядит слегка девочкой :naughty:

 

http://vtm.be/manneke-paul/we-lick-each-other-on-animal-day

 

Чудесно! Чудесно! :puppy_eyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот приятностью хочу поделиться - вчера ж день учителя был, и я принимала поздравления от родителей. И вот одна бабушка среди прочего сказала: "А еще Вы на ЛФК очень красиво аккомпанируете. Особенно марш, лошадок и бабочек (и все родители одобрительно закивали головами)". Я кинулась вспоминать что же я там сейчас играю, и оказалось что Грейс Келли, Той Бой и Леди Джейн) Да, Микатерапия - сильная штука) Даже советских бабушек пронимает))

Link to comment
Share on other sites

Какой странный сон.....хотя хорошо, что со мной)) Всё ж не так одиноко наверное было)) Это ж я та Света?

Конечно ты. Ты еще была в том образе 50-х. Представляешь - на поп-концерте?

 

А у меня целая коллекция и моих,и вообще дургих фанских снов о Мике в компе живёт) У меня даже была как-то бредовая идея издать книжечку с такими снами и иллюстрациями к ним)

 

Да, я периодически вижу эту ветку в Котакте. Я туда не пишу, но если надо - снами поделюсь :)

 

А я вот из вчерашнего ВВС-концерта вывод сделала такой: как же хорошо иногда просто послушать Мику. Не смотреть. Не отвлекаться ни на что:wink2: ( ноги там всякие длинные, кудри, штанишки... остановите меня!)

 

Просто слушать. Голос сквозь себя пропустить. Музыку. И осознать в стомиллионный раз, за что я его так люблю. За талант. За музыку его необыкновенную. Потом все остальное...

 

 

Так что, "слепое" прослушивание в стиле radio gaga вчера отлично прошло у меня.

 

Да, я согласна! Визуальный ряд очень отвлекает! Но не только кудряшками, а и наоборот - думешь: ой, он тут так смешно прыгает, или руками не в тем машет.

Да, я злая критиканка :teehee:

 

А вчерашний концерт поэтому и получился таким чистым и волшебным, потому что только голос :wub2:

 

Вот приятностью хочу поделиться - вчера ж день учителя был, и я принимала поздравления от родителей. И вот одна бабушка среди прочего сказала: "А еще Вы на ЛФК очень красиво аккомпанируете. Особенно марш, лошадок и бабочек (и все родители одобрительно закивали головами)". Я кинулась вспоминать что же я там сейчас играю, и оказалось что Грейс Келли, Той Бой и Леди Джейн) Да, Микатерапия - сильная штука) Даже советских бабушек пронимает))

 

О, я тебя тоже поздравляю!!!Как-то не подумала, что у тебя ж тоже праздник!

А можно марш лошадок послушать? Может, запиши?

Link to comment
Share on other sites

Вот приятностью хочу поделиться - вчера ж день учителя был, и я принимала поздравления от родителей. И вот одна бабушка среди прочего сказала: "А еще Вы на ЛФК очень красиво аккомпанируете. Особенно марш, лошадок и бабочек (и все родители одобрительно закивали головами)". Я кинулась вспоминать что же я там сейчас играю, и оказалось что Грейс Келли, Той Бой и Леди Джейн) Да, Микатерапия - сильная штука) Даже советских бабушек пронимает))

 

Да ты крута! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Конечно ты. Ты еще была в том образе 50-х. Представляешь - на поп-концерте?

А идея между прочим - на концерт явиться в каком-нибудь нехарактерном для концерта образе! Отличная идея!

 

О, я тебя тоже поздравляю!!!Как-то не подумала, что у тебя ж тоже праздник!

А можно марш лошадок послушать? Может, запиши?

 

Спасибо за поздравления)

Да можно попробовать записать) Только там ооочень всё упрощённо, потому что дети специфические у меня, и стоит добавить септаккордов или синкоп (надеюсь это вам о чём-нибудь говорит), как сразу ничего понять не могут и ничего не делают) так что не удивляйтесь звучанию)

Link to comment
Share on other sites

Про голос: я первый раз услышала его голос отдельно от картинки в его первом собственном Радио-шоу (и где второе????) - он на меня такое впечатление произвел :wub2: Действительно не обращала раньше внимание, какой он у него бархатный :aah: Между прочим, когда он к нам в Москве подошёл первый раз и сказал простое короткое "Hi" я тоже это услышала...ему можно вообще больше ничего не говорить :aah:

 

Про четыре пиджака: эмм, серьезно? хотя я сама покупаю какие-то вещи не в одном экземпляре, если вещь хорошая, но просто потому, что в нашей стране не так просто найти что-то хорошее! И конечно разных цветов хотя бы :doh:

 

Про стринги: что там за оптический обман на фотографии от Эрико :blink: или правда было, а он как всегда забыл :teehee:

 

Света: поздравляю с днём учителя, ты у нас такая молодец :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Ты не видела мой пост в той ветке! Это не стринги, а девайс для наушника. Я помню как девченки это сделали, еще говорила им чтоб не постили где попало, а то на Мику станут что угодно думать...так и вышло.

А про пиджак я не выдержала соблазна и написала ему в Твиттере что Не верю! Просто поржать :) я и вправду не верю!

Link to comment
Share on other sites

Ты не видела мой пост в той ветке! Это не стринги, а девайс для наушника. Я помню как девченки это сделали, еще говорила им чтоб не постили где попало, а то на Мику станут что угодно думать...так и вышло.

А про пиджак я не выдержала соблазна и написала ему в Твиттере что Не верю! Просто поржать :) я и вправду не верю!

 

Ну вот и чудно :huglove: в смысле, что это обман зрения :aah:

 

Про пиджак - вроде бы он уже где-то говорил, что часто покупает несколько одинаковых вещей или мне это приснилось? или это такая постоянная шутка?

Link to comment
Share on other sites

Про пиджак - вроде бы он уже где-то говорил, что часто покупает несколько одинаковых вещей или мне это приснилось? или это такая постоянная шутка?

 

Вконтактовая фан-туса в своё время по серые труселя такой вывод сделали))))

 

Женя, спасибо за поздравление)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и чудно :huglove: в смысле, что это обман зрения :aah:

 

Про пиджак - вроде бы он уже где-то говорил, что часто покупает несколько одинаковых вещей или мне это приснилось? или это такая постоянная шутка?

 

Есть легенда (абсолютно официальная), что из-за ocd он покупает всего по 3. Он и про продукты лично говорил, что по 3 пачки покупает. НО, в то же время, он писал в твиттере, что купил 3 красные стиральные машины. Мы долго прикалывались. Ни за что не поверю, что это правда! Впрочем, как и про пиджаки.

Link to comment
Share on other sites

То-то я вчера удивлялась, почему стринги не обсуждают. А потому, что их обсуждают сегодня! :aah: Фаны уже подтормаживают от такого режима информационной лавины...

 

И видео с этим бельгийским Полем недооценено, я считаю. Сил ни у кого не осталось, наверное. Фееричный же сюжетик :wink2:

 

Про три тоже не верю. Может, когда-то такое и случилось. Однажды. С серыми трусами, например :naughty: Но что постоянно - нет, не верю.

Link to comment
Share on other sites

Может, когда-то такое и случилось. Однажды. С серыми трусами, например :naughty:

Не, с серыми трусами это раз тридцать к разу случилось, не меньше, "однажды" тут и не пахнет:naughty:

Интересно, а Микин полосатый тренд уже в прошлом? Смотря старые записи, даже расстроилась, что он так поменялся...Его так интересно было рассматривать, как елка новогодняя:newyear:, весь в каких-то штучках:teehee: А теперь скучновато, деталей мало. Я сама так никогда не одевалась, поэтому очень завидовала, что он мог себе подобное позволить.

Link to comment
Share on other sites

Не, с серыми трусами это раз тридцать к разу случилось, не меньше, "однажды" тут и не пахнет:naughty:

 

Я имела в виду, может, он три ящика купил :naughty:

 

Конечно, мне тоже жалко, что Мика сейчас одевается куда как скромнее, но... вот ей-богу, глаз не могла оторвать:

 

 

Даже не буду описывать, как он на меня действует, а то неприличное получится :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно сильно извиняюсь, но

 

153601416-mika-performs-on-stage-for-g-a-y-club-at-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QZa9V4n9KI6W5kETxdaFdV0787onQeMu8%2fCSZ7L0eOvarF0XjZWwOjJiNQZDEhCvAg%3d%3d

 

в этом изображении меня интересуют его ботинки, а точнее их подошва - они такие крутые :thumb_yello::aah:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно сильно извиняюсь, но

 

153601416-mika-performs-on-stage-for-g-a-y-club-at-gettyimages.jpg?v=1&c=iwsasset&k=2&d=gkzz8bf5zl1ziijumxa7qza9v4n9ki6w5ketxdafdv0787onqemu8%2fcsz7l0eovarf0xjzwwojjinqzdehcvag%3d%3d

 

в этом изображении меня интересуют его ботинки, а точнее их подошва - они такие крутые :thumb_yello::aah:

 

Ботинки зачотные - это да) Только ещё зачётнее поза, в которой ещё петь умудряется, и чтобы голос дыхалкой держался....вау!

Link to comment
Share on other sites

 

в этом изображении меня интересуют его ботинки, а точнее их подошва - они такие крутые :thumb_yello::aah:

 

И уже точно не Лубутенские! Хотя дизайн верха в том же стиле. А подошвы - даааа, он, наверное, класно амортизируют :boing:

 

 

И вообще, только поговорили про куртки! Он очень органично вписался в обстановку клуба :naughty:

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Ну что, девочки, Мика меня вконец запутал со своими отношениями...это он что ли такой постоянный, что ухитряется почти всю взрослую жизнь встречаться с одним человеком :doh: и к тому же влюбиться в одного человека дважды - это вообще возможно? :blink: или он имеет ввиду вовсе не то, что говорит или я уже не знаю, что подумать :fisch: (Энди?)

Link to comment
Share on other sites

И про Палому: он сказал что-то вроде того, что она родилась с недействующей (слабой, с пониженной чувствительностью) левой стороной тела, она не могла жить полностью самостоятельно из-за этого, и когда решила переехать в отдельную квартиру (в том же доме, где все они жили тогда) в первый же день выпала из окна. Это новое или уже было раньше? Бедная девочка, вот так не повезет же с самого рождения!

Link to comment
Share on other sites

И про Палому: он сказал что-то вроде того, что она родилась с недействующей (слабой, с пониженной чувствительностью) левой стороной тела, она не могла жить полностью самостоятельно из-за этого, и когда решила переехать в отдельную квартиру (в том же доме, где все они жили тогда) в первый же день выпала из окна. Это новое или уже было раньше? Бедная девочка, вот так не повезет же с самого рождения!

 

Про Палому было раньше, а про повезёт-не повезёт - философский вопрос)

 

Ты всё ещё пытаться в его отношениях разобраться? Слушай, если разберёшься, сообщи пожалуйста что там и как, а то я уже отчаялась и забила на это дело)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня видела в магазине русское издание диска - стандартное, без бонус-треков. Стоит 350-400 руб, но там есть буклет с текстами, точно такой же, как в делюксовом. Я купила знакомой диск, с ее разрешения распаковала его и проверила буклет:blush-anim-cl:

 

Так что он есть в природе! теперь мы это знаем))

post-21876-142983698258_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фанат-победитель на сцене с Микой?! Я правильно ж поняла? Таааак....срочно все выигрывать билеты! Эт я к тем, кто во Францию собирается приказываю))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy