Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Он там прекрасное лопочет :naughty: И сам прекрасный. Я уже полдня страдаю, что видео плохого качества...

 

Говорит, что вообще не репетировал (я так поняла, запись после его первого концерта), а сразу вышел на сцену, и была какая-то реприза про Наполеона и его солдат, и он лежал на полу, хотя ему не хотелось, он спрашивал окружающих потихоньку, что надо делать дальше, а ему говорили: "Да ты мертвый, мертвый!" :aah: Короче, он сознается, что был не готов вообще.

 

:lmfao:

 

Спасибо, я щас лопну от... не знаю даже от чего :wub2:

---

О май гад :shocked: Сейчас я точно скончаюсь :aah:

 

ЭТА картинка в большом размере *ик*

 

http://img29.imageshack.us/img29/7100/hd72d54f89e049a4cce265a.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ЭТА картинка в большом размере *ик*

 

http://img29.imageshack.us/img29/7100/hd72d54f89e049a4cce265a.jpg

 

Даааа:wub2:....чудны дела твои, Господи....ну как можно было мужика таким невероятно-прекрасным сотворить? ....это не фотка, а гипноз какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Даааа:wub2:....чудны дела твои, Господи....ну как можно было мужика таким невероятно-прекрасным сотворить? ....это не фотка, а гипноз какой-то...

 

У меня мурашки уже два часа не проходят, как спать буду не знаю :doh:

Link to comment
Share on other sites

Что гад, то гад! Вот зачем он такой???

 

И главное, что он в этом не виноват :doh: Хотя если бы он пил, курил, буянил ночи напролет и шлялся по бабам, то он бы так не выглядел :teehee:

 

И как ни странно, спала я очень хорошо :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А вот чудно - никогда особенно Lady Jane не увлекалась и не слушала давно, а с сегодняшнего утра '... brand new lover...' в голове постоянно крутится - фотка так действует?:blink:

Но вообще-то сейчас стараюсь ничего не смотреть и не слушать, чтобы, так сказать, на чистом фоне и на ясном глазу - и думать забыл, и вдруг раз так - вот он Мика-то! :aah:

 

p.s. до lover ему (и мне))) далеко, конечно, но вот это - предконцертное - ощущение, что ты назначил человеку свидание, и он типа старается успеть и быть там в назначенный час, присутствует)))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

А вот чудно - никогда особенно lady jane не увлекалась и не слушала давно, а с сегодняшнего утра '... Brand new lover...' в голове постоянно крутится - фотка так действует?:blink:

Но вообще-то сейчас стараюсь ничего не смотреть и не слушать, чтобы, так сказать, на чистом фоне и на ясном глазу - и думать забыл, и вдруг раз так - вот он Мика-то! :aah:

 

P.s. до lover ему (и мне))) далеко, конечно, но вот это - предконцертное - ощущение, что ты назначил человеку свидание, и он типа старается успеть и быть там в назначенный час, присутствует)))

 

Я тоже свиданием концерты всегда ощущаю!))))) Муж ещё подогревает своим "Вот она, глаза красит, к Мишке на свидание собирается")))) Это волшебное ощущение! Я помню в поезде (а потом в метро в Коломенское) ехала-не ехала - летела на свидание на крыльях любви)))) Это чудесно! Девчонки, пусть у вас всё будет сууупер!!

Link to comment
Share on other sites

И главное, что он в этом не виноват :doh: Хотя если бы он пил, курил, буянил ночи напролет и шлялся по бабам, то он бы так не выглядел :teehee:

 

По мужикам :naughty:

 

Он не виноват. Но до тридцати нормально выглядеть - еще не фокус, если только не сидишь на тяжелых наркотиках или уж совсем запойный пьяница... Я к тому, что чудеса мейкапа и фотошопа не делают из Мики ангела все-таки, не поддавайтесь на провокации :wink2:

 

до lover ему (и мне))) далеко, конечно, но вот это - предконцертное - ощущение, что ты назначил человеку свидание, и он типа старается успеть и быть там в назначенный час, присутствует)))

 

Я тоже свиданием концерты всегда ощущаю!)))))

 

Прямо как-то неловко гасить романтичную волну, но у меня никаких ассоциаций со свиданием :fisch: Наоборот, думаю, что Я должна успеть, потому что концерт состоится по-любому: со мной ли, без меня... Скорее ощущение, что появляется маленький шанс ненадолго вписаться в его жизнь: мы физически и духовно пересечемся в одном месте. Причем он-то для этого ничего не меняет в своих планах, а вот я меняю все...

Link to comment
Share on other sites

Прямо как-то неловко гасить романтичную волну, но у меня никаких ассоциаций со свиданием :fisch: Наоборот, думаю, что Я должна успеть, потому что концерт состоится по-любому: со мной ли, без меня... Скорее ощущение, что появляется маленький шанс ненадолго вписаться в его жизнь: мы физически и духовно пересечемся в одном месте. Причем он-то для этого ничего не меняет в своих планах, а вот я меняю все...

 

Это потому что не на твоей территории выступление) Ты просто ещё не поймала волну)

 

Он не виноват. Но до тридцати нормально выглядеть - еще не фокус, если только не сидишь на тяжелых наркотиках или уж совсем запойный пьяница... Я к тому, что чудеса мейкапа и фотошопа не делают из Мики ангела все-таки, не поддавайтесь на провокации :wink2:

Да-да - всё самое интересное начинается после тридцатника. Бока отвисают, например, или внешний вид портится после бессонной ночи....вот уж где драгоценного человека, так же подминающегося жизнью, рядом с собой особо ценить начинаешь)

 

Другая тема. Вот тут

с 2.28 так славно напевает себе под нос))) не знала б что простужен - умерла бы точно от воображения его потенциального глубокого баритонального звучания Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

По мужикам :naughty:

 

Он не виноват. Но до тридцати нормально выглядеть - еще не фокус, если только не сидишь на тяжелых наркотиках или уж совсем запойный пьяница... Я к тому, что чудеса мейкапа и фотошопа не делают из Мики ангела все-таки, не поддавайтесь на провокации :wink2:

 

Прямо как-то неловко гасить романтичную волну, но у меня никаких ассоциаций со свиданием :fisch: Наоборот, думаю, что Я должна успеть, потому что концерт состоится по-любому: со мной ли, без меня... Скорее ощущение, что появляется маленький шанс ненадолго вписаться в его жизнь: мы физически и духовно пересечемся в одном месте. Причем он-то для этого ничего не меняет в своих планах, а вот я меняю все...

 

Ну по мужикам, просто так обычно не говорят и сути не меняет :fisch:

 

Вот что я расскажу! На примере моих одноклассников. Они до определенного возраста, пока ещё все в ВУЗах учились, выглядели как мальчики, стройный, даже симпатичные (некоторые). Я не видела их несколько лет, а тут осенью была у нас небольшая встреча. Они все к 30 годам превратились в мужиков, крепких, тяжелых, с животами, даже лица изменились, вся симпатичность куда-то подевалась. Они все вели разный образ жизни, кто-то женат, кто-то нет, но в целом без криминала. Они все возраста Мики, ну год не считается. Так что это в основном индивидуальные особенности. Не думаю, что Мика через 5 лет сильно изменится.

 

Да, у меня также :) Все ощущение свидание (если оно и было) отшибает многочасовое стояние в очереди :aah: У меня при этом нет какого-то особого ощущения "вот сейчас я его увижу" или "он совсем рядом". Ощущение появляется только в момент его выхода на сцену и какое-то время после "я его видела вчера, позавчера и ...". При этом время ожидания самое лучшее, когда он уже передо мной у меня тут же щелкает "это уже мое настоящее, мое здесь и сейчас и скоро закончится".

 

Так что пока вы ещё в предвкушении, наслаждайтесь :thumb_yello:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да, у меня также :) Все ощущение свидание (если оно и было) отшибает многочасовое стояние в очереди :aah: У меня при этом нет какого-то особого ощущения "вот сейчас я его увижу" или "он совсем рядом". Ощущение появляется только в момент его выхода на сцену и какое-то время после "я его видела вчера, позавчера и ...". При этом время ожидания самое лучшее, когда он уже передо мной у меня тут же щелкает "это уже мое настоящее, мое здесь и сейчас и скоро закончится".

 

Так что пока вы ещё в предвкушении, наслаждайтесь :thumb_yello:

 

Я конечно была всего лишь на двух выступлениях, но ни разу много часов в очереди не стояла.....вообще конечно мой романтический настрой очередь явно бы убила. так что мой девиз - нафиг очереди!))) хотя, возможно, я такая ретивая в этом смысле до тех пор, пока не побываю в первых рядах) но я и боюсь первых рядом, потому что это может снести мою и без того шаткую крышульку далеко и надолго.

Link to comment
Share on other sites

Это потому что не на твоей территории выступление) Ты просто ещё не поймала волну)

 

Ну, к тебе домой он тоже не приезжал, если уж на то пошло :wink2:

 

Да-да - всё самое интересное начинается после тридцатника. Бока отвисают, например, или внешний вид портится после бессонной ночи....вот уж где драгоценного человека, так же подминающегося жизнью, рядом с собой особо ценить начинаешь)

 

Это очень хорошая основа для отношений. Главное, стабильная :fisch:

 

Так что это в основном индивидуальные особенности. Не думаю, что Мика через 5 лет сильно изменится.

 

Индивидуальные, конечно. Но никто не молодеет. И Мика изменится. Хотя сильно не должен... Он же за собой следит. Вот интересно, нигде-никто-никогда этого не упоминает, но следить должен же! Как он вдруг мышцами покрылся, помните? А эти волосы на груди-животе :aah: К тому же, он гей... гм, сорри... о, придумала формулировку: он считает себя геем :teehee:, так что для него это важно - быть красивым. Важнее, чем для обычного мужчины, по крайней мере. Будем надеяться на лучшее, короче.

 

Все ощущение свидание (если оно и было) отшибает многочасовое стояние в очереди :aah:

 

Мне как раз очередь не мешает. Я уже привыкла, что это неотъемлемая часть концерта. Когда тут идешь на какой-нибудь другой, с билетом с местом, заходишь за пять минут до начала, то будто чего-то недополучаешь :mf_rosetinted:

 

Так что пока вы ещё в предвкушении, наслаждайтесь :thumb_yello:

 

Ты щас с кем разговаривала, японка наша? :naughty:

 

хотя, возможно, я такая ретивая в этом смысле до тех пор, пока не побываю в первых рядах) но я и боюсь первых рядом, потому что это может снести мою и без того шаткую крышульку далеко и надолго.

 

Приехать на концерт и не сделать все возможное, чтобы оказаться в первом ряду, - это извращение, по-моему. Совсем другое восприятие, когда перед тобой никто не маячит, кроме, собственно, ненаглядного артиста. Хотя и отходняк потом жестче, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Индивидуальные, конечно. Но никто не молодеет. И Мика изменится. Хотя сильно не должен... Он же за собой следит. Вот интересно, нигде-никто-никогда этого не упоминает, но следить должен же! Как он вдруг мышцами покрылся, помните? А эти волосы на груди-животе :aah: К тому же, он гей... гм, сорри... о, придумала формулировку: он считает себя геем :teehee:, так что для него это важно - быть красивым. Важнее, чем для обычного мужчины, по крайней мере. Будем надеяться на лучшее, короче.

 

Я не говорю про морщины :) Мика не превращается в мужика с возрастом, большая часть - это конечно его исключительная стройность. И дело даже не в том, что он следит за собой, потому что он гей. А в том, что артисты в принципе следят за собой больше, чем большинство не публичных людей. ИМХО :wink2:

 

Мне как раз очередь не мешает. Я уже привыкла, что это неотъемлемая часть концерта. Когда тут идешь на какой-нибудь другой, с билетом с местом, заходишь за пять минут до начала, то будто чего-то недополучаешь :mf_rosetinted:

 

Да, пожалуй ты права, в стоянии в очереди есть немного романтики и немного самоотверженности.

 

Ты щас с кем разговаривала, японка наша? :naughty:

 

Я хочу, чтобы и вам всем тоже было хорошо :fisch:

 

Приехать на концерт и не сделать все возможное, чтобы оказаться в первом ряду, - это извращение, по-моему. Совсем другое восприятие, когда перед тобой никто не маячит, кроме, собственно, ненаглядного артиста. Хотя и отходняк потом жестче, конечно...

 

Ага, иначе зачем тащиться, если придется из толпы с расстояния метров 10 пытаться что-то разглядеть. Надо будет спросить Эрико как там у них с очередями и поведением фанов...

Link to comment
Share on other sites

артисты в принципе следят за собой больше, чем большинство не публичных людей. ИМХО :wink2:

 

Это не ИМХО, а так и есть. Нельзя же не понимать, что торгуют они не только музыкой, но и телом. Виртуально выражаясь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ага, иначе зачем тащиться, если придется из толпы с расстояния метров 10 пытаться что-то разглядеть. Надо будет спросить Эрико как там у них с очередями и поведением фанов...

 

Ну я вот в первый раз в третьем ряду была, а во второй раз перед нами были только хард-фаны фердинандовские, и вообще-то всё было видно) Ракурс конечно не тот, но верчение попой никак мимо не проходит))) Интересно кстати было очень за фердинандовскими наблюдать) как Мика-обаяние на них распространяется))) накрыло их к концу не хуже нас)))

Link to comment
Share on other sites

Ну я вот в первый раз в третьем ряду была, а во второй раз перед нами были только хард-фаны фердинандовские, и вообще-то всё было видно) Ракурс конечно не тот, но верчение попой никак мимо не проходит))) Интересно кстати было очень за фердинандовскими наблюдать) как Мика-обаяние на них распространяется))) накрыло их к концу не хуже нас)))

 

Ну, за первый не скажу, а во второй даже первый ряд был в тех же метрах десяти, если че. Это несколько не то... Ыыыы, хочу в Америку, на интимный тур! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это не ИМХО, а так и есть. Нельзя же не понимать, что торгуют они не только музыкой, но и телом. Виртуально выражаясь :teehee:

 

Фотожаба фотожабой, а бока и щеки не зарисуешь. Так что у Мики отлично получается торговать телом :teehee: Но ему повезло, что он может есть и не поправляться, по его словам конечно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Фотожаба фотожабой, а бока и щеки не зарисуешь. Так что у Мики отлично получается торговать телом :teehee: Но ему повезло, что он может есть и не поправляться, по его словам конечно :fisch:

 

На фотке? Конечно, зарисуешь! Ты видела, как Бритни Спирс мастера делали не просто стройнее, а еще и выше - вообще пропорции меняли? В реале, конечно, нет.. На Мику я порой смотрю с ужасом - там такая мама, что как бы наследственность вот где-то после тридцатника резко не выскочила. Я расстроюсь :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

На фотке? Конечно, зарисуешь! Ты видела, как Бритни Спирс мастера делали не просто стройнее, а еще и выше - вообще пропорции меняли? В реале, конечно, нет.. На Мику я порой смотрю с ужасом - там такая мама, что как бы наследственность вот где-то после тридцатника резко не выскочила. Я расстроюсь :mf_rosetinted:

 

Пример из жизни :teehee: Я всегда весила меньше 50 кг., в основном 46-49. Моя двоюродная сестра одногодка стала поправляться слегка после 25. Моя тетя на это сказала, что после 25 все набирают вес. Теперь сестра родила и ещё поправилась. Теперь тетя говорит, что после родов все поправляются. При этом со мной работает девушка, у которой двое детей 14 и 7 лет. Мне на нее смотреть страшно, при росте 168, вес как у меня. Так что не бойся. Если Мика к полноте сейчас не склонен, то не будет склонен и после 30. Это не рубеж какой-то, а просто цифра. Нет, конечно, если он вдруг забросит все, уедет на карибский остров писать мемуары, то может быть он и прибавит килограмм 10 :teehee: Хотя он и в перерывах между турами лишнего не набирает. А если вес стабильно низкий, но с чего бы ему вдруг подскочить? +- 3 кг не считается :fisch:

---

И ещё! Посмотри на его сестер. Ясмин и Зулейка тощие, Палома с округлостями. Если бы он был склонен к полноте, это бы проявилось уже.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Если Мика к полноте сейчас не склонен, то не будет склонен и после

 

...родов. ОК, я поняла :naughty:

 

***

Кстати, с возрастом обмен веществ замедляется, так что тетя не придумывает. Просто каждый случай индивидуален. Никто не знает будущего.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, с возрастом обмен веществ замедляется, так что тетя не придумывает. Просто каждый случай индивидуален. Никто не знает будущего.

 

Ой, а я так живо представляю Мику с щёчками:teehee: он тогда сразу на маму становится похож)) и с животиком тоже вполне себе представляю))) очень даже мило получается:naughty: вообще мне кажется, что его могут испортить только располневшие бёдра. вот это реально некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

...родов. ОК, я поняла :naughty:

 

***

Кстати, с возрастом обмен веществ замедляется, так что тетя не придумывает. Просто каждый случай индивидуален. Никто не знает будущего.

 

У меня вот нифига не замедляется, я и говорю индивидуально. Надеюсь, что Микино индивидуально более стройное чем индивидуально его мамы :fisch: А вообще секрет простой - надо меньше жрать!

Link to comment
Share on other sites

Ой, а я так живо представляю Мику с щёчками:teehee: он тогда сразу на маму становится похож)) и с животиком тоже вполне себе представляю))) очень даже мило получается:naughty: вообще мне кажется, что его могут испортить только располневшие бёдра. вот это реально некрасиво.

 

К сожалению, бедра - это явно первое, что у него будет полнеть :teehee:

 

У меня вот нифига не замедляется, я и говорю индивидуально. Надеюсь, что Микино индивидуально более стройное чем индивидуально его мамы :fisch: А вообще секрет простой - надо меньше жрать!

 

А родители у тебя каких параметров?

 

***

Да, а вы видели, зайка сам на свиданку в Стамбуле напрашивается :naughty: Прям не может дождаться, с ума сойти. И любовь посылает. Всю :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy