Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Говорил, что у него внешность странная, что ему не нравится небольшой подбородок, и он не понимает толком, что в нем находят. Врет, конечно, есть же у него глаза! Или он так к себе привык, что не замечает ничего :naughty: Конечно, если встать перед зеркалом и посмотреть критически, то можно в себе много всего найти... Но надо же быть объективным!

Но это было уже давно.

 

Очень сложно относится к себе объективно :fisch: Но подбородком он меня удивил...Я никогда не ассоциировала его подбородок со словом "небольшой", скорее "острый" :teehee: Про странную внешность я где-то тоже читала, но я думаю, что его лицо скорее необычное и интересное, чем странное :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Минус 10 было вчера! Минус 10! Офигеть! А он в рубашечке:shocked:.....и я так поняла, что обмороженных фанов он так и не осчастливил своим присутствием после выступления.

 

Не переживай, Света, шоу было под навесом или я бы сказала, под тентом. На счет тепла не знаю, но от ветра и прочего он защитил.

 

Посмотрите на это лохматое чудо :wub2:

 

86747894.png

Link to comment
Share on other sites

Не переживай, Света, шоу было под навесом или я бы сказала, под тентом. На счет тепла не знаю, но от ветра и прочего он защитил.

 

Посмотрите на это лохматое чудо :wub2:

 

86747894.png

 

Ну замечательный же подбородок:wub2: и вообще ....всё замечательное......всё, меня уносит....эт ведь первое выступление только.....

Link to comment
Share on other sites

Звенит наш соловей! Вживую под пианинку звенит прекрасно! Я счастливо! Господи, спаси и сохрани Мику Пеннимана от всяких зараз и простуд :bow:

 

И шестеро самых стойких и видимо порядком обмороженных фантиков таки дождались его! Молодцы!

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Звенит наш соловей! Вживую под пианинку звенит прекрасно! Я счастливо! Господи, спаси и сохрани Мику Пеннимана от всяких зараз и простуд :bow:

 

И шестеро самых стойких и видимо порядком обмороженных фантиков таки дождались его! Молодцы!

 

О этот голос, как звенит :aah: И правда обалдеть как хорошо поет :wub2: Наташе и Жене повезло :thumb_yello: Боюсь, что до Японии он не сможет сохранить таких кондиций...

 

А фантикам невероятно повезло - за стойкость Мика подарил всем поцелуи на ночь ... щаз помру от зависти :blink:

Link to comment
Share on other sites

О этот голос, как звенит :aah: И правда обалдеть как хорошо поет :wub2: Наташе и Жене повезло :thumb_yello: Боюсь, что до Японии он не сможет сохранить таких кондиций...

 

Да норм всё будет - не переживай:wink2: Наоборот ещё распоётся как раз. Болеть-то уж больше не будет) А без болезней - он соловейко заливистый по-любому))

 

А фантикам невероятно повезло - за стойкость Мика подарил всем поцелуи на ночь ... щаз помру от зависти :blink:

 

В щёчку чмокал что ль? Я подумала что это так, к слову...а чё реально целовал? Ну вообще конечно правильно. Ещё обнимать надо было. Да покрепче и пожарче))) И вообще взять всех с собой и выпить чё-нить согревательного) на брудершафт. со всеми по очереди.

Link to comment
Share on other sites

Кому ссылку на Анфов в личку :wink2: На рутрекере уже выложили, я сама не проверяла, только качаю :fisch: Эээ, 14 Гигов, девочки... говорит, что за 1 день и 9 часов закачается :teehee: О, осталось 3 часа, но у меня скорость 2 Мб в секунду...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Кому ссылку на Анфов в личку :wink2: На рутрекере уже выложили, я сама не проверяла, только качаю :fisch: Эээ, 14 Гигов, девочки... говорит, что за 1 день и 9 часов закачается :teehee:

 

14 гигов????:shocked: ээээ.....это мне надо у мужа разрешения спросить стока места на компе занять

Link to comment
Share on other sites

14 гигов????:shocked: ээээ.....это мне надо у мужа разрешения спросить стока места на компе занять

 

Видимо исходное качество, но там народ просит переконвертировать в avi и пишет, что сможет сабы наложить. Можешь подождать маленько, а я скачаю и пока скрины поделаю :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А Реджина Спектор оказывается русская еврейка, родилась в Москве в 1980 и уехала с родителями в США в 1989 году.

 

Регина Ильинична Спектор :teehee: Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80,_%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

Обалдеть!:

---

И знаете, что смешно? Когда я увидела её клип по телевизору, я решила сначала, что это русская поет на английском, а когда досмотрела до конца и увидела, кто это, сильно удивилась. Теперь понятно :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Это не человек, это персонаж :) И еще я решила, что ему идут всякие зубчики и кружавчики, потому что они подчеркивают его кукольность :naughty:

 

Женя ссылочку не теряй, я вчера смотрела с большим удовольствием, даже не только из-за Мики (хотя он прекрасен, конечно). В общем, вернусь - скачаю. Мне ни у кого спрашивать не надо :wink2:

 

Да, я в Стамбуле, отель ужасен, но люди неожиданно хорошие прям все. Хотя и турки :aah: Дождь, ветер, концерт явно запомнится :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, GANGNAM STYLE - это нечто!:floor: Это сделало мой день!))))) Былииин, "уберите мальчика из первого ряда! он красивый, но нифга не знает")))))))))))) зачем его в этот номер?! зачем? наверное решили, что раз репетиции прогулял, то это-то уж наверняка должен знать - без репетиций справится)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Это не человек, это персонаж :) И еще я решила, что ему идут всякие зубчики и кружавчики, потому что они подчеркивают его кукольность :naughty:

 

Да - прекрасно отполированный, практически филигранный образ) Обожаю-преобожаю :mikalove:

 

Да, я в Стамбуле, отель ужасен, но люди неожиданно хорошие прям все. Хотя и турки :aah: Дождь, ветер, концерт явно запомнится :mf_rosetinted:

 

Наташа, удачи! Стойкости тебе к погодным условиям. Мика это ценит. Вон со снежными королевами вчерась целовался даже) я б с собой чё-нить крепкоалкогольного взяла на всякий случай. хотя не знаю как там с местными правилами по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Светик, мне уже сон приснился, что он со мной обнимается:blush-anim-cl:

 

И не убирайте мальчика из первого ряда! :naughty: Он красивый и он старается, такая лапочка...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Светик, мне уже сон приснился, что он со мной обнимается:blush-anim-cl:

 

Вещий сон? Пусть сбудется! У меня прямо идея фикс об обнимашках с Микой для всех нас))) Прям чтобы из разряда "Свободные объятия! кому свободные объятия")

Link to comment
Share on other sites

А Реджина Спектор оказывается русская еврейка, родилась в Москве в 1980 и уехала с родителями в США в 1989 году.

 

Регина Ильинична Спектор :teehee: Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80,_%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

Обалдеть!:

---

И знаете, что смешно? Когда я увидела её клип по телевизору, я решила сначала, что это русская поет на английском, а когда досмотрела до конца и увидела, кто это, сильно удивилась. Теперь понятно :)

 

:thumb_yello: Класс!!!

Link to comment
Share on other sites

Женя ссылочку не теряй, я вчера смотрела с большим удовольствием, даже не только из-за Мики (хотя он прекрасен, конечно). В общем, вернусь - скачаю. Мне ни у кого спрашивать не надо :wink2:

 

Да, я в Стамбуле, отель ужасен, но люди неожиданно хорошие прям все. Хотя и турки :aah: Дождь, ветер, концерт явно запомнится :mf_rosetinted:

 

Ссылочку не потеряю :wink2:

 

Держись, Наташа, помни, что все это ради Мики :teehee: Надеюсь, сон будет вещим :fisch: Хотя я после этого буду тебя сильно не любить :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Сижу-изучаю последнюю страничку в буклете к новому альбому и чё вижу - в благодарностях Мелачи значится?! Собачку поблагодарил? или я чё-т не догоняю)

Link to comment
Share on other sites

Держаться особо не за что. Я нашла место (с такой милой вывеской, даже с Микиным ликом, как на диске), а тут никого. Имела беседу с охранником. Турки няшные, хотя по виду и не скажешь :wink2: Он заверил, что концерт в семь, и даже за билетом раньше пяти приходить не надо. А главное (если мы друг друга поняли, конечно), что концерт будет под крышей - тут такой здоровый белый павильон стоит. Потом дядя отвел меня в ближайшее кафе и велел не мерзнуть и пить горячий чай. А я наелась до отвала, да еще и вай-фай нашла отличный. Сижу, мне жарко (одета как для зимовки), доедаю шоколадный торт и думаю, где же трудности :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, gangnam style - это нечто!:floor: Это сделало мой день!))))) Былииин, "уберите мальчика из первого ряда! он красивый, но нифга не знает")))))))))))) зачем его в этот номер?! зачем? наверное решили, что раз репетиции прогулял, то это-то уж наверняка должен знать - без репетиций справится)

 

Света, а что это? Опять я не в курсе :( и еще несколько дней норманьно не доберусь до инета :(

 

Наташа, держись! Много торта не ешь, а то прыгать будет тяжело :)

Link to comment
Share on other sites

Держаться особо не за что. Я нашла место (с такой милой вывеской, даже с Микиным ликом, как на диске), а тут никого. Имела беседу с охранником. Турки няшные, хотя по виду и не скажешь :wink2: Он заверил, что концерт в семь, и даже за билетом раньше пяти приходить не надо. А главное (если мы друг друга поняли, конечно), что концерт будет под крышей - тут такой здоровый белый павильон стоит. Потом дядя отвел меня в ближайшее кафе и велел не мерзнуть и пить горячий чай. А я наелась до отвала, да еще и вай-фай нашла отличный. Сижу, мне жарко (одета как для зимовки), доедаю шоколадный торт и думаю, где же трудности :naughty:

 

О, класс! И чё - никакой очереди? Ни одного фантика? Ну кроме тебя) Хотя время-то ещё всего.

Link to comment
Share on other sites

Света, а что это? Опять я не в курсе :( и еще несколько дней норманьно не доберусь до инета :(

 

Наташа, держись! Много торта не ешь, а то прыгать будет тяжело :)

 

Это с Анфов. Мика такой прекрасный....оболдуй в первом ряду))) но старался - это дааа)))

Link to comment
Share on other sites

Света, а что это? Опять я не в курсе :( и еще несколько дней норманьно не доберусь до инета :(

 

Наташа, держись! Много торта не ешь, а то прыгать будет тяжело :)

 

Появились на ютьюбе небольшие кусочки с Анфов, с телевизионной трансляции. А я скачала вчера и сижу, смотрю :fisch: Мике опять всучили ружьё :teehee: Я делаю по ходу все возможные скрины, выкладываю в ветке. Мики крупными планами и не в движении мало.

Link to comment
Share on other sites

Да, мне прямо подозрительно, что очереди нет. Если бы не надпись MIKA большими буквами, подумала бы, что местом ошиблась. Пойду погуляю. Чтоб тортик улегся :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy