Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Понятно, что фоловить - не читать, но если он читает просто то, что фаны пишут, то в ленту заглянуть гораздо проще :fisch: А вообще реально придется тогда фильтровать базар .....:blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто-нибудь знает где взять видео Sunday Brunch Channel 4, Oct. 14, 2012 ? Есть ссылка на тьюбе, но она закрыта для просмотра в России :sneaky2: Есть ссылка на скачивание, но я не пойму куда там жать :doh:

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне, пожалуйста, что это значит, не могу понять смысла "I'm a black girl living in the skin of a white person & that alone should embody what a human being as a whole should represent" :doh: Нет, я понимаю каждое слово по отдельности и вроде бы понимаю саму фразу, но не могу поймать смысл :blink: Это как я анекдотами: у меня с юмором бывает плохо и мне приходится просить объяснение частенько - тормоз я :doh: Ну вот только спросила и сразу дошло ....

Link to comment
Share on other sites

А Наташа всё мешает мне диету соблюдать:sneaky2:

 

Ой, кто бы говорил... прекрасное тело :shun: А еще он теплый, пахнет и дышит, я все помню :naughty:

 

В ВК подкинули ссылку по мировым продажам за неделю http://top-charts.ru/charts/world-albums.php ...

 

А что, не так плохо.

 

Что-то у меня сегодня техника бастует, даже цитируется через раз. Про твитты: может, это способ уменьшить количество всяких глупостей, которые ему пишут? Если хотя бы половина фанов начнет фильтровать базар... :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает где взять видео Sunday Brunch Channel 4, Oct. 14, 2012 ? Есть ссылка на тьюбе, но она закрыта для просмотра в России :sneaky2: Есть ссылка на скачивание, но я не пойму куда там жать :doh:

 

Ты нашла? Посмотреть можно здесь: http://www.metacafe.com/watch/9259955/2012_10_12_sun_mikas_brunch_full_by_ysa/

 

А скачивать я пока не решилась - 110 минут :blink:

Link to comment
Share on other sites

Наталья ДоРеМи, спасай! Есть такое короткое интервью на французском Questionnaire Mika M6 Music octobre 2012 не могу ссылку дать и ветку не вижу. Это из последнего. Там на 1:35 приблизительно Мика что-то про Мэнсона говорит - мне интересно, что???? Пожалуйста, если поняла о чем речь, сможешь парой слов сказать?

 

Может быть кто-то даст ссылочку на ветку? Поди был перевод на инглиш?

Link to comment
Share on other sites

А знаешь чем??? Всё, нашла - 709 Мб 3 ч 27 м....

 

Я имела в виду, что передача идет 110 минут. А Мики там мало, скачивать незачем.

Link to comment
Share on other sites

Наталья ДоРеМи, спасай! Есть такое короткое интервью на французском Questionnaire Mika M6 Music octobre 2012 не могу ссылку дать и ветку не вижу. Это из последнего. Там на 1:35 приблизительно Мика что-то про Мэнсона говорит - мне интересно, что???? Пожалуйста, если поняла о чем речь, сможешь парой слов сказать?

 

Может быть кто-то даст ссылочку на ветку? Поди был перевод на инглиш?

 

Ветка вот, но перевода я там не вижу... http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27332&page=13

 

Вопрос: что самое невероятное у тебя в мп3-плеере?

Мика: Я большой поклонник Мэрилина Мэнсона. Большинство мне не верит. Я также люблю несколько песен ??? (я не знаю эту группу, там обложка альбома в кадре, но названия не видно, а журналист хихикает вместе с Микой, должно быть, в курсе). И это забавно, потому что в моем айподе можно услышать Мэрилина Мэнсона и две-три секунды спустя... не знаю... Бетховена. Примерно такое творится у меня в айподе, и это кошмар для большинства людей.

 

Все, следующий вопрос.

 

Стиль соблюден, ага. Это подстрочник.

 

А у тебя что, сегодня повторение пройденного? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ветка вот, но перевода я там не вижу... http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27332&page=13

 

Вопрос: что самое невероятное у тебя в мп3-плеере?

Мика: Я большой поклонник Мэрилина Мэнсона. Большинство мне не верит. Я также люблю несколько песен ??? (я не знаю эту группу, там обложка альбома в кадре, но названия не видно, а журналист хихикает вместе с Микой, должно быть, в курсе). И это забавно, потому что в моем айподе можно услышать Мэрилина Мэнсона и две-три секунды спустя... не знаю... Бетховена. Примерно такое творится у меня в айподе, и это кошмар для большинства людей.

 

Все, следующий вопрос.

 

Стиль соблюден, ага. Это подстрочник.

 

А у тебя что, сегодня повторение пройденного? :wink2:

 

Спасибо большое :huglove: Да я завалы разгребаю - накачала кучу, смотрю теперь понемногу :)

 

Мика бы удивился, но в моём плеере тоже можно найти пару песен Мэнсона :aah: И Бетховена между прочим тоже :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А я всмотрелась в интервью американскому Мари Клэр.

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27547

 

Там что звук, что картинка ужасны, однако заметно, что Мика как-то особенно резвится. Я в конце концов решила, что ему интервьюер нравится. Хотя он никакой (имя указано в конце, фотки легко находятся), но, должно быть, обаяшка. И это прекрасно. Так приятно видеть кокетливого Мику :blush-anim-cl:

 

Мдааа, девушка-яишница :aah:

Link to comment
Share on other sites

Так Бетховен для меня лично относительно того периода когда творил тоже Мэнсон еще тот. Сонаты и симфонии хотя бы взять - это ж сплошная драма и страсти. И про кокетство, так это для нас девочек очень полезно, наслаждаться мужским кокетством. Вообще есть чему поучиться. А лучше идентифицировать себя с ним копируя поведение - знаете как мужики сразу вестись начинают ;-)

Link to comment
Share on other sites

А лучше идентифицировать себя с ним копируя поведение - знаете как мужики сразу вестись начинают ;-)

 

Нет, не знаю :blink: Какие мужики - голубые, что ли? И вообще, Света, ты откуда знаешь, ты же замужем?! :doh:

 

И срочно, просто срочно бегите смотреть, кто еще не:

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27533&page=2

 

Света, тебя тоже касается! Взываю к тебе как к музыканту: зацени вот тут - как поет, каналья, а?

 

 

Чужой язык, незнакомая мелодия, а звучит все равно, как божественная флейта :wub2: (рекомендую наушники) Я лично умерла от восторга раз 15. Пойду повторю :aah:

 

Единственное, что непонятно, - почему знатоки передачи пишут, что Мика прекрасно управляется с этим ведущим? По-моему, Мика с ним неотвратимо девочка :naughty: Это до неприличия очаровательно, но ни с кем другим из ведущих или журналистов так очевидно не происходит. Что же тогда этот безумный голландец с остальными приглашенными делает? Страшно представить... Кстати, я этого дядьку нахожу привлекательным. Вот как мужчину. Сама себе удивляюсь. Девушка совсем яишница :mikadas:

 

***

Ржу аки лошать с Honey, you're more like main course! А что этот адский колобок ему в ответ говорит? Вообще, там с 5 минуты какой-то пир духа начинается:

 

http://www.youtube.com/watch?v=c81xuvcg6Z4&sns=tw

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Единственное, что непонятно, - почему знатоки передачи пишут, что Мика прекрасно управляется с этим ведущим? По-моему, Мика с ним неотвратимо девочка :naughty: Это до неприличия очаровательно, но ни с кем другим из ведущих или журналистов так очевидно не происходит. Что же тогда этот безумный голландец с остальными приглашенными делает? Страшно представить... Кстати, я этого дядьку нахожу привлекательным. Вот как мужчину. Сама себе удивляюсь. Девушка совсем яишница :mikadas:

 

Пошла смотреть!

 

А мне этот дядька совсем не нравится, противный какой-то (не в том смысле, если вы подумали...) :sneaky2:

 

Всё, я передумала, Пол так классно поёт:aah:

 

------

 

Ещё: меня насмешили бабульки в зрительном зале, которые таращились на Мику как школьницы, пока он пел...

Что у них там со звуком на OOL? Мику совсем не слышно...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А мне этот дядька совсем не нравится, противный какой-то (не в том смысле, если вы подумали...) :sneaky2:

 

Ну, не без этого... Но он такой безбашенный, что прям завораживает.

 

Как вам дискурс насчет Восточной Европы? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ну, не без этого... Но он такой безбашенный, что прям завораживает.

 

Как вам дискурс насчет Восточной Европы? :fisch:

 

Ага, в итоге он свелся к концерту в Москве - очень мило :aah: Я если честно не все поняла в начале разговора, я Пола вообще почти не понимаю - такой акцент жуткий (у него кстати двое детей). А вообще Мика наивно полагает, что публика в Москве поняла о чем там Билли Браун? Хотя молодёжь у нас более продвинутая в смысле свободы быть собой :)

 

И что там было про язык? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ага, и муж :fisch:

 

Это я поняла :fisch:

 

А вот это видела?

 

Ой, собачка ... я тащусь когда Мика к собакам пристаёт, такой лапа :wub2:

 

А что, Мике идёт автомат :) ААААА, он его за зад схватил :blink:

 

Чессслово, я давно так не смеялась :aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Чессслово, я давно так не смеялась :aah:

 

+1! :lol3: Офигенное шоу! Правда, Мику почему-то немного жалко :teehee:

 

Но вообще-то, вообще-то... будем смотреть правде в глаза. Думаю, Мика как раз себя отлично чувствует рядом с другим геем...

Link to comment
Share on other sites

+1! :lol3: Офигенное шоу! Правда, Мику почему-то немного жалко :teehee:

 

Но вообще-то, вообще-то... будем смотреть правде в глаза. Думаю, Мика как раз себя отлично чувствует рядом с другим геем...

 

Я думаю, что дело скорее в том, что Пол всё время с Микой заигрывает и Мика подхватил его манеру, адекватная реакция, так сказать ... Согласись, было бы странно, если бы Мика вел себя также с какой-нибудь серьезной дамой...

Link to comment
Share on other sites

Согласись, было бы странно, если бы Мика вел себя также с какой-нибудь серьезной дамой...

 

А если бы дама была несерьезной, это бы помогло? Я думаю, не особо.

 

О, я сначала не поняла, о чем ты - кто кого за задницу схватил. Мика, ну ты не промах! :aah:

 

Думаешь, это называется "заигрывает"? Это уже как-то по-другому должно называться :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А если бы дама была несерьезной, это бы помогло? Я думаю, не особо.

 

Да, согласна...

 

О, я сначала не поняла, о чем ты - кто кого за задницу схватил. Мика, ну ты не промах! :aah:

 

Думаешь, это называется "заигрывает"? Это уже как-то по-другому должно называться :naughty:

 

Ну я хотела сказать, что если бы не муж и двое детей, то Пол пожалуй не устоял бы и Энди пришлось бы мчаться в Голландию и вызволять Мику из цепких лап этого дядьки :teehee: Хотя, ещё не известно захотел бы Мика быть спасенным :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ну я хотела сказать, что если бы не муж и двое детей, то Пол пожалуй не устоял бы и Энди пришлось бы мчаться в Голландию и вызволять Мику из цепких лап этого дядьки :teehee: Хотя, ещё не известно захотел бы Мика быть спасенным :naughty:

 

О, вы уже вычислили, что это был Энди :wink2: Почти не успевала ничего смотреть последнее время и тут удачно попала на ссылку этой передачи :naughty: А зачем Мике дали автомат? Отстреливаться? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

О, вы уже вычислили, что это был Энди :wink2: Почти не успевала ничего смотреть последнее время и тут удачно попала на ссылку этой передачи :naughty:А зачем Мике дали автомат? Отстреливаться? :naughty:

 

Ну мы типа пришли к такому выводу :wink2: Ой, а почему был?

 

А что, Мика очень свирепо смотрится с автоматом в ушанке :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy