Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ничего, пока напишет - ты их спросоня напамять сможешь отчеканить. Даже если сейчас начнет.

 

Отож :sneaky2:

 

Ну, я б так опрометчиво не говорила. Не спроста он так кардинально поменял свое мнение на счет детей. Кто их знает, какие там у них планы с бойфрендом :dunno:

 

В каком смысле "кардинально поменял"? Что, раньше он говорил "ни-за-что"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что разве только Микины ездят? По-моему у любого артиста такие активисты есть.

 

Вот, нашла, это после Мадрида:

 

We also talked to Thomas who looked a bit grumpy when Mika was still there and even afterwards. But when he came out of the venue a second time just seeing us two again he couldn't help but smiled A LITTLE. So I went to him and asked him a question I had to ask. And when I was about to leave he continued talking He wanted to know why on earth we do so many gigs and how we manage to do all that. And he said that he's seen quite some hardcore fans but Mikafans are HARDCORE. Like, really. So we explained him the basic stuff about our little world. Now he must think we're nuts but he was really lovely.

 

И никак не могу успокоиться с Деборой. Вернее, с Микой, конечно же. Ну какая дивная зараза, ну вообще :aah:

 

Then, he strated his usual speech on “Love you when I’m drunk” and asked to me if I drunk something before coming to the gig… I said no but I was ok to have a drink with him after the gig ! So he looked at my mum and asked to me “Is she your mother ?”, I said yes and he carried on asking her “well, is your daughter always like that ?!” So funny…

 

Хотя Дебора тоже совсем не промах :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне ужасно нравятся черно-белые штиблеты. Только не уверена, что в них скакать так же удобно. При чем в Барселоне были обычные черные конверсы, а в Мадриде - эти мои любимые! Вот как совпало хорошо

Вот, я именно от них и "тащусь":wub2: Такие стильные, почти гангстерские.

 

Женя, разве они тоже от Лубутена?

(Наташ, я твердо запомнила, что пишу неправильно, но как конкретно "правильно" не запомнила. Постараюсь это сделать:doh:)

 

Микуся и дети...ой, не смешите меня, рано еще об этом думать, хотя я уверена, что "они что-нибудь придумают" в итоге:naughty: Мне кажется, что он пока и с собакой-то не в полной мере справляется))) Хотя, если по-нашему, то лет ему уже не так и мало, большой мальчик вполне:mf_rosetinted:

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Ну, я б так опрометчиво не говорила. Не спроста он так кардинально поменял свое мнение на счет детей. Кто их знает, какие там у них планы с бойфрендом :dunno:

 

Опа:blink: А чё, я уже вполне себе представила маленькую Микину копию и папочку, который колыбельные для него писать от всего мира сбежал)

Link to comment
Share on other sites

читала я вас читала за 3 последних дня -фух, устала:aah:

Борщем? :naughty: Прости, навеяло просто что-то:fisch:

 

Считайте меня ненормальной, но я даже не очень желаю, чтобы он к нам ехал, очень боюсь, что не сможет зал собрать((( Меньше всего хочется его расстраивать, у меня прямо сердце сжималось, когда я читала о том, как фигово билеты продавались:sneaky2: Не хочу такого...Уж лучше куда-то ехать. За два дня, что я была в последний раз в Финляндии, я слышала его песни два раза, это были Kids и Celebrate, у нас же...Только если Релакс можно случайно застать. Еще Лида говорила, что слышала Celebrate давно, но это все, словно и нет его:blink:

 

Аааа, не одна я такая, с мыслями о борще)))) Беня меня еще тоже не отпустил пока, держит, впился крепко)))))

а у нас на работу кто-то из коллег принес песни на флешке и среди них есть Celebrate!:boing: и где-то раз 5 за день она повторяется, я каждый раз подпрыгиваю, когда она начинается:wub2:

Бенечка останется без борща с такой хозяйкой, как я :blush-anim-cl:

 

Для Мики сырники. Я рецепт в cooking cards посылала :thumb_yello:

 

 

 

Ага, я тоже как-то пока не хочу, чтоб он в Киев ехал :fisch:

 

Наташа, я ничего не говорила

 

А вы в курсе, что у меня есть Бенин автограф? Вернее, у дочки. Ей кума привезла с самого ЛондОну.

:wub2::thumb_yello:

о, ты нам его еще давно в ВК обещала показать. ты не выкладывала или я забыла просто?:doh:

 

 

Откуда пошли разговоры про его уж очень большой рост? Такое ощущение,что все фанаты Мики метр с кемпой:naughty:

Вот у меня подруга есть невысокого роста, рядом с ней он и правда казался здоровенным. А для меня с моими 172 см - обычный рост.

 

Про рост: я как раз того самого среднего роста - 165 см. и когда я с Микой рядом стояла, то приходилось голову реально вверх задирать - можно даже посмотреть на фотографии, где он среди фанов - он буквально возвышается над всеми! Я как-то пересчитывала его рост в футах в метры - получается 191 см с хвостиком (да-да, я спец по анатомии) :fisch: И если посмотреть вот это самое выше упомянутое видео (:blush-anim-cl:), то я ему ровно по плеча...

 

нда, представляю, как бы я смотрелась рядом с ним со своими 153 см, он же меня совсем не увидит:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вот, я именно от них и "тащусь":wub2: Такие стильные, почти гангстерские.

 

Женя, разве они тоже от Лубутена?

 

Подошвы красные :mf_rosetinted: Извини, что я не Женя. Подрываю Женину репутацию как специалиста по Микиной обуви и анатомии :teehee:

 

Опа:blink: А чё, я уже вполне себе представила маленькую Микину копию и папочку, который колыбельные для него писать от всего мира сбежал)

 

Копию? Для него? :blink:

 

Анекдот:

- Поздравляю, у вас родился ребенок!

- Мальчик?

- Нет.

- А кто?!

 

Ты себе представляешь масштаб задачи: найти суррогатную мать, да еще и возиться с ней, пока мальчик не получится. Причем чтоб именно Микина копия! :aah: Не думаю, что он будет так заморачиваться...

Link to comment
Share on other sites

Подошвы красные :mf_rosetinted: Извини, что я не Женя. Подрываю Женину репутацию как специалиста по Микиной обуви и анатомии :teehee:

 

 

 

Копию? Для него? :blink:

 

Анекдот:

- Поздравляю, у вас родился ребенок!

- Мальчик?

- Нет.

- А кто?!

 

Ты себе представляешь масштаб задачи: найти суррогатную мать, да еще и возиться с ней, пока мальчик не получится. Причем чтоб именно Микина копия! :aah: Не думаю, что он будет так заморачиваться...

а это Света "Близких друзей" насмотрелась:teehee:

а что, вполне осуществимо, ведь:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Копию? Для него? :blink:

 

Анекдот:

- Поздравляю, у вас родился ребенок!

- Мальчик?

- Нет.

- А кто?!

 

Ты себе представляешь масштаб задачи: найти суррогатную мать, да еще и возиться с ней, пока мальчик не получится. Причем чтоб именно Микина копия! :aah: Не думаю, что он будет так заморачиваться...

 

Ну не так всё буквально. Он - это значит ребёнок) мальчик, девочка - какая разница, но то что микино там будет присутствовать в случае биологического участия в процессе, так это однозначно) А суррогатные матери или ещё там чего - эт я вообще ещё про это не думала) Хотя в Близких друзья да, там норм ситуация с этим показана)

Link to comment
Share on other sites

Ну не так всё буквально. Он - это значит ребёнок) мальчик, девочка - какая разница, но то что микино там будет присутствовать в случае биологического участия в процессе, так это однозначно) А суррогатные матери или ещё там чего - эт я вообще ещё про это не думала)

 

А, это я просто не учла степень твоей метафизичности. Извини, я существо приземленное :doh:

Link to comment
Share on other sites

Какое красивое вступление и проигрыш в акустическом Celebrate! Даже как-то божественно.... Что-то меня прямо пропёрло сейчас)))) Надо срочно самой это сыграть) Опускает тогда обычно)

Link to comment
Share on other sites

Какое красивое вступление и проигрыш в акустическом Celebrate! Даже как-то божественно.... Что-то меня прямо пропёрло сейчас)))) Надо срочно самой это сыграть) Опускает тогда обычно)

 

Света, а разбивка на голоса в финале OOL?! Я даже не буду говорить, какой именно эффект это на меня произвело :blush-anim-cl:

 

А в акустическом Celebrate явно China boy пробивается. Как ни старался этот рэпер все испортить, Мика в итоге повернул по-своему :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Взвращаясь к напечатанному :teehee:

 

Чччёрт! Интервью в местной газете (Нант) просто убийственное. Сначала он говорит, что это последний концерт в Европе, а потом - что в ближайшие месяцы "вернется сочинять". Ну куда, ну что такое? Я расстроилась...

 

Ладно, еще пара шуток из статьи, не рыдать же... Когда Мика простужен, у него такое впечатление, будто его голос прокуренный и пропитый... виски и горячим шоколадом. Чувствует себя Гинзбургом... или скорее Джессикой Рэббит из мульта. Когда голос на песне сорвался, сказал: "Вот если бы можно было сделать, как в фильме "Люди в черном": вспышка света - и вы все забыли".

 

Как оказалось, вовсе даже это не интервью, а просто журналист не растерялся и записал, что там Мика нес во время концерта. Ну, и олитературил, конечно. Я на видюшках уже дважды наткнулась на спич про Джессику. Это перед Stardust. (Он обычно много разговаривает именно перед этой песней. Разговаривал. Слезки-слезки.) То есть сначала там он останавливает Кертиса, который уже играет мелодию, а потом говорит, что забыл, зачем :aah: И начинает лепить про все подряд: про театр, про завершение турне, про то, что всегда четко помнит первый и последний концерт каждого турне. Потом опять запускает Кертиса и добавляет, что простужен и голос у него не такой, как обычно. Но ему это даже нравится - да, будто сигареты, виски и горячий шоколад. А потом он не может вспомнить (кажется, таблетки действуют на память :teehee: ) и начинает руками показывать нечто "секси" и спрашивать у публики, как ее звали, эту подружку кролика Роджера в мульте. Ему кричат. Он говорит: "Да, точно. Хотел сказать, что я как Гинзбург, но Джессика мне подходит больше, просто идеально. Я как она, с сигаретой". И опять для убедительности руками показывает все характерные изгибы.

 

И я вот думаю - что за альтер-эго такое? Типа сатира на свои "толстые" бедра? Самоирония? Или как? Может, намек на то, что такой же "секси"? :naughty:

 

Но если кого интересует мое мнение, таки да, Мика по многим параметрам скорее Джессика, чем Гинзбург :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Как оказалось, вовсе даже это не интервью, а просто журналист не растерялся и записал, что там Мика нес во время концерта. Ну, и олитературил, конечно. Я на видюшках уже дважды наткнулась на спич про Джессику. Это перед Stardust. (Он обычно много разговаривает именно перед этой песней. Разговаривал. Слезки-слезки.) То есть сначала там он останавливает Кертиса, который уже играет мелодию, а потом говорит, что забыл, зачем :aah: И начинает лепить про все подряд: про театр, про завершение турне, про то, что всегда четко помнит первый и последний концерт каждого турне. Потом опять запускает Кертиса и добавляет, что простужен и голос у него не такой, как обычно. Но ему это даже нравится - да, будто сигареты, виски и горячий шоколад. А потом он не может вспомнить (кажется, таблетки действуют на память :teehee: ) и начинает руками показывать нечто "секси" и спрашивать у публики, как ее звали, эту подружку кролика Роджера в мульте. Ему кричат. Он говорит: "Да, точно. Хотел сказать, что я как Гинзбург, но Джессика мне подходит больше, просто идеально. Я как она, с сигаретой". И опять для убедительности руками показывает все характерные изгибы.

 

И я вот думаю - что за альтер-эго такое? Типа сатира на свои "толстые" бедра? Самоирония? Или как? Может, намек на то, что такой же "секси"? :naughty:

 

Но если кого интересует мое мнение, таки да, Мика по многим параметрам скорее Джессика, чем Гинзбург :fisch:

 

Ты прекрасный исследователь и наблюдатель! А ещё для меня много с иностранно-произнеснного объяснятель)

 

Про Джессику - тут да, согласна) Эффект на публику он производит примерно такой же:naughty:)))) Даже без голоса)))

Link to comment
Share on other sites

 

Считайте меня ненормальной, но я даже не очень желаю, чтобы он к нам ехал, очень боюсь, что не сможет зал собрать((( Меньше всего хочется его расстраивать, у меня прямо сердце сжималось, когда я читала о том, как фигово билеты продавались:sneaky2: Не хочу такого...Уж лучше куда-то ехать.

 

Это ещё чо за упадочные настроения? Да после Пикника Афиши его куча народу узнали и полюбили и однозначно пойдут на его выступление. Приезжай к нам, Мика, приезжай!

Link to comment
Share on other sites

. Но если кого интересует мое мнение, таки да, Мика по многим параметрам скорее Джессика, чем Гинзбург :fisch:

 

По каким таким параметрам, простите?:naughty: Микуся, при всем уважении, до Джессики не дотягивает:fisch:

Хотя, я понимаю о чем ты:aah: Опять Мику в "фефочки" записываешь, да?

 

А насчет сравнения, так все просто и невинно, он о голосе...типа он у него такой сейчас, с хрипотцой:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Взвращаясь к напечатанному :teehee:

Как оказалось, вовсе даже это не интервью, а просто журналист не растерялся и записал, что там Мика нес во время концерта.

 

Наташа, спасибо! Я сначала перевод твой прочитала – а потом посмотрела...

очень согласна с dreamy-queen, что он сильно поднял свою репутацию этими концертами без голоса

...и все-таки видео – это никотин (с той разницей, что невозможно обкуриться до отвращения)), а никоретте – аудио. Потому что после слушать мне всегда только хорошо, а после видеть – и хорошо, и плохо)) - срочно на обед и наушники в вену :aah:

 

а вот дурацкий вопрос - как Мика обходится только женским элементом в публике? не скучает без мужского? хотя собственно ответ очевиден - не похоже, чтобы скучал))

Link to comment
Share on other sites

Где наши специалисты по болезням и их последствиям? У Мики был ларингит! Цитата из ФБ:

 

"Well, the European dates have a been a veritable rollercoaster, with everything from heart-shaped balloons to polka dots, guest appearances from Doriand to laryngitis! It has been a wonderful few weeks and we've enjoyed meeting so many of you after the shows and in the choirs. So THANK YOU!"

Link to comment
Share on other sites

Где наши специалисты по болезням и их последствиям? У Мики был ларингит! Цитата из ФБ:

 

"well, the european dates have a been a veritable rollercoaster, with everything from heart-shaped balloons to polka dots, guest appearances from doriand to laryngitis! It has been a wonderful few weeks and we've enjoyed meeting so many of you after the shows and in the choirs. So thank you!"

 

О Боги!!!! Он герой в квадрате! нет, в кубе!...о.......бедный мальчик!....это ж такой пипец, люди! Ладно температура, её сбить можно, но вот боль....Думаю что ветеринар вкалывал ему что-то типа морфина, потому что тут реально сильно обезболивать надо, чтобы норм полтора часа голосом работать. И он кашель подавляет. И с него кроет. Ну Мииикаааа!!! Всё - он мой герой в самом прямом смысле этого слова. А ещё Мужик с большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

О Боги!!!! Он герой в квадрате! нет, в кубе!...о.......бедный мальчик!....это ж такой пипец, люди! Ладно температура, её сбить можно, но вот боль....Думаю что ветеринар вкалывал ему что-то типа морфина, потому что тут реально сильно обезболивать надо, чтобы норм полтора часа голосом работать. И он кашель подавляет. И с него кроет. Ну Мииикаааа!!! Всё - он мой герой в самом прямом смысле этого слова. А ещё Мужик с большой буквы.

 

:shocked::tears: А вы говорите - Джессика :doh: Какая нафиг Джессика?

Link to comment
Share on other sites

По каким таким параметрам, простите?:naughty: Микуся, при всем уважении, до Джессики не дотягивает:fisch:

Хотя, я понимаю о чем ты:aah: Опять Мику в "фефочки" записываешь, да?

А насчет сравнения, так все просто и невинно, он о голосе...типа он у него такой сейчас, с хрипотцой:fisch:

 

Интерпретировала и успокоилась типа, да? :naughty: А вот нетушки! Чем это он до Джессики не дотягивает? Я бы сказала, она до него. Самоиронии ей не хватает.

 

Наташа, спасибо! Я сначала перевод твой прочитала – а потом посмотрела...

 

На здоровье, только не надо считать это переводом. Всего лишь вольный пересказ маленького кусочка из всего того, что он говорит. Не дословный - писала по памяти.

 

Знаете, в обед пересмотрела - не удается мне найти приличное объяснение интонациям во фразе "я Джессика" :aah:

 

О Боги!!!! Он герой в квадрате! нет, в кубе!...о.......бедный мальчик!....это ж такой пипец, люди! Ладно температура, её сбить можно, но вот боль....Думаю что ветеринар вкалывал ему что-то типа морфина

 

Выдыхай, бобер, выдыхай! Про "вкалывать" речь не шла. Я уже помню про метафизичность, но не надо сгущать :wink2:

 

А больно, конечно, да...

Link to comment
Share on other sites

Боже, Женя, какие фото!!!! :wub2::wub2::wub2:

 

 

В каком смысле "кардинально поменял"? Что, раньше он говорил "ни-за-что"?

 

Ага, говорил, особенно в 2010.

 

:wub2::thumb_yello:

о, ты нам его еще давно в ВК обещала показать. ты не выкладывала или я забыла просто?:doh:

 

 

Не выкладывала, я его совсем не так давно сфотографировала. Кроме того, с такими Мика-событиями просто было не до этого.

 

Какое красивое вступление и проигрыш в акустическом Celebrate! Даже как-то божественно.... Что-то меня прямо пропёрло сейчас)))) Надо срочно самой это сыграть) Опускает тогда обычно)

 

Какая ты счастливая! Есть хоть чем-то немного себя успокоить. А мои муки тоски по Мике и творчества ни во что-не выливаются :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас в Инстаграмме мальчик-гей зафолловил, ну естественно зашла глянуть, что там у него за фотки, а там такая фотка :blink: Для девочек яичниц в самый раз :eek: Я бы покраснела, если бы могла :doh:

Link to comment
Share on other sites

Боже, Женя, какие фото!!!! :wub2::wub2::wub2:

 

Лютый ноябрь в Италии...

 

Ага, говорил, особенно в 2010.

 

Надо же, ни разу не слышала. А где можно заполнить этот страшный пробел?

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас в Инстаграмме мальчик-гей зафолловил, ну естественно зашла глянуть, что там у него за фотки, а там такая фотка :blink: Для девочек яичниц в самый раз :eek: Я бы покраснела, если бы могла :doh:

 

Так что ты теряешься, соловья баснями не кормят, ссылку давай :mf_rosetinted:

 

***

Впрочем, если прямо краснеешь, я сама вечерком зайду к твоим фолловерам :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy