Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Да? А я не помню... Старая, склероз.

 

 

 

Пожалуй, куплю мальчику машинку, если будет. А хлопца, раз он пользуется такой популярностью, могу привезти на какой-нибудь российский концерт. И хоть дарите, хоть сами употребляйте :wink2:

 

А сама-то что не хочешь? Почему ты думаешь,что и так уже плохое у него о тебе впечатление?

 

Когда концерт будет,пооворим про хлопца. Если не подаришь, я подарю.

Ты считаешь,это слишком?

 

Женя,спасибо! А на англ. как это звучит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слууушай, вот ежели в виде обложки нового альбома из шоколада евойный лик ангелоподобный отлить! Вот было бы классно!

 

Угу, чтоб он сам себя сожрал. Что-то в этом есть...

 

А хлопец тоже шоколадный? Я как-то пропустила видимо :teehee: Это какой из них был?

 

http://www.chocolate.lviv.ua/ua/247/shokoladnyj-hlopec.html

 

Почему ты думаешь,что и так уже плохое у него о тебе впечатление?

 

А он мне не улыбался :shun: Причем это фокус - он же обычно на автомате всем улыбается: фаны, счастье-то какое!

 

Когда концерт будет,пооворим про хлопца. Если не подаришь, я подарю.

Ты считаешь,это слишком?

 

Да. Я ставлю себя на место человека, получающего такой подарок от незнакомца. И мне бы не хотелось... Другое дело, если между корешами, по приколу. Но ведь нет.

 

И вообще, девочки, отбой воздушной тревоги. Я сходила посмотрела, мне фигурки в реале не понравились вообще все. То есть я могу собрать мешочек ассорти из конфет, конфетки у них классные, но к чему это? У меня нет задачи накормить Мику вкусным. Я бы хотела дать понять, что Украина среди его публики тоже представлена. Конфетки в этом смысле не говорящие. Разве что набор рошеновских шоколадок, которые невкусные, но очень сувенирные, с фотками, тут уже не ошибешься.

 

Короче, я, пожалуй, расслаблюсь и просто поглазею на Мику на сцене и вне ее, если получится. Прекрасный план, я считаю :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А сама-то что не хочешь? Почему ты думаешь,что и так уже плохое у него о тебе впечатление?

 

Когда концерт будет,пооворим про хлопца. Если не подаришь, я подарю.

Ты считаешь,это слишком?

 

Женя,спасибо! А на англ. как это звучит?

 

Не знаю, не знаю.... Какой-то налет неуважения. Я думаю, ему неприятно было бы. Как будто теперь его собственные фаны троллят из-за того, что он гей.

Вот кстати, он ведь от трусов отказался когда-то. Четко и спокойно сказал: Нет, я не возьму.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю.... Какой-то налет неуважения. Я думаю, ему неприятно было бы. Как будто теперь его собственные фаны троллят из-за того, что он гей.

Вот кстати, он ведь от трусов отказался когда-то. Четко и спокойно сказал: Нет, я не возьму.

 

Это кому ж в голову пришло трусы дарить? :blink:

 

А он мне не улыбался :shun: Причем это фокус - он же обычно на автомате всем улыбается: фаны, счастье-то какое!

 

Упс...что вообще ни разу? Только в Мск или в прошлом году тоже? Это типа мне повезло, что он прямо расплывался, когда на меня смотрел? Хотя я вот точно улыбалась во все 32 зуба - это у меня тоже автоматически получается, когда я на него смотрю :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ты садист, Женя!!! Не выдержала она... а нам теперь тоже страдать?! )))

 

Девочки, не надо таких "подарков" дарить, это, конечно, забавно, но можно реально обидеть человека. Может, он и поржет, если на публику, но можно и "злое" лицо схлопотать. К слову, нам он тоже не улыбался, он был мило серьезен, какой-то озадаченный что ли. Потом уже улыбался, когда разговор зашел об отмене концерта, пытался реабилитироваться, видимо)))

Link to comment
Share on other sites

Угу, чтоб он сам себя сожрал. Что-то в этом есть...

 

http://www.chocolate.lviv.ua/ua/247/shokoladnyj-hlopec.html

 

А он мне не улыбался :shun: Причем это фокус - он же обычно на автомате всем улыбается: фаны, счастье-то какое!

 

Да, эта фигурка - как-то уж слишком очевидно :naughty: Может в плитку он бы сразу и не врубился, потом бы дома посмотрел :teehee:

 

Не расстраивайся, мне он тоже не улыбался...мне почему-то пришли ассоциации в тот момент с выражением "посмотреть как баран на новые ворота" :naughty: Может он просто устал конечно, мы в самом хвосте толпы фанатов тогда стояли :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ты садист, Женя!!! Не выдержала она... а нам теперь тоже страдать?! )))

 

Девочки, не надо таких "подарков" дарить, это, конечно, забавно, но можно реально обидеть человека. Может, он и поржет, если на публику, но можно и "злое" лицо схлопотать. К слову, нам он тоже не улыбался, он был мило серьезен, какой-то озадаченный что ли. Потом уже улыбался, когда разговор зашел об отмене концерта, пытался реабилитироваться, видимо)))

 

Мы ему тоже не улыбались :naughty: Он, наверное, скопировал наше выражение на лицах :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мы ему тоже не улыбались :naughty: Он, наверное, скопировал наше выражение на лицах :teehee:

 

Ну вот и ответ! Я улыбалась как дура, но видно не зря...

 

Знаете какой у меня шок был, когда он подошёл ко мне автограф давать, у меня глаза были на уровне его груди. И сначала просовывала ему свой буклетик в дырку в заборе, потом у Натальи ручку взяла и просунула ручку, потом запинающимся голосом сказала своё имя и сказала, что попытаюсь произнести по буквам и вот в этот момент я глаза подняла, а он на меня прямо в упор таращит свои глазищи и улыбается :aah: Я так прямо сразу сильно засмущалась и пока он автограф писал, уже ему на живот смотрела куда-то :teehee: ААА, держите меня, три дня осталось ....

Link to comment
Share on other sites

Извините, дамы, я не удержалась :aah:

 

Спасибо, добрая Женя. Это было реальное покушение на мою жизнь, между прочим: я овсянкой подавилась. Сидела себе, мирно завтракала, никого не трогала, твиттер проверяла, а тут такое...

 

Кстати, первая мысль, которая в таких случаях приходит в мою резко пустеющую голову: и это все не нам. И следом появляется весьма сильное ощущение, что я бессовестно подглядываю за тем, что для моих глаз не предназначено.

 

Когнитивный диссонанс.

 

Упс...что вообще ни разу? Только в Мск или в прошлом году тоже? Это типа мне повезло, что он прямо расплывался, когда на меня смотрел? Хотя я вот точно улыбалась во все 32 зуба - это у меня тоже автоматически получается, когда я на него смотрю :teehee:

 

В Компьене была ночь и толпа. Он просто улыбался в пространство, а смотрел на то, что ему подсовывали для автографа, людей не видел.

 

А вот на Пикнике... я вообще не помню его улыбающимся. Как подошел с решительно-обреченным "хай", так и ушел с подозрительно-мрачным "а как вы меня нашли?"

 

Он, наверное, скопировал наше выражение на лицах :teehee:

 

Если бы он скопировал мое выражение лица, я бы подумала, что он опять наврал насчет ориентации :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Аааа, воспоминания......Боже-Боже......улыбался! Не во все, а нежно так и ласково) Да вообще весело было, особенно когда единолично на меня глядя в глаза, с ручкой в руках и такой милой улыбкой, а у меня.....кошмаааррррр, расписаться не на чем. Ужасный момент! Мне до сих пор стыдно. Скажите мне уже что он к такому привык, а то у меня прям психологическая травма)

 

Слыхали, что наша-то из Цюриха говорит - говорит приглядел парнишку смазливого в первом ряду и сам к нему обниматься полез.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Аааа, воспоминания......Боже-Боже......улыбался! Не во все, а нежно так и ласково)

 

Ну да, когда Лена ему вручала... откровенно говоря, что попало, он тоже очень мягко улыбался. Мне кажется, это защитная реакция в стиле "чтоб не волновать и без того странную фанатку" :fisch:

 

Слыхали, что наша-то из Цюриха говорит - говорит приглядел парнишку смазливого в первом ряду и сам к нему обниматься полез.

 

Я не слыхала, где говорит? И кстати, как я его понимаю! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я не слыхала, где говорит? И кстати, как я его понимаю! :aah:

 

Вконтакте говорит. Так, теперь в первые ряды только со смазливыми парнишками ходить желательно - пусть мальчик радуется)

Link to comment
Share on other sites

Вконтакте говорит. Так, теперь в первые ряды только со смазливыми парнишками ходить желательно - пусть мальчик радуется)

 

Геев в популяции небольшой процент, они залы не заполнят. Так что Мике приходится терпеть женщин в первых рядах, да и вообще везде... Жизнь бедняжки полна страданий :doh:

Link to comment
Share on other sites

Так, теперь уже не хочу в хор, а хочу играть ему на пианинке Той Боя и Stardust - сильно хочу! Чтобы он поёт, а я играю....:rolls_eyes:

хотя ладно, пусть и хор в желаниях остаётся, но номером 2 теперь)

Link to comment
Share on other sites

Аааа, воспоминания......Боже-Боже......улыбался! Не во все, а нежно так и ласково) Да вообще весело было, особенно когда единолично на меня глядя в глаза, с ручкой в руках и такой милой улыбкой, а у меня.....кошмаааррррр, расписаться не на чем. Ужасный момент! Мне до сих пор стыдно. Скажите мне уже что он к такому привык, а то у меня прям психологическая травма)

 

 

Света, я точно помню, что улыбался. Искренне. У меня даже есть документальное фото-подтверждение. :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Вот что девочка из ВК про Цюрих написала:"Привет всем! Вчера свершилось - попала на Мику наконец-то (с 2007 года пытаюсь). Он часто выступает в наших краях, но мне постоянно что-то мешало. В этот раз повезло - зал был очень маленьким, типа Дома Культуры )), мы стояли почти у самой сцены. Атмосфера потрясающая, он постоянно прикалывается, рассказывает какие-то байки (например, как его обезьянкой называли и как он мстил), публика знает все его тексты на двух языках (что он тоже обстебал), подпевает, устраивает флешмобы. Фотографировать его бесполезно, его надо снимать на видео. Я сделала несколько коротких роликов. Впереди меня стоял мальчик с плакатом, Мика спрыгнул со сцены и весьма страстно начал его обнимать. Мне тоже немножко досталось )) Отмечу, что под его обаяние попали почти все мои знакомые, кто был на его выступлениях в Монтре и Люцерне до этого, а это солидные дяди и тети)) Еще мне он показался намного более стройным чем на фото и видео."

Link to comment
Share on other sites

Ну да, когда Лена ему вручала... откровенно говоря, что попало, он тоже очень мягко улыбался. Мне кажется, это защитная реакция в стиле "чтоб не волновать и без того странную фанатку" :fisch:

 

Вот видишь, ты ему не понравилась, Лена его грузанула, а тут я такая ... рот до ушей, вся свечусь :fisch: Вот он мне и улыбался... Хотя знаешь, выражение лица у него было такое понимающе-отеческое, он видно понял, что у меня полуобморочное состояние было, ну и привык к обалдевшим от счястя фанаткам :teehee: Блин, я себя чувствовала как школьница, хотя я его и чуточку постарше :blink:

Link to comment
Share on other sites

Продолжение про мальчика с плакатом: "Евгения, на зеленом ватмане нарисовано сердце и что-то вроде " Мика всегда ждем тебя в Цюрихе", этот плакат Мика у парня забрал, пытался приделать к роялю, а потом отдал девочке из хора, она с ним стояла."

 

А что, у меня тоже плакатик с сердцем, и я могу за мальчика сойти со своей прической :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, добрая Женя. Это было реальное покушение на мою жизнь, между прочим: я овсянкой подавилась. Сидела себе, мирно завтракала, никого не трогала, твиттер проверяла, а тут такое...

 

Ты садист, Женя!!! Не выдержала она... а нам теперь тоже страдать?! )))

 

А я вот на работе решила зайти в МФК, в новости, а там такое, с утра :shocked: Чуть под стол не упала :teehee: И чо сразу - добрая...садистка... Что, мне одной страдать?

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь, ты ему не понравилась

 

Можно, я буду этим гордиться? :aah:

 

Да, спасибо за цитату с вконтакта, я ж сиротка, живу без него.

 

***

Ай, 999 :)

Link to comment
Share on other sites

Можно, я буду этим гордиться? :aah:

 

:itsok:

 

Да, спасибо за цитату с вконтакта, я ж сиротка, живу без него.

 

Я ту картинку прикрутила в качестве аватара для группы - народ в экстазе :aah:

Link to comment
Share on other sites

***

Ай, 999 :)

 

эээээ?

 

----

 

И это было моё 600-ое сообщение:doh: Я опять ступила, чудно :) Давай, Наталья, забацай нам что-нибудь шикарное на 1000 пост!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Давай, Наталья, забацай нам что-нибудь шикарное на 1000 пост!

 

Да-да-да, магия чисел. У нас в редакции Новый год. Серьезно. 12-й номер ушел в печать, все, 2012 год для журнала кончился. Елку нарядили, конфеты, шампанское и... черт, еще кучу всего надо доделать перед отпуском.

 

:itsok:

 

Что такое? Я серьезно про гордиться. Он же всем без разбору улыбается. А я особенная :naughty:

 

Кстати, про подарки, цитата из отчета по Мюнхену: Мика говорил about getting cameras as a present at meet&greets, instead of underwear or naked pictures. Задолбали его фанатки своими домогательствами :teehee: А с другой стороны, вы видите - мы его люююбим, а он нажиться пытается :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я просто обязана это прицитировать, мне тут такая девочка в ВК попалась, такие мысли интересные про Мику выдаёт, хочу обсудить :aah:

 

"он определенно пассивный гей) ну, в плане отношений"

"почему нет?)) у него жесты такие) и красуется и постоянно голову на плечо положить пытается, ну и плюс нежный весь такой) завлекает) так пассивные себя ведут. а в том видео, где он на колени клавишнику уселся?))"

" можно быть и нижним боссом, он же лев) у него повадки не верхнего. а эти пальчики в рот, губы и томный или озорной взгляд...)) к тому он говорил, что позволяет все в постели) тоже намек"

"он говорил, что не ограничивает своих партнеров в постели)"

"так я думаю, вряд ли он верхний) и видео, где он позирует, он постоянно акцентирует на своих губах. это тоже не спроста)"

" он очень как раз позировать любит. и всегда, когда мужчины рядом, делает из себя такого скромняжку, палец в рот, застенчивые улыбки... )"

 

Дамы?

 

Мне особенно вот это нравится "он постоянно акцентирует на своих губах" Что это за намёки? :naughty:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy