Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Какие интересные подробности всплывают) Женя, чё ещё было - рассказывай)

 

А что было, ничего больше не было :fisch:

 

Слушайте, Мика в образе партизана, больше румынского для меня чем русского тааааакой ржааачный))) Вообще они с этим ведущим такие прикольные))))) И милашки-обяшки одновременно)

 

АААААААААА, я тоже про румынского написать хотела, но чё-то передумала :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

100%! Я даже подумала, что хорошо бы пойти медсестрой в тот же партизанский отряд :naughty:

 

нее, я бы тоже в партизаны пошла, чтобы бок о бок сражаться .... кхм :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже этой истории про амоновцев не слышала...:blink: Лена:crybaby:

 

А я что-то никак не могу с вами в унисон насладиться этим ведущим)) Даже пересмотрела. Мика прелесть, но он, упаси Боже... Не надо тут их женить, я такого не переживу, нам бы кого покрасивее, ну, хотя бы, постройнее:teehee:

Мне Мика вообще в шапках нравится, даже в партизанских. Но в каске он бы смотрелся куда интереснее:aah:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, Мика в образе партизана, больше румынского для меня чем русского тааааакой ржааачный)))

 

АААААААААА, я тоже про румынского написать хотела, но чё-то передумала :aah:

 

Это потому что он в этом прикиде цыганообразный немного :teehee: За восточного славянина его принять все-таки трудно. За юго-западного еще куда ни шло...

 

нее, я бы тоже в партизаны пошла, чтобы бок о бок сражаться .... кхм :teehee:

 

Ладно, тогда регулярные медосмотры будут по моей части :naughty:

 

Не надо тут их женить, я такого не переживу, нам бы кого покрасивее, ну, хотя бы, постройнее:teehee:

Мне Мика вообще в шапках нравится, даже в партизанских. Но в каске он бы смотрелся куда интереснее:aah:

 

Да женат же он, не волнуйся. Или замужем? Короче, давно и надежно. Что касается "покрасивее", так Мика уже красивый, второй пусть будет какой-нибудь терпеливый и заботливый, что ли :fisch: Знаешь, как в анекдоте: в семье все должно быть по справедливости, муж работает - жена красавица. Ну, как-то так, извините, ничьи чувства задеть не хотела :wink2:

 

Каска! Вот в чем я его еще не видела. А у нас же валялась тут где-то оранжевая строительная... Может, в подарок привезти? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Алёна :wink2:

 

Я в гороскопах ничего не понимаю, но есть у меня знакомый лев, надеюсь, что Мика на неё не похож - вот уж кто любит быть в центре внимания и всегда считает, что она всё лучше всех знает :blink: Я вроде как Рак самый типичный, но опять же я подробно не разбиралась...

 

Привет,Женя! Женя ведь?

 

Да, про львов ты все правильно написала. Классический лев именно такой.

А что ты рак-очень хорошо. У меня почти все друзья и знакомые раки. Почему-то всегда хорошо складывались отношения с преставителями этого зодиака ( я щас про женщин, с мужчинами все иначе))))

На втором месте среди друзей и знакомых овны. На третьем львы.

 

Я тоже в гороскопах пока мало что понимаю. Вообще,начала интересоваться этим где-то месяц назад. И знаете, моя натальная карта уже многое для меня прояснила.

Link to comment
Share on other sites

А я что-то никак не могу с вами в унисон насладиться этим ведущим)) Даже пересмотрела. Мика прелесть, но он, упаси Боже... Не надо тут их женить, я такого не переживу, нам бы кого покрасивее, ну, хотя бы, постройнее:teehee:

 

С точки зрения подурачиться Пол меня вполне устраивает - вон на что Мику раскрутил :aah: Но если представить, то бррр, не, я с тобой согласна :blink:

 

Ладно, тогда регулярные медосмотры будут по моей части :naughty:

 

А я можно в шкафу спрячусь??? :teehee:

 

Привет,Женя! Женя ведь?

 

Да конечно, она самая :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, как в анекдоте: в семье все должно быть по справедливости, муж работает - жена красавица. Ну, как-то так, извините, ничьи чувства задеть не хотела :wink2:

 

Не-не, нам не надо такого! Он же Микуську в доме запрет, работать запретит, да к плите привяжет... И будет Микуся в бигудЯХ пироги печь и по телефону трещать! Это нам никак не подходит:aah: Конечно, совсем красавца не надо, а-то у нас и так есть кому нос задирать. Но зачем совсем уж с какими-то шарообразными формами его сводить, ему же неприятно будет:naughty:

Link to comment
Share on other sites

И будет Микуся в бигудЯХ пироги печь и по телефону трещать! Это нам никак не подходит:aah:

 

Это у кого тут неправильные представления о замужних женщинах? :shocked: Эээ... то есть, о супружеских отношениях :fisch:

 

Что касается Львов и привязывания к плите. Как по мне, при всех недостатках, у Львов есть очень ценное свойство: они без проблем и ущерба для здоровья могут замыкать на себе всеобщее внимание. Вы представтье себе: он для всех объект №1. Музыканты на него смотрят, потому что он ведет. Зрители на него смотрят, потому что, собственно, они ради него и пришли. Хору он говорит: "Смотрите на меня!" Стафф, журналисты, все вокруг него вращается. Это же утомительно невероятно. А он не истерит, не на допинге и улыбается. А вот лишать его этого пьедестала как раз опасно.

Link to comment
Share on other sites

Вернусь ещё раз к Полу: вы интервью перед всем этим весельем видели? Он там опять про написание Drunk говорит - очень познавательно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Это у кого тут неправильные представления о замужних женщинах? :shocked: Эээ... то есть, о супружеских отношениях :fisch:

А что, это уже не модно?! Домострой отменили...?:naughty:

Я не в курсе, много лет замужем, так и сижу к плите привязанная, правда, не готовлю почти:aah:

Где-то же у нас было фото Мики с плойкой в голове)))) И с чайником было...Такой был бы "хоум-бой":wub2:

Link to comment
Share on other sites

Девочки ( и мальчики - а вдруг??:wink2:), уж очень хочется поделиться с вами своим "потоком мыслей" про альбом. Не судите строго, если че... А то, кроме Жени особо никто не "рецензировал":thumb_yello:

 

Ну с кем еще, если не с вами - делиться:wink2:

 

тут http://juliawelcomes.livejournal.com/5526.html

Link to comment
Share on other sites

Привет, Алена:) К слову, а почему именно Алена, а не Лена?:teehee:

На Пикнике были многие, чего же ты не объявилась? Там бы и познакомились!

 

А чего это Мика не любит быть в центре внимания?! По-моему, очень даже любит, поэтому и делает то, что делает. Он просто скромничает немного:naughty: Не думаю, что ему не нравится, когда его хвалят:mikalove: То, что он не любит толпу, так это нормально, ее все бояться... Но если бы я не знала, что он "гривастый и хвостатый", то подумала бы, что он Рак. В нем ооочень много от Рака, как я вижу. У меня был близко знакомый Лев, хмм, тоже надеюсь, что Мика на него не похож, человек был весь "в себе и о себе" + закоренелый холостяк, который хотел, вроде бы, семью, но мириться с еще чьим-то мнением был не способен.

Я думаю, что Микин гороскоп уже не один раз "по косточкам" разобрали)))

 

Почему Лена? По той же причине,почему ты поставила этот смеющийся смайл. Уж больно здесь много Лен. А т.к меня в принципе зовут и Лена, и Алена, то я решила представиться именно Аленой)))

 

Так кто ж знал,что вы здесь договаривались. Вроде я не видела здесь переписки,что кто-то собирается встречаться. В итоге я написала в группе про встречу, но что-то никого не видела. Я даже подходила к забавно одетым людям и спрашивала, не фанаты ли вы Мики.

 

Смотри,комплименты в принципе любят все. Но в чем отличие льва от других знаков? Все действия льва направлены на то,чтобы оказаться в центре внимание и получить как можно больше комплиментов. В тени лев чахнет. Солнце ведь!

Например,типичный рак совсем не стремиться быть у всех на виду,скорее наоборот. Если скажешь что-то приятное раку, ему тоже будет приятно.

Но все равно не так как льву. Т.к рак не зависим от комплиментов и внимания. Другое дело лев. Вы бы только видели, как меняется лицо льва,когда ему говорят комплименты!

Какие еще черты типичного льва?

Общительность,которая опять же идет от потребности быть в центре внимания.

Любой лев очень самолюбив. Его нельзя ругать при других людях. А вообще, лучше его не ругать или делать очень тонко. Зато ему можно говорить комплименты. Он их очень любит. Некоторые люди этим пользуются. Если они хотят войти в круг общения льва,то постоянно его хвалят. К сожалению,если человек не оч умный, он ведется.

Что еще? Как сказали выше, львы очень эгоистичны. Им сложно принять чужие точку зрения,ведь это означает принять,что они были неправы. Опять же самолюбие. И если вы придерживаетесь другого мнения в каком-то вопросе, лев вас попросту считает глупым.

Давайте теперь про хорошее.

У многих львов-мужчин золотые руки. Они умеют ( и любят,самое главное!) готовить,могут починить электрику, повесить картину и т.д.

По моим наблюдениям, также мужчины-раки любят и умеют готовить. И некоторые весы.

 

Разве все это похоже на Мику? По-моему, ему подходит только любовь к готовке. Это не значит,что в нем нет совсем черт льва, но они менее выражены.

 

А почему здесь многие считают,что он похож на рака? Обоснуйте свое мнение!

 

Почему я спросила, на кого он похож? Мне нужно вычеслить его асцендент.

Даже зная время рождения,мне это сделать проблематично. Часовые пояса, переход на летнее время,- все это очень осложняет ситуацию.

 

Он может быть или рыбами, или овном, или тельцом, или близнецами. Выбирайте!

 

Асцендент-это первое впечатление о человеке. То, каким он кажется окружающим.

 

Я,например, близнецы по солнцу. Но посмотрев на меня, никто никогда так не подумает. Потому что я скорпион по асценденту. Собственно,во мне и правда есть многое от скорпиона.

Вообще,некоторые астрлоги говорят,что асцендент дает только внешность. А другие говорят,что также асцендент влияет на черты характера.

Я согласна со вторыми.

Link to comment
Share on other sites

Алена, ты астролог? Такие глубокие понятия! У меня муж лев и отец. Они отличаются. Мужу нужно полное внимание с ежеминутной похвалой и одобрением. Отец вообще почти незаметен в семье, он не перетягивает на себя внимание и не выпячивается вообще никак, но и не тяготится отсутствием восхищения и одобрения, однако при этом у него безусловный авторитет, такой негласный, видимо это и приносит удовлетворение. Отец и Мика рождены в один день)

Link to comment
Share on other sites

Алена, ты астролог? Такие глубокие понятия! У меня муж лев и отец. Они отличаются. Мужу нужно полное внимание с ежеминутной похвалой и одобрением. Отец вообще почти незаметен в семье, он не перетягивает на себя внимание и не выпячивается вообще никак, но и не тяготится отсутствием восхищения и одобрения, однако при этом у него безусловный авторитет, такой негласный, видимо это и приносит удовлетворение. Отец и Мика рождены в один день)

 

Я филолог! Будущий)))

 

Все,что я написала выше,относится к типичному льву.

Один день ни о чем не говорит. Но все равно приятно ведь,да???)))))))

Эх,если бы я была бы астрологом, я бы смогла вычеслить, все что меня интересует. И правильно интерпретировать карту.

А с Микой вообще все сложно. Ведь он так много переезжал!

 

Света, а про золотые руки у львов-правда? Твои как?

Link to comment
Share on other sites

Мои предпочитают зарабатывать столько, чтобы нанять того, кто действительно профи в деле) хотя если срочно прижмет, то делают все что нужно на приличном уровне) но это самый крайний вариант, вообще предпочитают направлять и контролировать) вот у меня с мужем частая ситуация, что я перед сковородкой, а он прямо за плечом командует что и как класть, когда и сколько солить и всякое такое) я всегда ржу, но он наотрез отказывается готовить сам, хотя получается по его рецепту блюдо)

Link to comment
Share on other sites

Мои предпочитают зарабатывать столько, чтобы нанять того, кто действительно профи в деле) хотя если срочно прижмет, то делают все что нужно на приличном уровне) но это самый крайний вариант, вообще предпочитают направлять и контролировать) вот у меня с мужем частая ситуация, что я перед сковородкой, а он прямо за плечом командует что и как класть, когда и сколько солить и всякое такое) я всегда ржу, но он наотрез отказывается готовить сам, хотя получается по его рецепту блюдо)

 

Так не в заработках дело. Мика явно может себе нанять хоть 20-ть кухарок,но ему это нравится.

 

Хотела я попробовать построить его гороскоп. Теперь даже не возьмусь.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А почему здесь многие считают,что он похож на рака? Обоснуйте свое мнение!

 

 

А может и правда асцендент в раке? Я все схожу с ума!

 

Скажите, это только у меня первое впечатление о Мике как у человеке немного неуверенном,робком, кажется, что его легко подчинить своей воли?

Но мы-то знаем,что он не такой!

Link to comment
Share on other sites

Я филолог! Будущий)))

 

*заинтересованно* Филолог какой?

 

Эх,если бы я была бы астрологом, я бы смогла вычеслить, все что меня интересует. И правильно интерпретировать карту.

 

Я не верю в гороскопы :mf_rosetinted: Я за то, что человек не укладывается в таблички, какими бы они ни были. Мы с мамой обе Раки. И мы очень разные. Очень. Во мне вообще редко Рака признают, хотя вроде в середине периода родилась.

 

Мои предпочитают зарабатывать столько, чтобы нанять того, кто действительно профи в деле)

 

Гм, это мой любимый подход. Хотя я ни разу не Лев :teehee: Думаю, это внезодиакальное трезвомыслие.

Link to comment
Share on other sites

Девочки ( и мальчики - а вдруг??:wink2:)

 

Этапять! :aah:

 

уж очень хочется поделиться с вами своим "потоком мыслей" про альбом. Не судите строго, если че... А то, кроме Жени особо никто не "рецензировал":thumb_yello:

 

Не совсем поняла - ты хочешь рецензию на рецензию? Я лично думаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные (да, привет, кэп), и сравнивать мнения о творчестве довольно бессмысленно. Что судить-то? Я вот очень люблю Overrated. Но я вообще люблю динамичные песни с мрачным надрывом - когда сильному человеку плохо, и он не страдает, а злится. То есть я не показатель. И ты не показатель. И пусть каждый слушает, что хочет, аминь. Могу это в ЖЖ написать, у меня там свежий пустой аккаунт :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Скажите, это только у меня первое впечатление о Мике как у человеке немного неуверенном,робком, кажется, что его легко подчинить своей воли?

Но мы-то знаем,что он не такой!

 

О, спасибо за вопрос, появился повод попытаться вспомнить первое впечатление :blush-anim-cl: Походила подумала...

 

"Какой хорошенький!" - пожалуй, вот это оно :naughty:

 

Кроме шуток - я тупо любовалась. Мне сначала и песни-то не нравились. Вернее, клипы, песни цепляли, куда денешься. И ощущение, что его хочется беречь и защищать. Это разве львиное? :blink: Оно у меня осталось, кстати, несмотря ни на что. А потом на этом фоне сплошные открытия: вау, так он еще и соображает! ух ты, и петь умеет! и чувство юмора! и зараза, к тому же... :aah:

 

Судя по Микиным же откровениям, его действительно всегда берегли и защищали, даже посторонние люди. Ну, однокашников, которые гнобили, в расчет не берем, а взрослые таки да. Мне кажется, это совсем не львиное. По-львиному он это принимал - как должное.

Link to comment
Share on other sites

И ощущение, что его хочется беречь и защищать. Это разве львиное? :blink: Оно у меня осталось, кстати, несмотря ни на что.

 

Ха, у меня тоже самое :thumb_yello: Хотя по идее лев сам должен защищать...

 

Но по моему всё это фигня - гороскопы. Понятно, что что-то совпадает, но что-то нет и мы вот тут голову ломаем, а на самом деле - это просто какая-то общая статистика и наблюдения, собранные за века. Как говорят - средняя температура по больнице :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy