Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Наташ, да ты знатный садист!

 

Я делюсь лучшим, между прочим! :naughty: Хотя всегда же есть вариант поговорить о музыке, чё :fisch:

 

Хосспади, да зачем ему пистолет?! Реально и так все танки отдать хочется и об стену убицца :aah: Кто б мне сказал, что когда-нибудь я на секунду пожалею, что не мужчина и не гей... :blink:

 

По-моему, такие фотки надо запрещать :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот ведь - шельма! Я даже одиннадцать с одиним "н" написала, не заметила))))) Был бы танк, точно выслала бы DHL-ом!

Но пистолет ему тут очень даже в тему был бы... Что-то вроде: "вы разочаровали нас, мр. Н..."...выстрел...он спокойно убирает пистолет и медленно уходит прочь:fisch:

ПС: Я уже не один раз в своей жизни жалела, что я не мужчина гей:naughty:

 

Кстати, есть у кого мелкие любимые моменты или фразочки на альбоме...может, интонации, или тембр?

Link to comment
Share on other sites

Нет, мне это нравится! Главное когда я первая написала, что жалею, что я не родилась мужчиной и геем, то на меня все набросились - типа "замуж собралась" и "думаешт шансов больше", а сами ...... :sneaky2: А теперь выясняется, что вы таки все меня понимаете :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Нет, мне это нравится! Главное когда я первая написала, что жалею, что я не родилась мужчиной и геем, то на меня все набросились - типа "замуж собралась" и "думаешт шансов больше", а сами ...... :sneaky2: А теперь выясняется, что вы таки все меня понимаете :fisch:

 

Нет :mf_rosetinted: Это была минутная слабость, считайте, что обморок :fisch:

 

Да, а вот еще одна прекрасная фотография, я щитаю ;)

 

527332_10152171908090321_156571914_n.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть у кого мелкие любимые моменты или фразочки на альбоме...может, интонации, или тембр?

 

А теперь о музыке, о музыке, конечно же!

 

Я очень люблю, как он вопит в OOL lo-ooo-ove! Причем вживую немножко не так, а вот в студийке просто чудесный звук получается :wub2:

 

Еще обожаю вторую половину куплетов в Overrated, там где переход на низкий голос:

I'm a crazy fool

I'm a fool addicted

To the touch of you

To your poison kisses...

Впрочем, первую я тоже обожаю :teehee:

 

Неожиданно нравится Эмили :blink:

 

Ну, с Та-да и так все ясно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Так, дамы, я тут с вами свою фото-мика-диету нарушаю уже. Вы-то во Францию поедете, а я вот не собираюсь тут в осеннюю мика-депрессию впадать.....Мож всё ж о музыке, а?

 

Overrated в куплетах меня премного восхищет - там каждый звук разный и вкусный - прям как аромат дорогой и сложный, который раскрывается и раскрывается и всё что-то новое и невероятно чудесное. А ещё в Та-Да мурыканье внизу бархатистое....ммммм....

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё мне понравилась тема с тем, чтобы он растяжкой занялся. Кто предложил не помню, но тема чудесная - это ж какая красотища будет, с такими-то ногами руками и чудным станомммм.....это типа как Цискаридзе ручки разводит, ножку поднимает, и аудитория в ауте))) а уж если прыгнет!

 

Мне только что воображение нарисовало совместное его шоу с Цискаридзе! Они ж похожи - и типажом и строением! Немного деталей объединяющих типа причёски одинаковой и одежды, и можно водить аудиторию за нос)) Прекрасно, эстетично, утончённо...... боже мой.... пойду водички попью......(да, моё воображение порой похлеще реальных фоток картинки выдаёт)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Нет :mf_rosetinted: Это была минутная слабость, считайте, что обморок :fisch:

 

Да, а вот еще одна прекрасная фотография, я щитаю ;)

 

 

Фотография прекрасная, но не в разгар же рабочего дня :blink:

Link to comment
Share on other sites

А про песни могу сказать в общем: Мика в альбоме использовал весь диапазон и это очень хорошо :thumb_yello: Мне особенно нравятся те части, где он поёт низким голосом :aah:

Link to comment
Share on other sites

Так, дамы, я тут с вами свою фото-мика-диету нарушаю уже. Вы-то во Францию поедете, а я вот не собираюсь тут в осеннюю мика-депрессию впадать.....

 

Ты не скромничай, мастер выключающих мозг словесных фантазий :teehee:

 

Фотография прекрасная, но не в разгар же рабочего дня :blink:

 

А шо такое? Слишком бодрит? :wink2:

 

Ну ладно, ладно, не сдержалась :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Jane-Again, ничего не прочитать...видимо, кодировка другая(((

 

Наташ, ты привела именно мой самый любимый кусок из Overrated!!! Особенно нравится, как "fool addicted" звучит, уходя ниже, там такая интонация!

Со всего альбома не нравится только Kids. Всем нравится, а мне нет, какая-то она "никакая", хотя, еще не вечер...

 

Да, чей-то садизм, как я посмотрю, прогрессирует:naughty:

 

Насчет Мики я не жалела, что я не гей;) Повторюсь, у меня к нему другое, полюбоваться только:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Jane-Again, ничего не прочитать...видимо, кодировка другая(((

 

Наташ, ты привела именно мой самый любимый кусок из Overrated!!! Особенно нравится, как "fool addicted" звучит, уходя ниже, там такая интонация!

Со всего альбома не нравится только Kids. Всем нравится, а мне нет, какая-то она "никакая", хотя, еще не вечер...

Да, чей-то садизм, как я посмотрю, прогрессирует:naughty:

 

Насчет Мики я не жалела, что я не гей;) Повторюсь, у меня к нему другое, полюбоваться только:teehee:

 

Наташа, не обижай мою любимую песню :sneaky2::wink2:

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё мне понравилась тема с тем, чтобы он растяжкой занялся. Кто предложил не помню, но тема чудесная - это ж какая красотища будет, с такими-то ногами руками и чудным станомммм.....это типа как Цискаридзе ручки разводит, ножку поднимает, и аудитория в ауте))) а уж если прыгнет!

 

Я предложила, конечно. У Мики феноменальный разворот тазобедренных суставов - он без усилий делает такой "лотос", что это даже как-то не совсем нормально. А вот наклониться с прямыми ногами не может. Непорядок :naughty:

 

А что у нас Цискаридзе - тоже гей? В смысле, судя по красоте и изяществу, таки да.

 

И откуда у меня этот пессимизм, спрашивается? :doh:

 

Мика в альбоме использовал весь диапазон и это очень хорошо :thumb_yello:

 

Да, в отличие от первых двух альбомов, где все (вроде бы) нормально поется женским голосом. А тут я даже растерялась, когда обнаружила столько недоставаемых "низов".

Link to comment
Share on other sites

Наташа, не обижай мою любимую песню :sneaky2::wink2:

 

Я и не обижаю (я же не писала, что она плохая), но меня лично она не вдохновляет. Это нормально, у всех разные вкусы;)

 

В наше время, предположение, что кто-то из селебрити "нетрадиционал", не есть пессимизм. Это, как бы поточнее, скорее - реализм:naughty:

Мика + Цискаридзе...я ничего не имею против второго, но Боже избавь от такого дуэта!

Link to comment
Share on other sites

В наше время, предположение, что кто-то из селебрити "нетрадиционал", не есть пессимизм. Это, как бы поточнее, скорее - реализм:naughty:

 

Пессимизмом я назвала убежденность: красивый = гей. А селебрити или нет - не важно.

 

Ааааа, девочки! Пошла я глянуть Николая Цискаридзе в поисковике, а там! Tah Dah!!! :naughty::naughty::naughty:

 

Смешно :teehee: Еще такое видела с юным Моррисоном. Сейчас не могу найти, но по Моррисону видно, что сходство есть, правда? :aah:

 

jim.jpg

 

âîò áëèí(( à ÿ âñå âèæó. ñòîëüêî ïûõòåëà...à òàê âèäíî?

 

Имеет смысл попробовать транслитом...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Про любимые моменты из нового альбома: ( я про такое люблю , могу бесконечно выискивать....как жемчужинки в песке...)

 

1) Вот про Тa dah скажу. Я сначала не разделяла писков-визгов. Хорошая, милая песня, но обычная. Без изюминки. И вот, дослушала я до конца... и в конце Мика последний раз, так сказать, запевает - "Та-да!". И точка. Тут меня как цепануло!!!! Вот именно это финальное та-да. Вся песня стоит этой последней фразы. "Та-да"... понимаешь, и всё тут:mikalove:

 

2) Еще один момент волнующий - из Step with me. Это когда в серединке он речитативом... мурлычет так низко, почти без музыки " step one, come a little closer". Уже бегу, дорогой.... Ползу , вернее:wub2: Ухо так и хочется к колонке приложить. Мне прямо видится, как он пальцем манит кого-то с этими словами..... Кого-то...

 

3) И слово в защиту Kids: она немногим нравится почему-то... Не микино, конечно, но песня же хорошая. Очень американско-калифорнийская, в духе рока западного побережья, типа Eagles.

 

 

 

А вообще, я его баритон еще в Toy Boy отметила. Очень волнующе, хоть я и люблю микин фальцет . Чем выше, тем лучше:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Смешно :teehee: Еще такое видела с юным Моррисоном. Сейчас не могу найти, но по Моррисону видно, что сходство есть, правда? :aah:

 

С Моррисоном это у меня в ЖЖ, а ещё с Кисиным, ну и с Цискаридзе тоже) А ещё с Нежинским)

 

p.s. a u vas HTML code On ili Off na panel'ke vnizu?

У меня Off

Link to comment
Share on other sites

С Моррисоном это у меня в ЖЖ, а ещё с Кисиным, ну и с Цискаридзе тоже) А ещё с Нежинским)

 

Ага.... Я когда рисую Мику, сначала всегда получается Цескаридзе:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy