Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

а "у" ближе к звуку "ю".

 

Даешь фонетику:naughty:

 

Действительно :blink: Тем более, что "ю" вообще не звук.

 

Вот я всегда избегала писать это имя на русском. Просто была в растерянности!!!

 

А! Так я еще хорошо устроилась, оказывается :teehee: Мне оно просто никогда не нравилось чисто как слово. Фантазия у мамы, конечно...

 

Зашла, как всегда, навязаться, в смысле, поделиться :blush-anim-cl: Перевод статьи в немецком журнале прочла. Забавное интервью, какое-то... с нашей стороны, с женской. Посмотрите тут, если захочется: http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27461&page=5

 

Интересно:

How would you describe the person Mika?

(thinking) I'm a very quiet person, who likes to observe and who acts mysterious from time to time, too.

 

Или вот :aah:

A famous song from you is "Grace Kelly". Did you dress up yourself as Grace Kelly once before?

Never. I have never dressed up myself up as a woman. Not even for fun. I think that skirts and dresses don't suit me. My hips are too wide and protruding.

 

Что он хочет сказать, что у него бедра шире, чем женские, что ли?! :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот я всегда избегала писать это имя на русском. Просто была в растерянности!!!

Да и сейчас как-то... глупо оно выглядит :naughty:

 

 

Да я вообще-то для Жени это написала. Просто она спросила.

 

Лена, тебя не нужно учить английскому.... я помню.

Link to comment
Share on other sites

А! Так я еще хорошо устроилась, оказывается :teehee: Мне оно просто никогда не нравилось чисто как слово. Фантазия у мамы, конечно...

 

Предлагаю называть его Фо!

 

Или вот :aah:

A famous song from you is "Grace Kelly". Did you dress up yourself as Grace Kelly once before?

Never. I have never dressed up myself up as a woman. Not even for fun. I think that skirts and dresses don't suit me. My hips are too wide and protruding.

 

Что он хочет сказать, что у него бедра шире, чем женские, что ли?! :doh:

 

Типа, если у меня бёдра есть, то юбку надеть не судьба? Выходит у Мики реальный пунктик и комплекс по поводу собственных бёдер :aah: А мне они нравятся, чо...надо ему сказать :teehee:

---

О А Ы так получается, что это единственное, что его останавливает от переодевания в платье?????

Link to comment
Share on other sites

Мика сам учил в каком-то давнем интервью произносить имя брата правильно: ФортьунЭ-й...

 

В части "тун" надо говорить мягко, как в слове Future , "т" ближе к "Ч", а "у" ближе к звуку "ю".

 

Даешь фонетику:naughty:

 

Спасибо :huglove: Вообще Мика часто произносит "т" как "тч". И я вспомнила то шоу, где Мика говорил, что его назвали в честь пластикового пакета - так вот, он там имя брата произносит, надо переслушать!

Link to comment
Share on other sites

О А Ы так получается, что это единственное, что его останавливает от переодевания в платье?????

 

Да. Он считает, что ему не идет :mf_rosetinted::naughty:

 

Спасибо :huglove: Вообще Мика часто произносит "т" как "тч". И я вспомнила то шоу, где Мика говорил, что его назвали в честь пластикового пакета - так вот, он там имя брата произносит, надо переслушать!

 

Тут где-то после минуты:

 

И у меня новая страсть: Мика в бабочке :wub2:

 

О, так я тоже перестану сдерживаться, раз такое дело :wink2: Бабочки летают, бабочки!

 

A63Aa9ACIAE3Ro-.jpg

 

И скажите, что не оперный певец :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да. Он считает, что ему не идет :mf_rosetinted::naughty:

 

Но вообще, я думаю, что это хорошо... Мика в платье - как-то меня это не вдохновляет :blink:

 

О, так я тоже перестану сдерживаться, раз такое дело :wink2: Бабочки летают, бабочки!

 

И скажите, что не оперный певец :aah:

 

Ему до оперного певца не хватает килограмм 50 и бороды :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Женя! Женя! Бросай чебурашку! Вот тут:

Мика жалуется, что уже некуда девать мягкие игрушки и вообще они ему ни к чему. Мальчик просит вина :mf_rosetinted:

 

А ещё он там про шоколад говорит :aah: Купить ему шоколадку, нашу, российскую, Алёнку? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Но вообще, я думаю, что это хорошо... Мика в платье - как-то меня это не вдохновляет :blink:

 

Не волнуйся, ты же видишь, он не склонен к платьям... если не врет :fisch: Кстати, в интервью для Мари Клэр он же, в сущности, признается, что говорит неправду. Типа когда в утренних шоу спрашивают, умеет ли готовить, отвечает, что нет. А на самом деле... Интересно, зачем хоть в этом обманывает?

 

Ему до оперного певца не хватает килограмм 50 и бороды :fisch:

 

Борода что, вокал улучшает? :aah: В принципе, для бороды Мике достаточно недельку не побриться (как думаете, пробовал? :teehee: ). А для плюс 50 кг надо в два раза поправиться. Вот это будут бедра! :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А ещё он там про шоколад говорит :aah: Купить ему шоколадку, нашу, российскую, Алёнку? :teehee:

 

Шоколадного зайчика :pinkbow:

Link to comment
Share on other sites

Чо, серьёзно? Может деда мороза? :fisch:

 

О, я вспомнила про нашу шоколадную мастерскую! Там отливают что угодно из шоколада... Надо будет заглянуть. Ммм, может, шоколадное сердце? :wink2:

 

С ликером внутри, о!

Link to comment
Share on other sites

Мы шоколадку дарили))) Но, думаю, что если не он, то хоть кто-то из команды слопает, не пропадет! )) Раньше его постоянно кашаладками-печеньками задаривали))

 

По-моему, у него серьезный пунктик насчет бедер, думала, что уже прошло, ан нет! Но кто его надоумил на это?! Бред же полнейший! Повторюсь... у него прекрасные узкие мужские бедра.

 

Мика в розовой бабочке у меня вызывает только улыбку. По-моему, как-то забавно выглядит. Но в такой образ просто грех не внести некую нотку сумасбродства.

Link to comment
Share on other sites

Мы шоколадку дарили))) Но, думаю, что если не он, то хоть кто-то из команды слопает, не пропадет! )) Раньше его постоянно кашаладками-печеньками задаривали))

 

Ну надо же, ты тоже пишешь "кашаладка" :shocked: Так мой брат говорил, когда был маленький, я до сих пор использую :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, у него бёдра - реально проблемное место. Он ежели полнеть начнёт, то именно там в первую очередь и расплывётся, а это как-то не совсем мужественно. И вот тут вот он как раз не соврал. Хотя про платье и бёдра странновато рассуждает) Его небось сестрицы в детстве в платья обряжали, так до сих пор аллергия на эту тему у мальчика) Да нафиг-нафиг платья! Вон пинжак с бабочкой - красавец мужчина)

Link to comment
Share on other sites

О, я вспомнила про нашу шоколадную мастерскую! Там отливают что угодно из шоколада... Надо будет заглянуть. Ммм, может, шоколадное сердце? :wink2:

 

С ликером внутри, о!

 

Это будет шикарно :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Свет, честно, не разделяю твоего мнения насчет бедер! Где там широкие бедра???!! Может, я не туда смотрю, но ничего такого не вижу. Если он располнеет, тогда и поговорим + для него это "проблема" даже сейчас, когда он худой словно вобла! Плечи шире, а ширина бедер оценивается именно относительно плеч.

 

Слово "кашаладка" у нас нередко встречается:wink2:

 

К слову, Фортуно (или как его там:naughty:) совсем еще недавно был совсем неинтересным молодым человеком, даже что-то отталкивающее в нем было. Но, может, сейчас что-то изменилось, он повзрослел и похорошел. Не могу сказать, что он был сильно похож на Мику:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я щаз умру от смеха :aah:

 

A637muxCYAEZMPs.jpg:large

 

Интересно, кто это? Надеюсь не Микин младший брат? :teehee: А я-то считала, что Мика не может никого ударить :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто это? Надеюсь не Микин младший брат? :teehee: А я-то считала, что Мика не может никого ударить :naughty:

 

Вроде это Люк - фанат из Британии :)

Link to comment
Share on other sites

Это будет шикарно :thumb_yello:

 

Вот когда он точно располнеет в бедрах :naughty:

 

Да ладно вам, у него бёдра - реально проблемное место. Он ежели полнеть начнёт, то именно там в первую очередь и расплывётся

 

Ну, может, у тебя глаз наметанный, но мне кажется, если уж полнеть, так будет везде расплываться...

 

К слову, Фортуно (или как его там:naughty:) совсем еще недавно был совсем неинтересным молодым человеком, даже что-то отталкивающее в нем было. Но, может, сейчас что-то изменилось, он повзрослел и похорошел. Не могу сказать, что он был сильно похож на Мику:fisch:

 

Отак от! Объясняли-объясняли, а туда же :aah: Фортюнэ. Да, я его по старым фото тоже конфеткой не считала, потому же и интересно. Если девочки написали, что их теперь вообще различать сложно :wink2:

 

Я щаз умру от смеха :aah:

 

Да, смешно :blink: Я, кстати, не думала, что он прям никого не может ударить. С чего бы приписывать ему такой пацифизм?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, у него бёдра - реально проблемное место. Он ежели полнеть начнёт, то именно там в первую очередь и расплывётся, а это как-то не совсем мужественно. И вот тут вот он как раз не соврал. Хотя про платье и бёдра странновато рассуждает) Его небось сестрицы в детстве в платья обряжали, так до сих пор аллергия на эту тему у мальчика) Да нафиг-нафиг платья! Вон пинжак с бабочкой - красавец мужчина)

 

Света, откуда ты знаешь,ведь мы его даже близко полным никогда не видели?

Что-то тут многие наговаривают на мальчика. Бедра полные,ноги кривые. Где?:wags_finger:Таких прямых ног еще поискать.

 

Как правило,если у человека есть какая-то проблемная зона, она все равно выделяется,даже если человек не имеет лишнего веса. Если человек полнеет, то в первую очередь расплывается эта часть.

Я помню, его в детстве дразнили насчет бедер. Может, все комплексы действительно из детства? Причем, человек может головой понимать,что у него идеальная фигура, но какая-то там заноза все равно сидит внутри и мешает расправить крылья и взлететь.

 

Из-за этой фотки разговоры про бедра пошли, да?

http://i44.tinypic.com/1zyk96d.jpg

 

Ну так это единственная фотография. Причем,постановочная,что самое забавное.

 

http://i289.photobucket.com/albums/ll225/Der_Prozess/Mika%20-%20New%20Pics/untitled-2.jpg

Какая х-образная кривизна? Идеальные ноги!

 

Совсем зажрались,девочки!:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Его небось сестрицы в детстве в платья обряжали, так до сих пор аллергия на эту тему у мальчика)

 

А что, сестрицам свойственно братиков в платья рядить? :blink: Мне это как-то странно. Я старшая сестра, никогда в голову не приходило брата в платье одевать. Что со мной не так?

 

Света, откуда ты знаешь,ведь мы его даже близко полным никогда не видели?

 

Мне кажется, где-то есть фотка Мики в препубертате, где он еще плотненький...

 

Какая х-образная кривизна? Идеальные ноги!

 

Идеальные-идеальные, конечно. Но до иксика им совсем недалеко :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Да, смешно :blink: Я, кстати, не думала, что он прям никого не может ударить. С чего бы приписывать ему такой пацифизм?

 

Мы же все равно не узнаем какой он в реальной жизни... мне хочется думать, что он пацифист :naughty:

 

Света, откуда ты знаешь,ведь мы его даже близко полным никогда не видели?

Что-то тут многие наговаривают на мальчика. Бедра полные,ноги кривые. Где?:wags_finger:Таких прямых ног еще поискать.

 

Из-за этой фотки разговоры про бедра пошли, да?

http://i44.tinypic.com/1zyk96d.jpg

 

Ну так это единственная фотография. Причем,постановочная,что самое забавное.

 

Не знаю как там ноги, но вот я видела одну фотку, где мне кажется, бедра заметны :naughty: Наверняка только мне так кажется, так как я уже ее показывала natulevich и она сказала, что Мика на ней строен как обычно...но...в общем - вот эта фотка...:teehee:

post-18280-142983698628_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy