Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Эта фотография была к ногам в форме "Х", если что :fisch:

 

И мы, как я поняла, говорим про ширину попы не по отношению к плечам, а по отношению к талии... Он даже к каком-то интервью показывал интервьюеру, что талия у него уже попы, а типа должны быть одинаковой ширины... предложил себя пощупать ;) Помните такое?

 

Ага, я прекрасно помню это интервью. Как и то,что там был очень симпатичный интервьюер)))) Ну не трогал никто давно мальчика, а тут как раз этот интервьюер попался под руку. Как не воспользоваться?

Вон Поль же тоже воспользовался ситуацией, а чем Мика хуже?

 

Я уже не знаю, про что мы говорим))) Про что бы мы не говорили, разговор всегда приходит к одному и тому же))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тоже жесть. После Компьеня примерно такое и было. На доступ к телу советую не рассчитывать.

 

Может тогда матрёшку дома оставить :huh:

Link to comment
Share on other sites

Вот можно я тут опять в воспоминания ударюсь? Я его за этот бок держала! Прекрасный бок!:thumb_yello: Совсем как мой) (а я в то время стройно-похудевшая была) Я даже ощупывая свои бока первое время после пикника про него сразу вспоминала (сорри, я извращенка, знаю:mf_rosetinted:). Так что бока чудесные) Если конечно влезть в тесные джинсы какие-нить, то будут выделяться, а при одежде нормального размера (читай в обнажённом виде:mikadas:) - великолепно всё)

 

А я помню только кости, а не пухленький бок. Мое первое впечатление наощупь было: господи, накормите ребенка! Хотя на фотках я смотрю на эти бочечки и облизываюсь, так и тянется рука!

Link to comment
Share on other sites

Может тогда матрёшку дома оставить :huh:

 

Шоколадку бери, сами и сожрем, если что :naughty:

 

Да ладно, не расстраивайся, подарки же он берет. Только интима в стиле "три тополя на Плющихе" не будет :wink2:

Link to comment
Share on other sites

436px-Human_skeleton_front_ru.svg.png

 

 

Что-то Мика на этой фотке как-то не очень получился :teehee:

 

Может тогда матрёшку дома оставить :huh:

 

Нет, нет, бери матрешку! Мне кажется Мика очень любит получать подарки, даже тут уже и не важно, что ему дарят :freak: Мы ему вообще книжку на русском подарили в Финляндии, он и то обрадовался...ну или сделал вид, что обрадовался :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я уже не знаю, про что мы говорим))) Про что бы мы не говорили, разговор всегда приходит к одному и тому же))))

 

А это такая микамагия. Аминь :mf_rosetinted:

 

А я помню только кости, а не пухленький бок.

 

Интересно, за что ты его ухватила? За ребра, что ли? На талии же костей нет. Кроме позвоночника :aah:

 

Мы ему вообще книжку на русском подарили в Финляндии, он и то обрадовался...ну или сделал вид, что обрадовался :naughty:

 

А кто ж вас надоумил, добрые девочки? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Шоколадку бери, сами и сожрем, если что :naughty:

 

Да ладно, не расстраивайся, подарки же он берет. Только интима в стиле "три тополя на Плющихе" не будет :wink2:

 

Я фильм не видела, так что не знаю на что я там должна рассчитывать :doh:

 

А я тут почитала отзывы - народ к 10-30 утра на место приходил и уже было 30 человек... вот жесть где! У меня же билеты с рядами, хотя и стоячие. Так что мне не понятно, во сколько таки очередь занимать?

Link to comment
Share on other sites

Я фильм не видела, так что не знаю на что я там должна рассчитывать :doh:

 

Да я всего лишь нас на Пикнике тремя тополями обозвала, ничего культурологического.

 

А я тут почитала отзывы - народ к 10-30 утра на место приходил и уже было 30 человек... вот жесть где! У меня же билеты с рядами, хотя и стоячие. Так что мне не понятно, во сколько таки очередь занимать?

 

Француженки, которые всегда в первом ряду, с рассвета стоять будут, так что когда ни придешь... будет за кем занять :teehee:

 

И я уже жду-не дождусь увидеть эти стоячие билеты с рядами :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да я всего лишь нас на Пикнике тремя тополями обозвала, ничего культурологического.

 

Я предупреждаю, что я тупая! Не удивляйся потом :wink2:

 

Француженки, которые всегда в первом ряду, с рассвета стоять будут, так что когда ни придешь... будет за кем занять :teehee:

 

И я уже жду-не дождусь увидеть эти стоячие билеты с рядами :aah:

 

Так там все будут француженки....:blink: Во сколько подползать, в 9 утра что ли? Обед с собой, да? Там же ещё вещички в гардероб сдавать придется....короче ИК!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех россиян - с Днем народного единства, знаменательным прежде всего тем, что стал очередным выходным . Вот за это спасибо (Минину и Пожарскому).

 

Ну хоть сегодня успела:russia:

Link to comment
Share on other sites

Так там все будут француженки....:blink:

 

Не, есть француженки и француженки. Те, которые приходят на концерт, и те, которые приходят на концерт в первый ряд :wink2: Питаться сэндвичами. Или толпиться и по очереди отползать в кафе.

 

Я как-то вообще не уверена, что хочу провести два световых дня в Париже под стенами этого зала. Это скучновато, когда ты не в тусовке. А в тусовке мы не будем. Хотя знакомые лица я там рассчитываю встретить, но у них непоколебимое чувство справедливости в очереди: кто когда пришел, тот там и стоИт. В Компьене админ фанского сайта явился часа в четыре, с ним все уважительно поздоровались, поговорили, и... он пошел в хвост очереди. Никакого кумовства.

Link to comment
Share on other sites

Не, есть француженки и француженки. Те, которые приходят на концерт, и те, которые приходят на концерт в первый ряд :wink2: Питаться сэндвичами. Или толпиться и по очереди отползать в кафе.

 

Я как-то вообще не уверена, что хочу провести два световых дня в Париже под стенами этого зала. Это скучновато, когда ты не в тусовке. А в тусовке мы не будем. Хотя знакомые лица я там рассчитываю встретить, но у них непоколебимое чувство справедливости в очереди: кто когда пришел, тот там и стоИт. В Компьене админ фанского сайта явился часа в четыре, с ним все уважительно поздоровались, поговорили, и... он пошел в хвост очереди. Никакого кумовства.

 

Ну пару знакомых лиц и я думаю увидеть... И что, прыгать где-то в середине всей толпы? Как-то мне это не очень :blink: Можно хотя бы один день потерять, два же концерта...

Link to comment
Share on other sites

ДевИцы, ка-а-к мне нравится вас чита-а-ть :thumb_yello: – и гораздо лучше, чем писать самой :teehee: Я думала, вы уже выехали на рандеву)) но сверилась с расписанием – франция там не единожды, а вы-таки в париж)))

 

Отличная идея с плакатом Russia сердце Mika и матрешкой! Я 2 года подряд ему на NY открыточки на сайт с видами москвы посылала)) советские такие - кремль в огнях и тройки с метелью :aah: ну хоть как-то зафиксировать, что и в Раше ему рады!! (а думаете, чебурашку он идентифицирует?) Никакой надежды, что картинки те он видел, зато желания исполнял, как миленький))) Надо и в этот раз на НГ пожелать чего-нибудь большого и главного…:mf_rosetinted: Только куда посылать-то теперь? сайт чудной какой-то, а в твиттере мне места не хватит))

 

p.s. doremi, а ты была в Компьене? ох помню, как я после отмены киевского по карте металась - может, куда еще успеть! думала, компьен - это пригород парижа, а оказалось совсем не близко - и блажь это была, конечно (ни средств, ни времени на визу...)

Link to comment
Share on other sites

p.s. doremi, а ты была в Компьене

 

И в Льеже. Я, как запасливый бурундучок, намылилась заранее. Потом на меня упал этот киевский концерт, несколько дней чувствовала себя будто под наркозом, но отменять Францию и не думала. Еще чего, Мики много не бывает! Потом отменился Киев, я вздохнула, конечно... и поехала в Компьень и в Льеж. Первый концерт, первый автограф. И опять как под наркозом, потому что две ночи спать часа по четыре в лучшем случае... По дороге переругалась с французскими и бельгийскими железнодорожниками... Столько приключений... Странно, что все хорошо кончилось. Но было таааак здооооорово! А единственное, о чем жалею, - что этим летом струсила и не поехала. Убоялась материальных трудностей, да. Обидно до сих пор. И не проходит. Вопреки здравому смыслу.

 

Кстати, сегодня плавненько прихожу в себя после тренировки, проверяю телефон, а там извещение. Нажимаю - написано "Мика Париж" :shocked: Вот хоть убей не помню, когда я себе эту напоминалку сделала. А главное - зачем. Неужели забыть боялась? :aah: Но приятно, чё :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Отправила вчера два плакатика на печать, один с обычным сердцем, другой с цветами российского флага...хотя не думаю, что будет видно, если стоять далеко :sneaky2: Во сколько приходить надо, чтобы реальнобыть ну .... немного поближе? Скажем в 15-00 или в 13-00. Можно конечно в первый день приползти попозже, проверить, а на следующий день - пораньше... Мне конечно тоже не хочется торчать целый день на улице, холодно, может дождик...Но я же типа ради концерта еду и у меня потом ещё два дня в Париже будет на погулять :fisch: Короче я как всегда сртадаю от собственной нерешительности :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Отправила вчера два плакатика на печать, один с обычным сердцем, другой с цветами российского флага...хотя не думаю, что будет видно, если стоять далеко :sneaky2: Во сколько приходить надо, чтобы реальнобыть ну .... немного поближе? Скажем в 15-00 или в 13-00. Можно конечно в первый день приползти попозже, проверить, а на следующий день - пораньше... Мне конечно тоже не хочется торчать целый день на улице, холодно, может дождик...Но я же типа ради концерта еду и у меня потом ещё два дня в Париже будет на погулять :fisch: Короче я как всегда сртадаю от собственной нерешительности :blush-anim-cl:

 

Тэкс. Я сходила к француженкам и устроила им интеллигентную истерику. Написала, что сами мы не местные, придем к залу на рассвете, будем голодать и скитаться, потому что а как же :mf_rosetinted: Они меня теперь дружно успокаивают, что это будет будний день, вряд ли с утра соберется много людей на занимание очереди, не надо приходить среди ночи, к тому же похолодание, все дела... Заботливые. Короче, дама, которая всегда в первом ряду, пообещала прислать смс, когда они начнут кучковаться у входа. Я даже думаю, что не очень рано.

Link to comment
Share on other sites

Тэкс. Я сходила к француженкам и устроила им интеллигентную истерику. Написала, что сами мы не местные, придем к залу на рассвете, будем голодать и скитаться, потому что а как же :mf_rosetinted: Они меня теперь дружно успокаивают, что это будет будний день, вряд ли с утра соберется много людей на занимание очереди, не надо приходить среди ночи, к тому же похолодание, все дела... Заботливые. Короче, дама, которая всегда в первом ряду, пообещала прислать смс, когда они начнут кучковаться у входа. Я даже думаю, что не очень рано.

 

Ой, спасибо, тебе, дорогая :huglove: Я ж забыла, что это будний день :doh: Балда! Ну мы ж с тобой на связи, да? Телефон твой тот же? Мой же у тебя есть?

 

Мою визу сегодня из Мск отправили, к пятнице должна быть, так что теперь главное, чтобы самолеты летали :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А это такая микамагия. Аминь :mf_rosetinted:

 

 

 

Интересно, за что ты его ухватила? За ребра, что ли? На талии же костей нет. Кроме позвоночника :aah:

 

 

 

А кто ж вас надоумил, добрые девочки? :teehee:

Я была в полуобморочном состоянии, так что не знаю, за что я его там хватала. Помню только, что напоминала себе о жестких приличиях.

 

А я вчера впервые послушала FM радио.

И в первые же 5 минут наткнулась на Celebrate! Вот это я понимаю....

Link to comment
Share on other sites

Я была в полуобморочном состоянии, так что не знаю, за что я его там хватала. Помню только, что напоминала себе о жестких приличиях.

 

А я вчера впервые послушала FM радио.

И в первые же 5 минут наткнулась на Celebrate! Вот это я понимаю....

 

Я только на днях в ВК нарыла, что ты у нас, оказывается, Лоллипопкой была :aah: Обзавидовалась, жуть :blink: Как там в тёплых краях? Как успехи в испанском?

Link to comment
Share on other sites

Ну мы ж с тобой на связи, да? Телефон твой тот же? Мой же у тебя есть?

 

Да, только надо устроить проверку связи.

 

Я была в полуобморочном состоянии, так что не знаю, за что я его там хватала. Помню только, что напоминала себе о жестких приличиях.

 

А то что, так бы и кинулась? :blink::wink2:

 

А я вчера впервые послушала FM радио.

И в первые же 5 минут наткнулась на Celebrate! Вот это я понимаю....

 

Действительно. А на Просто радио опять ГК с утра была...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy