Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

А чего их приводить - они сами придут... вот я на втором концерте в окружение из четырех "братьев меньших" попала, да они ещё гады, плечистые и выдавливать пытались - типа чего ты тут встала :sneaky2:

 

Вообще да - я в 10-м с парочкой тож рядом стояла. Здоровые, плечистые - точно. Так орали "NOOOOO!!!" когда Мика "стреляться" собрался) А потом завели толпу скандировать "We love you!") И ещё после, когда на улице Мику ждала, нежный мальчик меня разговорил (меня малообщительную девицу!), мечтательно репетировал на мне что Мике скажет)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Буду кратко пока перемена. Мои дети и без его колыбельных на Мике воспитались :) Дядя Мика было одно из первых слов моего сына ;)

круто

 

Про аудиторию - за женской и мужская подтягивается. Сама женская нужных подружек приведёт со временем :naughty: имхо

 

каких нужных подружек? (я тормоз :blink:)

 

Вообще да - я в 10-м с парочкой тож рядом стояла. Здоровые, плечистые - точно. Так орали "NOOOOO!!!" когда Мика "стреляться" собрался) А потом завели толпу скандировать "We love you!") И ещё после, когда на улице Мику ждала, нежный мальчик меня разговорил (меня малообщительную девицу!), мечтательно репетировал на мне что Мике скажет)

 

а М на них как-то реагировал?

 

хотя, конечно, все это праздное любопытство - публика она и есть публика, какая разница - главное, чтобы душевная, творческая и веселая... ну как мы с вами! :cheerful_h4h:

Link to comment
Share on other sites

каких нужных подружек? (я тормоз :blink:)

 

противоположного пола)

 

а М на них как-то реагировал?

хотя, конечно, все это праздное любопытство - публика она и есть публика, какая разница - главное, чтобы душевная, творческая и веселая... ну как мы с вами! :cheerful_h4h:

 

ну вот как на всех, так и на них реагировал

Link to comment
Share on other sites

Вот у нас в выходные -32 обещают, приезжайте к нам!!!

 

это прямо как-то очень.... уж лучше вы к нам на Колыму)) но у нас пробки(( зато есть время в трафике в плеере М послушать

Link to comment
Share on other sites

Ага, досмерти, да? :naughty:

 

А ты откуда знаешь? :blush-anim-cl:

 

да – про защитную реакцию клоуна, но не только – М сознательно очень ценит и цирк, и абсурд, сколько раз об этом говорил

 

У него, кажется, колонка об этом была. Надо сходить перечитать...

 

и вы не ответили на мой вопрос – как все-таки он справляется с подавляюще женским элементом в публике? т.е. это вообще не проблема для него?

 

А как мы на него ответим? Мы же не Мика :teehee:

 

Но я когда-то заводила разговор: каково ему, когда такая тоска - в зале сплошь деффки... С другой стороны, он всю жизнь в матриархате.

 

о затишье в гастролях и «будет сочинять» (только я уже запуталась - он так сказал, или мы так решили?))

 

Он как бы сказал, но пока только фанам, то есть неофициально.

 

4-й альбом? невероятно – так не бывает - по коммерческим соображениям прежде всего, даже если его разопрет))

 

Вот именно!

 

мне хочется думать (мечты-мечты), что либо готовится какое-то шоу размаха Parc Des Princes (юбилей же!), либо… почему-то у меня мюзикл в голове возникает

 

Это было бы круто :thumb_yello: Хотя если грандиозное шоу, то рекламу уже мог бы начать делать, чтоб народ подтягивался.

 

А вы заметили как он с ней профессионально по-мужски?

 

Мика - профессональный мужчина? :aah: Что-то в этом есть... А конкретизировать можешь, что сказать хотела?

 

противоположного пола)

 

а-а, а то я ревновать уже начала))

 

А то есть к того же пола ты не ревнуешь? Определенно, у меня трудности с женской логикой :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вы меня заболтали :teehee:

 

Я хотела сказать, что в теплых взаимоотношениях с публикой Мика как-то все время помнит о деньгах. Я даже слегка удивляюсь каждый раз, до какой степени. Вот вчера, когда о болезни на радио рассказывал...

 

Да, а вчера я еще посмотрела (в очередной раз) влог про Солт-Лейк-Сити, так там тоже за акустический концерт деньги возвращали... Ох, влог... Надо гифок навырезать, люблю я эти неожиданные влюбленные ракурсы :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Про мужской профессионализм это я к тому, что парень явно знает как девок охмурять;)

 

Ммм... Может, это по принципу "как себя" :teehee: Не, нуачо?

 

Сейчас на меня опять танком наедут, что я из Мики девочку делаю. Не делаю! Он сам :naughty: То есть, я к тому, что это определенно мальчик, в котором очень так... органично проступают некоторые женские черты. Получается идеальное существо, инь и ян в одном флаконе, и вообще гармония :mikadas:

 

А что, сложно девок охмурять? Когда они от одного взгляда столбенеют, как кролики? :teehee:

 

хотя вроде бы как нафиг ему это надо...а может быть все же надо?

 

О даааа! Давайте развернем страниц на 20: "а может, он еще одумается?" :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну может он девок с корыстной какой нефизиологической целью. И вот далеко не каждый мужик умеет вот так даму завертеть. Это реально практика нужна.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня заболтали :teehee:

 

Я хотела сказать, что в теплых взаимоотношениях с публикой Мика как-то все время помнит о деньгах. Я даже слегка удивляюсь каждый раз, до какой степени. Вот вчера, когда о болезни на радио рассказывал...

 

Да, а вчера я еще посмотрела (в очередной раз) влог про Солт-Лейк-Сити, так там тоже за акустический концерт деньги возвращали... Ох, влог... Надо гифок навырезать, люблю я эти неожиданные влюбленные ракурсы :wub2:

 

Про деньги не поняла, интервью надо слушать, да?

 

Вырежи Микину реакцию на то, как Миссис П чуть ковром не зашибли :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну может он девок с корыстной какой нефизиологической целью

 

Эээ? Потерялась в догадках :blink:

 

И вот далеко не каждый мужик умеет вот так даму завертеть. Это реально практика нужна.

 

Или талант :fisch: Парней он так не вертит, думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Про деньги не поняла, интервью надо слушать, да?

 

Ну вообще-то желательно. А то я как акын :aah:

 

Вырежи Микину реакцию на то, как Миссис П чуть ковром не зашибли :teehee:

 

А вот знаешь, да. Я обратила внимание. Правда, там не очень хорошо в кадре видно...

Link to comment
Share on other sites

А это видели? Как он выкрутился, когда голос сорвался - я типа тут просто пока разминался :teehee:

 

Вообще-то, я как раз об этом написала вчера вечером. Опять неловкую ситуацию обратил в шутку. Прекрасный рефлекс.

 

А когда будешь слушать интервью на итальянском радио - там чУдный эпизод в конце, когда Мика рассказывает про правильное употребление его очков и надписи на них :wink2:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Или талант :fisch: Парней он так не вертит, думаешь?

 

Парней? Если учесть, что мужчин в мужчинах в большинстве своём привлекает именно маскулинная, а не феминная сторона, а т.к. Мика у нас мужчина-юноша (не дама!), то вероятнее всего его тянет к настоящим самцам, а не к таким же милашам как он. Так вот, к чему я - к тому, что сложно представляю как он будет крутить какого-нить такого смачного качка.

Вообще думаю что у него ж сёстры, которых наверняка танцевать надо было или до сих пор ещё надо. Вот вам и опыт.

Link to comment
Share on other sites

Мика у нас мужчина-юноша (не дама!), то вероятнее всего его тянет к настоящим самцам, а не к таким же милашам как он. Так вот, к чему я - к тому, что сложно представляю как он будет крутить какого-нить такого смачного качка..

 

Вот так вот взяла и разбила счастье Энди, который совсем не качок :teehee:

 

Парней? Если учесть, что мужчин в мужчинах в большинстве своём привлекает именно маскулинная, а не феминная сторона

 

Смущаюсь я среди таких опытных анализаторов гей-отношений. Если мужчин в мужчинах привлекает маскулинность, чего ж эти милашки мальчики (я у Жени насмотрелась :teehee: ) так строят из себя девочек? Чтоб их совсем никто не любил, что ли? :aah:

 

Хотя, Женя, знаешь, срыв крыши был, когда я долистала до фотки, где нежно целуются два взрослых и сильно бородатых мужика :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот взяла и разбила счастье Энди, который совсем не качок :teehee:

 

Ну вообще да - чего это я. Ладно, пусть Энди крутит) Чё, мне не жалко)) Наоборот даже нравится, когда два влюблённых мужчины танцуют вместе)

 

Смущаюсь я среди таких опытных анализаторов гей-отношений. Если мужчин в мужчинах привлекает маскулинность, чего ж эти милашки мальчики (я у Жени насмотрелась :teehee: ) так строят из себя девочек? Чтоб их совсем никто не любил, что ли? :aah:

 

Хотя, Женя, знаешь, срыв крыши был, когда я долистала до фотки, где нежно целуются два взрослых и сильно бородатых мужика :doh:

 

Я жениных милашек-мальчиков не видела) В теории считается вот как раз про маскулинность. Чё уж там в реале на практике - эт не знаааа.....

Link to comment
Share on other sites

Смущаюсь я среди таких опытных анализаторов гей-отношений. Если мужчин в мужчинах привлекает маскулинность, чего ж эти милашки мальчики (я у Жени насмотрелась :teehee: ) так строят из себя девочек? Чтоб их совсем никто не любил, что ли? :aah:

 

Хотя, Женя, знаешь, срыв крыши был, когда я долистала до фотки, где нежно целуются два взрослых и сильно бородатых мужика :doh:

 

Это сложно, особенно со стороны - у них там всё намешано, вероятно, ты же сама про Мику писала, что в нем есть что-то женское, но это скорее не внешнее, а внутреннее. Некая уязвимость, желание найти широкую спину, за которую можно спрятаться, кокетство...чисто женские черты. Что-то я сама запуталась и забыла, что хотела сказать :doh:

 

:shocked: как я могла такое пропустить :doh:

Link to comment
Share on other sites

И почему я так тащусь от этой фотографии: Мика идет по улице с зонтиком, как самый обычный человек :doh: А что за тип с бородой и в шляпе, где-то он уже мне попадался....

 

12534_444905688906918_1131325553_n.jpg?t=1354282689

Link to comment
Share on other sites

Фотка классная!!! Интересно, он может вообще где-то спокойно прогуляться, чтоб вот без охраны и вот таких вот фотографирований? Пожалуй по моему городу вполне смог бы прогуляться)

Link to comment
Share on other sites

Это сложно, особенно со стороны - у них там всё намешано, вероятно, ты же сама про Мику писала, что в нем есть что-то женское

 

Но мне же говорят, что нет :fisch:

 

Некая уязвимость, желание найти широкую спину, за которую можно спрятаться, кокетство...чисто женские черты.

 

Ну вот желание спины я не считаю мужским или женским, на мой взгляд, это личностное. Уязвимость... хм... скорее, установки общества: женщина должна быть нежной ланью, мужчина не должен ни в коем случае. По крайней мере, внешне. Кокетство... маленькие дети обоего пола "кокетничают". А дальше - опять социальное: женщине можно, мужчине не рекомендуется. Как и плакать.

 

Анекдот как бы в тему. Немного грубовато, извините, если что.

- Доктор, я гей.

- А вы, наверное, художник?

- Нет.

- Писатель, музыкант, актер?

- Нет. Я токарь на заводе.

- Так какой же вы тогда гей? Вы, батенька, пи**р.

 

То есть нас очень штампует общество, даже в таких вещах, которые вроде бы личные. И мальчики-геи (я не думаю, что они токари :aah: ) часто копируют женское поведение как раз чтобы их относили к другой категории, не к самцам, а к чему-то более деликатному.

 

Это все мои домыслы, конечно. Я не специалист.

 

:shocked: как я могла такое пропустить :doh:

 

Ну, я уж не помню, по каким ссылкам до него дошла... Не расстраивайся, долгие зимние вечера только начинаются, еще все посмотришь :naughty:

Link to comment
Share on other sites

И почему я так тащусь от этой фотографии: Мика идет по улице с зонтиком, как самый обычный человек :doh: А что за тип с бородой и в шляпе, где-то он уже мне попадался....

 

12534_444905688906918_1131325553_n.jpg?t=1354282689

 

Мне тоже эта фотография очень понравилась ( первый раз ее вижу благодаря тебе))). Но Мика и есть обычный человек, во всяком случае для меня. Или ты имела в виду,что к нему не пристают с просьбой сфотографироваться?:blush-anim-cl:

Только не похоже, что он просто гуляет по городу,скорее всего, он идет на интервью или на запись какой-нибудь программы.Одет он здесь довольно нарядно. Если посмотреть на фотографии его действительно походов по городу, на них он одет очень просто.

Женя, ты меня спрашивала, на каблуках ли я была на концерте. Конечно же нет! Я хоть и живу в России, девушки у нас действительно любят макиях,каблуки, но меря я знаю. Упаси бог меня пойти на концерт на каблуках:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy