Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Не знаю, я только рекламу видела, посмеялась, подумала, что дальше у них будет наверное человек-микроб или женщина-инфузория туфелька :naughty:

 

 

Неее, ну Kick Ass это другое, это прикольный фильм :thumb_yello: Кто такой Марвел?

 

Марвел Комикс - компания, выпускающая комиксы, по которым снимают фильмы. Вот тут список. Я только фильмы последних лет смотрела, но оцени масштаб явления :wink2:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BC_Marvel_Comics

 

И продолжение, увы, не скоро. Скоро очередная "Фантастическая четверка", которую я как раз считаю довольно дурацкой и самой детской. Хотя это мнение по трейлеру, надо глянуть, вдруг ошибаюсь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

   хотелось бы быть оригинальной, но неправда ваша - рецензий про алогичность полно, на Имхонете, напр., но не суть - Интерстеллар из тех фильмов, которые делят аудиторию на нравится очень и что за фигня)))

Освежила в памяти список фильмов Нолана, поняла, что он нравится мне через раз, а то и реже. Есть в нем что-то от Коуэльо...)))

Суржик - это вещь! Говорю ж, вам везет. "Ковбой" у нас тоже был, да

 

Алогичность именно реакций? Не видела, наверное, имхонет не читала. Зато раз так, тогда я буду оригинальной: я посередине  :naughty:  С удивлением смотрю на вопли "лучший фильм всех времен и народов" и т.п., и с таким же удивлением на "отстой, смотреть незачем".

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как цвета, но такой ракурс мне нравится очень, дааа)))))

 

Я уже давно обратила внимание - это его "красивый профиль". Знаешь, у актеров есть такое понятие. Лицо же не симметрично, и тот, кто им работает, точно знает, с какой стороны его выгоднее снимать. Зайку - с этой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наташа, ты так разрекламировала, что мне надо сесть и посмотреть тоже. А то я просто мимо ходила и со стороны иногда наблюдала. А малой теперь скачал игры - и просто АйронМэн,  и Марвел Лего :)

Зато приятно, что дети нашли общий язык. Они по возрасту расходятся в интересах, но теперь сидят вместе и что-то обсуждают, у них свой фантастический мир. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно обратила внимание - это его "красивый профиль". Знаешь, у актеров есть такое понятие. Лицо же не симметрично, и тот, кто им работает, точно знает, с какой стороны его выгоднее снимать. Зайку - с этой.

Хм, с другой стороны (правая щека) мне он тоже нравится  :yes: Выглядит страннее, зато что-то особенное появляется. Может из-за неровного носа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хм, с другой стороны (правая щека) мне он тоже нравится  :yes: Выглядит страннее, зато что-то особенное появляется. Может из-за неровного носа. 

 

Или неровных зубов :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, ты так разрекламировала, что мне надо сесть и посмотреть тоже. А то я просто мимо ходила и со стороны иногда наблюдала. А малой теперь скачал игры - и просто АйронМэн,  и Марвел Лего :)

Зато приятно, что дети нашли общий язык. Они по возрасту расходятся в интересах, но теперь сидят вместе и что-то обсуждают, у них свой фантастический мир. 

 

Тебе есть смысл - с детьми будет о чем разговаривать :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно обратила внимание - это его "красивый профиль". Знаешь, у актеров есть такое понятие. Лицо же не симметрично, и тот, кто им работает, точно знает, с какой стороны его выгоднее снимать. Зайку - с этой.

 

Хм, с другой стороны (правая щека) мне он тоже нравится  :yes: Выглядит страннее, зато что-то особенное появляется. Может из-за неровного носа. 

 

Или неровных зубов :fisch:

 

Ну вы даете - красивая сторона Мики, некрасивая сторона Мики  :doh:  Зубы у него неровные, с какой стороны не посмотри, конечно :naughty: , но я никогда не обращала внимание и мне в голову не приходило как-то сравнивать левую и правую половины зайкиного лица  :teehee:  Я воспринимаю его как-то целиком, а его overbite, между прочим, главная причина моей любви  :fisch:  :pinkbow:

Link to comment
Share on other sites

Марвел Комикс - компания, выпускающая комиксы, по которым снимают фильмы. Вот тут список. Я только фильмы последних лет смотрела, но оцени масштаб явления :wink2:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BC_Marvel_Comics

 

И продолжение, увы, не скоро. Скоро очередная "Фантастическая четверка", которую я как раз считаю довольно дурацкой и самой детской. Хотя это мнение по трейлеру, надо глянуть, вдруг ошибаюсь :teehee:

 

Интересно, что весь масштаб - это многочисленные части, продолжения и предыстории пяти/шести фильмов... Видела первых двух человеков-пауков, мне хватило, чтобы история надоела. На первых (ну вторых) Людях Х вполне можно было закончить (как с Пиратами и Матрицей). Видела Призрачного гонщика - типично слишком мрачно, как большинство фильмов с Кейджем. Остальное как-то прошло мимо :) Я люблю экшены, сказки, но немного другого типа, комиксы как-то не моё :)

 

А, стоп! "Стражи галактики" зашибенный фильм - такого комедийного типа истории я люблю! Тут зачёт  :thumb_yello: "Доктор Стрэндж" ещё я посмотрю - подмигиваю любителям Шерлока  :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что весь масштаб - это многочисленные части, продолжения и предыстории пяти/шести фильмов... Видела первых двух человеков-пауков, мне хватило, чтобы история надоела. На первых (ну вторых) Людях Х вполне можно было закончить (как с Пиратами и Матрицей). Видела Призрачного гонщика - типично слишком мрачно, как большинство фильмов с Кейджем. Остальное как-то прошло мимо :) Я люблю экшены, сказки, но немного другого типа, комиксы как-то не моё :)

 

А, стоп! "Стражи галактики" зашибенный фильм - такого комедийного типа истории я люблю! Тут зачёт  :thumb_yello: "Доктор Стрэндж" ещё я посмотрю - подмигиваю любителям Шерлока  :wink2:

 

Это даже не продолжения, а пересъемки одного и того же  :naughty: Я когда-то смотрела Человека-паука - не понравилось. А не так давно скачала под горячую руку нового. Хотя сама первая плевалась - тот еще не остыл, а они уже с другими актерами то же самое пересняли. И знаешь что? Посмотрела обе части нового на одном дыхании, серьезно. С тех пор уверовала, что Марвелу можно доверять - пусть переснимают, они становятся лучше. Актер новый прямо гипнотический какой-то, а фильм стал нервно-мрачным, очень убедительно со стороны внутреннего мира подростка (хотя на экране мальчик не младенец, конечно  :teehee:). Вот вообще по-другому пошел. И только хэппи-энды все портят, по-моему  :naughty:

Людей Х я не полюбила, а еще два, что ты назвала, вообще не смотрела. Мои любимчики - Мстители, Железный человек (не весь), Тор (весь), Капитан Америка второй (Первый мститель. Другая война). Стражи Галактики тоже хорошие, но уж совсем дурашки.

 

Ну вы даете - красивая сторона Мики, некрасивая сторона Мики  :doh:  Зубы у него неровные, с какой стороны не посмотри, конечно :naughty: , но я никогда не обращала внимание и мне в голову не приходило как-то сравнивать левую и правую половины зайкиного лица  :teehee:  Я воспринимаю его как-то целиком, а его overbite, между прочим, главная причина моей любви  :fisch:  :pinkbow:

 

Сейчас некогда, но я тебе как-нибудь подберу картинки, чтоб показать, чем меня другая сторона не устраивает. Зубы неровные с одной стороны, и когда он ею повернут и свет неудачно падает, иногда вообще вид, будто зубов не хватает  :doh: Спереди overbite мило смотрится, согласна, а сбоку гораздо хуже  :mf_rosetinted:

И потом - про актеров я не пошутила, это официально. У каждого человека есть красивый профиль и менее красивый. Даже - даже! - у Мики  :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, мои начитанные друзья: внезапно увидела иллюстрацию какого-то лондонского художника, которая точь-в-точь отражает экономическую теорию, изложенную у Пелевина в "Дженерейшн Пи" - насчет анального и орального вау-фактора. Совпадение? Не думаю... Там даже Свотч есть  :teehee:

 

 

869960-R3L8T8D-880-modern-world-caricatu

 

 

 

И еще одна милая картинка для работающих дам  :doh:

 

869560-R3L8T8D-880-modern-world-caricatu

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это даже не продолжения, а пересъемки одного и того же  :naughty: Я когда-то смотрела Человека-паука - не понравилось. А не так давно скачала под горячую руку нового. Хотя сама первая плевалась - тот еще не остыл, а они уже с другими актерами то же самое пересняли. И знаешь что? Посмотрела обе части нового на одном дыхании, серьезно. С тех пор уверовала, что Марвелу можно доверять - пусть переснимают, они становятся лучше. Актер новый прямо гипнотический какой-то, а фильм стал нервно-мрачным, очень убедительно со стороны внутреннего мира подростка (хотя на экране мальчик не младенец, конечно  :teehee:). Вот вообще по-другому пошел. И только хэппи-энды все портят, по-моему  :naughty:

Людей Х я не полюбила, а еще два, что ты назвала, вообще не смотрела. Мои любимчики - Мстители, Железный человек (не весь), Тор (весь), Капитан Америка второй (Первый мститель. Другая война). Стражи Галактики тоже хорошие, но уж совсем дурашки.

 

 

Сейчас некогда, но я тебе как-нибудь подберу картинки, чтоб показать, чем меня другая сторона не устраивает. Зубы неровные с одной стороны, и когда он ею повернут и свет неудачно падает, иногда вообще вид, будто зубов не хватает  :doh:Спереди overbite мило смотрится, согласна, а сбоку гораздо хуже  :mf_rosetinted:

И потом - про актеров я не пошутила, это официально. У каждого человека есть красивый профиль и менее красивый. Даже - даже! - у Мики  :naughty:

 

Как же у нас всё не совпадает (как обычно)  :teehee:

 

А я люблю такое  :yes:  Помню смешно было, когда мы с моей сестрой двоюродной обсуждали фильм "Звездный десант": я уверена, что это пародия и комедия, а она ревела от избытка чувств... Это я к тому, как по разному воспринимается одна и та же информация :)

 

Подбери - интересно. Буду ждать  :wink2:

 

А мне со всех ракурсов нравится, я уже как-то делилась своей слабостью к подобной особенности у мужчин  :teehee:

 

Не, я согласна, просто у Мики не обращала внимания :) (Мой дедушка на всех фотографиях в молодости повернут к фотографу боком, даже если все остальные в кадре смотрят на фотографа  :teehee:  тоже знал свою лучшую сторону  :thumb_yello: )

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, мои начитанные друзья: внезапно увидела иллюстрацию какого-то лондонского художника, которая точь-в-точь отражает экономическую теорию, изложенную у Пелевина в "Дженерейшн Пи" - насчет анального и орального вау-фактора. Совпадение? Не думаю... Там даже Свотч есть  :teehee:

 

 

869960-R3L8T8D-880-modern-world-caricatu

 

 

 

И еще одна милая картинка для работающих дам  :doh:

 

869560-R3L8T8D-880-modern-world-caricatu

 

 

 

А я ведь читала эту книгу и ещё две... Нифига уже не помню, зачем читала  :doh: У меня часто такое, хоть перечитывай...

 

Да, сурово  :shocked:

Link to comment
Share on other sites

 "Доктор Стрэндж" ещё я посмотрю - подмигиваю любителям Шерлока  :wink2:

 

Я тоже собиралась смотреть, хотя вообще не в теме.

Зато только-что с детьми посмотрели Мстителей! только восторженные детки весь фильм не затыкались, а почти прыгали :) Зато сколько счастья было. Можно Наташе сказать спасибо. 

Когда появилось лицо Дауни впервые, Арсений такой: О, Фандорин! (это величайший дочкин кумир). И все :) Теперь прилипнет навеки.

А я ведь читала эту книгу и ещё две... Нифига уже не помню, зачем читала  :doh: У меня часто такое, хоть перечитывай...

 

Да, сурово  :shocked:

Я вообще всего Пелевина прочитала (до 2008 года) и уже ничего не помню. У меня странная память, я обычно помню впечатление от книг и какие-то важные моменты лично для меня, а сюжет забываю. 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Я тоже собиралась смотреть, хотя вообще не в теме.

Зато только-что с детьми посмотрели Мстителей! только восторженные детки весь фильм не затыкались, а почти прыгали :) Зато сколько счастья было. Можно Наташе сказать спасибо.

Когда появилось лицо Дауни впервые, Арсений такой: О, Фандорин! (это величайший дочкин кумир). И все :) Теперь прилипнет навеки.

Я вообще всего Пелевина прочитала (до 2008 года) и уже ничего не помню. У меня странная память, я обычно помню впечатление от книг и какие-то важные моменты лично для меня, а сюжет забываю.

Аналогично! Про чтение книг)

Пелевина читаю приступами. Знаю, что Д Пи его самая известная книга, но как раз ее не читала. Но так как он в общем и целом пишет всегда об одном и том же, хотя и по-разному, то картинку заценить могу - оч.похоже))

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, мои начитанные друзья: внезапно увидела иллюстрацию какого-то лондонского художника, которая точь-в-точь отражает экономическую теорию, изложенную у Пелевина в "Дженерейшн Пи" - насчет анального и орального вау-фактора. Совпадение? Не думаю... Там даже Свотч есть :teehee:

 

 

869960-R3L8T8D-880-modern-world-caricatu

 

 

 

И еще одна милая картинка для работающих дам :doh:

 

869560-R3L8T8D-880-modern-world-caricatu

 

 

первую уже заценила. По аналогии со второй можно было бы еще сделать SEPTEMBER - "хана лету" и "снова в школу" (для родителей школьников).Я хотя осень и люблю, прямо как Пушкин, но эти два обстоятельства напрягают))
Link to comment
Share on other sites

Доктор Стрендж - это что?

И я хочу, хочу еще про Микины разные профили высказаться! )) но как доберусь до компа - ненавижу писать с телефона. И подборку альтернативного ракурса, если будет, тоже жду :)

Link to comment
Share on other sites

Про Пелевина - когда давно подряд читала "Д Пи", "Омон Ра" и "Чапаев и пустота". Помню, что Чапаев произвел на меня большое впечатление, но уже совершенно не помню о чем была речь  :doh:  Обычно в книгах я запоминаю сюжет, если повествование расплывчатое и философствований больше, чем самой истории, то я книгу быстро забываю.

 

Доктор Стрендж - тоже что-то по комиксам, в главной роли объявлен Бенедикт  :wink2:  Премьера вроде бы намечена на 2016. Люблю, когда серьезные актеры снимаются в мультяшных фильмах :) Кстати из этой серии мне очень понравились последние Стартреки  :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

первую уже заценила. По аналогии со второй можно было бы еще сделать SEPTEMBER - "хана лету" и "снова в школу" (для родителей школьников).Я хотя осень и люблю, прямо как Пушкин, но эти два обстоятельства напрягают))

А я как раз поэтому люблю осень :) Дети мирно ходят в школу :fisch: 

Link to comment
Share on other sites

А я как раз поэтому люблю осень :) Дети мирно ходят в школу :fisch:

 

Это только в том случае, если они мирно ходят :naughty: У моей коллеги сын в 4-ы класс пойдет, мы всей бухгалтерией помогаем ему уроки делать :aah:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :)  Я вернулась в город и теперь вновь имею полноценный интернет и возможность вас читать) и может даже писать)

 

Света, привет  :rolleyes: Так, Света вернулась, Оля пропала...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :)  Я вернулась в город и теперь вновь имею полноценный интернет и возможность вас читать) и может даже писать)

 

Ура! У тебя там столько всего скопилось наверное ;) Смотреть не пересмотреть. 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А, уже увидела у тебя в группе. 

Прикольно, но связываться с таким на всю жизнь - ну его.

Я вообще татуировки не очень люблю, у меня нездоровые ассоциации :) 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy