Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ыыыы... Извините, если кого отвлекаю, но чего-то меня эта рубашечка порвала в клочья. Да, вот такая странная игра слов. Уж как могу... :mikadas:

 

197547_10151134045498040_1963367020_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так, и почему это наши вокально-обученные, истратившие немало средств и сил на это не имеют желания в хор попасть? Я протестую! Ну-ка в хор! И не наплевать ли зачем ему это надо? Лично я вот просто умру от удовольствия, если на сцене вдруг кого из вас в хоре увижу)

 

Меня тут мысль посетила в свете размышлений по вопросу каминг аута и вообще доли меньшиской - а мы-то ведь с вами вроде тоже как к меньшинствам относимся......своеобразно так....мммм.....стесняюсь описывать всё в подробностях, но что-то мне подсказывает, что не совсем всё в наших ощущениях стандартно, и таких нас не большинство. Сорри, что-то я за всех тут - про себя могу так сказать)

 

А тема про свободу в новом альбоме - это как раз из каминг аута вытекает на мой взгляд

 

p.s. не смотреть на рубашку, не смотреть на рубашку, не смотреть на рубашку....

Link to comment
Share on other sites

Так, и почему это наши вокально-обученные, истратившие немало средств и сил на это не имеют желания в хор попасть? Я протестую! Ну-ка в хор! И не наплевать ли зачем ему это надо? Лично я вот просто умру от удовольствия, если на сцене вдруг кого из вас в хоре увижу)

 

Ну так я же не хочу стать причиной твоей смерти :shocked:

 

А еще у меня целых два аргумента. Ну, кроме того, что петь я все равно толком не умею :naughty: Первый: хор из детишек, а не из бабушек. И главный: с моим чудесным английским я могу только "о-о-о" или "а-а-а" исполнить так, чтобы было понятно :aah:

 

Меня тут мысль посетила в свете размышлений по вопросу каминг аута и вообще доли меньшиской - а мы-то ведь с вами вроде тоже как к меньшинствам относимся......своеобразно так....мммм.....стесняюсь описывать всё в подробностях, но что-то мне подсказывает, что не совсем всё в наших ощущениях стандартно, и таких нас не большинство. Сорри, что-то я за всех тут - про себя могу так сказать)

 

Ты так стеснялась, что я не поняла, чего именно :blink: И теперь меня мучает любопытство! :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Ты так стеснялась, что я не поняла, чего именно :blink: И теперь меня мучает любопытство! :blush-anim-cl:

 

Дык это я к теме "Как из обычных женщин сделать яойщиц")

 

А еще у меня целых два аргумента. Ну, кроме того, что петь я все равно толком не умею :naughty: Первый: хор из детишек, а не из бабушек. И главный: с моим чудесным английским я могу только "о-о-о" или "а-а-а" исполнить так, чтобы было понятно :aah:

 

Эх...я вот калека в смысле текстов...."о-о-о" и "а-а-а" думаю мы бы с тобой в виде хора прекрасно изобразить бы смогли)) а возраст - это фигня - его можно подрисовать карандашиком))) при наличии адекватного визажиста это вполне решаемый вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Блин, девочки! Сколько же вам лет?! Я не юная нимфа уже, но на сцену полезла бы точно! Только дайте шанс! Что за настроения? 18 есть? Ну и прекрасно!

А надо ему это, думаю, именно за тем же, зачем и все предыдущие "маски-шоу", для нас фантиков, чтобы мы радовались и было к чему стремиться.

 

Света, а "яойщица", прости, это кто?:blink:

 

Я нормальная:mf_rosetinted:, мне нравятся мужчины...правда, мужчины-геи меня больше привлекают, но это мелочи:naughty: Я даже когда-то мини-рассказ на эту тему накропала, когда меня накрывало. Надо было как-то это все упорядочить в голове))))

Рубашка меня не прошибла...бывали и "порубашистее" варианты. Какие вы слабые, девочки:naughty: Тренироваться надо))))

Link to comment
Share on other sites

Дык это я к теме "Как из обычных женщин сделать яойщиц")

 

Эх...я вот калека в смысле текстов...."о-о-о" и "а-а-а" думаю мы бы с тобой в виде хора прекрасно изобразить бы смогли)) а возраст - это фигня - его можно подрисовать карандашиком))) при наличии адекватного визажиста это вполне решаемый вопрос)

 

По моему я уже стала, хе-хе :winksmiley02::punk:

Link to comment
Share on other sites

По моему я уже стала, хе-хе :winksmiley02::punk:

 

Я ещё и слэшерша:fisch:

 

Света, а "яойщица", прости, это кто?:blink:

 

Я нормальная:mf_rosetinted:, мне нравятся мужчины...правда, мужчины-геи меня больше привлекают, но это мелочи:naughty: Я даже когда-то мини-рассказ на эту тему накропала, когда меня накрывало. Надо было как-то это все упорядочить в голове))))

 

А вот это и есть яойщица - когда ты нормальная и геи больше привлекают) вот такие мелочи))

Link to comment
Share on other sites

Ну, Женя...как тебе сказать)))) Фотография просто потрясающая, в ней есть динамика! А еще там шея:fisch:

 

Да уж, вот так и бывает...Жила-была девочка, росла она, взрослела, вроде, нормально все, а тут - на тебе! Она какая-то "яичница" оказалась:doh: Слово то какое, бррр... Хотя, грешна, я читала даже пару фиков о "Шериарти" (если кто в теме:naughty:). Но сама я такого писать не могу, мне воспитание не позволяет. Я даже вслух неприличное слово произнести могу с трудом.

Света, не ожидала от тебя подобного...слэшер ты наш:naughty: У меня с ентими понятиями, правда, плохо, но примерно представляю...ая-яй-яй!

Link to comment
Share on other sites

Света, не ожидала от тебя подобного...слэшер ты наш:naughty: У меня с ентими понятиями, правда, плохо, но примерно представляю...ая-яй-яй!

 

Гыыыы)))) А ты там беседу про Энди глянь, которая тут раньше была....я там даже от мужского лица чё-т вдруг взялась импровизировать....сама от себя офигела сначала, а потом думаю "а чё? каминг аут и не париться"))))

Надеюсь мои родственники этого форума не читают:mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Я ещё и слэшерша:fisch:

 

А вот это и есть яойщица - когда ты нормальная и геи больше привлекают) вот такие мелочи))

 

Эм, а это разве не одно и тоже? Или ты про Шерлока и Ватсона?

Link to comment
Share on other sites

Света, тогда тебе срочно нужно меня аватарку:aah:

Да, люди в белых халатах нас бы точно закрыли, и лечили-лечили. Но зачем лечить счастливых людей, да? А мы счастливы в своем безумии:wub2:

 

Женя, я тут начиталась уже ...слэшер - это тот, кто вполне реальных персонажей "женит")))

Link to comment
Share on other sites

Эм, а это разве не одно и тоже? Или ты про Шерлока и Ватсона?

 

Жень, слэш, эт когда про натуралов в однополых отношениях.

 

Света, тогда тебе срочно нужно меня аватарку:aah:

Эт зачем ещё? Чем тебе мой ангел с чёрной душонкой не подошёл?))

Link to comment
Share on other sites

Женя, я тут начиталась уже ...слэшер - это тот, кто вполне реальных персонажей "женит")))

 

Жень, слэш, эт когда про натуралов в однополых отношениях.

 

В том числе, да :) Вот цитирую: "«Слэшерами» называют авторов слэша. Называют слэшерами и людей, читающих слэш. В России слэшеры часто используют персонажей и сюжеты жанра яой, поэтому яойщицы, косплеящие (переодевшиеся и играющие) мужских персонажей, тоже могут называть себя слэшерами. "

 

Ну, Женя...как тебе сказать)))) Фотография просто потрясающая, в ней есть динамика! А еще там шея:fisch:

 

Я почему-то люблю фотографии, где он в пол-оборота или почти отвернулся или почти совсем спиной...:wub2: Когда только затылок, щёку и ухо одно видно....ммм :aah:

Link to comment
Share on other sites

Порадовалась рассказу кого-то из хористок. Что, мол, Тим с ними занимался-занимался, песни разучивал, а потом пришел Мика и все изменил к чертовой бабушке. В итоге хор на сцене не делал ничего из того, что они учили. Но Мика вроде остался доволен. Кросавчег, чё :doh:

 

Прелестно! Прелестно! Вот уж воистину ангельское нужно терпение чтобы с таким боссом работать)))

Link to comment
Share on other sites

Я почему-то люблю фотографии, где он в пол-оборота или почти отвернулся или почти совсем спиной...:wub2: Когда только затылок, щёку и ухо одно видно....ммм :aah:

 

...ээээ.....это типа когда он уснул-отвернулся, а ты его со спины обнимаешь? что-то я как-то так по твоему описанию представила:blush-anim-cl:.....ух....пойду водички попью...

Link to comment
Share on other sites

...ээээ.....это типа когда он уснул-отвернулся, а ты его со спины обнимаешь? что-то я как-то так по твоему описанию представила:blush-anim-cl:.....ух....пойду водички попью...

 

Это ты, видимо, себе представляешь такую картину, в тайне...ночью...:fisch: вот теперь и я буду :doh:

 

Я просто вспомнила фотографию на лодке с лета 2011, где он смотрит на закат и лица почти не видно ....

Link to comment
Share on other sites

 

А вот это и есть яойщица - когда ты нормальная и геи больше привлекают) вот такие мелочи))

 

Оказывается, я тоже яойщица:shocked: ( так вот ты какой, северный олень...)

 

Вообще- то я все 70 лет своей женской жизни являюсь злостной гетеросексуалкой. Но иногда мучилась ( недолго , правда) вопросом "почему меня привлекают геи ?" (не больше, но всё же)

 

Фрейд на мой вопрос ответа не дал, а вот вы , девочки - хотя бы термин нашли. Спасибо, короче:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да, Юль, это из разряда "Я люблю мужчин! Я очень люблю мужчин, всех типов и цветов"))) А "яой" это анимешный термин. Есть ли какое официальное научное этому явлению название мне неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Да, Юль, это из разряда "Я люблю мужчин! Я очень люблю мужчин, всех типов и цветов"))) /QUOTE]

 

Всё, ты меня разоблачила. ТОЧНО ТАК ! :glasses3::glasses3::glasses3:

 

Еще вот , для убедительности рожица - :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

вот и я себе говорю' date=' не надо на ночь форум читать… и хорошо, что админы местные по-русски не разбирают, прикрыли бы они лавочку))

 

сколько новых слов и от Мики, и от вас узнаю! завтра законспектирую, а сейчас зашла вот с этой ссылкой - вы это видели?

 

 

со 2-й секунды местами душераздирающе (желающих в хор много), но посмотрите на его реакцию! особенно хорошо мыкнул на 3:47

 

и на 1:39, [b']doremi[/b], мелькает постер а-ля Святой Себастьян в стрелах (!) – все-таки было там что-то «теологическое»

 

засим всем спокойной ночи :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

Дык это я к теме "Как из обычных женщин сделать яойщиц")

 

Ох, девочки, так насмеялась, что теперь еще лет восемнадцать точно проживу :aah:

 

Как я где-то прочла, яойщицы о сексе знают много, но не подозревают, что от него бывают дети :mf_rosetinted: Не, нуачё, смешно и точно, правда? :naughty: Почему-то предыдущая страница наших светских бесед напомнила мне эту фразу...

 

А надо ему это, думаю, именно за тем же, зачем и все предыдущие "маски-шоу", для нас фантиков, чтобы мы радовались и было к чему стремиться.

 

Ну к чему столько возни? Рубашечку пусть сымет, мы обрадуемся и как застремимся :fisch: И еще способы есть нехлопотные.

 

Рубашка меня не прошибла...бывали и "порубашистее" варианты. Какие вы слабые, девочки:naughty: Тренироваться надо))))

 

У нас тонко развитый художественный вкус :shun: И увеличенное чувство прекрасного :das:

 

...ээээ.....это типа когда он уснул-отвернулся, а ты его со спины обнимаешь? что-то я как-то так по твоему описанию представила:blush-anim-cl:.....ух....пойду водички попью...

 

Света, побереги себя, я уже переживаю, ей-богу :blink:

 

вот и я себе говорю, не надо на ночь форум читать… и хорошо, что админы местные по-русски не разбирают, прикрыли бы они лавочку))

 

А вот тут я не согласна. Никаких оскорбительных высказываний мы себе не позволяем. Такой себе салон мадам Шерер... с уклоном в естествознание :naughty:

Link to comment
Share on other sites

сколько новых слов и от Мики, и от вас узнаю! завтра законспектирую, а сейчас зашла вот с этой ссылкой - вы это видели?

 

 

И даже трогали :teehee:

 

M_PF.gif

 

и на 1:39, doremi, мелькает постер а-ля Святой Себастьян в стрелах (!) – все-таки было там что-то «теологическое»

 

А ты его раньше не видела? :shocked: Это же мой любимый кусочек буклета. Я как узрела, тоже сразу о Себастьяне подумала. (Ну, и еще подумала, что нельзя, вот нельзя быть на свете красивой такой :blush-anim-cl: ) Насколько я понимаю, картинка относится к Overrated, так что все прямым текстом.

 

aw2xcj

Link to comment
Share on other sites

А ты его раньше не видела? :shocked: Это же мой любимый кусочек буклета.

 

[/img]

буклета?:blink:

 

так, у меня выход в эфир ограничен, поэтому сразу обо всем - вот прет ведь...

 

...По поводу нашего меньшИнства – чего-то я не припомню второго гея, который бы мне нравился. natulevich, ты кого имеешь в виду – из знаменитостей или в обычной жизни встречала? И я не согласна с РоббиУильямсом, что All the best women are married, All the handsome men are gay, хотя песня Supreme очень нравится

 

О себе бы я выразилась скорее в клинических терминах:

Homo sapiens изначально обыкновенный, но в момент столкновения с объектом М (для всех прочих вполне безобидным) претерпевающий необратимые изменения в организме, выражающиеся в проявлении исключительной чувствительности зрительных и слуховых рецепторов к одному только образу и тональности, что ведет к развитию целого ряда навязчивых состояний, зависимостей и маний, несомненно пагубных для организма в любом другом случае, но в данном (по неизвестным науке причинам) – благоприятных, и всякий раз завершающихся эйфорией и выбросом адреналина

 

Но «жила-была девушка и вдруг стала яишницей» звучит гораздо лучше!!

 

А мир манги для меня прямо темный лес, даже обидно – а теперь уж как-то поздно им увлечься… Слэш этот вообще нечто – там, как пишет википедия, и дети родятся, но все это сильно незаконно)))

 

....Мне нравится подпись у JuliaWelcome – и вся эта вкусно-игрушечная любовь c вишенкой на торте в SWM - уютные песни пишутся в нетопленых французских замках (ну, когда вы уже поедете?) – и казалось бы, так все простенько, но совершенно по форме…

 

А как вам моя подпись? Знаете, откуда пошло? (хотя вы все тут, наверное, уже знаете, и я только "первооткрыватель"(( - В срындивековые времена рыцари носили на рукавах банты-ленты своих дам сердца в знак поклонения, хотя само выражение, ставшее потом расхожей идиомой, появилось будто-бы гораздо позже, у Шекспира

 

Так вот, если признать М не рыцарем, а скорее дамой, то на моем рукаве, наверное, кусочек той драной зеленой курточки или бант из БелойРубашки, не иначе))) а у вас?)

 

... фотка в БелойРубашке мне очень нра, и салон Шерер тоже одобряю!

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy