Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

БДЫМС :shocked: Вот теперь у меня точно фрустрация, спасибо :aah:

 

И вообще я на работе!!!!!

 

А ты слишком много работаешь :sneaky2:

 

Он меня своей шеей скоро в гроб вгонит. Да, и вообще! Я считаю, он давно не раздевался. Надеюсь, в Париже будет жарко :naughty: А то мне кажется, наш зайка как-то массивнее стал в смысле мышц. Срочно надо проверить подозрения, просто срочно! :aah:

 

Я ж про Италию не в курсе! Командировка?

 

Не, все сама, сама...

 

Я уже настолько жосский фан, что вряд ли он меня расстроит сволочным характером или бросанием носков за батарею (проходили, знаем :mf_rosetinted: )

Вообще замужние женщины куда более закаленные.

 

Дело совершенно не в носках. По крайней мере, для меня. А характер - это даже как-то мило. Но у каждой из нас есть некий образ под названием "Мика". А в реальности он может из него вываливаться. И даже скорее всего так и сделает.

 

А чё спрашивать - берёшь сразу и наливаешь за свой счёт))))))

 

Интересно, и на что можно рассчитывать, оплатив выпивку? I only love you when I'm drunk? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Какие вы добрые))) Ну, тогда я первая в очереди в Микины друзья буду! Так, Лену тоже записала...:aah:

Но, после первой Наташиной фотки я как-то...чуть пошатываясь немного свернула в строну от прекрасной дороги к дружбе! Блин, но люблю я таких "женственных" мальчиков:mikadas: Чур меня! Прочь наваждение! :aah:

Я хоть и глубоко замужняя дама, но носков за батареей даже своей мечте не простила бы:naughty: Я Микой могу любоваться и восхищаться, от всего сердца переживать за него, но я его "не хочу", как-то так. Даже себе самой точно сформулировать не могу, как я к нему отношусь.

Завтра буду искать диск в Финляндии...надеюсь, что он там есть!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, и на что можно рассчитывать, оплатив выпивку? I only love you when I'm drunk? :teehee:

 

Нет, не так! Расчитывать нужно на: love me when you're drunk....и протяжное pleееase :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Но, после первой Наташиной фотки я как-то...чуть пошатываясь немного свернула в строну от прекрасной дороги к дружбе! Блин, но люблю я таких "женственных" мальчиков:mikadas:

 

Я Микой могу любоваться и восхищаться, от всего сердца переживать за него, но я его "не хочу", как-то так. Даже себе самой точно сформулировать не могу, как я к нему отношусь.

 

Закралось подозрение, что, если тебе устроить сеанс микапыток... ну, то есть задушевных бесед с применением фото- и видеоматериалов, то выяснится, что "прекрасная дорога к дружбе" на самом деле ведет в какое-то другое место :fisch: И не исключено, что на этом фоне "чувственно-сексуальный" подход еще окажется невинным :naughty:

 

Да, я не верю, что Мику можно не хотеть :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Закралось подозрение, что, если тебе устроить сеанс микапыток... ну, то есть задушевных бесед с применением фото- и видеоматериалов, то выяснится, что "прекрасная дорога к дружбе" на самом деле ведет в какое-то другое место :fisch: И не исключено, что на этом фоне "чувственно-сексуальный" подход еще окажется невинным :naughty:

 

Да, я не верю, что Мику можно не хотеть :mf_rosetinted:

 

Я тоже, но тут смотря кто что под хотением подразумевает. Накидыаться на него к примеру и сдирать с него одежду я не хочу. Но вот любоваться каждым изгибоммммм.....это с удовольствием и до бесконечности)))))

Link to comment
Share on other sites

Накидыаться на него к примеру и сдирать с него одежду я не хочу.

 

А уж он как не хочет, я думаю! :lmao:

 

Такшта пусть сам раздевается. Мееееедленно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А уж он как не хочет, я думаю! :lmao:

 

Такшта пусть сам раздевается. Мееееедленно :fisch:

 

Как хорошо оказаться среди людей, которые тебя понимают :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не, конечно, если бы он мне себя предлагать стал, то сердце бы дрогнуло...впрочем, как и руки))) Но пока я его не хочу. Насчет пыток...так я ...это, закаленная газмиком, мне не страшно, но шея к примеру, моя слабость...

Link to comment
Share on other sites

Хотя небезнадежно конечно всё) И радует иногда, радует....не медленностью, но красотою изгибоффффф....

Вот например на это можно любоваться вечно

o_wRF32UxBU.jpg

Link to comment
Share on other sites

Насчет пыток...так я ...это, закаленная газмиком, мне не страшно, но шея к примеру, моя слабость...

 

Ох, шея - такая слабость, что... не напоминай. Отрастил себе, понимаешь... :aah:

 

Это по-моему ещё более нереально, чем накидывания на него)))))))))

 

Ну почему же. Предлагаю вариант: перед встречей с Микой запастись красивым парнем (ориентация на выбор, смотря чего мадам ценительница). То есть остается всего лишь выяснить, так каких же мужчин он предпочитает - и вперед :naughty:

 

И - о боже! - я очень надеюсь, что долгими осенними вечерами Мике не приходит в голову в качестве развлечения загнать в автопереводчик пару интернациональных веток форума :doh::teehee:

 

Кстати, а вы никогда не смотрели, о чем девочки в других иноязычных ветках болтают? Я могу сказать за француженок. Совсем не о том. То есть все люди как люди, приличные. В отличие от :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Хотя небезнадежно конечно всё) И радует иногда, радует....не медленностью, но красотою изгибоффффф....

 

Ой, ну тут он ребристый, как узник концлагеря :sneaky2: Хотя изгибы всегда при нем, конечно. Я умиляюсь, когда на интервью его усаживают на какой-нибудь мелкий стульчик. И он пытается так сложиться, чтоб усидеть :teehee: Это ничего, что я хихикаю, он мне заранее за все отомстил тем кадром, что на Erase:

(есть больше, лень искать). Уж изгиб так изгиб. Пантера прямо.

 

Как хорошо оказаться среди людей, которые тебя понимают :fisch:

 

Кстати, хотела поблагодарить за последний кадрик из новой видюшки Таратата. Собиралась сама сделать, ты меня избавила от усилий :wink2: Пойду попробую гифку вырезать, хотя сомневаюсь, что получится интересно.

Link to comment
Share on other sites

Ох, шея - такая слабость, что... не напоминай. Отрастил себе, понимаешь... :aah:

 

Шееееяяяя..... я ещё год назад помнится для пущего вживания в роль зомби эту шею представляла.....даже поближе к камерам поставили - такой видно вдохновлённый зомбяк из меня получался)))

 

Ну почему же. Предлагаю вариант: перед встречей с Микой запастись красивым парнем (ориентация на выбор, смотря чего мадам ценительница). То есть остается всего лишь выяснить, так каких же мужчин он предпочитает - и вперед :naughty:

 

У меня кстати витали такие мыслишки, ну про запастись парнем, но я их от себя как-то всё отгоняла, а оказывается....

 

И - о боже! - я очень надеюсь, что долгими осенними вечерами Мике не приходит в голову в качестве развлечения загнать в автопереводчик пару интернациональных веток форума :doh::teehee:

 

Мика, осенний вечер и чтение нашего....мммм....как романтичноооо...

 

Кстати, а вы никогда не смотрели, о чем девочки в других иноязычных ветках болтают? Я могу сказать за француженок. Совсем не о том. То есть все люди как люди, приличные. В отличие от :fisch:

 

Хорошая идея - пойду посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Да, и что там russian делает? Только не говорите мне, что мы самые извращенцы..я не поверю ни за что))) Мне, к слову, не стыдно ни за одно слово... Какой он ребристый на фото, аки батарея))))

Link to comment
Share on other sites

Заглянула в итальянскую и испанскую и в обоих встретила слово russian

 

Только не говорите мне, что мы самые извращенцы..я не поверю ни за что))) Мне, к слову, не стыдно ни за одно слово...

 

Итальянки обсуждают музыку, то есть новый альбом :fisch: Испанки болтают за жизнь (а я на них так надеялась :aah: ). У кореянок даже с переводом нифига не понятно :doh:

 

Короче: таки ДА, мы самые-самые извращенцы! С чем я нас и поздравляю! :naughty:

 

А кому стыдно, идите учить итальянский :shun:

Link to comment
Share on other sites

Да, и что там russian делает? Только не говорите мне, что мы самые извращенцы..я не поверю ни за что))) Мне, к слову, не стыдно ни за одно слово... Какой он ребристый на фото, аки батарея))))

 

Как стиральная доска, помнишь такие были? Меня так однажды назвали :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Итальянки обсуждают музыку, то есть новый альбом :fisch: Испанки болтают за жизнь (а я на них так надеялась :aah: ). У кореянок даже с переводом нифига не понятно :doh:

 

Короче: таки ДА, мы самые-самые извращенцы! С чем я нас и поздравляю! :naughty:

 

А кому стыдно, идите учить итальянский :shun:

 

Мне не стыдно! Меня Стивен фрай научил, что хотеть кого-то - не стыдно, а нормально, мы все просто люди :wink2:

 

Тут наверное все модераторы нашу ветку со словариком читают и ужасаются :aah: А что, мы славянки (исправила) не только самые красивые, но и самые ....кхм, горячие что ли :naughty:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ну почему я всегда самое интересное пропускаю? Вы повеселили :wink2:

 

Я тоже, но тут смотря кто что под хотением подразумевает. Накидыаться на него к примеру и сдирать с него одежду я не хочу. Но вот любоваться каждым изгибоммммм.....это с удовольствием и до бесконечности)))))

 

О дааааа, о даааааааа!!!!!!!!!

 

Ну почему же. Предлагаю вариант: перед встречей с Микой запастись красивым парнем (ориентация на выбор, смотря чего мадам ценительница). То есть остается всего лишь выяснить, так каких же мужчин он предпочитает - и вперед :naughty:

 

И - о боже! - я очень надеюсь, что долгими осенними вечерами Мике не приходит в голову в качестве развлечения загнать в автопереводчик пару интернациональных веток форума :doh::teehee:

 

Кстати, а вы никогда не смотрели, о чем девочки в других иноязычных ветках болтают? Я могу сказать за француженок. Совсем не о том. То есть все люди как люди, приличные. В отличие от :fisch:

 

Но-но, не надо подвергать испытаниям Микину верность!!! И вообще, где его найти - этого красивого парня определенной ориентации?

 

А я когда-то давно сама загнала нашу ветку в транслейт - будьте уверенны, звучит еще прикольнее, чем в оригинале! Если гугль не подучился - веселые вечера Мике и модераторам обеспечены!

 

Я как-то заходила и к испанкам, и к итальянкам, но у них так грустновато было - чинно, незажигающе, по 1 посту в день.

 

Да, и что там russian делает? Только не говорите мне, что мы самые извращенцы..я не поверю ни за что))) Мне, к слову, не стыдно ни за одно слово... Какой он ребристый на фото, аки батарея))))

 

Мы самые честные :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А что, мы девушки советские не только самые красивые, но и самые ....кхм, горячие что ли :naughty:

 

Вот что меня поражает до невозможности - в каком месте у тебя выжжено клеймо "советская", а? :shocked: Советский Союз закончился ДАВНО! Подумай, ты же бОльшую половину сознательной жизни живешь не в нем, откуда выскакивает это слово?! И я не вижу ни одной причины считать себя "советской". Можно, я буду славянкой? :mf_rosetinted:

 

Мы самые честные :mf_rosetinted:

 

А еще мы самые тонко реагирующие на красоту :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

Вот что меня поражает до невозможности - в каком месте у тебя выжжено клеймо "советская", а? :shocked: Советский Союз закончился ДАВНО! Подумай, ты же бОльшую половину сознательной жизни живешь не в нем, откуда выскакивает это слово?! И я не вижу ни одной причины считать себя "советской". Можно, я буду славянкой? :mf_rosetinted:

 

А еще мы самые тонко реагирующие на красоту :mikadas:

 

А я думала, как бы нас тут всех обозвать, славянки в голову не пришли :doh::wink2:

Link to comment
Share on other sites

А я думала, как бы нас тут всех обозвать, славянки в голову не пришли :doh::wink2:

 

Ну, в названии топика есть слово "русский", есличе. Я бы все равно возмутилась, но не так сильно :naughty:

 

Вообще, мы здесь объединились по очевидному признаку - русскому языку. Не, Мика еще очевиднее, конечно. Но ни на каком другом языке я бы о нем столько неприличностей написать не смогла :aah:

Link to comment
Share on other sites

И вообще, где его найти - этого красивого парня определенной ориентации?

 

Было бы желание найти....я б нашла, если целью задалась) так что если чё, то я не против поискать славянского парня какого-нибудь))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy