Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

 

Девочки, какой ужас! Мы-то тут старались, писали, думали - вот, зайдет Леночка, будет читать и радоваться, а она... Всем срочно рыдать :doh:

 

Ой, как ты любя.... Леночка... мррр

Как приятно что вы так для меня старались :wink2:

 

Лена, не расстраивайся) Мы не про Мику, мы про себя любимых)

И ещё не успела выразить тебе респект по поводу гифки с оружием как пародией на гомофобию - прям ну ооооч! Присоединяюсь к мыслям:thumb_yello:

 

Света, ты всегда как солнышко! :huglove::huglove:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вернусь к тому интервью, из которого я скрины делала.

 

Интервьюер совершенно никакой - Мика там с таким вдохновением ему всё рассказывает, а тот: "OK" "Very nice".

Мика ему про то, что песню написать, как блевануть (сорри), а тот ему "Very nice" :blink:

И видно, что Мика каждый раз после такой "реакции" понимает, что мужику тому плевать ваще и тот бы лучше пошёл пива попил, и немного так расстраивается. Не очень приятно, наверное, такому незаинтересованному человеку интервью давать .....

---

Бедный, бедный Мика *хнык*

 

vlcsnap-2012-11-01-23h06m25s112.png

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я бы возможно и стала учить французский, но мне никогда не справиться с произношением, это их "р" меня просто убивает - ну как так можно издеваться на собственным языком? Про немецкий я вообще молчу - я даже некоторые слова прочитать не могу :doh: Мне бы английский нормально выучить... Вот кстати, мне кажется, что у людей с музыкальным слухом и образованием с языками должно быть очень хорошо и Мика так хорошо воспроизводит сложный незнакомые слова на слух именно поэтому. Так что, Света, дерзай!!!

 

У меня к музыке чисто потребительское отношение. Я не училась в музыкалке и не думаю, что из этого что-то вышло бы. Меня мама заставляла лет в 14 ходить на концерты классической музыки - абонемент для школьников. Так вот это было мучение! Я начала слушать классику уже в институте и если честно, люблю оперу. Больше всего тащусь от Верди. Не могу сказать, что я много чего слушала и слышала, но вот высидела "Дона Карлоса" 3,5 часа с одним антрактом на одном дыхании и даже не зевнула. И ещё мне нравится "Волшебная флейта", хотя она и на немецком, но звучит здорово :fisch: Особенно с Дианой Дамрау в роли Королевы ночи :thumb_yello: Хотя я не могу сказать, что я в этом разбираюсь - слушаю, когда есть настроение и просто то, что нравится.

 

У меня подруга тоже никак не может выучить немекций. Совсем он ей не дается. Зато начала недавно учить испанский. Посмотрим,что выйдет из этого. Мне тоже всегда нравился испанский. В принципе, все романские языки нравятся.

Про музыку. У меня вот уже второй год как пошел стоит электронное пианино.

Покупала не я, брат. Но у меня тоже была мечта научиться играть.

Я понимаю прекрасно,что хорошо я играть не буду никогда. Нет ни слуха, ни голоса, ничего! Но хотя бы для себя или для оч близких людей.

Но как показывает практика, все купленное в моей жизни, даже это что-то не используется на протяжении многих лет, в конце все равно пригождается.

Да,да! Я тоже люблю оперу!

А раньше терпеть не могла. Вот сейчас в какой-то рекламе кошачьего корма (вроде..) поет Каллас. Неужели это кого-то может оставить равнодушным?!

Мне всегда была интересно, что из класс. музыки любит Мика. У него же "оперное" прошлое.

Он говорил, его любимый композитор Курт Вайль. Возможно,ему нра "трехгрошовая опера".

И помните еще видео в Милане,где они с журналисткой готовят пиццу, он там поет партию из Риголетто?

Link to comment
Share on other sites

 

Вообще-то, у него папа американец (кстати, это же не национальность совершенно, и мне жутко интересно, кто он... европеоид какой-то). И я не думаю, что Мика прям учил английский как второй. Он упоминал, что дома всегда говорили на двух языках. А что касается испанского, то в прошлых выпусках передачи он вообще же по-английски изъяснялся :fisch: Так что молодец безусловно

 

И я Наташа, разве не очевидно? :naughty:

 

 

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27547

 

Одни Лены и Наташи здесь,вот что я хочу сказать)))

Ну, про то,что в его семьи говорят на 2-х языках, я тоже слышала, но еще неизвестно,общаются ли они так с самого детства или после того, как дети выучили английский.

А так,теоретически, если с ребенком с рождения разговаривать на 2-х языках одновременно (допустим, мама на фр, папа на англ, только никто из родителей не должен переходить на другой язык), то ребенок усвоит 2 языка сразу. И они будут для него родными. Вот такая гибкая у нас психика. Ко всему можем привыкнуть.

 

Интервью по ссылку посмотрела,спасиба. Ожидала послушать хорошее интервью,опять очередная хрень. Подкиньте мне уже кто-нибудь что-нибудь стоящее из новенького!

Link to comment
Share on other sites

Пришла растроганно повсхлипывать. Прочла отчет одной француженки, которая вчера в хоре была. Я тут говорила, что хор для молодежи. Так вот, я ее знаю, эту француженку, она старше меня. Она трогательно переживала, когда получила письмо-приглашение. Типа ладно запись, а вот они меня услышат вживую и сразу поймут, как ошибались, что пригласили. Но все прошло нормально. Вообще хор не ахти - шесть девушек. И все равно мило. Вот когда Мика к нам приедет, во-первых, учитывая дезертирство Лены, он мне по-любому одной достанется :naughty: А во-вторых, я единственная буду и в хоре, вот :aah: Ну потому что а кто еще?

 

И зал, зал!.. Записи вчерашние смотрел кто-нибудь? Я рада, что буду на концертах во Франции, французская публика очень заводная и интерактивная. И они классно поют всем залом, а не только в хоре :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ноги.

 

Ну то есть я хотела поздороваться и обратить ваше внимание на эти вот ноги. Не знаю, зачем. Просто интересная геометрическая фигура :fisch:

 

A6prcWjCQAEQJ2J.jpg

 

***

Да, и те, у кого нет инстаграма, полжизни потеряли, так и знайте ;) Феликс такую микафотку выложил, что я аж проснулась. Цветную!!! Только совершенно не понимаю, как с компьютера ее найти...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ноги.

 

Ну то есть я хотела поздороваться и обратить ваше внимание на эти вот ноги. Не знаю, зачем. Просто интересная геометрическая фигура :fisch:

 

Его как будто в институте благородных девиц учили ногу на ногу класть :wub2:

 

Да, и те, у кого нет инстаграма, полжизни потеряли, так и знайте ;) Феликс такую микафотку выложил, что я аж проснулась. Цветную!!! Только совершенно не понимаю, как с компьютера ее найти...

 

Вот эту :fisch:

 

153a648a248c11e2bf341231381f7502_7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Его как будто в институте благородных девиц учили ногу на ногу класть :wub2:

 

Скажи ж! Вроде ничего особенного... а взгляд отрывается крайне неохотно :blush-anim-cl:

 

Вот эту :fisch:

 

153a648a248c11e2bf341231381f7502_7.jpg

 

Точно, спасибо! Давно не видела Мику ярким, обрадовалась.

 

Феликс вообще активизировался в Инстаргаме, спасибо ему за это :aah:

 

Ну как сказать... фотосессия стремной еды меня утомила :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

19a47a1223a911e2b0f412313804ac34_7.jpg

 

Это какой-то бал вампиров:naughty: Самый главный прямо сзади стоит, того и гляди укусит...такие глаза:aah:

Да, Мика в цветном хорош, чего уж тут. Да и немного поднадоели эти "белые верхи-черные низы"))

Женя, благородные девицы так ноги не клали, это больше на бардели смахивает))))

Короче, пришла я и все опошлила!:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Женя, благородные девицы так ноги не клали, это больше на бардели смахивает))))

Короче, пришла я и все опошлила!:teehee:

 

Ты вот сейчас кем-кем Мику обозвала? Не, я просто уточняю :fisch:

 

Знаете, чего-то подумала... Когда вырезала гифки из голландской передачи, периодически чувствовала себя крайне нескромной. И может быть даже краснела. Серьезно, на раскадровке особенно хорошо понимаешь, что Пауль ТАК на Мику смотрит периодически... Прямо хочется все закрыть и не лезть своими грязными лапами в чистую любовь. Фишка в том, что выражение взгляда совсем не "хочу тебя сильно", а "какой ты бесконечно прекрасный" :wub2:

 

Это я типа внесла нотку романтизма для баланса :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ты вот сейчас кем-кем Мику обозвала? Не, я просто уточняю :fisch:

 

ДевицеМ легкого поведения, тружеником элитного борделя:teehee: Но я его не обзывала, нет-нет, что вы! Но поза никак на благородноГо девиЦа не тянет, да простит меня Мика Пенниман:naughty:

 

Интересно, а с каким лицом ты бы вырезала гифки, будь там именно "хочу тебя сильно, прямо тут на столе", уши, наверное, были бы алые-алые:wub2::aah:

Если серьезно, то на него только и можно, что умиляться, на большинство наш герой именно так и действует. А какой он был во время сюрприза с Селебрейт, это же просто ах и ах-ах-ах:mikalove:

Link to comment
Share on other sites

Но поза никак на благородноГо девиЦа не тянет, да простит меня Мика Пенниман:naughty:

 

Денди он у нас, денди :mf_rosetinted:

 

Интересно, а с каким лицом ты бы вырезала гифки, будь там именно "хочу тебя сильно, прямо тут на столе", уши, наверное, были бы алые-алые:wub2::aah:

 

Да ты знаешь, я бы недрогнувшей рукой вырезала и прямо на столе :naughty: Меня смущает ощущение, что я лезу именно в чувства, а чем ближе к физиологии, тем все проще.

 

А какой он был во время сюрприза с Селебрейт, это же просто ах и ах-ах-ах:mikalove:

 

Это какого?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то давеча про его предпочтения в классике спрашивал, так вот я поковырялась и нашла что это W.A.Mozart, Rossini, Schubert, Kurt Weill, Igor Stravinsky. Стравинский! Дааа, Мика!

Link to comment
Share on other sites

Это какой-то бал вампиров:naughty: Самый главный прямо сзади стоит, того и гляди укусит...такие глаза:aah:

Да, Мика в цветном хорош, чего уж тут. Да и немного поднадоели эти "белые верхи-черные низы"))

Женя, благородные девицы так ноги не клали, это больше на бардели смахивает))))

Короче, пришла я и все опошлила!:teehee:

 

:lmfao:

Какая прелесть :lmao:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то давеча про его предпочтения в классике спрашивал, так вот я поковырялась и нашла что это W.A.Mozart, Rossini, Schubert, Kurt Weill, Igor Stravinsky. Стравинский! Дааа, Мика!

 

А что у нас со Стравинским? И почему не Чайковский? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Это какого?

 

Да это я о сюрпризе в конце последней el hormiguero:wub2: По-моему, он там просто счастлив, как дитя с подарком у новогодней елки! Слегка обалдевший, как в дурмане, но светящийся как самая яркая лампочка!

 

Эх, Наташ, боюсь, что "на столе" нам не покажут, поэтому проверить не получится. Скрытный нынче селебрити пошел, пугливый:naughty: Но у меня бы рука дрогнула, да что там рука, глаз бы дрогнул, даже посмотреть не смогла бы.

 

Лена, а чего "ха-ха", все ведь чистая правда:aah:

Link to comment
Share on other sites

Да это я о сюрпризе в конце последней el hormiguero:wub2: По-моему, он там просто счастлив, как дитя с подарком у новогодней елки!

 

Ну, такому подарку чего бы и не радоваться! Вот ведущего чуть в объятиях не задушил, это да :aah: Улыбается он там очень искренне :wub2:

 

Эх, Наташ, боюсь, что "на столе" нам не покажут, поэтому проверить не получится. Скрытный нынче селебрити пошел, пугливый:naughty: Но у меня бы рука дрогнула, да что там рука, глаз бы дрогнул, даже посмотреть не смогла бы.

 

А я бы хихикала, наверное :teehee: Кстати, поцелуи и хватание за задницу вырезать было психологически комфортнее, чем взгляды. Не знаю, что со мной не так... Ладно, пусть не показывают. Хотя если Мика еще раз придет к Паулю на передачу, я бы не стала держать пари на крупную сумму, что ничего такого не будет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Пришла растроганно повсхлипывать. Прочла отчет одной француженки, которая вчера в хоре была. Я тут говорила, что хор для молодежи. Так вот, я ее знаю, эту француженку, она старше меня. Она трогательно переживала, когда получила письмо-приглашение. Типа ладно запись, а вот они меня услышат вживую и сразу поймут, как ошибались, что пригласили. Но все прошло нормально. Вообще хор не ахти - шесть девушек. И все равно мило. Вот когда Мика к нам приедет, во-первых, учитывая дезертирство Лены, он мне по-любому одной достанется :naughty: А во-вторых, я единственная буду и в хоре, вот :aah: Ну потому что а кто еще?

 

И зал, зал!.. Записи вчерашние смотрел кто-нибудь? Я рада, что буду на концертах во Франции, французская публика очень заводная и интерактивная. И они классно поют всем залом, а не только в хоре :blush-anim-cl:

 

Так а что ж ты не попросишься во французский хор? Или там нельзя так?

А меня бы никто и не взял. Разве что в условиях дикой нехватки желающих. С моим голосом я и не мечтаю :no: Нет, ну я бы видео выслала внаглую, но их бы там удар хватил :naughty:

 

 

Лена, а чего "ха-ха", все ведь чистая правда:aah:

 

 

Ага! Это я от удовольствия :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, девочки, ждите Мику в России, он уже готов :)

Может, он сейчас старые Советские фильмы пересматривает, у него ж необычные пристрастия?

 

8146401117_00e4761a88_c.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что у нас со Стравинским? И почему не Чайковский? :teehee:

 

Ну кроме того, что он русский считается композитор, он ещё и очень...ммм...специфический. Если Чайковский большинству понятен и приятен, то Стравинский...это...ээээ...под него сходить с ума комфортно будет)

 

Ну что, девочки, ждите Мику в России, он уже готов :)

Может, он сейчас старые Советские фильмы пересматривает, у него ж необычные пристрастия?

 

8146401117_00e4761a88_c.jpg

 

Дааа!!! Не страшны нам холода))) Только он где-то не так давно говорил, что в Россию зимой не хочет, уж лучше в жарень несусветную, как летом 10-го

Link to comment
Share on other sites

Так а что ж ты не попросишься во французский хор? Или там нельзя так?

А меня бы никто и не взял. Разве что в условиях дикой нехватки желающих. С моим голосом я и не мечтаю :no: Нет, ну я бы видео выслала внаглую, но их бы там удар хватил :naughty:

 

Не знаю насчет "нельзя", не узнавала. Но зачем мне французский? Дважды иностранка... И вообще, я считаю хор дополнительным развлекаловом, когда уже концерта насмотришься. Вот когда к нам приедет (не "если", а "когда" :naughty: ), тогда тоже можно будет выслать видео, попугать людей :mf_rosetinted:

 

Может, он сейчас старые Советские фильмы пересматривает, у него ж необычные пристрастия?

 

Представила себе Мику, пересматривающим старые советские фильмы :aah::doh::aah: А что, прям уж так холодно в Европе разве? По-моему, он модничает :fisch:

 

И да, снимите с него это немедленно, все равно кто! Серенький, бежевенький... ужас!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчет "нельзя", не узнавала. Но зачем мне французский? Дважды иностранка... И вообще, я считаю хор дополнительным развлекаловом, когда уже концерта насмотришься. Вот когда к нам приедет (не "если", а "когда" :naughty: ), тогда тоже можно будет выслать видео, попугать людей :mf_rosetinted:

 

Представила себе Мику, пересматривающим старые советские фильмы :aah::doh::aah: А что, прям уж так холодно в Европе разве? По-моему, он модничает :fisch:

 

И да, снимите с него это немедленно, все равно кто! Серенький, бежевенький... ужас!

 

Угу! Он похож на Лукашина из Иронии Судьбы в этой шапке :doh: Жуть.......:shocked:

Link to comment
Share on other sites

А я вот фигней страдаю .... пытаюсь сделать такую весчь с помощью Word :doh: Ну нету у меня фотожабы! Где взять???

 

FRWL-1.jpg

 

Смейтесь!!! Я разрешаю ;)

Link to comment
Share on other sites

А я вот фигней страдаю .... пытаюсь сделать такую весчь с помощью Word :doh: Ну нету у меня фотожабы! Где взять???

 

Смейтесь!!! Я разрешаю ;)

 

Над чем, над надписью? Ты ею планируешь в Париже махать, что ли? :wink2:

 

Если ты фотожабой фотошоп обзываешь, так скачай и установи. Я погуглила и скачала. Только не надо спрашивать, где именно - уже не помню.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy