Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Вот в таком ламбертовском образе он был у меня во сне http://cs319324.userapi.com/v319324607/3bd6/bRrvYcC2cms.jpg

 

*обморок* :aah: То есть ты его таким ВИДЕЛА? Нарисуй! :naughty:

 

А куда ты собираешься на концерт Ламберта?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

*обморок* :aah: То есть ты его таким ВИДЕЛА? Нарисуй! :naughty:

 

А куда ты собираешься на концерт Ламберта?

 

видела мимоходом, не рассматривала пристально) то, что видела было круто и очень даже его украшало) рисовать...блин, не умею( могу попытаться, но это будет детский сад-штаныналямках. Ламберт в Москве 16-го, в Питере двадцатого марта, по идее могу хоть куда.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Мике пойдет борода. А вот фасонная такая бородка частично выбритая - это может быть круто :wink2:

 

Даааааа :boing: На девочку хоть будет меньше похож :teehee:

 

Что ж не Джакарта? Там уже рядом :naughty: Сеул - тоже здорово. Кореянки просто звери в смысле фанаток, я до сих пор фшоке от того приема, который они прошлый раз организовали.

 

А что было???

 

Ааааа, хочу увидеть Мику накрашенным. Прям хочу! :mf_rosetinted:

 

А как же Лубутеновская фотосессия?

 

photosh_2011-laboutin_001_zps0116204a.jpg

 

Хочу уже новых клипов.....как-то нездорово уже хочу))

 

Так ждем Popular Song :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ламберт в Москве 16-го, в Питере двадцатого марта, по идее могу хоть куда.

 

А у нас он 18. А меня не будет. Вот, даже изменить не получится :naughty:

 

А что было???

 

Ты найди тему с позапрошлогодним концертом, почитай отчеты. Сколько они флешмобов организовали, и каких! Даже EMD текст массово учили, чтоб подпевать. Кореянки выучили французский текст! Я прям рыдала.

 

А как же Лубутеновская фотосессия?

 

Это мое больное место :mf_rosetinted: Жалко, что больше нету...

 

***

Кстати, меня же тянет в Индонезию. Посмотрела, почем долететь. А всего каких-то 900 евро :teehee: Мдааа...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ты найди тему с позапрошлогодним концертом, почитай отчеты. Сколько они флешмобов организовали, и каких! Даже EMD текст массово учили, чтоб подпевать. Кореянки выучили французский текст! Я прям рыдала.

 

Это мое больное место :mf_rosetinted: Жалко, что больше нету...

 

Ты меня напугала, думала они какие-нибудь дикие :teehee: Но фестиваль, эх... А там ещё и Wouter Hamel будет, мне его песни нравятся... Нет, нет, с тем же успехом можно в Руан съездить.

 

Да, ему идет розовая помада :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, меня же тянет в Индонезию. Посмотрела, почем долететь. А всего каких-то 900 евро :teehee: Мдааа...

 

У тебя то Турция, то Индонезия... Я как-то побаиваюсь мусульманских стран, если честно :blink: Корея все таки современная продвинутая страна.

---

О, Клуни бороду отрастил, Мика теперь просто обязан, иначе не получиться закосить под Клуни на кухне...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

У тебя то Турция, то Индонезия... Я как-то побаиваюсь мусульманских стран, если честно :blink: Корея все таки современная продвинутая страна.

 

А, ты об этом. Я даже не подумала о религии, для меня это просто далеко, жарко и экзотика. Корея тоже наверняка своеобразная.

 

И давай не будем о помаде... :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И давай не будем о помаде... :fisch:

 

А что так? :wink2:

---

Я тут пошарилась по всяким таблицам соответствия размеров обуви и судя по всему, европейский размер на 0,5 или на 1 размер больше российского. Т.е. У Мики всего-то 42,5 или 43 размер, если у Луби точный европейский размер, а не свой какой-нибудь.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А что так? :wink2:

 

Да это как "халва, халва", а сладко-то все равно не станет :doh:

 

Я тут пошарилась по всяким таблицам соответствия размеров обуви и судя по всему, европейский размер на 0,5 или на 1 размер больше российского. Т.е. У Мики всего-то 42,5 или 43 размер, если у Луби точный европейский размер, а не свой какой-нибудь.

 

Тебе прямо так важно?

Link to comment
Share on other sites

И давай не будем о помаде... :fisch:

 

Надо бы вам такого барби-Мику игрушечного подарить - красили бы его, наряжали....удовлетворяли свои девчачьи желания))) Кстати есть на белом свете такой человек, который из обычных барби и кенов делает мировых звёзд. Очень клёво делает! Надо бы ему на Мику намекнуть)

Link to comment
Share on other sites

Надо бы вам такого барби-Мику игрушечного подарить - красили бы его, наряжали....удовлетворяли свои девчачьи желания)))

 

Не знаю, что там с Женей, а у меня нет ни малейшего желания Мику красить и наряжать :blink: Он и сам справляется, я считаю :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да это как "халва, халва", а сладко-то все равно не станет :doh:

 

Тебе прямо так важно?

 

Мы тут много что обсуждаем, от чего сладко не становится :fisch:

 

Мне всё важно :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Песня для Евровидения из России утекла в сеть http://www.zvuki.ru/r/p/29852/ Неплохо поет :)

---

Не утекла, выложили официально :)

 

Хорошо поёт! Отлично вообще! Жаль что сильно всем своим образом на Адель смахивает.

Link to comment
Share on other sites

Мы тут много что обсуждаем, от чего сладко не становится :fisch:

 

С остальным мне как-то легче смириться...

И вообще, я вот вчера вырезала гифку, как Мика Шайм на руках уносит. В подробностях. Будете себя плохо вести - выложу :naughty:

 

Хорошо поёт! Отлично вообще! Жаль что сильно всем своим образом на Адель смахивает.

 

Ой, мне с бриджа кааак понравилось! А это что, Градский там за пультом? Ужас, как выглядит... Девочка, мне кажется, не то чтобы образом на Адель смахивает... она просто тоже толстая :teehee: Хорошо бы ее не начали лепить под Адель. Потому что у меня ощущение, что снимали точно "под Адель".

 

Кстати, о голосе. Сегодня утром наткнулась на каких-то ребяток, исполняющих UW. Ничего хорошего, кроме очередной мысли - до чего же трудно петь, как Мика. Почти любой мужчина, когда переходит на фальцет, теряет бОльшую часть звука. А Мика нет. И как он так делает? :doh:

 

Можно глянуть чисто из любопытства, а не ради удовольствия:

 

А вот это для удовольствия: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=ScuBJmaBJoY&NR=1

 

Полезно бывает послушать чужое исполнение и прочувствовать, сколько труда в песню вложено, чтоб она легко звучала.

Link to comment
Share on other sites

С остальным мне как-то легче смириться...

И вообще, я вот вчера вырезала гифку, как Мика Шайм на руках уносит. В подробностях. Будете себя плохо вести - выложу :naughty:

 

Я себя очень, очень плохо вела, можно мне гифку, плииииз :fisch:

 

Ой, мне с бриджа кааак понравилось! А это что, Градский там за пультом? Ужас, как выглядит... Девочка, мне кажется, не то чтобы образом на Адель смахивает... она просто тоже толстая :teehee: Хорошо бы ее не начали лепить под Адель. Потому что у меня ощущение, что снимали точно "под Адель".

 

При чем тут мост? :blink: Она же из "Голоса", он там её наставником или что-то типа того. Я конкурс не смотрела почти, так пару раз глянула и вот как раз эту девочку запомнила.

 

Почти любой мужчина, когда переходит на фальцет, теряет бОльшую часть звука. А Мика нет. И как он так делает? :doh:

 

Спроси, когда в Турции будешь :wink2: Ты же едешь, да?

Link to comment
Share on other sites

Я себя очень, очень плохо вела, можно мне гифку, плииииз :fisch:

 

Я подумаю о твоем поведении :naughty:

 

При чем тут мост? :blink: Она же из "Голоса", он там её наставником или что-то типа того. Я конкурс не смотрела почти, так пару раз глянула и вот как раз эту девочку запомнила.

 

А при чем тут "Голос"? :blink: Я телевизор не смотрю давно, Градского не видела еще дольше, вот и ужаснулась. А бридж - это часть песни, такое типа украшение. Куплет-припев-куплет-припев-бридж-(припев) - обычная структура любой современной песни.

 

Спроси, когда в Турции будешь :wink2: Ты же едешь, да?

 

Ты добрая, конечно. Вот если бы он к нам приехал, и была пресс-конференция хотя бы... А лучше интервью, конечно. Сегодня за завтраком посмотрела, вернее, пересмотрела одно из прошлоосенних, прям расстроилась. Мику тянет в какой-то душевный стриптиз (аккуратный и умеренный, но все-таки иногда с ним бывает... и не так уж редко), а журналист явно по бумажке свой список нудных вопросов задает. Интересно, если бы зайку в его порывах поддерживать и поглаживать, как далеко он бы зашел... Я умею, если че :fisch: Только кто ж мне даст :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о голосе. Сегодня утром наткнулась на каких-то ребяток, исполняющих uw. Ничего хорошего, кроме очередной мысли - до чего же трудно петь, как Мика. Почти любой мужчина, когда переходит на фальцет, теряет бОльшую часть звука. А Мика нет. И как он так делает? :doh:

 

Ну тут кроме техники физиология должна быть соответствующая. Спасибо маме, папе и природе) Вообще норма, что мужской фальцет звучит слабенько и прозрачно, а вот так как у Мики - звонко и сильно - это исключение из нормы.

Link to comment
Share on other sites

 

Ой, Наташа, я первое еле-еле дослушала (если б не ты, то и не слушала бы вовсе ибо мои уши свернулись уже в самом начале и не хотели больше разворачиваться), а потом второе включила, думала тоже кто-то другой будет, и смотрю и думаю "Блин, фонограмма прям оригинальная, и парень как на Мику похож"))))))прикинь, не сразу дошло))))

Link to comment
Share on other sites

Ну тут кроме техники физиология должна быть соответствующая. Спасибо маме, папе и природе) Вообще норма, что мужской фальцет звучит слабенько и прозрачно, а вот так как у Мики - звонко и сильно - это исключение из нормы.

 

Вот и я так думаю, что сплошное исключение :wub2:

 

Ой, Наташа, я первое еле-еле дослушала (если б не ты, то и не слушала бы вовсе ибо мои уши свернулись уже в самом начале и не хотели больше разворачиваться), а потом второе включила, думала тоже кто-то другой будет, и смотрю и думаю "Блин, фонограмма прям оригинальная, и парень как на Мику похож"))))))прикинь, не сразу дошло))))

 

Предупредила же, что не для удовольствия, а в назидание :naughty: Это что, сегодня я ткнулась послушать Erase в исполнении какой-то... гм... девушки. Выдержала до начала первого припева. Я все понимаю - петь тянет, но зачем такое выкладывать? Неужели самой не слышно, до чего отвратительно получается? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Я подумаю о твоем поведении :naughty:

 

А при чем тут "Голос"? :blink: Я телевизор не смотрю давно, Градского не видела еще дольше, вот и ужаснулась. А бридж - это часть песни, такое типа украшение. Куплет-припев-куплет-припев-бридж-(припев) - обычная структура любой современной песни.

 

Санте мое поведение точно не понравилось бы :wink2:

 

Я просто хотела пояснить при чем тут Градский, так на всякий :fisch: И по моему он никогда особенно хорошо не выглядел...

 

При бридж понятно теперь, спасибо, а то я не в курсе была. Я бы это проигрышем назвала, нет?

Link to comment
Share on other sites

Ой, Наташа, я первое еле-еле дослушала (если б не ты, то и не слушала бы вовсе ибо мои уши свернулись уже в самом начале и не хотели больше разворачиваться), а потом второе включила, думала тоже кто-то другой будет, и смотрю и думаю "Блин, фонограмма прям оригинальная, и парень как на Мику похож"))))))прикинь, не сразу дошло))))

 

Ну Света, ты даешь :doh: Как ты могла зайку не узнать? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Предупредила же, что не для удовольствия, а в назидание :naughty: Это что, сегодня я ткнулась послушать Erase в исполнении какой-то... гм... девушки. Выдержала до начала первого припева. Я все понимаю - петь тянет, но зачем такое выкладывать? Неужели самой не слышно, до чего отвратительно получается? :doh:

 

А ты никогда не смотрела песенные конкурсы на стадии отбора? Это такая умора, они все реально считают, что умеют петь и обижаются, что не прошли. И поверь мне, большинство реально поют ужасно. Попробуй как-нибудь для развлечения :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Санте мое поведение точно не понравилось бы :wink2:

 

С этого места подробнее :naughty:

 

Я просто хотела пояснить при чем тут Градский, так на всякий :fisch: И по моему он никогда особенно хорошо не выглядел...

 

Раньше он, по крайней мере, не выглядел таким старым :fisch:

 

При бридж понятно теперь, спасибо, а то я не в курсе была. Я бы это проигрышем назвала, нет?

 

Проигрыш - это когда играют, а бридж еще и поют :wink2:

 

А ты никогда не смотрела песенные конкурсы на стадии отбора? Это такая умора, они все реально считают, что умеют петь и обижаются, что не прошли. И поверь мне, большинство реально поют ужасно. Попробуй как-нибудь для развлечения :wink2:

 

Да мне мои уши и нервная система... того... дороги :mf_rosetinted: На одном французском песенном конкурсе сделали финт: для финала собрали не только лучших, но и худших. Четыре или пять наиужаснейших вокалистов, которые приходили на отбор, почему-то (тут у меня опять непонятки) согласились исполнить общую песню со сцены. Во Франции их называют "кастрюлями", потому что есть выражение "петь как кастрюля". Так это же пытка какая-то :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ну Света, ты даешь :doh: Как ты могла зайку не узнать? :teehee:

 

Да только первую буквально секунду) и вообще-то я порадовалась, что мой мозг ещё умеет от него абстрагироваться))) значит не совсем всё запущено)

 

Я тут взялась смотреть-слушать как Микино творчество на пианинках играют, и вот какая возникла у меня идея - взять сыграть и записать штук 10 подряд малюсеньких отрывков из разных песен и устроить среди русских фантиков угадайку потом))) как думаете, сделать? а то я буквально завтра-послзавтра смогла бы себя с пианиной записать)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy