Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

фуф, вот ссылка на аккаунт - сама найдешь фотку... http://www.gramfeed.com/cazwelllevine

 

Ай, какие то худосочные и невпечатляющие :mf_rosetinted:

 

Да, крепыши бухенвальда какие-то... И потом, сколько им лет? Совсем маньяки несексуальные.

 

Зато фотка с чьим-то торсом... гм... и не только - ничо так. И вопрос на плакате на последней меня тоже озадачил :aah:

 

Женя, ты его залайкала, признайся? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю, что со мной не так, но на этом фото я могу только тупо пялиться на ширинку:das: Остальное все как-то в тумане, хотя подобное мне не свойственно. Это все пуговки, они виноваты...:naughty:

 

Вот веришь, я туда даже не посмотрела! Я рассматривала прозрачность рубашки и призрачность образа :fangurl:

 

А мне больше всего нравится брызжущая счастьем улыбка. И рука на фоне люстры.

 

Это я типа самая скромная. Но только после того, как подробно рассмотрела и прозрачность, и пуговки, и вообще :fisch:

 

Если у девушки светлые волосы, и она любит розовый цвет, это ведь не будет означать,что она дура?

 

Правда почему-то очень часто это оказывается именно так...:naughty:

 

Не все девушки блондинки, но все блондинки девушки...

 

***

Кстати, мы поговорили про эпик фейлы... ну, я :teehee: Прочитала вечерние твиты. Это какой-то запрещенный прием! Ну как можно быть таким неуклюже-очаровательным и самоироничным, а? :fangurl: Ну кто еще мог бы так передать банальный и даже неприятный случай? Уползла умирать от восхищения :stretcher:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мы поговорили про эпик фейлы... ну, я :teehee: Прочитала вечерние твиты. Это какой-то запрещенный прием! Ну как можно быть таким неуклюже-очаровательным и самоироничным, а? :fangurl: Ну кто еще мог бы так передать банальный и даже неприятный случай? Уползла умирать от восхищения :stretcher:

 

Ты там это... насовсем не умирай.

Я тоже попробую оклематься :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Ты там это... насовсем не умирай.

Я тоже попробую оклематься :wub2:

 

Не могу не умирать. Он меня добил своей фоткой.

 

Кстати, я тут влоги иногда пересматриваю. На ночь, ага. Счастье-то какое :wub2: И назрел вопрос - а кто-кто их снимал, а?

Link to comment
Share on other sites

Ооо, какой он на Х-факторе вышел :wub2: Опять по сравнению с ним все мелкие и корявые :naughty: Впрочем, девушка, с которой он рядом стоял и хихикал, единственная почти с него ростом :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не могу не умирать. Он меня добил своей фоткой.

 

Кстати, я тут влоги иногда пересматриваю. На ночь, ага. Счастье-то какое :wub2: И назрел вопрос - а кто-кто их снимал, а?

 

Так вроде Энди ж! Не?

Link to comment
Share on other sites

Вот веришь, я туда даже не посмотрела! Я рассматривала прозрачность рубашки и призрачность образа :fangurl:

 

А я на шею в первую очередь :fisch:

 

ПС: Нас накрыло сегодня зимой, неожиданно как-то...метель, холодина:doh:

 

У нас зима в Сибири тоже всегда наступает неожиданно :) И щаз по всем телекам - кошмар, в Москве выпал снег! А у нас уже три недели без перерыва снег валит и метровые сугробы, рекорды все по снегу побиты, 1,5 месячная норма осадков выпала и ничего :sneaky2:

 

Кстати, мы поговорили про эпик фейлы... ну, я :teehee:Прочитала вечерние твиты. Это какой-то запрещенный прием! Ну как можно быть таким неуклюже-очаровательным и самоироничным, а? :fangurl: Ну кто еще мог бы так передать банальный и даже неприятный случай? Уползла умирать от восхищения :stretcher:

 

Ну кому ещё в голову придет писать в твиттере, что он язык прикусил, а? И "фепелявит" теперь :wub2:

 

Не могу не умирать. Он меня добил своей фоткой.

 

Вот на этой фотке он такой мальчик-гей... Я тут поизучала аккаунты своих подписчиков геев на Инстаграмме, так у них у всех полно фоток типа "Посмотрите все какой я красивый с приоткрытым ртом" или "Ути пути какая собачка" :doh: Вот и на этой фотке и на других подобных прямо всё сразу и понятно :fisch:

 

Прекрасный :wub2:

 

16068_600.gif

 

:fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Да, крепыши бухенвальда какие-то... И потом, сколько им лет? Совсем маньяки несексуальные.

 

Зато фотка с чьим-то торсом... гм... и не только - ничо так. И вопрос на плакате на последней меня тоже озадачил :aah:

 

Женя, ты его залайкала, признайся? :naughty:

 

А ты не посмотрела аккаутны тех, кого он читает? Там таких фоток полно :teehee:

 

Ага, десять раз :wink2:

 

И вообще у геев два типа фоток - такие, про которые я выше писала (кстати текие фотографии характерны как раз для девочек, для меня, например :blush-anim-cl:) и вот такие, с почти раздетыми качками или даже с двумя :fisch:

Link to comment
Share on other sites

У нас зима в Сибири тоже всегда наступает неожиданно :)

 

Чета ржу :aah:

 

И щаз по всем телекам - кошмар, в Москве выпал снег!

 

А у нас сегодня весна-весна. Можете проверить погоду в Киеве, позавидовать :tongue2: Хотя и нас снегом еще завалит, конечно. Но последний день осени удался.

 

Ну кому ещё в голову придет писать в твиттере, что он язык прикусил, а? И "фепелявит" теперь :wub2:

 

Ну так это не от балды написано, а для фанов. Чтоб не удивлялись его произношению :teehee: Бедняжка, видели, как даже Celebrate не смог вытянуть? Да и UW, прямо скажем... Зря он хорохорился на радио, что уже почти все хорошо, горло так быстро не восстанавливается. Тем более если ему не давать... Зато очередной пример, как он выкрутился из неприятной ситуации - перевел в шутку. Собственно, а куда деваться.

 

Вот на этой фотке он такой мальчик-гей... Я тут поизучала аккаунты своих подписчиков геев на Инстаграмме, так у них у всех полно фоток типа "Посмотрите все какой я красивый с приоткрытым ртом" или "Ути пути какая собачка"

 

А ты не посмотрела аккаутны тех, кого он читает? Там таких фоток полно :teehee:

 

Так вот чем ты занимаешься долгими зимними вечерами :naughty:

Надолго меня не хватило, но я посмотрела кое-что. С анализом согласна. Мне кажется, столько фоток в стиле "красивый я" даже у девочек редко встретишь. А что касается Мики, то глядя на такие кадры, я думаю - а все-таки он от себя тащится :fisch: И почему-то мне это нравится.

 

Ага, десять раз :wink2:

 

Зачем ты врешь, в инстаграме столько нельзя :sneaky2: А то бы я кое-кого залайкала :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

А что касается Мики, то глядя на такие кадры, я думаю - а все-таки он от себя тащится :fisch: И почему-то мне это нравится.

 

Ну дык это ж психология - пока сам от себя не затащишься другие точно тащиться не начнут)

Link to comment
Share on other sites

Ну так это не от балды написано, а для фанов. Чтоб не удивлялись его произношению :teehee: Бедняжка, видели, как даже celebrate не смог вытянуть? Да и uw, прямо скажем... Зря он хорохорился на радио, что уже почти все хорошо, горло так быстро не восстанавливается. Тем более если ему не давать... Зато очередной пример, как он выкрутился из неприятной ситуации - перевел в шутку. Собственно, а куда деваться.

 

...бляшка мушка....я вот слушаю его и узнаю свои проблемы - когда как ни старайся, а не звучит блин как хочется и всё(((( ....даже интонировать сложно((( дай Боже, что бы у него это оказалось временным явлением

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Чета ржу :aah:

 

Так это и была шутка... У нас любят говорить в новостях, что вот не успевают комунальные службы дороги почистить от снега, не ждали, что столько будет. Это же Сибирь! Тут зимой типа всегда снег :blink:

 

 

Ну так это не от балды написано, а для фанов. Чтоб не удивлялись его произношению :teehee: Бедняжка, видели, как даже Celebrate не смог вытянуть? Да и UW, прямо скажем... Зря он хорохорился на радио, что уже почти все хорошо, горло так быстро не восстанавливается. Тем более если ему не давать... Зато очередной пример, как он выкрутился из неприятной ситуации - перевел в шутку. Собственно, а куда деваться.

 

А что реально фепелявил? Я вот ещё не послушала, у нас же ночь была, после работы и бассейна наверстаю :)

 

Так вот чем ты занимаешься долгими зимними вечерами :naughty:

Надолго меня не хватило, но я посмотрела кое-что. С анализом согласна. Мне кажется, столько фоток в стиле "красивый я" даже у девочек редко встретишь. А что касается Мики, то глядя на такие кадры, я думаю - а все-таки он от себя тащится :fisch: И почему-то мне это нравится.

 

И правильно делает, надо себя любить :thumb_yello: Я вот не умею :sneaky2:

 

Зачем ты врешь, в инстаграме столько нельзя :sneaky2:А то бы я кое-кого залайкала :blush-anim-cl:

 

Ага, досмерти, да? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

...бляшка мушка....я вот слушаю его и узнаю свои проблемы - когда как ни старайся, а не звучит блин как хочется и всё(((( ....даже интонировать сложно((( дай Боже, что бы у него это оказалось временным явлением

 

Светик, держи себя в руках и не переживай! Всё будет хорошо :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Эх и нифига себе! А кто себя любимую в первый ряд запихал? А потом с Микой общаться отправил?

 

Я не про то! Я писала про то, что надо себя любить, т.е. себе нравиться, а я себе не нравлюсь чаще всего :doh: Это как там учат - смотреться в зеркало почаще и говорить себе "ах, какая я чудесная!" и главное в это верить :)

Link to comment
Share on other sites

Я не про то! Я писала про то, что надо себя любить, т.е. себе нравиться, а я себе не нравлюсь чаще всего :doh: Это как там учат - смотреться в зеркало почаще и говорить себе "ах, какая я чудесная!" и главное в это верить :)

 

Ну как же так? Я - это ж самый прекрасный человек на свете! Только ты сам в сущности и есть у себя. И полюбэ ты себя любишь. Осознай это как-нить на досуге и всё) Другое дело что если что-то в себе не нравится (что бывает и это нормально). Но и тут чё - такая я есть и всё, и люблю себя такой))) Хотя если есть возможность подправить, я лично правлю)))) с большой любовью конечно))))

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся 200 страниц нашей ветки :teehee:

 

За последние сутки, по-моему, рекордное количество постов :mf_rosetinted: Девушки, как это у вас получается?! ладно, у меня будет переписка с избранными местами))

 

да – тыквенным блинчикам (хотя, конечно, это тоже не еда для Мужика - ну, а что? баранью ногу предлагать?)

да – про защитную реакцию клоуна, но не только – М сознательно очень ценит и цирк, и абсурд, сколько раз об этом говорил, от каких-то подтяжек смущаться – это не про него совсем (хотя опять же все сознательное от подсознания… но так мы далеко уйдем)

 

про еле вытянул больным голосом – он и со здоровым-то, как мы помним, кое в чем сомневался :wink2:

 

и вы не ответили на мой вопрос – как все-таки он справляется с подавляюще женским элементом в публике? т.е. это вообще не проблема для него?

 

о затишье в гастролях и «будет сочинять» (только я уже запуталась - он так сказал, или мы так решили?)) поподробнее: я все думаю, что ж он будет сочинять?... мысль о декрете, конечно, очень продуктивна)) но на колыбельных далеко не уедешь, хотя… если принять во внимание его женскую публику, самое то – поколения микафанов будут воспитываться на его песнях с младенчества))

4-й альбом? невероятно – так не бывает - по коммерческим соображениям прежде всего, даже если его разопрет))

 

мне хочется думать (мечты-мечты), что либо готовится какое-то шоу размаха Parc Des Princes (юбилей же!), либо… почему-то у меня мюзикл в голове возникает - а что? с хором он уже управляется, на дружеской ноге с бродвейскими знаменитостями, один даже музычку свою в Popular отдал… чем черт не шутит, ну не Мадонне же опять вдохновение свое одалживать?

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Вот у нас в выходные -32 обещают, приезжайте к нам!!!

 

Про женскую аудиторию - а чего с ней справляться :blink: Девочки поют, визжат, шариками машут ... Вон в Нанте как Мика с женской аудиторией справился - вытащил одну на сцену, петь заставил и пообнимал :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот у нас в выходные -32 обещают, приезжайте к нам!!!

 

Про женскую аудиторию - а чего с ней справляться :blink: Девочки поют, визжат, шариками машут ... Вон в Нанте как Мика с женской аудиторией справился - вытащил одну на сцену, петь заставил и пообнимал :fisch:

 

А вы заметили как он с ней профессионально по-мужски? и туда завернул, и сюда, и вообще.

Про аудиторию - за женской и мужская подтягивается. Сама женская нужных подружек приведёт со временем :naughty: имхо

Link to comment
Share on other sites

А вы заметили как он с ней профессионально по-мужски? и туда завернул, и сюда, и вообще.

Про аудиторию - за женской и мужская подтягивается. Сама женская нужных подружек приведёт со временем :naughty: имхо

 

А чего их приводить - они сами придут... вот я на втором концерте в окружение из четырех "братьев меньших" попала, да они ещё гады, плечистые и выдавливать пытались - типа чего ты тут встала :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Буду кратко пока перемена. Мои дети и без его колыбельных на Мике воспитались :) Дядя Мика было одно из первых слов моего сына ;)

 

))) а у нас было "твой дядя")))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy