Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

С этого места подробнее :naughty:

 

Нууу, ты знаешь, попы там всякие :fisch:

 

Раньше он, по крайней мере, не выглядел таким старым :fisch:

 

Хех, это само собой...

 

Проигрыш - это когда играют, а бридж еще и поют :wink2:

 

Ой :blink: Кажется поняла, о чем речь :)

 

Во Франции их называют "кастрюлями", потому что есть выражение "петь как кастрюля". Так это же пытка какая-то :blink:

 

:teehee: А мне почему-то всегда самой стыдно становится, как будто я сама пою :dunno:

 

А вот это видели? Я от жизни конечно отстала, но вдруг.

 

cAfpS0kaf9I

 

И вопрос: кто мне расскажет подробности сотрудничество Мики с Луби? Плиз :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тут взялась смотреть-слушать как Микино творчество на пианинках играют, и вот какая возникла у меня идея - взять сыграть и записать штук 10 подряд малюсеньких отрывков из разных песен и устроить среди русских фантиков угадайку потом))) как думаете, сделать? а то я буквально завтра-послзавтра смогла бы себя с пианиной записать)

 

Конечно делай, какие вопросы :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А вот это видели? Я от жизни конечно отстала, но вдруг.

 

cafps0kaf9i

 

И вопрос: кто мне расскажет подробности сотрудничество Мики с Луби? Плиз :)

 

Какая прелесть! Я не видела)) вот сижу сейчас как раз видео наше тольяттинское монтирую и по этому лубутеновскому творению видно как они снимали и как монтировали)) принципы одни и те же с нашими)) так интереснооооо) феймус селебрети Лубутен и я - и творческая-техническая мысль одинаковая)))

Link to comment
Share on other sites

Я тут взялась смотреть-слушать как Микино творчество на пианинках играют, и вот какая возникла у меня идея - взять сыграть и записать штук 10 подряд малюсеньких отрывков из разных песен и устроить среди русских фантиков угадайку потом)))

 

А приз? :wink2:

 

Нууу, ты знаешь, попы там всякие :fisch:

 

Как - всякие?! :shocked: Я думала, она одна... Ты видишь, я еще многого о тебе не знаю :aah:

 

И вопрос: кто мне расскажет подробности сотрудничество Мики с Луби? Плиз :)

 

Какие подробности?

Link to comment
Share on other sites

Как - всякие?! :shocked: Я думала, она одна... Ты видишь, я еще многого о тебе не знаю :aah:

 

Одна, но много :teehee:

 

Какие подробности?

 

Почему-то у меня в подсознании сидит, что Луби до Мики мужскую обувь не делал :doh: Потом, Мике же она бесплатно достается, вся? Луби шьет Мике каждую пару индивидуально? И наверняка у них какой-нибудь рекламный контракт... Кто что помнит из статей, интервью?

Link to comment
Share on other sites

Одна, но много :teehee:

 

Так это называется постоянство :teehee: Думаю, даже Санте не в чем тебя упрекнуть :mf_rosetinted:

 

Почему-то у меня в подсознании сидит, что Луби до Мики мужскую обувь не делал :doh: Потом, Мике же она бесплатно достается, вся? Луби шьет Мике каждую пару индивидуально? И наверняка у них какой-нибудь рекламный контракт... Кто что помнит из статей, интервью?

 

Не делал, совершенно верно. Впервые Мика у него заказал туфли для концерта в Парк де Пренс. Мне нравится причина: он видел, какой экстаз вызывают туфли от Луби у сестер и хотел, чтобы его обувь тоже вызывала эмоции. Желательно, экстаз, угу :fisch: Насчет бесплатно - не знаю, но почти уверена. Рекламный контракт нигде не упоминался, но это очевидно. Или просто Мика как совестливый мальчик считает своим долгом отработать обувку рекламой. Совсем недавно, в прошлом году, что ли, Лубутен начал официально делать мужские коллекции. Спасибо кому? :naughty: Индивидуально он Мике шьет или нет, не уверена. То есть когда что-то прям с надписью "Мика", то наверное да. Еще для клипов или концертов иногда. А когда у зайки на лапках красуются туфли из новой коллекции, может, и нет. Причем Мика неоднократно говорил, что он не помешан на обуви и относится к ней спокойно. Когда-то сказал, что обувь Луби не покупает, потому что не сумасшедший миллионер. Вот такой хладнокровный убийца :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Так это называется постоянство :teehee: Думаю, даже Санте не в чем тебя упрекнуть :mf_rosetinted:

 

А гифку все равно хочу :blush-anim-cl:

 

Не делал, совершенно верно. Впервые Мика у него заказал туфли для концерта в Парк де Пренс. Мне нравится причина: он видел, какой экстаз вызывают туфли от Луби у сестер и хотел, чтобы его обувь тоже вызывала эмоции. Желательно, экстаз, угу :fisch: Насчет бесплатно - не знаю, но почти уверена. Рекламный контракт нигде не упоминался, но это очевидно. Или просто Мика как совестливый мальчик считает своим долгом отработать обувку рекламой. Совсем недавно, в прошлом году, что ли, Лубутен начал официально делать мужские коллекции. Спасибо кому? :naughty: Индивидуально он Мике шьет или нет, не уверена. То есть когда что-то прям с надписью "Мика", то наверное да. Еще для клипов или концертов иногда. А когда у зайки на лапках красуются туфли из новой коллекции, может, и нет. Причем Мика неоднократно говорил, что он не помешан на обуви и относится к ней спокойно. Когда-то сказал, что обувь Луби не покупает, потому что не сумасшедший миллионер. Вот такой хладнокровный убийца :teehee:

 

О, спасибо, значит не приснилось :doh: Про бесплатно я недавно в каком-то старом интервью слышала, но там были тапочки с надписью "Мика". Я бы была так не помешана на обуви, ну-ну :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Aaaa, прикиньте! Я убила пост в ВК :)))

Написала замечание на счет Step with Me (Свет, ты его лайкала), и мне прислался ответ на почту. Пошла по ссылке, а этого поста уже нет :naughty:

 

Елена, спасибо за информацию.

Наша ошибочка.

Как вы и сказали, в интернете выкладывают много недостоверной информации.

Редактировать уже нельзя, поэтому создаю новый опрос. :)

Еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

aaaa, прикиньте! Я убила пост в ВК :)))

Написала замечание на счет step with me (Свет, ты его лайкала), и мне прислался ответ на почту. Пошла по ссылке, а этого поста уже нет :naughty:

 

Елена, спасибо за информацию.

Наша ошибочка.

Как вы и сказали, в интернете выкладывают много недостоверной информации.

Редактировать уже нельзя, поэтому создаю новый опрос. :)

Еще раз спасибо.

Вот это правильно. Молодец, Лена! Даешь искоренение Мика-неграмотности среди рунетского населения))

Link to comment
Share on other sites

Вот это правильно. Молодец, Лена! Даешь искоренение Мика-неграмотности среди рунетского населения))

 

Я тоже стала в последнее время шерстить ВК и писать комментарии, если есть ошибки. Лена, твой пост видела вчера вечером, тоже написала им, успела :teehee:

 

И спасибо, Наташа, за гифку :thumb_yello: Шайм явно не ожидала такого щястя - она просто обниматься полезла, а Мика ее как пушинку подхватил и понес одной рукой :teehee: И за ту, из Солт-Лейк-Сити тоже спасибо :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Вот это правильно. Молодец, Лена! Даешь искоренение Мика-неграмотности среди рунетского населения))

 

Я ваши посты по искоренениям тоже видела.

А то ж доколе??

Link to comment
Share on other sites

Я бы была так не помешана на обуви, ну-ну :fisch:

 

Не помешан, нет. Ни на обуви, ни на одежде :wink2: Глаза не горят, руки не дрожат. Просто он понимает, что это важно.

 

И спасибо, Наташа, за гифку :thumb_yello: Шайм явно не ожидала такого щястя - она просто обниматься полезла, а Мика ее как пушинку подхватил и понес одной рукой :teehee: И за ту, из Солт-Лейк-Сити тоже спасибо :huglove:

 

На здоровье. Шайм даже руку за спиной держала до последнего момента, старалась лишний раз не касаться, наверное :fisch: И кстати, он ее очень прилично и очень неудобно для нее подхватил. Но не могу сказать, что мне ее особо жалко :teehee:

 

***

Хотела спросить... Наверное, Свету: а есть среди приличных русскопоющих эстрадников баритоны? Я очень мало об этом знаю :blush-anim-cl: Ну то есть вопрос не так в голосе, конечно, как в удобном диапазоне.

Link to comment
Share on other sites

Хотела спросить... Наверное, Свету: а есть среди приличных русскопоющих эстрадников баритоны? Я очень мало об этом знаю :blush-anim-cl: Ну то есть вопрос не так в голосе, конечно, как в удобном диапазоне.

 

Наверное есть....не люблю русскую эстраду, не слушаю и не изучала вопрос. Гляну на досуге)

Link to comment
Share on other sites

Конечно делай, какие вопросы :thumb_yello:

 

Сделала

Жень, если сочтёшь достойным, то кидай в группу ВК. Только приза у меня нет))) Можно из спортивного интереса поугадывать)

Link to comment
Share on other sites

Не помешан, нет. Ни на обуви, ни на одежде :wink2:Глаза не горят, руки не дрожат. Просто он понимает, что это важно.

 

Это уже какая-то болезнь :blink: Человек не обязательно делает то, что важно. Он мог бы носить классическую обувь, а не покупать огромное количество разноцветных тапочек. Не помешан, но обувь явно его слабость :fisch:

Link to comment
Share on other sites

ААА, Мика поздравил Алину с днём рождения в твиттере прямо сейчас!!!! Клаааасссс!!!!!! Вот это подарок!!! Охренеть!!!

 

Во дает, по моему она первая, кому так повезло :thumb_yello: Сначала поездку на концерт в Барселоне выиграла, теперь это...

Link to comment
Share on other sites

ААА, Мика поздравил Алину с днём рождения в твиттере прямо сейчас!!!! Клаааасссс!!!!!! Вот это подарок!!! Охренеть!!!

 

Круто! Еще и ледей обозвал :aah:

 

Человек не обязательно делает то, что важно.

 

Медитирую над фразой :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Во дает, по моему она первая, кому так повезло :thumb_yello: Сначала поездку на концерт в Барселоне выиграла, теперь это...

 

А что, прямо поездку разыгрывали когда-то? Надо же...

 

У Мики случился приступ хорошего настроения, солнцем напекло, наверное :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Медитирую над фразой :fisch:

 

А что не так?

 

А что, прямо поездку разыгрывали когда-то? Надо же...

 

У Мики случился приступ хорошего настроения, солнцем напекло, наверное :mf_rosetinted:

 

Она из Барнаула, местный кабельный канал разыгрывал поездку на концерт любого любимого артиста. Я даже рекламу где-то видела, но внимания не обратила (Барнаул от Нска в 4 часах езды на машине). Она участвовала, первый раз и выиграла. Мало того, ей организовали встречу за сценой, она ещё и пообщалась с ним и сфоткалась. Везунчик :)

Link to comment
Share on other sites

Мика пишет новые песни... хм, готовит альбомчик или просто что-то промежуточное? Кто там его вдохновил опять :naughty: Пока отпуск идет зайке явно на пользу :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А что не так?

 

Почему сразу "не так"? Просто не могу понять, а что же тогда делает человек, если не то, что для него важно? То есть зачем же он будет делать неважное?

 

Она из Барнаула, местный кабельный канал разыгрывал поездку на концерт любого любимого артиста. Я даже рекламу где-то видела, но внимания не обратила (Барнаул от Нска в 4 часах езды на машине). Она участвовала, первый раз и выиграла. Мало того, ей организовали встречу за сценой, она ещё и пообщалась с ним и сфоткалась. Везунчик :)

 

А, так это щедрый кабельный канал. Я уж думала, что Мика. Но везунчик, безусловно.

Link to comment
Share on other sites

Мика пишет новые песни... хм, готовит альбомчик или просто что-то промежуточное? Кто там его вдохновил опять :naughty: Пока отпуск идет зайке явно на пользу :fisch:

 

Может все-таки альбомчик? Тяжело напоминать о себе аж через 3 года, как-будто заново все начинать. Надо всех держать в постоянном напряжении.

Ну, и кроме того, если у него есть вдохновитель! А почему опять - это ж все тот же :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мика пишет новые песни... хм, готовит альбомчик или просто что-то промежуточное? Кто там его вдохновил опять :naughty: Пока отпуск идет зайке явно на пользу :fisch:

 

Вот это меня тоже сильно заинтересовало. К чему бы сейчас новые песни? Может, решил попробовать другую методику - писать не "одним куском", а как только появится свободный день? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу "не так"? Просто не могу понять, а что же тогда делает человек, если не то, что для него важно? То есть зачем же он будет делать неважное?

 

Нужен пример: многие артисты прекрасно понимают необходимость выглядеть прилично почти все время, особенно, если ты артист известный и тебя частенько фотографируют. Но большинство напяливает драную майку, растянутые треники и шлепки, и ходят так все свободное от съемок и офф. мероприятий время. Исключений мало, та ме Дита всегда в форме. Мика тоже мог надеть стоптанные кеды и пойти в ресторан, тем более, что он не часто попадает в объективы. Не думаю, что он каждый день надевает туфли с мыслью о попадании в кадр. Просто ему нравится красивая обувь и важность тут не самое главное. ВОТ :teehee:

 

Может все-таки альбомчик? Тяжело напоминать о себе аж через 3 года, как-будто заново все начинать. Надо всех держать в постоянном напряжении.

Ну, и кроме того, если у него есть вдохновитель! А почему опять - это ж все тот же :wink2:

 

Тогда не кто-то, а кое-кто :fisch:

 

Вот это меня тоже сильно заинтересовало. К чему бы сейчас новые песни? Может, решил попробовать другую методику - писать не "одним куском", а как только появится свободный день? :teehee:

 

У него долгие каникулы, появилось время остановиться и оглядеться :) Пусть пишет, мы же только рады будем, если перерыв между альбомами будет недолгим :thumb_yello: Я кстати прикидывала - между первым и вторым, вторым и третьим альбомами почти одинаковое время прошло, разница всего в три месяца, если я правильно помню.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy