Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Вообще-то, я как раз об этом написала вчера вечером. Опять неловкую ситуацию обратил в шутку. Прекрасный рефлекс.

 

А когда будешь слушать интервью на итальянском радио - там чУдный эпизод в конце, когда Мика рассказывает про правильное употребление его очков и надписи на них :wink2:

 

ООО, да, какие чудные надписи :teehee: Хочу такие очки :aah: А Мика молодец, сам придумал!

 

Ха-ха-ха, Мика не знает как называется песня, которую он для Рамазотти сочинил :)

 

А про деньги я не уловила...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне тоже эта фотография очень понравилась ( первый раз ее вижу благодаря тебе))). Но Мика и есть обычный человек, во всяком случае для меня. Или ты имела в виду,что к нему не пристают с просьбой сфотографироваться?:blush-anim-cl:

Только не похоже, что он просто гуляет по городу,скорее всего, он идет на интервью или на запись какой-нибудь программы.Одет он здесь довольно нарядно. Если посмотреть на фотографии его действительно походов по городу, на них он одет очень просто.

Женя, ты меня спрашивала, на каблуках ли я была на концерте. Конечно же нет! Я хоть и живу в России, девушки у нас действительно любят макиях,каблуки, но меря я знаю. Упаси бог меня пойти на концерт на каблуках:naughty:

 

Просто мы привыкли видеть его в окружении охраны и фанов или где-то на интервью...тут он конечно идет на радио с менеджерами, но сам вид идущего по улице Мики меня как-то радует :) Конечно он обычный человек, но мы его не видим в обычной жизни, поэтому такие фотографии мне и нравятся!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот желание спины я не считаю мужским или женским, на мой взгляд, это личностное. Уязвимость... хм... скорее, установки общества: женщина должна быть нежной ланью, мужчина не должен ни в коем случае. По крайней мере, внешне. Кокетство... маленькие дети обоего пола "кокетничают". А дальше - опять социальное: женщине можно, мужчине не рекомендуется. Как и плакать.

 

Анекдот как бы в тему. Немного грубовато, извините, если что.

- Доктор, я гей.

- А вы, наверное, художник?

- Нет.

- Писатель, музыкант, актер?

- Нет. Я токарь на заводе.

- Так какой же вы тогда гей? Вы, батенька, пи**р.

 

То есть нас очень штампует общество, даже в таких вещах, которые вроде бы личные. И мальчики-геи (я не думаю, что они токари :aah: ) часто копируют женское поведение как раз чтобы их относили к другой категории, не к самцам, а к чему-то более деликатному.

 

 

Вот оно! Это в тему стереотипных представлениях о геях в том числе. Да, все люди рождаются одинаковыми, но общество прививает нам представление о том, как мы должны себя вести в зависимости от пола. Поэтому вот мальчики такие, а девочки такие. Но геи получается вроде бы и не совсем мальчики, но и не девочки, а как бы люди среднего пола или лучше сказать просто люди, в которых сохранилось вот это детское неразделение на стереотипы. Получается, они более гармоничны в своем поведении и характере. Вот к чему надо всем людям стремиться - сочетать в себе все возможные качества и не париться о том кто ты, мальчик или девочка.

 

Я вот смотрю Формулу 1 и футбол, читаю статьи про космос и люблю гаджеты, я не хожу на каблуках и чаще ношу джинсы... но при этом я люблю всё розовое, вечно витаю в облаках, не могу выйти на улицу, если глаза не накрашены. Что со мной не так :wink2:

 

(у меня сегодня каша в голове, так что если вы таки поняли, что я тут пыталась сказать, то вам пять!!!)

Link to comment
Share on other sites

Вот оно! Это в тему стереотипных представлениях о геях в том числе. Да, все люди рождаются одинаковыми, но общество прививает нам представление о том, как мы должны себя вести в зависимости от пола. Поэтому вот мальчики такие, а девочки такие. Но геи получается вроде бы и не совсем мальчики, но и не девочки, а как бы люди среднего пола или лучше сказать просто люди, в которых сохранилось вот это детское неразделение на стереотипы. Получается, они более гармоничны в своем поведении и характере. Вот к чему надо всем людям стремиться - сочетать в себе все возможные качества и не париться о том кто ты, мальчик или девочка.

 

Я вот смотрю Формулу 1 и футбол, читаю статьи про космос и люблю гаджеты, я не хожу на каблуках и чаще ношу джинсы... но при этом я люблю всё розовое, вечно витаю в облаках, не могу выйти на улицу, если глаза не накрашены. Что со мной не так :wink2:

 

(у меня сегодня каша в голове, так что если вы таки поняли, что я тут пыталась сказать, то вам пять!!!)

 

Ой ща умно отвечу) По природе человеки бисексуальны. Вот откуда это всё, Женя. А вот нормальность в гетеросексуальноси это как раз таки культурно-сложившаяся социальная традиция. Вот когда это всё до всех дойдёт, вот тогда и будет мир-дружба-жвачка)

 

Я вот тут давеча заинтересовалась этим вопросом (в попытках объяснить для себя как так вот можно было взять и на четвёртом десятке лет превратиться в яойщицу и слэшершу) и нашла мнооого интересного. Вот например помимо стандартных в ЛГБТ определениях принадлежности к тому или иному термину существуют ещё например Пансексуалы (люди, которые могут испытывать романтические чувства и сексуальный интерес ко всем без каких бы то ни было различий: к мужчинам и женщинам, трансгендерам, транссексуалам и интерсексуалам) и Помосексуалы (люди, которые отвергают деления по сексуальным ориентациям, выходя за их рамки, не идентифицируя себя ни с одной из них) О как!

Link to comment
Share on other sites

Смотрю Underwater со вчерашнего шоу и плачу :tears: Мика совсем осип и охрип, нефиг было ТАК GK петь во Фнаке - весь голос последний там оставил! А ведь старался для обычных поклонников... перестарался, похоже :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ой ща умно отвечу) По природе человеки бисексуальны.!

 

Так Фрейд считал.... но он вообще много чего считал:naughty:

Вопрос: тогда для чего же в природе существует гомосексуальность и бисексуальность? Я тоже много думала на эту тему. И мне на ум приходит только защитная функция от перенаселения планеты.

Выходит, если это защитная функция от перенаселения планеты, гомосексуализм можно считать болезнью. Как грипп, лекарства от которого ученые каждый год усовершенствуют, а он становится только сильнее.

Или это все ошибки природы? Уж больно много тогда получается. Говорят,процентов 5-6 на планете гомосексуалов.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю Underwater со вчерашнего шоу и плачу :tears: Мика совсем осип и охрип, нефиг было ТАК GK петь во Фнаке - весь голос последний там оставил! А ведь старался для обычных поклонников... перестарался, похоже :blink:

 

И я плачу:tears:((((((( И всё ещё надеюсь, что он уже хоть пару дней наконец помолчит и даст себе восстановиться.:pray:

Link to comment
Share on other sites

Так Фрейд считал.... но он вообще много чего считал:naughty:

Вопрос: тогда для чего же в природе существует гомосексуальность и бисексуальность? Я тоже много думала на эту тему. И мне на ум приходит только защитная функция от перенаселения планеты.

Выходит, если это защитная функция от перенаселения планеты, гомосексуализм можно считать болезнью. Как грипп, лекарства от которого ученые каждый год усовершенствуют, а он становится только сильнее.

Или это все ошибки природы? Уж больно много тогда получается. Говорят,процентов 5-6 на планете гомосексуалов.

 

А у меня другая есть теория - сколько на свете брошенных детей? Вот есть теперь кому усыновлять, удочерять... Хотя твоя идея про борьбу с перенаселением мне тоже нравится :fisch: Болезнь ... не знаю, скорее синдром, психологический, причем, и возможно приобретенный, если считать, что все люди появляются на свет одинаковыми, а потом портятся в результате взаимодействия с обществом... О как :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Так Фрейд считал.... но он вообще много чего считал:naughty:

Вопрос: тогда для чего же в природе существует гомосексуальность и бисексуальность? Я тоже много думала на эту тему. И мне на ум приходит только защитная функция от перенаселения планеты.

Выходит, если это защитная функция от перенаселения планеты, гомосексуализм можно считать болезнью. Как грипп, лекарства от которого ученые каждый год усовершенствуют, а он становится только сильнее.

Или это все ошибки природы? Уж больно много тогда получается. Говорят,процентов 5-6 на планете гомосексуалов.

 

Современные исследования показывают, что человеческий зародыш до определённого момента совмещает в себе показатели обоих полов. Тут уже типа не просто догадка, а именно исследования. И вот если что-то там как-то запускается-не запускается, то вот отсюда и появляются те, кого меньше, но они такие же люди, поэтому сейчас уже это болезнью не считают. Это типа, если я конечно правильно понимаю, как блондин-брюнет, высокий-низкий и т.д. и т.п.

Чистых гомосексуалов мало, как собственно и чистых гетеросексуалов. А вот смешанных, таких которые с женщинами "ну ничё так", а с мужчинами "ВАУ!" или наоборот - так очень много! Но они конечно себя геями-то не считают) Ой, чё-т я разумничалась))) начитааааалась вчера)))

 

А ещё! Я обалдела! Выяснили, что гомосексуальность передаётся по наследству! И ведь по женской линии))) И вот если учитывать, что тысячелетиями гомосексуальные люди скрывали своё лицо, создавали семьи и рожали детей, то никто, абсолютно никто получается ни от чего не застрахован.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Да шож такое :doh: Вот мне везёт, а! Теперь в тумблере меня интересный кто-то зачитал ... ссылка, полистайте, но слабонервным не смотреть :naughty:

 

http://eimbk.tumblr.com/

 

И среди всего этого мелькает Мика ... мда

 

Такое ощущение, что число поклонников-геев резко возросло!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да шож такое :doh: Вот мне везёт, а! Теперь в тумблере меня интересный кто-то зачитал ... ссылка, полистайте, но слабонервным не смотреть :naughty:

 

http://eimbk.tumblr.com/

 

И среди всего этого мелькает Мика ... мда

 

Такое ощущение, что число поклонников-геев резко возросло!

 

Ну так и славно) Не?

Link to comment
Share on other sites

А Даниэль Рэдклифф что там делает?! Я еще могу понять откуда в этом коллаже Гага. Рэдклифф тоже гей?:shocked:

 

Ага, я заметила, но не могу сказать ... Наташа, ты так написала типа - и этот туда же :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, я заметила, но не могу сказать ... Наташа, ты так написала типа - и этот туда же :)

 

Нет, просто если это так, то для меня это совсем неожиданно:blink: Его образ у меня почему-то не вяжется с геями никак. С Микой вопросов не было, а этот товарищ меня смутил бы. ИМХО, Мика стал как-то жеманнее, что мне не нравится...

Link to comment
Share on other sites

Нет, Редклифф натурал, но очень помогает геям бороться за свои права и поддерживает их...Куда катится этот мир?! По-моему, им и своих хватает, чтобы себя поддерживать. Или они больны, что их спасать нужно?...Бред!

Прости, Микуся, тебя это все не касается))

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что теперь у Мики перерыв - можно разгрести ту кучу видео, которую я накачала и не смотрела почти :doh: Обратили внимание какое у Мики напряженное лицо во время интервью в Милане? Эти ди-джеи в студии так тараторили, а бедный Мика изо всех сил пытался их понять :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Жалуюсь! И зачем я такого человека в группу приняла...

 

"классный MIKA певец обожаю его а когда я оценивала песни я не знала какую оценить я оценила love drunk чтоли но все равно я првда не знала все оценить нельзя там пришлось только ее оценить хотя хотела все песни оценить мне все песни нравятся и певец тоже классный"

 

орфография и пунктуация (ау) сохранены :doh:

Link to comment
Share on other sites

Жалуюсь! И зачем я такого человека в группу приняла...

 

"классный mika певец обожаю его а когда я оценивала песни я не знала какую оценить я оценила love drunk чтоли но все равно я првда не знала все оценить нельзя там пришлось только ее оценить хотя хотела все песни оценить мне все песни нравятся и певец тоже классный"

 

орфография и пунктуация (ау) сохранены :doh:

 

Ооооо!!! Знакомое изложение) Она ещё имеет свойство в группе начать с Микой разговаривать))) "мика ты такой класный я так тебя люблю ты молодец всё супер" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

И почему я так тащусь от этой фотографии: Мика идет по улице с зонтиком, как самый обычный человек :doh: А что за тип с бородой и в шляпе, где-то он уже мне попадался....

 

12534_444905688906918_1131325553_n.jpg?t=1354282689

 

Пижон :) в светлых штанишках под дождем :) и в нарядных тапках. Неужели вот так реально его на улице встретить?

Link to comment
Share on other sites

О, Мика мечтает заделаться дизайнером и выпустить свою линию (или как там это называется?) одежды :shocked:

 

Угу, а некоторое время назад в другом интервью он обстоятельно рассказал, почему не хочет этого делать. Все течет, все меняется :fisch:

 

Просто мы привыкли видеть его в окружении охраны и фанов или где-то на интервью...

Конечно он обычный человек, но мы его не видим в обычной жизни, поэтому такие фотографии мне и нравятся!

 

Ты видела его в окружении охраны где-то кроме встреч с любимыми фанами?

 

А насчет обычности... Вспомнила :teehee: Когда клип UW появился, у француженок на форуме в его топик пришла какая-то девочка. Видимо, очень молоденькая и не исключено, что блондинка :naughty: И спросила - ой, а как же он поет под водой? И добрые тети ей сказали, что вот, наступил момент, когда Мика уже не может больше скрывать, что он сверхчеловек со сверхспособностями :aah:

 

Да шож такое :doh: Вот мне везёт, а! Теперь в тумблере меня интересный кто-то зачитал ... ссылка, полистайте, но слабонервным не смотреть :naughty:

 

Ну чего ты, у него красиво, я засмотрелась... А какие есть гифки... А какие тела... И все геи, что ли? Обидно.

 

Обратили внимание какое у Мики напряженное лицо во время интервью в Милане? Эти ди-джеи в студии так тараторили, а бедный Мика изо всех сил пытался их понять :teehee:

 

А я такое лицо не впервые вижу. Он будто "выключается", пока его переводят или когда слушает. Непривычно, что не мимими и без улыбки, правда? :wink2: Кстати, Мика не должен был сам стараться понять - там же переводчик, мог бы не напрягаться. Но он итальянский очень хорошо понимает, не думаю, что в этом была какая-то проблема.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно! Это в тему стереотипных представлениях о геях в том числе.

(у меня сегодня каша в голове, так что если вы таки поняли, что я тут пыталась сказать, то вам пять!!!)

 

Ой ща умно отвечу) По природе человеки бисексуальны.

 

Я вам сейчас сдам своего любимого психиатра. ЖЖ-шного, меня он не лечит :teehee: Это человек, которому я верю. В смысле - то, что он пишет, не из головы придумано, не притянуто за уши и не переврано, а действительно основано на новейших серьезных научных исследованиях. Я такое удовольствие от его статей получаю, что это даже неприлично :blush-anim-cl: Пишет он сложно, сразу предупреждаю. Ну так потому что без профанации, все как есть, а мозг - штука непростая. Зацитирую мааахонький кусочек его статьи о сексе. Секс с точки зрения психиатра, ага :mf_rosetinted:

 

"Что забито биологически? Биологически забита гендерная идентичность. Мужчина само-осознает себя как особь мужского пола, женщина самоосознает себя как особь женского пола. Зашито в узлах переднего гипоталамуса, глубоко и надежно. Если ломается, получаются транссексуалы - мужчина в теле женщины/женщина в теле мужчины, и прочий «третий пол». Но это случается редко, оценки различаются на порядки, от 1:5000 до 1:100 000, но в любом случае, речь о долях процента от популяции.

Сверху накручено первичное половое влечение. Это тоже гипоталамус,- передняя и медиальная часть, заложено биологически, но это более тонкие настройки, поэтому и ломается намного чаще. Оценки людей с гомосексуальной ориентацией тоже существенно различаются, смотря кто считал и как считал, но это уже речь о процентах, от 2% до 8%. Это не уникальная для человека ситуация, например для одомашненной овцы примерно 8-9% баранов выказывают стойкое сексуальное предпочтение к другим самцам (об овцах-лесбиянках сведений нет).

При этом у женщин половое влечение несколько более размыто, нежели чем у мужчин, вне зависимости от половых предпочтений".

 

Там еще оооочень много интересного. Попробуйте, если кто-то одолеет, я буду счастлива: http://stelazin.livejournal.com/100383.html

Link to comment
Share on other sites

Там еще оооочень много интересного. Попробуйте, если кто-то одолеет, я буду счастлива: http://stelazin.livejournal.com/100383.html

 

Так вроде читаешь, все более-менее понятно, но если кто-то попросит пересказать-очень сложно.

Вряд ли кто-то из нас может сказать, имеется ли правда в написанном. Вопрос веры.

Мне всегда вот что интересовало. Во сколько лет у него возник интерес к своему полу. Насколько я помню,уже в лет 10 его, по его словам,обзывала гомосексуальными словечками. Мика говорит,из-за того, как он одевался. Он может что-то не договарить. А вдруг он до этого момента был гетересексуальным, а потом что-то переклинило, и это связано с этими обзываниями. Мало вероятно,конечно. Но чел. психика-это такая непознанная черная дыра,что случится может что угодно.

Что меня напрягает? Я помню общалась с одной фанаткой в контакте, она мне говорила,что в начале его восхождения можно было следить за его сообщениями на "моей странице". В общем, после одной гулянки он написал Кэти Перри,что она ему вроде как нравится,но не как сестра. Наверно,был пьян. И опять вопрос-когда человек пьян,он становится другим или собой?

Тот факт,что у него,мне говорили,были какие-то девушки, я не беру. Разумно предположить,что он сначала не принимал себя и пытался строить отношения с девушками.

Короче, интересная тема. Но Мику вроде все устраивает:rolls_eyes:

Link to comment
Share on other sites

Жалуюсь! И зачем я такого человека в группу приняла...

 

"классный MIKA певец обожаю его а когда я оценивала песни я не знала какую оценить я оценила love drunk чтоли но все равно я првда не знала все оценить нельзя там пришлось только ее оценить хотя хотела все песни оценить мне все песни нравятся и певец тоже классный"

 

орфография и пунктуация (ау) сохранены :doh:

 

Женя, эта девочка есть и в моей Мика-группе. Её все знают именно по такого рода сообщениям. Она не совсем здорова, все понимают и никто не воспринимает всерьез. Она думает, что сообщения "от имени группы" пишет сам Мика.:doh: У меня она уже давно в группе.

 

Ну что поделаешь.....

Link to comment
Share on other sites

Я вам сейчас сдам своего любимого психиатра. ЖЖ-шного, меня он не лечит :teehee: Это человек, которому я верю. В смысле - то, что он пишет, не из головы придумано, не притянуто за уши и не переврано, а действительно основано на новейших серьезных научных исследованиях. Я такое удовольствие от его статей получаю, что это даже неприлично :blush-anim-cl: Пишет он сложно, сразу предупреждаю. Ну так потому что без профанации, все как есть, а мозг - штука непростая. Зацитирую мааахонький кусочек его статьи о сексе. Секс с точки зрения психиатра, ага :mf_rosetinted:

 

"Что забито биологически? Биологически забита гендерная идентичность. Мужчина само-осознает себя как особь мужского пола, женщина самоосознает себя как особь женского пола. Зашито в узлах переднего гипоталамуса, глубоко и надежно. Если ломается, получаются транссексуалы - мужчина в теле женщины/женщина в теле мужчины, и прочий «третий пол». Но это случается редко, оценки различаются на порядки, от 1:5000 до 1:100 000, но в любом случае, речь о долях процента от популяции.

Сверху накручено первичное половое влечение. Это тоже гипоталамус,- передняя и медиальная часть, заложено биологически, но это более тонкие настройки, поэтому и ломается намного чаще. Оценки людей с гомосексуальной ориентацией тоже существенно различаются, смотря кто считал и как считал, но это уже речь о процентах, от 2% до 8%. Это не уникальная для человека ситуация, например для одомашненной овцы примерно 8-9% баранов выказывают стойкое сексуальное предпочтение к другим самцам (об овцах-лесбиянках сведений нет).

При этом у женщин половое влечение несколько более размыто, нежели чем у мужчин, вне зависимости от половых предпочтений".

 

Там еще оооочень много интересного. Попробуйте, если кто-то одолеет, я буду счастлива: http://stelazin.livejournal.com/100383.html

 

Текст по ссылке я одолела, и интересно! сложно блин, но интересно. Хотя написанное вызывает больше вопросов, нежели даёт ответов. А уж на мой изначальный вопрос ответов и объяснений не даёт вовсе (впрочем как и всё, что я на данный момент смотрела).

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy