Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Над чем, над надписью? Ты ею планируешь в Париже махать, что ли? :wink2:

 

Если ты фотожабой фотошоп обзываешь, так скачай и установи. Я погуглила и скачала. Только не надо спрашивать, где именно - уже не помню.

 

Типа того, но я не уверена... совсем не уверена :aah: Это я типа сейчас выпила и думаю, что буду махать, не знаю только каким местом :doh: В одной руке фотик, в другой сумка :fisch:

 

Я совсем спятила??? Хочу фотографию распечатать 20х30, на другое времени уже нет.....

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эх, девочки, как я вам завидую (по-хорошему, не подумайте чего:fisch:), все эти предконцертные хлопоты:wub2:

 

А мне Мика напомнил совсем другого персонажа, отнюдь не Лукашина! Не ругайтесь только сильно:naughty:

kinopoisk_ru_Kin_Dza_Dza_483310.jpg

 

Только одно расстроило, я хотела при случае именно ушанку подарить:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

А что правда сделать такую штучку? Наташа, хочешь тебе такую с Украиной сделаю? :fisch: Или нам не солидно?

 

Я уже голову сломала, надо же ещё подарить что-то.... я бы музыку купила, но со всей этой региональной защитой фиг послушаешь. Матрёшку, чебурашку? *пить надо меньше, надо меньше пить*

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Только одно расстроило, я хотела при случае именно ушанку подарить:sneaky2:

 

Может, ему украинские шаровары подарить, а? Красные :aah:

 

А что правда сделать такую штучку? Наташа, хочешь тебе такую с Украиной сделаю? :fisch: Или нам не солидно?

 

Не буду я ничем махать. А тебе хотела предложить написать "Russia (сердечко) Mika". Короче будет, крупнее. И черные буквы какое-то траурное настроение создают...

 

Чего ты не успеешь, завтра вылетаешь, что ли?

 

Чебурашка - это круто, я считаю!

Link to comment
Share on other sites

Может, ему украинские шаровары подарить, а? Красные :aah:

 

Не буду я ничем махать. А тебе хотела предложить написать "Russia (сердечко) Mika". Короче будет, крупнее. И черные буквы какое-то траурное настроение создают...

 

Чего ты не успеешь, завтра вылетаешь, что ли?

 

Чебурашка - это круто, я считаю!

 

О! Сенькс :huglove: И про буквы - это типа как "I LOVE NY" черные буквы, белый фон и сердце красное.....

 

Ура! Беру чебурашку :aah:

 

Какой размер: 20х30 или 30х45???

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

С word не получается хорошее качество :sneaky2: Большую не сделаешь.

 

rlm.jpg

 

Класс! Молодец, Женя!!! Маши там этим активнее) За нас за всех вместе взятых) А про чебурашку, само по себе мысль хорошая, но мне кажется, что у него аллергия уже на игрушки в виде подарков. Вот если ещё шапку с чебурашьими ушами приложить, вот это будет запоминающимся) Особенно если её напялить сразу на него)) Иль самой в ней покрасоваться)

Link to comment
Share on other sites

Света, хор поёт несколько песен :fisch: Им разрешают посмотреть начало из зала, а потом они выходят несколько раз.

 

Чебурашка оказался проблемой! Фиг найдешь приличного :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Света, хор поёт несколько песен :fisch: Им разрешают посмотреть начало из зала, а потом они выходят несколько раз.

 

Тогда надо учить всё подряд)) Начну пожалуй потихоньку)

 

Чебурашка оказался проблемой! Фиг найдешь приличного :sneaky2:

 

Чё, правда?! Только сегодня у нас видела 3-х вполне себе приличных Чебурашек. Ещё про тебя Жень вспомнила)

Link to comment
Share on other sites

Кто-то давеча про его предпочтения в классике спрашивал, так вот я поковырялась и нашла что это w.a.mozart, rossini, schubert, kurt weill, igor stravinsky. Стравинский! Дааа, Мика!

Я это была. Спасибо!

 

А где он говорил,что в рашу зимой не хочет? Как же так не хотеть? снежочек, на коньках,санках покатается. он же любит это дело)))

 

Шапку он такую где нашел? А представляете,если она еще стоит дофига? Мика, если для бойфренда нужна такая же,обращайся, у меня где-то в шкафах таких много валяется. Новые!

Link to comment
Share on other sites

Что-то вообще в посл. время про рашу очень много стал он говррить. вон щас смотрела кусок из программы с полем (или как там его?), там про рашу, шапку как в россии раньше носили себе прикупил и т.д. Ха!

Link to comment
Share on other sites

Что-то вообще в посл. время про рашу очень много стал он говррить. вон щас смотрела кусок из программы с полем (или как там его?), там про рашу, шапку как в россии раньше носили себе прикупил и т.д. Ха!

 

а "и т.д." - это что конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто изучал там про хор отчёты, объясните пожалуйста, хор одну только песню поёт или несколько?

 

Света! У меня тут был инсайт. Я кочевала по ссылкам видюшек со свежих концертов и вдруг увидела нечто. Видео, которое отослала на конкурс та француженка, мемуарами которой я зачитывалась. То есть это то видео, по которому ее отобрали в хор.

 

Тут долгая пауза.

 

Даже не знаю, как это назвать. Я по сравнению с ней Паваротти. Потому что кто угодно по сравнению - Паваротти. Она не поет. Это не пение. Она всего лишь намурлыкала ГК, причем по-французски, чтоб с английским произношением не заморачиваться (молодец, не растерялась!). Нуууу... можно сказать, что слух у мадам есть. Она не везде фальшивит. Зато везде не дотягивает и не вытягивает. Это совершенно естественно - она же НЕ поет! И вот за такое чудо вокала ее пригласили в хор. Наверное, там реально больше никого не было.

 

И вообще, я окончательно убедилась, что хор у Мики на сцене для шума и мебели. Считать его реально поющим - все равно, что лолипопок профессиональной подтанцовкой.

 

А песни надо учить, конечно. Это просто приятно, в конце концов :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Наташ, дерзай тогда!))) Я бы спеть еще смогла, но видео...хмм, тут я точно не полезла бы, стесняюся((

А из какого зверя Микина шапка? Похоже на кролика)))) Или это дорогой пыжик?))))

Link to comment
Share on other sites

Наташ, дерзай тогда!))) Я бы спеть еще смогла, но видео...хмм, тут я точно не полезла бы, стесняюся((

 

Я себя тоже еще никогда на видео не записывала. Тем более поющей :teehee:

 

***

Женя! Женя! Бросай чебурашку! Вот тут:

Мика жалуется, что уже некуда девать мягкие игрушки и вообще они ему ни к чему. Мальчик просит вина :mf_rosetinted:

 

А это для вдохновения. Ыыыыы, какой!

 

photo_10.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Наташа, ты меня обнадежила) хотя если чел замахнулся на Грейс Келли и получилось более менее прилично - это уже чего-то да стоит. Но вот среди моих друзей уже сейчас есть двое желающих побывать в хоре, и эти двое имеют прекрасный слух и голос, а мальчик даже раз пел персонально мне Грейс Келли и вытягивал абсолютно все. В контакте в группе куча поющих прилично его песни, так что в России думаю будет выбрать из кого.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, ты меня обнадежила) хотя если чел замахнулся на Грейс Келли и получилось более менее прилично - это уже чего-то да стоит.

 

Я ж объясняю - она ее напела, а не спела. Почти проговорила. Так у кого угодно получится. Но "прилично" я бы это не называла.

 

Но вот среди моих друзей уже сейчас есть двое желающих побывать в хоре

 

А на концерте? Даешь толпу! :wink2:

 

В контакте в группе куча поющих прилично его песни, так что в России думаю будет выбрать из кого.

 

Значит, в России будет самый поющий хор :aah: Кстати, я уже прочла среди отзывов, что хора во время концерта не слышно совсем :naughty:

 

***

Еще немножко обзора форума :fisch:

 

Пишут, что Фортюне (хосспади, как они бедного ребенка между собой дома называют?) был на концерте в Брюсселе и похож на братца до изумления. Надеюсь, что семейство приедет и в Париж, я бы поглазела :mikadas: На сколько-сколько он младше Мики?

 

И еще после концертных видео удивляюсь: почему-то клавиши не только у Кертиса, но и у Макса и даже Тима. Многостаночники.

Link to comment
Share on other sites

Оооо, дамы! Кто хочет в хор и кто не хочет, взгляните, это все в свободном доступе, оказывается. Поучительно :aah: Там есть люди, которые реально классно поют. И есть просто странные :teehee:

 

http://www.youtube.com/results?search_query=mika+choir&oq=mika+choir&gs_l=youtube-reduced.3..0j0i5.74814.81180.0.125894.18.11.0.0.0.2.217.1077.7j3j1.11.0...0.0...1ac.1.Fpcei_x4FIg

 

Эх, мальчики рулят:

 

И еще мне почему-то эта девочка понравилась. Петь она особо не поет, но тембр такой приятный: http://www.youtube.com/watch?v=7AL7Z2itd68

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я себя тоже еще никогда на видео не записывала. Тем более поющей :teehee:

 

***

Женя! Женя! Бросай чебурашку! Вот тут:

Мика жалуется, что уже некуда девать мягкие игрушки и вообще они ему ни к чему. Мальчик просит вина :mf_rosetinted:

 

А это для вдохновения. Ыыыыы, какой!

 

photo_10.jpg

 

Я уже купила матрёшку :fisch: Хотя это тоже игрушка, но не мягкая .... Вина он хочет! А как его на концерт нести, не пустят же :blink:

Link to comment
Share on other sites

Пишут, что Фортюне (хосспади, как они бедного ребенка между собой дома называют?) был на концерте в Брюсселе и похож на братца до изумления. Надеюсь, что семейство приедет и в Париж, я бы поглазела :mikadas: На сколько-сколько он младше Мики?

 

И еще после концертных видео удивляюсь: почему-то клавиши не только у Кертиса, но и у Макса и даже Тима. Многостаночники.

 

А как его имя вообще правильно произносить по английски? Я думаю ему года 24? или около того...

 

И это называется мульти(-?)инструменталист!

Link to comment
Share on other sites

Я уже купила матрёшку :fisch: Хотя это тоже игрушка, но не мягкая .... Вина он хочет! А как его на концерт нести, не пустят же :blink:

 

Да, это нужно приехать на машине, оставить вино в ней, а после пойти забрать и отнести на автограф-сессию. Или в гардеробе оставить. Хотя я сомневаюсь, что позволят...

 

А как его имя вообще правильно произносить по английски? Я думаю ему года 24? или около того...

 

Хотела написать "так и произносить" :teehee: Вообще-то, fortuné - это по-французски. Читается "фортюнЭ". Означает "удачливый, богатый". Просто слово, я его как имя никогда раньше не встречала.

Link to comment
Share on other sites

А как его имя вообще правильно произносить по английски?

 

Мика сам учил в каком-то давнем интервью произносить имя брата правильно: ФортьунЭ-й...

 

В части "тун" надо говорить мягко, как в слове Future , "т" ближе к "Ч", а "у" ближе к звуку "ю".

 

Даешь фонетику:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мика сам учил в каком-то давнем интервью произносить имя брата правильно: ФортьунЭ-й...

 

В части "тун" надо говорить мягко, как в слове Future , "т" ближе к "Ч", а "у" ближе к звуку "ю".

 

Даешь фонетику:naughty:

 

Вот я всегда избегала писать это имя на русском. Просто была в растерянности!!!

Да и сейчас как-то... глупо оно выглядит :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy