Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

 

Тут Валентино и Москино вперемешку...

 

 

Я уже запуталась, где что, поэтому насобирала все костюмы :doh: Тем более, что с Москино наверняка тоже контракт?

Link to comment
Share on other sites

Добрая Нина написала, что не могла ни о чем думать, кроме "какие узкие брюки!" И это о многом говорит  :aah:

 

:teehee:

 

У него и в костюмных брюках все... эээ... вполне выразительно. А в таких узких мне прямо жалко его булочки  :fisch: 

 

Почему жалко? :teehee:

 

Что-то со мной не так  :naughty: Мне Альба похожую фотку прислала, так я искренне рассматривала пиджак, чтоб понять цель ее послания  :doh:

 

Действительно, что-то с тобой не так :doh::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да у него губы самые красивые в мире даже на смазанных фотках с телефона  :naughty:  Еще бы кто фикус от лица убрал, было бы ваще красиво  :doh:  :fisch:

 

Да. какая-то у меня дискриминация получилась. Нижняя губа тоже самая-самая!  :wub:  :wub:  :wub:

 

А что, мы давно о губах не говорили? Давайте! :das:

 

tumblr_mijex9YtvB1r4szcho1_400.gif

 

Прочитайте по губам, кстати :wink2:

 

tumblr_mg6a6rsHtl1r4szcho1_400.gif

Link to comment
Share on other sites

Vне эта фото сессия как-то не очень понравилась (ракурсы тоже не оценила ;) ), а видео прекрасное получилось :thumb_yello:

 

https://youtu.be/CrIacIlM4Y8

 

Ооо, наконец хоть какой-то making of! И даже не какой-то, а классный. Ну все, фикус вырежу и губы тоже :yes:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ооо, наконец хоть какой-то making of! И даже не какой-то, а классный. Ну все, фикус вырежу и губы тоже :yes:

 

А попу на велосипеде? :bow::blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

А что, мы давно о губах не говорили? Давайте! :das:

 

tumblr_mijex9YtvB1r4szcho1_400.gif

 

Прочитайте по губам, кстати :wink2:

 

tumblr_mg6a6rsHtl1r4szcho1_400.gif

 

О чем только мы давно не говорили!

Мне вчера ночью захотелось прекрасного, так я прошла к тебе в тумблер, листала и медитировала :) Столько всяких вещей я уже позабывала! 

Link to comment
Share on other sites

А попу на велосипеде? :bow::blush-anim-cl:

 

Для тебя персонально :teehee:

 

О чем только мы давно не говорили!

Мне вчера ночью захотелось прекрасного, так я прошла к тебе в тумблер, листала и медитировала :) Столько всяких вещей я уже позабывала! 

 

Мои архивы - это гиблое место, я их сама боюсь :doh:  Мне кажется, там люди пропадают :naughty: Я когда что-то ищу, все время поражаюсь играм разума - то, что пару лет назад было, мне кажется совсем недавним, и наоборот бывает.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя персонально :teehee:

 

 

Мои архивы - это гиблое место, я их сама боюсь :doh:  Мне кажется, там люди пропадают :naughty: Я когда что-то ищу, все время поражаюсь играм разума - то, что пару лет назад было, мне кажется совсем недавним, и наоборот бывает.

 

Тут важно еще то, что в момент появления нового материала Мика выглядит привычно на тот момент, обычно. И я не сохраняю. А через несколько месяцев вдруг натыкаешься на что-то забытое, и столько счастья! 

Link to comment
Share on other sites

Тут важно еще то, что в момент появления нового материала Мика выглядит привычно на тот момент, обычно. И я не сохраняю. А через несколько месяцев вдруг натыкаешься на что-то забытое, и столько счастья! 

 

Я по началу сохраняла, потом бросила - слишком много и всё красиво :doh: (Наташа :wink2: ) Ставлю лайки, иногда на досуге листаю... Это вредно для душевного спокойствия, да :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А что, мы давно о губах не говорили? Давайте! :das:

 

tumblr_mijex9YtvB1r4szcho1_400.gif

 

Прочитайте по губам, кстати :wink2:

 

tumblr_mg6a6rsHtl1r4szcho1_400.gif

 

 

Ну зачем же их в такой тесноте держать? :doh::naughty:

 

 

А попу на велосипеде? :bow::blush-anim-cl:

 

Ой какие у нас разговоры интересные пошли  :das:

Link to comment
Share on other sites

Надо будет попробовать подловить его бочкИ и скриншотов понаделывать (с Барселоны). Они у него там такие аппетитные были! :das:

А еще профилей с носиками, и побольше, побольше!!! :das:

Link to comment
Share on other sites

Надо будет попробовать подловить его бочкИ и скриншотов понаделывать (с Барселоны). Они у него там такие аппетитные были! :das:

 

Мне даже кажется, что зайка начал осуществлять свою угрозу, что располнеет  :doh:

Link to comment
Share on other sites

Мне даже кажется, что зайка начал осуществлять свою угрозу, что располнеет  :doh:

Дя? Кто-то, позируя вот для этой самой фотографии в аватаре, вроде думал, что он весть такой жесткий и худенький? 

Link to comment
Share on other sites

Дя? Кто-то, позируя вот для этой самой фотографии в аватаре, вроде думал, что он весть такой жесткий и худенький? 

 

Это я не за бочок взялась. А глядя, как он скачет передо мной в Остраве, я как раз думала, что у всех свой тип откладывания запасов, и у Мики - явно "яблоко". Пока только начинается, но он прав насчет проблемных бедер. Собственно, я об этом еще после клипа GG думала. Есть тенденция, есть  :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Это я не за бочок взялась. А глядя, как он скачет передо мной в Остраве, я как раз думала, что у всех свой тип откладывания запасов, и у Мики - явно "яблоко". Пока только начинается, но он прав насчет проблемных бедер. Собственно, я об этом еще после клипа GG думала. Есть тенденция, есть  :fisch:

Он, скорее, груша, чем яблоко. Глядя на бочки и бедра. У яблок- живот посредине, а все остальное худое. 

Link to comment
Share on other sites

Он, скорее, груша, чем яблоко. Глядя на бочки и бедра. У яблок- живот посредине, а все остальное худое. 

Бедный мальчик, знал бы, что мы тут обсуждаем  :doh:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy