Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Да я вообще-то для Жени это написала. Просто она спросила.

 

Лена, тебя не нужно учить английскому.... я помню.

Учить нужно всегда! Нет предела совершенству (а мне до этих пределов еще ого-го!)

 

Предлагаю называть его Фо!

 

 

 

Типа, если у меня бёдра есть, то юбку надеть не судьба? Выходит у Мики реальный пунктик и комплекс по поводу собственных бёдер :aah: А мне они нравятся, чо...надо ему сказать :teehee:

---

О А Ы так получается, что это единственное, что его останавливает от переодевания в платье?????

 

Фо - это шикарно! Даешь в массы!!!!

 

Дак ведь Мика уже с 2007 года постоянно говорит про childbearing hips. Его так и в школе дразнили. Сначала я думала, что внушили, а потом подсознательно начала улавливать, все правда. Но я не думаю, что это проблемная часть, наоборот - очень милая. И последняя фотка чудесно иллюстрирует его особенность.

Их было особенно заметно в 2009 осенью, во время промоушена TBWKTM

 

 

 

Шоколадного зайчика :pinkbow:

 

А мы Рошеновские конфеты дарили (шоколадные), 2 разные упаковки.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

в общем - вот эта фотка...:teehee:

 

Ну где ж там бедра? Это попа :fisch:

 

А мы Рошеновские конфеты дарили (шоколадные), 2 разные упаковки.

 

Вот! Конечно, после этого мальчик жалуется на бедра :aah:

Link to comment
Share on other sites

АААА! Божемойбожемойбожемой! И зачем же я на ночь это посмотрела...

 

 

Порвало в клочья. Охренеть, извините за бедность речи :mikalove:

Link to comment
Share on other sites

Ну где ж там бедра? Это попа :fisch:

 

 

Тоже бедер не вижу. Вижу попу. А можно в противовес накопать тыщу фоток,где этой самой попы совсем нет. От одежды очень сильно зависит внешний вид.

Про конфеты-понравилось))))))))) :naughty:

 

По подростковому периоду вообще судить нельзя. Гормоны так бушуют, что могут даже очень худенькому ребенку добавить и попы, и животик, и даже грудь. Во как!

Со мной в классе училась девочка, она в лет 13-14 вдруг резко стала пухленькая. Пару лет прошло, и вес ушел сам. Никаких диет и физкультуры.

 

Мне в его фигуре очень заметны бока. Они сохраняются даже при весе в кг 74. Думаю,это и есть проблемная зона. Он где-то говорил,что не ест ничего вредного,потому что у нео будут появляться бока. А если будут бока, то его никто любить не будет))))))))))

 

Покажите мне ноги иксом! Я хочу это видеть. Столько фоток просмотрела,ничего не заметила.

Link to comment
Share on other sites

Тоже бедер не вижу. Вижу попу. А можно в противовес накопать тыщу фоток,где этой самой попы совсем нет. От одежды очень сильно зависит внешний вид.

Про конфеты-понравилось))))))))) :naughty:

 

По подростковому периоду вообще судить нельзя. Гормоны так бушуют, что могут даже очень худенькому ребенку добавить и попы, и животик, и даже грудь. Во как!

Со мной в классе училась девочка, она в лет 13-14 вдруг резко стала пухленькая. Пару лет прошло, и вес ушел сам. Никаких диет и физкультуры.

 

Мне в его фигуре очень заметны бока. Они сохраняются даже при весе в кг 74. Думаю,это и есть проблемная зона. Он где-то говорил,что не ест ничего вредного,потому что у нео будут появляться бока. А если будут бока, то его никто любить не будет))))))))))

 

Покажите мне ноги иксом! Я хочу это видеть. Столько фоток просмотрела,ничего не заметила.

 

Хорошо, что бока и попа есть, а то даже пощупать было бы не за что :naughty:

 

Пытаюсь найти фотку с ногами - пока не могу, хотя помню, что недавно натыкалась :doh:

Link to comment
Share on other sites

Да, смешно :blink: Я, кстати, не думала, что он прям никого не может ударить. С чего бы приписывать ему такой пацифизм?

 

Я думаю, что если надо будет Мика ещё как сможет отметелить, не зря же он боксом балуется :thumb_yello: И вспомните как он в юном возрасте побил мальчика за то, что тот пнул его кролика... или это очередная байка?

Link to comment
Share on other sites

АААА! Божемойбожемойбожемой! И зачем же я на ночь это посмотрела...

 

 

Порвало в клочья. Охренеть, извините за бедность речи :mikalove:

 

Стянула, не могу решиться посмотреть :blink:

 

У меня тут монолог выходит ... но у нас в Рашке выходной :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мне в его фигуре очень заметны бока. Они сохраняются даже при весе в кг 74. Думаю,это и есть проблемная зона. Он где-то говорил,что не ест ничего вредного,потому что у нео будут появляться бока. А если будут бока, то его никто любить не будет))))))))))

 

Вот можно я тут опять в воспоминания ударюсь? Я его за этот бок держала! Прекрасный бок!:thumb_yello: Совсем как мой) (а я в то время стройно-похудевшая была) Я даже ощупывая свои бока первое время после пикника про него сразу вспоминала (сорри, я извращенка, знаю:mf_rosetinted:). Так что бока чудесные) Если конечно влезть в тесные джинсы какие-нить, то будут выделяться, а при одежде нормального размера (читай в обнажённом виде:mikadas:) - великолепно всё)

Link to comment
Share on other sites

Вот можно я тут опять в воспоминания ударюсь? Я его за этот бок держала! Прекрасный бок!:thumb_yello: Совсем как мой) (а я в то время стройно-похудевшая была) Я даже ощупывая свои бока первое время после пикника про него сразу вспоминала (сорри, я извращенка, знаю:mf_rosetinted:). Так что бока чудесные) Если конечно влезть в тесные джинсы какие-нить, то будут выделяться, а при одежде нормального размера (читай в обнажённом виде:mikadas:) - великолепно всё)

 

Ага, до талии не дотянулась :teehee: И не надо тут нас дразнить :shun:

Link to comment
Share on other sites

Пока только бёдра нашла :fisch:

 

Женя, ну это же мощи :blink:

 

И вспомните как он в юном возрасте побил мальчика за то, что тот пнул его кролика... или это очередная байка?

 

О, крооолик! Я помню, там еще что-то неприличное было :teehee:

 

а при одежде нормального размера (читай в обнажённом виде:mikadas:) - великолепно всё)

 

Мы читаем, читаем :fisch: Я тоже думаю, что в обнаженном виде... ой, нет, я лучше не буду об этом думать :mf_rosetinted: У меня тут не выходной, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Женя, ну это же мощи :blink:

 

Нуууу, на фоне мощей - это бёдра :aah:

 

О, крооолик! Я помню, там еще что-то неприличное было :teehee:

 

Так, а тут поподробнее, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Нуууу, на фоне мощей - это бёдра :aah:

 

Это таз. Или карманы в брюках :aah:

 

"Бедро ограниченно сверху спереди паховой (пупартовой) связкой, сверху сзади — ягодичной складкой, снизу — линией, проведенной на 5 см выше надколенника". (Из Вики)

 

Так, а тут поподробнее, пожалуйста!

 

О кролике, которого звали Pussy? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Это таз. Или карманы в брюках :aah:

 

"Бедро ограниченно сверху спереди паховой (пупартовой) связкой, сверху сзади — ягодичной складкой, снизу — линией, проведенной на 5 см выше надколенника". (Из Вики)

 

Ну тогда я про тазик разговоры веду :wink2:

 

О кролике, которого звали Pussy? :fisch:

 

Ага! Я очень вскользь про это где-то читала... чего там?

Link to comment
Share on other sites

Нашла!

 

374047_10151142760833040_1634467013_n.jpg

 

И? Все равно плечи шире))) Сравнивается не грудь и бедра, а плечи и бедра! У большиснтва мужчин грудь,бедра,талия одинаковйо ширины.

Кстати говоря, у мужчин встречаются три типа фигур.

 

1) Плечи намного шире бедер - чаще у нормастеников ( но не очень выражено)

Но гиперстеникам очень просто "раскачать" плечи, если они работают над собой целенаправленно или хотя бы просто занимаются спортом,то силуэт становится еще более треугольным.

2) Фигура напоминает прямоугольник- встречается у любого типа

3) Фигура по женскому типу- как правило , у астеников или гиперстеников. Встречается крайне редко.

 

У Мики прямоугольник.

 

А если Мика поправится, то в первую очередь увеличится средняя часть тела (живот и бока)

Edited by Ms.Anonim
Link to comment
Share on other sites

И? Все равно плечи шире))) Сравнивается не грудь и бедра, а плечи и бедра! У большиснтва мужчин грудь,бедра,талия одинаковйо ширины.

Кстати говоря, у мужчин встречаются три типа фигур.

 

1) Плечи намного шире бедер - чаще у нормастеников ( но не очень выражено)

Но гиперстеникам очень просто "раскачать" плечи, если они работают над собой целенаправленно или хотя бы просто занимаются спортом,то силуэт становится еще более треугольным.

2) Фигура напоминает прямоугольник- встречается у любого типа

3) Фигура по женскому типу- как правило , у астеников или гиперстеников. Встречается крайне редко.

 

У Мики прямоугольник.

 

А если Мика поправится, то в первую очередь увеличится средняя часть тела (живот и бока)

 

Эта фотография была к ногам в форме "Х", если что :fisch:

 

И мы, как я поняла, говорим про ширину попы не по отношению к плечам, а по отношению к талии... Он даже к каком-то интервью показывал интервьюеру, что талия у него уже попы, а типа должны быть одинаковой ширины... предложил себя пощупать ;) Помните такое?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ага! Я очень вскользь про это где-то читала... чего там?

 

Я тоже вскользь. Что они выгуливали кролика в саду, и это называлось chasing Рussy, что-то такое :naughty:

 

Кстати, кролик, наверное, был самочкой. Мне давно любопытно, почему собака у Мики женского пола.

Link to comment
Share on other sites

Жесть :blink:

А что будет в Париже?

 

Тоже жесть. После Компьеня примерно такое и было. На доступ к телу советую не рассчитывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy