Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ну мы типа пришли к такому выводу :wink2: Ой, а почему был?

 

А что, Мика очень свирепо смотрится с автоматом в ушанке :wink2:

 

Да, нет, это я имела ввиду - "был все эти годы" Энди :naughty: Да-да, на шапке только красной звездочки не хватало - настоящий пограничник :teehee:

 

Я даже почти никогда не видела фоток Мики с Энди...то есть я помню фотки Мики и Иды например..а с Энди как-то не просочились :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, нет, это я имела ввиду - "был все эти годы" Энди :naughty: Да-да, на шапке только красной звездочки не хватало - настоящий пограничник :teehee:

 

Я даже почти никогда не видела фоток Мики с Энди...то есть я помню фотки Мики и Иды например..а с Энди как-то не просочились :teehee:

 

Это и есть повод на него думать))) Если бы "ничего не было", то фото были бы, но их почти нет, хотя человек регулярно бывал с ним рядом. Шифровались:naughty:

Я уже видела это интервью, смешное. Но ведущий мне не нравится совсем:fisch: Не в моем вкусе, хоть и гей))

Мои позиции относительно Микиной "девочковости" несколько пошатнулсь...чуть переосмыслила его лирику:mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Это и есть повод на него думать))) Если бы "ничего не было", то фото были бы, но их почти нет, хотя человек регулярно бывал с ним рядом. Шифровались:naughty:

Я уже видела это интервью, смешное. Но ведущий мне не нравится совсем:fisch: Не в моем вкусе, хоть и гей))

Мои позиции относительно Микиной "девочковости" несколько пошатнулсь...чуть переосмыслила его лирику:mf_rosetinted:

 

Ну если он кое-кого до слёз довёл, то надо ещё подумать кто тут ...эээ там, девочка :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мои позиции относительно Микиной "девочковости" несколько пошатнулсь...чуть переосмыслила его лирику:mf_rosetinted:

 

Эээ... поясни! :wink2:

 

Ну если он кое-кого до слёз довёл, то надо ещё подумать кто тут ...эээ там, девочка :wink2:

 

Жень, ну это он сам однажды ляпнул, про слезы. Мало ли, как оно там на самом деле было. Нельзя сбрасывать со счетов художественное преувеличение, это ж Мика :teehee:

 

Вы вот слышали, сколько по его словам у него на московском концерте народу было? В глазах двоилось, не иначе. А то и троилось :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Эээ... поясни! :wink2:

 

 

 

Жень, ну это он сам однажды ляпнул, про слезы. Мало ли, как оно там на самом деле было. Нельзя сбрасывать со счетов художественное преувеличение, это ж Мика :teehee:

 

Вы вот слышали, сколько по его словам у него на московском концерте народу было? В глазах двоилось, не иначе. А то и троилось :naughty:

 

Он начал с 10 тысяч, а закончил на 24 тысячах... хорошо считает, чо :doh:

Link to comment
Share on other sites

Нет, не знаю :blink: Какие мужики - голубые, что ли? И вообще, Света, ты откуда знаешь, ты же замужем?! :doh:

 

Тааак....вот щас больную тему затронули...могу долго и обстоятельно читать лекцию о том, что такое здоровое супружеские отношения, ну да ладно - поберегу ваши уши)) А мужики самые обычные - проверено не раз - работает изумительно)

 

И срочно, просто срочно бегите смотреть, кто еще не:

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27533&page=2

 

Света, тебя тоже касается! Взываю к тебе как к музыканту: зацени вот тут - как поет, каналья, а?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mnubegfjrfc

 

Чужой язык, незнакомая мелодия, а звучит все равно, как божественная флейта :wub2: (рекомендую наушники) Я лично умерла от восторга раз 15. Пойду повторю :aah:

 

Это что-то восхитительное! Я даже дышать забыла...пойду повторю) А ведущий прекрасен тем, что Мика с ним именно такой.

Link to comment
Share on other sites

Он начал с 10 тысяч, а закончил на 24 тысячах... хорошо считает, чо :doh:

 

Не, ну если считать, что всего в Коломенском тогда было около 50 тыс., а он был на главной сцене в "прайм-тайм", то он почти и не преувеличл;) Чего на мальчика наговариваете))) Конечно, самое большое количество народа собрали Францы...тут и думать нечего, смертоубийство было.

 

Насчет его "мальчуковости"...:naughty: Не думаю, что смогу объяснить логически, в большей степени это ощущения, нежели мнение на основе знаний. Но уж больно часто он пишет о том, что он сам первый "себя" предлагает, а ему отказывают или нет. То есть, наш "объект" не является ведомым, как-то так)))

Link to comment
Share on other sites

Тааак....вот щас больную тему затронули...могу долго и обстоятельно читать лекцию о том, что такое здоровое супружеские отношения

 

А я бы даже и послушала :wink2:

 

А мужики самые обычные - проверено не раз - работает изумительно)

 

Что именно? Кокетничать?

 

уж больно часто он пишет о том, что он сам первый "себя" предлагает, а ему отказывают или нет. То есть, наш "объект" не является ведомым, как-то так)))

 

Тут вот какое-то противоречие... Или мне кажется?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в шоке!!! Не знаю, видели ли вы это, но я сползла под стол от неожиданности:mf_boff: Французский мальчик-пародист (Майкл ГрИгорио) с исключительным, к слову, голосом. Я просто гуляла по ссылочкам в ютьюбе, ничего не предвещало, а тут - это! Хотела посмотреть, как он за Майкла Джексона будет петь, а он мне и за Мику спел))) Ну, и сам образ...хмм, кем-то явно слизан. Конечно, может вы и видели, только я "в танке", но никак не ожидала:aah:

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в шоке!!! Не знаю, видели ли вы это, но я сползла под стол от неожиданности:mf_boff: Французский мальчик-пародист (Майкл ГрИгорио) с исключительным, к слову, голосом. Я просто гуляла по ссылочкам в ютьюбе, ничего не предвещало, а тут - это! Хотела посмотреть, как он за Майкла Джексона будет петь, а он мне и за Мику спел))) Ну, и сам образ...хмм, кем-то явно слизан. Конечно, может вы и видели, только я "в танке", но никак не ожидала:aah:

 

Мы видели, ну, я так точно :fisch: Мика с этим мальчиком недавно был в одной передаче французской. За одним столом сидели. Промо Микиного альбома и Микаэлевого концерта. Разумеется, показывали отрывки, чего Микаэль может, и как он может Мику тоже :teehee: Мику впечатлила спародированная гитара. Вот на этой гифке его реакция, кстати.

 

M_cav10.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в шоке!!! Не знаю, видели ли вы это, но я сползла под стол от неожиданности:mf_boff: Французский мальчик-пародист (Майкл ГрИгорио) с исключительным, к слову, голосом. Я просто гуляла по ссылочкам в ютьюбе, ничего не предвещало, а тут - это! Хотела посмотреть, как он за Майкла Джексона будет петь, а он мне и за Мику спел))) Ну, и сам образ...хмм, кем-то явно слизан. Конечно, может вы и видели, только я "в танке", но никак не ожидала:aah:

 

Прекрасный мальчик! но Мика всё ж лучше :mikalove:

 

А я бы даже и послушала :wink2:

 

Если сразу к сути вопроса, то нормальный муж получает удовольствие от того, что его жена нравится другим самцам. Это кроме гордости и ощущения превосходства даёт разнообразны эмоции и переживания сексуально-эротического характера в том числе, а эта именно сфера в браке с годами как-то тускнеет знаете ли, особенность у неё такая) Надо всегда уметь нравиться другим мужчинам! И вот приём идентификации себя с кокетливым парнем-геем у меня почему-то всегда работает безотказно. Даже странно порой почему это так. И надо не просто кокетничать, а именно с ощущением, что ты мужчина... так, всё...а то ща меня занесёт в тонкие гендерные материи))

 

Слушайте, этот ведущий голландский все мои мечты по отношению к Мике осуществил, зараза такая) И спел, и подурачился, и поржал, и пообжимался...ну хоть у кого-то мечты сбываются

Link to comment
Share on other sites

Если сразу к сути вопроса, то нормальный муж получает удовольствие от того, что его жена нравится другим самцам

 

Я не удивляюсь тебе (хотя кокетливый парень-гей - это... гм...), я удивляюсь мужу. Обычно самцы ревнивы. Повезло :wink2:

 

Слушайте, этот ведущий голландский все мои мечты по отношению к Мике осуществил, зараза такая) И спел, и подурачился, и поржал, и пообжимался...ну хоть у кого-то мечты сбываются

 

Он эти мечты со всеми подряд осуществляет, работа у человека такая :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я не удивляюсь тебе (хотя кокетливый парень-гей - это... гм...), я удивляюсь мужу. Обычно самцы ревнивы. Повезло :wink2:

Можете меня внести в один список со Светой;) У меня аналогичное мнение насчет семейных отношений. Легкий флирт и кокетство еще никому не вредило (если у второй половины все с головой в порядке). В той части, где про геев, мне сказать нечего, но в остальном - согласна. Самец может быть сколь угодно ревнивым, но зачем ему самка, которая больше никому не нужна?:fisch: Не нужно переходить черту, если человек тебе дорог, но и поддерживать интерес к себе просто необходимо. И вообще, у вас какие-то иллюзии насчет замужних дам:naughty:

 

Наташ, в том, что ты это видела, я даже не сомневалась:naughty: Почему-то ты у меня теперь прочно ассоциируешься со всем французским. Поищу интервью... (Гитару он и правда просто потрясающе показывает, я видела где он игру Гэри Мура изображал!)

То, что Мика лучше, так это даже не обсуждается:mikalove:

 

Наташ, по-моему, пора тебя звать "о великий мастер гифок", они у тебя не все случаи жизни есть!:teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

Товарищи, а кто у нас тут кто по гороскопу?:fisch:

 

Я близнецы по солнцу.

 

Кстати,давайте познакомимся, а то я никого здесь не знаю. Меня зовут Алена. Я так надеялась встретиться с кем-нибудь на Пикнике,но никого не видела. И очень обидно,между прочим!

 

А Мика у нас лев по солнцу. Но что-то мне подсказывает,что он нетипичный лев. Не вижу в нем жажды быть в центре внимания.

А все классические львы,между прочим, любят внимание. Любят,когда про них говорят и хвалят.

 

Надо будет посмотреть его гороскоп,тем более известно его время рождения. Он сам проболтался.

Link to comment
Share on other sites

Я близнецы по солнцу.

 

Надо будет посмотреть его гороскоп,тем более известно его время рождения. Он сам проболтался.

 

Очень важный момент! Если бы вы не знали,что он лев, на какой бы вы знак тогда подумали. Кого он вам напомнает?

Link to comment
Share on other sites

Очень важный момент! Если бы вы не знали,что он лев, на какой бы вы знак тогда подумали. Кого он вам напомнает?

 

Привет, Алёна :wink2:

 

Я в гороскопах ничего не понимаю, но есть у меня знакомый лев, надеюсь, что Мика на неё не похож - вот уж кто любит быть в центре внимания и всегда считает, что она всё лучше всех знает :blink: Я вроде как Рак самый типичный, но опять же я подробно не разбиралась...

Link to comment
Share on other sites

Я близнецы по солнцу.

 

Кстати,давайте познакомимся, а то я никого здесь не знаю. Меня зовут Алена. Я так надеялась встретиться с кем-нибудь на Пикнике,но никого не видела. И очень обидно,между прочим!

 

А Мика у нас лев по солнцу. Но что-то мне подсказывает,что он нетипичный лев. Не вижу в нем жажды быть в центре внимания.

А все классические львы,между прочим, любят внимание. Любят,когда про них говорят и хвалят.

 

Надо будет посмотреть его гороскоп,тем более известно его время рождения. Он сам проболтался.

 

Так мы тут телефонами обменивались и договаривались, поэтому и встретились :fisch: Надо было тоже о себе заявить :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Алена:) К слову, а почему именно Алена, а не Лена?:teehee:

На Пикнике были многие, чего же ты не объявилась? Там бы и познакомились!

 

А чего это Мика не любит быть в центре внимания?! По-моему, очень даже любит, поэтому и делает то, что делает. Он просто скромничает немного:naughty: Не думаю, что ему не нравится, когда его хвалят:mikalove: То, что он не любит толпу, так это нормально, ее все бояться... Но если бы я не знала, что он "гривастый и хвостатый", то подумала бы, что он Рак. В нем ооочень много от Рака, как я вижу. У меня был близко знакомый Лев, хмм, тоже надеюсь, что Мика на него не похож, человек был весь "в себе и о себе" + закоренелый холостяк, который хотел, вроде бы, семью, но мириться с еще чьим-то мнением был не способен.

Я думаю, что Микин гороскоп уже не один раз "по косточкам" разобрали)))

Link to comment
Share on other sites

А Пол ещё и лыцарь

 

Так у нас и Мика шевалье :wink2:

 

И вообще, у вас какие-то иллюзии насчет замужних дам:naughty:

 

Никаких иллюзий. Я разведенная дама :fisch:

 

Наташ, в том, что ты это видела, я даже не сомневалась Почему-то ты у меня теперь прочно ассоциируешься со всем французским.

 

Странное дело, не у тебя одной :aah:

 

Наташ, по-моему, пора тебя звать "о великий мастер гифок", они у тебя не все случаи жизни есть!:teehee:

 

Да чего там, зовите меня просто "о великий мастер" :naughty:

 

Так мы тут телефонами обменивались и договаривались, поэтому и встретились :fisch: Надо было тоже о себе заявить

 

Угу, особенно я удачно обменялась телефонами :sneaky2: Скажу так: кто хотел, тот все нашел. Даже Мику :blush-anim-cl: (это я все вспомнила и порозовела от удовольствия)

 

А чего это Мика не любит быть в центре внимания?! По-моему, очень даже любит, поэтому и делает то, что делает. Он просто скромничает немного:naughty:

 

Я думаю, что Микин гороскоп уже не один раз "по косточкам" разобрали)))

 

Мика у нас зайка :wub2: То есть, я хочу сказать, что он очень хорошо дрессированный... эээ... воспитанный Лев. Никого другого он мне не напоминает. Ну, может быть Рака. Но немножко.

 

А кто он по году, кстати?

 

Да, Микин гороскоп тут есть, конечно. Я как-то видела.

Link to comment
Share on other sites

Так у нас и Мика шевалье :wink2:

 

Ага, хорошая пара получается :teehee:

 

Угу, особенно я удачно обменялась телефонами :sneaky2: Скажу так: кто хотел, тот все нашел. Даже Мику :blush-anim-cl: (это я все вспомнила и порозовела от удовольствия)

 

 

Ой, прости, Наталья, что я на твою смс-ку не ответила, я вот и про Наташу тоже забыла :doh: Но тут столько всего было, пришлось Лену от омоновцев защищать и Свете по телефону дорогу объяснять, а, ну, ..... и Мика там маячил вдалеке, тут и фотик в руках и вообще :blink: Я больше не буду :tears::bow:

Link to comment
Share on other sites

Ага, хорошая пара получается :teehee:

 

Глянула я на мужа. Отметила, что высокий практически как Мика... Блин, ну как вспомню это шоу, сразу смеяться начинаю. Мика а-ля рюсс как вам, а? :aah:

 

Ой, прости, Наталья, что я на твою смс-ку не ответила, я вот и про Наташу тоже забыла :doh: Но тут столько всего было, пришлось Лену от омоновцев защищать и Свете по телефону дорогу объяснять, а, ну, ..... и Мика там маячил вдалеке, тут и фотик в руках и вообще :blink: Я больше не буду :tears::bow:

 

А ты тогда получила мою смс-ку? И омоновцы к Лене приставали? Вау, сколько новостей :blink: Главное, что все хорошо закончилось :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Глянула я на мужа. Отметила, что высокий практически как Мика... Блин, ну как вспомню это шоу, сразу смеяться начинаю. Мика а-ля рюсс как вам, а? :aah:

 

Он похож на партизана :aah:

 

А ты тогда получила мою смс-ку? И омоновцы к Лене приставали? Вау, сколько новостей :blink: Главное, что все хорошо закончилось :wink2:

 

Да как раз в разгар всего веселья прилетело что-то типа "Вы где все?", а потом ты сама появилась :wink2: А Лену пришлось убеждать убрать импровизированный плакат на дождевике (эх :tears:) и одновременно вежливо и спокойно убеждать омоновцев, что мы законы знаем и щаз всё уберём...

Link to comment
Share on other sites

Он похож на партизана :aah:

 

100%! Я даже подумала, что хорошо бы пойти медсестрой в тот же партизанский отряд :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да как раз в разгар всего веселья прилетело что-то типа "Вы где все?", а потом ты сама появилась :wink2: А Лену пришлось убеждать убрать импровизированный плакат на дождевике (эх :tears:) и одновременно вежливо и спокойно убеждать омоновцев, что мы законы знаем и щаз всё уберём...

 

Какие интересные подробности всплывают) Женя, чё ещё было - рассказывай)

 

Слушайте, Мика в образе партизана, больше румынского для меня чем русского тааааакой ржааачный))) Вообще они с этим ведущим такие прикольные))))) И милашки-обяшки одновременно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy